НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
115 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Яркая. Вижу цель--иду за ней..., До идеала еще идти и идти
Яркая
сообщение 19.9.2008, 18:28
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 19.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19029



Здравствуйте! Меня зовут Юлия,мне 34 года и вес 90кг при росте 158. Аха,а весной-то он был больше 100. Поправляться начала еще до вторых родов,но честно сказать ,в своей жизни никогда не была худенькой.65кг-это минимум,что я весила. А вот во время второй беременности был сильный стресс.Благо,что ребеночек здоровый,а я вот поползла. Ну да ладно,справимся и с этим...Так вот о чем я....очу,конечно,быть стройняшкой.Особенно желание появилось после прочтения книги "Как похудеть не отходя от жизни". Да и сестренка беспокоится обо мне. Предложила зайти на сайт и вот я здесь пока блуждаю. Даже зашла на чужой дневничок.Прошу прощения! Надеюсь,что теперь-то у меня все получится! e010.gif Забыла добавить...У меня двое чудесных мальчишек 12 и 2 лет,периодически сидела на диетах,недавно отказалась от мяса...Вот.

Сообщение отредактировал Slonya - 19.9.2008, 19:15
Причина редактирования: отсутствие ника в названии дневника!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Рыжуля
сообщение 19.9.2008, 18:47
Сообщение #2


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1905
Регистрация: 21.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18385



Приветик, Юль!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Я Лика. Добро пожаловать!!!
Какой у тебя замечательный результат с весны. a070.gif a070.gif a070.gif Умница, продолжай в том же духе, а мы поддержим. Забегай в гости, буду очень рада. a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Стася
сообщение 19.9.2008, 18:48
Сообщение #3


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



Привет, Юль!!

Будем знакомы, я Настя!! Начинала худеть тоже с большого веса, примерно как у тебя был a075.gif . У тебя всё-всё получится!! Разница у твоих мальчишек такая.. немаленькая! Но наверно это здорово - снова ощущать себя мамочкой маленького существа a115.gif




Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька @
сообщение 19.9.2008, 18:51
Сообщение #4


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1890
Регистрация: 28.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15214



Привет Юля!!! Я Оленька.
Ты уже молодец, то что пришла к нам на сайтик, и то, что завела дневник. Сестрёнка тебе наверное подскажет что и как. Пиши отчётики о еде, читай рассказы о процедурках. В общем всё только в твоих руках. sm01.gif sm01.gif sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Hellen
сообщение 19.9.2008, 18:53
Сообщение #5


Ах, какое блаженство, знать, что я совершенство...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1864
Регистрация: 17.8.2008
Из: Казахстан
Пользователь №: 18919



А меня Алена зовут. И я тоже рада понакомиться! А ходить по гостям здесь принято и приветствуется. Так что - жду! wub.gif wub.gif wub.gif



"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - заметил опыт,
"Это бесполезно" - отрезала гордость,
"Попробуй" - шепнула мечта


Дневничок Лёльки №2
Дневничок Лёльки №1

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 19.9.2008, 18:54
Сообщение #6


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



Юльчик, да, твоя сестренка молодец, заботится о тебе!! А у меня обратная ситуация... - Я о своей сестре так же забочусь - она у меня полна комплексов- тоже то ужасно толстеет, то худеет, морит себя голодом... не знаю как ей помочь.. Откровенничать она вообще не любит со мной, но разговаривать не отказывается... Тем более, счас она в другом городе, общаемся по мейлу.. Я тоже предлагала ей прийти на Красотулю... Не знаю.. мож, была, смотрела... Но дневник не завела пока



Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яркая
сообщение 19.9.2008, 19:10
Сообщение #7


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 19.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19029



Цитата(Рыжуля @ 19.9.2008, 18:47) *
Приветик, Юль!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Я Лика. Добро пожаловать!!!
Какой у тебя замечательный результат с весны. a070.gif a070.gif a070.gif Умница, продолжай в том же духе, а мы поддержим. Забегай в гости, буду очень рада. a075.gif

Приветик,Лика! Спасибо за поддержку! Так тепло здесь...Я надеюсь,что со всем быстро разберусь,а сестренка мне поможет! Я так рада! У меня даже настроение поднялось...высоко-высоко... a115.gif
Причина редактирования: цитирование картинок



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 19.9.2008, 19:14
Сообщение #8


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яркая
сообщение 19.9.2008, 19:14
Сообщение #9


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 19.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19029



Цитата(Стася @ 19.9.2008, 18:48) *
Привет, Юль!!
Будем знакомы, я Настя!! Начинала худеть тоже с большого веса, примерно как у тебя был a075.gif . У тебя всё-всё получится!! Разница у твоих мальчишек такая.. немаленькая! Но наверно это здорово - снова ощущать себя мамочкой маленького существа a115.gif

Настена,привет! Мне правда приятно,что на мой дневничок здесь отвечают. Это уже положительный настрой. А сестренка...Ты знаешь,наверное все к этому приходят по-разному...Я летом маме сказала,что стану вегетарианкой...Еще правда не совсем получается,но...идем-с к этому...Думаю,что и твоя сестренка придет. a075.gif А мамой очень приятно становится...Это просто замечательно! h020.4.gif
Причина редактирования: цитирование картинок!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яркая
сообщение 19.9.2008, 19:17
Сообщение #10


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 19.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19029



Цитата
name='Оленька @' date='19.9.2008, 18:51' post='291315 В общем всё только в твоих руках. sm01.gif sm01.gif sm01.gif


Спасибо,Оленька большое! Я очень ,очень буду стараться для себя любимой! ng20.gif Это оказывается так здорово--любить себя!
Причина редактирования: НЕ выделенная цитата



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яркая
сообщение 19.9.2008, 19:29
Сообщение #11


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 19.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19029



[quote name='Hellen' date='19.9.2008, 18:53' post='291316']
Аленка,привет! Знаешь,я тоже начинала и бросала,но теперь думаю,что все будет a115.gif ,потому что я полюбила себя! А отчетики я тоже буду писать,только немного разберусь...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olgabolga
сообщение 19.9.2008, 20:22
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 18933



Привет Юличка .
Я Оля.




мой дневничок

мои фото


Талия от 72 см_______________________к 65 см

Вес от 60кг_______________________к 56 кг

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яркая
сообщение 19.9.2008, 20:27
Сообщение #13


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 19.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19029



[quote name='Olgabolga' date='19.9.2008, 20:22' post='291354']
Привет Ольга! Рада,что зашла ко мне! Ты тоже новичок!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bestiya
сообщение 20.9.2008, 11:24
Сообщение #14


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Юлечка, привет!
Поздравляю с дневничком!




Все обязательно получится!
Кстати, приятно познакомиться, я - Маша.
a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яркая
сообщение 20.9.2008, 11:42
Сообщение #15


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 19.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19029



Хочу продолжить....Так вот,всю жизнь я была полненькой. В 3-ем классе так вообще весила 72 кг. После учебы в училище,занялась собой. Пила для похудения порошок"Олимпик",не ела после 18 ,исключила хлеб,сахар. Вес тогда был 65 кг и держался достаточно долго. Первая беременность проходила не совсем хорошо,токсикоз был очень сильный,три месяца ничего не ела,пила только Боржоми,лежала в кровати и рядом тазик... icon_eek.gif Роды преждевременные с кесаревым сечением,причес срочные...Рассекли мой живот от и до...Год ходила ,ела все подряд,вес был 75 кг,потом пошла работать и за пару лет обратно вернулась к 65кг. Даже помню были моменты,когда вес достигал 63кг,но это все...ниже не падал...Перед второй беременностью я уже начала набирать...76кг...токсикоз был уже 5 месяцев и еще сильнее,чем в первую...Рожать пошла под 100кг...второе кесарево. Но сейчас я хочу быть красивой и стройняшкой.
Еще в мае месяце я весила 103 кг.В июне уехала в деревню,хоть и ела там все,а приехала--10кг...Там огород(чудо просто как хорошо!),водички натаскать ведрами,за ягодами ходила за 5 км от деревни,вишню тоже собирала за 3 км от деревни... biggrin.gif В общем результат налицо! И вот с сентября купила себе весы кухонные--взвешиваю все,что готовлю и смотрю по калорийности,приобрели велотренажер,пока ребенок маленький можно и дома позаниматься...Даже своим мужчинам стараюсь готовить более полезные вещи...С 8 сентября веду свой дневничок питания и настроения!А теперь и здесь буду записывать и делать отчеты.Раз в неделю взвешиваюсь и измеряюсь...потом все скину...Даже дома стала ходить на каблуках--это как-то стимулирует,я уже года два,как на них не ходила.Написала много....потом продолжу... a095.2.gif e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яркая
сообщение 20.9.2008, 11:45
Сообщение #16


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 19.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19029



Привет,Машуль! Спасибо,что заглянула! Я здесь,как в теплом море,из которого не хочется вылезать... d040.gif Такие все здесь отзывчивые и у всех такая красота--это стимуляцмя сильнее даже,чем любимый человек! ng20.gif a035.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 20.9.2008, 12:10
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Привет))я знакомиться))меня Кристина зовут.
Забегай в гости))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 20.9.2008, 12:26
Сообщение #18


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Привет, Юленька!

После твоих историй беременнеть страшно a075.gif Хотя, конечно, малыши-это наше все a070.gif Сама очень хочу, но в ближайшем будущем, увы, не предвидится.
Желаю тебе удачи на твоем пути постройнения. Все получится! a115.gif a115.gif a115.gif
Каблуки дома- a070.gif a070.gif a070.gif Только не очень высокие, ага?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яркая
сообщение 20.9.2008, 12:30
Сообщение #19


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 19.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19029



Привет,Кристинка! Я тут пока тоже недолго нахожусь,но все так нравится. Знаешь, а я готовлю для троих моих мужчин! И соответственно не очень полезные блюда,но мяса совсем не хочется. Просто чудо,но колбаса у нас не съедается в холодильнике...Хочу всех перетащить на свою сторону... ng20.gif d040.2.gif Постепенно и без особых кровопотерь...Вот! Здорово,что так тепло здесь принимают!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яркая
сообщение 20.9.2008, 12:35
Сообщение #20


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 19.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19029



Оленька,привет! a085.gif Ну не со всеми же так происходит,правда! Вот моя сестра вообще ничем не страдала...Так что не бойся,все будет просто супер! А каблуки...Платформа такая не очень большая,но главное,что удобная...Я из-за своего веса просто не могла их носить.Сейчас даже сапожки себе прикупила на каблучке и своего размера,а то приходилось на размер больше,нога-то тоже шире стала... sm03.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




115 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 14:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика