НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
20 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Leta). Иду по жизни легко и радостно!, Хочешь изменить мир - начни с себя!
Рейтинг 5 V
Leta)
сообщение 20.11.2008, 0:05
Сообщение #1


Девочка-лето
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 418
Регистрация: 7.11.2008
Из: Германия
Пользователь №: 19932



Доброго времени суток всем, кто зашёл в гости!
Вот, решилась не только зарегестрироваться, а ещё и дневничок завести. На красотулю я попала случайно (чему очень рада) пару месяцев назад, походила немного по дневничкам - впечатлилась, вдохновилась, теперь хочу немного взяться за себя. "Немного" - это я осторожничаю, не хочу не оправдать надежд. smile.gif
Планов много, вернее даже не планов, а желаний, и это, в принципе, моя проблема - воплощать свои желания в жизнь. Но настроена я позитивно, естесственно, надеюсь на поддержку опытных и не очень опытных красотулек (ну не наглость ли? a075.gif ), да и мысль, что мой стиль жизни не самый оптимальный, уже крепко засела у меня в голове - не выгоняется. Впрочем я и не стараюсь - пускай сидит, чем дольше, тем лучше, главное, не отодвигать её на задний план.
Несколько слов о том, чего же я хочу. Кажется, пока у меня вырисовываются три цели. Во-первых, меня очень привлекает идея сыроедения. Для перехода на него мне не хватает... вобщем, отговорок много, об этом позже.
Во-вторых, xочу немного нарастить мышцы, чтобы тело было не только стройным но и подтянутым. Здесь на первом месте борьба с ленью, куда ж без нее, она меня любит. Ну и третья цель - немного поменять мышление, побольше позитива; в этом плане уже есть сдвиг с места, надеюсь, на этом не останавливаться.
Это так, в общих чертах, впоследствии хочу разложить всё по полочкам, надеюсь, мне это удастся.

Ну, и немного личных и внешних данных. Меня зовут Катя, мне 27 лет, рост 164, вес колеблется 47-49 кг. Своей фигурой я более менее довольна (хотелось бы, конечно, "более" smile.gif ), но, как я уже говорила, не хватает подтянутости. Ну и против бицепсов, пускай даже небольших, я бы ничего не имела.



Мой дневник - самоконтроль и мысли вслух



Всё, что мы собой представляем - это то, о чём мы думали раньше!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

anita
сообщение 20.11.2008, 1:16
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2635
Регистрация: 17.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15902



ПРиветик!
Отличные параметры! На форуме много ОПЫТНЫХ a070.gif красотулек-сыроедочек, они обязательно поддержат!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Slonya
сообщение 20.11.2008, 13:34
Сообщение #3


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alison
сообщение 20.11.2008, 15:13
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



Приветик Кать, меня зовут Ира, очень приятно! Рада что ты присоединилась в наши ряды smile.gif Ждём отчетиков.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Leta)
сообщение 23.11.2008, 0:00
Сообщение #5


Девочка-лето
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 418
Регистрация: 7.11.2008
Из: Германия
Пользователь №: 19932



anita, Slonya, poison, спасибо за радушный приём smile.gif буду стараться забегать к себе и не только к себе почаще, не знаю, насколько это получится, иногда просто не хватает времени. Также постараюсь не забывать об отчётах, хотя бы потому, что это дисциплинирует.

Итак, какие у меня планы?
Сначала хочу разобраться с тем, какой я была в прошлом и как я пришла к себе сегодняшней. Коротко, наверное, не получится, поэтому разрешается читать по диагонали.

1.Питание
Начну немного издалека. Мясо я не ем чуть больше двух лет, почти три года назад перестала есть колбасу. Правда, стопроцентной вегетарианкой я себя назвать не могу, т.к. иногда ем рыбу, пусть очень-очень редко, но всё же. При этом понимаю, что рыба - тоже мясо (меня однажды спросили: "Что, и курицу ты тоже не ешь?" На моё: "Нет, конечно", удивились: "Ну, ладно мясо, но курицу-то можно d060.gif ). Дело в том, что от мяса я отказалась сразу же, и оно меня больше не привлекало, а вот с рыбой как-то сразу не получилось, было такое ощущение (наверняка, обманчивое), что она мне ещё нужна. Сейчас этого ощущения уже нет, так что постепенно рыба ушла из моего рациона, ем только, если её готовят специально для меня (моя мама и мама моего ЛЧ). Как-то не могу отказывать, боюсь обидеть, хотя головой-то понимаю, что этим делаю хуже только себе. Так что над этим тоже надо поработать.
Далее. Где-то полтора года назад, я случайно наткнулась на статью о Галине Шаталовой. Меня она очень заинтересовала, я нашла и прочитала её книги. Впечатлило. Стала интересоваться похожей информацией, в результате вышла на сыроедение. Сначала была мысль, что это невозможно, сейчас я так уже не думаю. Надо заметить, что если бы мне кто-нибудь лет этак пять назад сказал, что я стану вегетарианкой, я бы не поверила. Думаю это можно отнести и к сыроедению. НО: в ближайшие несколько месяцев я переход не планирую, чувствую, что ещё не смогу. В любом случае, не раньше весны, а пока буду увеличивать потребление овощей-фруктов, постепенно заменяя ими всякую вредную бяку. Ладно, о сыроедении я ещё буду писать в дальнейшем, пока что не хочу надоедать своими рассуждениями на тему "за и против". Бумага, конечно, терпелива (в данном случае это монитор и клавиатура), но не до такой же степени. Лучше напишу об актуальных планах в отношении питания.

САМО СОБОЙ, КАК МОЖНО БОЛьШЕ ЖИВОГО-РАСТИТЕЛьНОГО

ограничить:
Кофе
Bообще-то, запах кофе нравится мне больше, чем вкус, пить я его могу только с хорошей порцией молока и сахаром, но на работе иногда пила за компанию, в последнее время стала отказываться - уже один повод для похвалы себя любимой есть. НО! На выходных у нас с моим ЛЧ кофе на завтрак уже почти что традиция, которую как-то жалко нарушать. Но всё-таки иногда думаю заменять кофе на зелёный чай.

Cладкое
Сладкоежкой я себя назвать не могу, но иногда на меня что-то находит, и я не могу удержаться от всяких конфеток-шоколадок-печенюшек, при этом не довольствуюсь одной-двумя штучками. Чаще всего это происходит на работе, кто-нибудь да принесёт какое-нибудь лакомство, сейчас начинается предрождественское время, так это вообще завал - и клиенты, и лиферанты (я работаю в аптеке) щедры на разные угощения. Надо учиться воздерживаться, буду здесь отчитываться за каждую конфетку, наверняка ж поможет.

Сахар
Трудновато будет, но мы не боимся трудностей. Преимущество: травяные чаи могу пить только без сахара, уже что-то.

Mолоко
Пью с удовольствием. В последнее время перестала, так как понимаю - не нужно оно мне. Но при варке-готовке продолжаю использовать. То же самое касается яиц: постепенно исключаю всякие яичницы-омлетики.

Хлеб
Это трудно, я тащусь уже от одного только запаха. Но я стараюсь, ем только если уж совсем невмоготу

Сыр
Тоже моя слабость, по отчётам будет видно, насколько она сильная

Соль
Тут уже прослеживается прогресс, вернее прогрессик: салаты стараюсь готовить без соли (это только если для себя одной)

Кажется, всё, если что вспомню, то дополню. В следующий раз планирую разложить по полочкам всё остальное. С отчётиками начну попозже, после разборок с самой собой. a04.gif



Мой дневник - самоконтроль и мысли вслух



Всё, что мы собой представляем - это то, о чём мы думали раньше!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bestiya
сообщение 23.11.2008, 0:16
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Привет!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.11.2008, 0:38
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Leta) @ 22.11.2008, 23:00) *
Мясо я не ем чуть больше двух лет, почти три года назад перестала есть колбасу.

САМО СОБОЙ, КАК МОЖНО БОЛьШЕ ЖИВОГО-РАСТИТЕЛьНОГО



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Добро пожаловать, Катя!!

И пусть ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 24.11.2008, 0:56
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599




Приветик, Катюша!!!!!!!!!!!!!!!!!! я так рада, позитивно мыслишь!!!!! и рада, что у меня будет еще один друг - сыроежка!!!!!!!!! бум вместе стремиться к этому!!!!!!!!!!
оооой, кстати, я - Кристина, рада познакомиться!!!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotihka
сообщение 24.11.2008, 1:49
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2187
Регистрация: 15.12.2007
Пользователь №: 15876



Приветик начинающей сыроедочке!!! aa19.gif Нас все больше aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Как интересно - так раскладываешь всё по полочкам!

У тебя все обязательно получится! d025.gif d025.gif d025.gif

Заходи в гости a075.gif Поговорим о сыром и несыром d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Leta)
сообщение 25.11.2008, 16:50
Сообщение #10


Девочка-лето
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 418
Регистрация: 7.11.2008
Из: Германия
Пользователь №: 19932



Цитата(Valentin @ 23.11.2008, 21:38) *
Добро пожаловать, Катя!!
И пусть ng19.gif



Валентин, спасибо вам! v1.gif Всё будет хорошо - это один из моих девизов, а радуга для меня всегда была как бы подтверждением этого. Когда идёт дождь и одновременно светит солнце, я бегаю по всем комнатам и выглядываю в окна, надеясь найти на небе радугу, и если действительно её вижу, радуюсь как маленькая девочка. f0f.gif Так что спасибо за картинку, вы угадали, что мне нужно.



Мой дневник - самоконтроль и мысли вслух



Всё, что мы собой представляем - это то, о чём мы думали раньше!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Leta)
сообщение 25.11.2008, 16:58
Сообщение #11


Девочка-лето
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 418
Регистрация: 7.11.2008
Из: Германия
Пользователь №: 19932



Bestiya, Kristin, kotihka, спасибо за приветствие! smile.gif Я вас всех уже заочно знаю, рада видеть вас теперь у себя a115.gif

Цитата(kotihka @ 23.11.2008, 22:49) *
Заходи в гости

Викуль, я у тебя и так уже частый гость, только следы пребывания не оставляла, обещаю исправиться.



Мой дневник - самоконтроль и мысли вслух



Всё, что мы собой представляем - это то, о чём мы думали раньше!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛюблюСебя
сообщение 25.11.2008, 17:02
Сообщение #12


Люблю и Любима
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Регистрация: 20.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 20017



Катюша, приветик!!!!!!! aa15.gif
Я Анютка. Пришла познакомиться и подружиться! aa8.gif

Мне ну ОООЧЕНЬ понравились твои мысли - систематизированные, осмысленные, явно давно выношенные в твоей красивой головке и хорошо продуманные. a070.gif
Кое что возьму себе на заметочку, можно? a075.gif

Буду забегать к тебе! И тебя всегда буду рада видеть у себя в гостях!



Приглашаю в гости! Анютины фотки
Притягиваю Удачу, Здоровье, Любовь и Красоту!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Leta)
сообщение 25.11.2008, 17:20
Сообщение #13


Девочка-лето
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 418
Регистрация: 7.11.2008
Из: Германия
Пользователь №: 19932



Kristin писала:
Приветик, Катюша!!!!!!!!!!!!!!!!!! я так рада, позитивно мыслишь!!!!! и рада, что у меня будет еще один друг - сыроежка!!!!!!!!! бум вместе стремиться к этому!!!!!!!!!!


Кристина,вот именно, я пока что к этому только стремлюсь. Зато всей душой! d025.gif Я тоже тебе очень рада!

Привет, Анюта! Спасибки! Буду рада, если мои размышления тебе чем-нибудь помогут. Я у тебя тоже уже бывала, естесственно, не в последний раз.

Цитата(ЛюблюСебя @ 25.11.2008, 14:02) *
Мне ну ОООЧЕНЬ понравились твои мысли - систематизированные, осмысленные, явно давно выношенные в твоей красивой головке

А ты уверена, что в красивой? d060.gif



Мой дневник - самоконтроль и мысли вслух



Всё, что мы собой представляем - это то, о чём мы думали раньше!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.11.2008, 17:54
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Leta) @ 25.11.2008, 15:50) *
Валентин, спасибо вам! v1.gif Всё будет хорошо - это один из моих девизов, а радуга для меня всегда была как бы подтверждением этого. Когда идёт дождь и одновременно светит солнце, я бегаю по всем комнатам и выглядываю в окна, надеясь найти на небе радугу, и если действительно её вижу, радуюсь как маленькая девочка. f0f.gif Так что спасибо за картинку, вы угадали, что мне нужно.



icon_mrgreen.gif Это еще одно подтверждение того, что мир Вас любит!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Leta)
сообщение 27.11.2008, 23:47
Сообщение #15


Девочка-лето
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 418
Регистрация: 7.11.2008
Из: Германия
Пользователь №: 19932



Цитата(Valentin @ 25.11.2008, 14:54) *
Это еще одно подтверждение того, что мир Вас любит!!

Очень на это надеюсь! Хотя нет, не так. Я знаю! Да, да, да, мир меня любит! И я его тоже!!! У нас взаимная любовь! a035.gif



Мой дневник - самоконтроль и мысли вслух



Всё, что мы собой представляем - это то, о чём мы думали раньше!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.11.2008, 23:50
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Leta) @ 27.11.2008, 22:47) *
Очень на это надеюсь! Хотя нет, не так. Я знаю! Да, да, да, мир меня любит! И я его тоже!!! У нас взаимная любовь! a035.gif



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Leta)
сообщение 28.11.2008, 0:12
Сообщение #17


Девочка-лето
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 418
Регистрация: 7.11.2008
Из: Германия
Пользователь №: 19932



Ну а теперь продолжение моего анализа.

2.Спорт и уход за собой любимой

Спорт - это, конечно, громко сказано. Я и спорт - вещи не очень совместимые. Было время, когда я почти каждый день занималась какой-то гимнастикой, но потом постепенно это дело заглохло p030.gif На данный момент вся моя физкультура - это один раз в неделю занятия танцем живота. Мы хоть и делаем там приличную разминку, но этого, конечно, мало. Поэтому мне надо как-то себя заставить что-нибудь предпринять, я-то знаю, что главное - начать, а там втянешься и будешь действовать на автомате, ещё и удовольствие при этом получать. Правда, немаловажный фактор - время. Мне его катастрофически не хватает. С работы я прихожу вечером около семи (утром ухожу в 8.10) и, естесствено после целого дня но ногах как-то не хочется ещё что-то делать, а тут ещё такие прозаические вещи, как сварить-прибраться-постирать-погладить obm.gif Вот и приходится выбирать: или-или. Ну и на красотуле хочется побывать или почитать что-нибудь интересненькое. Вобщем, как та обезьяна из анекдота: что ж мне теперь, разорваться, что ли? Хотя есть ещё обеденный перерыв, который позволяет мне приезжать домой на час с небольшим. Но это время хочется тратить только на отдых.
Вот какая у меня отговорка большая icon_mrgreen.gif но так как я приняла решение заняться собой, то она не принимается. Буду стараться хоть по полчаса в день (или в два дня) активно двигаться под музыку, обязательные упражнения для рук и ног, пресс и всё, на что меня ещё будет хватать.
Что касается всяких масок-пилингов и т.п., то тут я тоже ну очень ленивая. Ну разве что массаж лица делаю каждый день утром и вечером минут примерно по пять. А вот про шею забываю, поэтому обязуюсь хоть иногда делать на шею какую-нибудь маску плюс массажик . Пилинг лица у меня два раза в неделю, мне этого хватает, тем более что мой очищающий крем тоже с какими-то крупинками, что-то типа мелкого пилинга.
Кстати о косметике. Я использую био-косметику на растительной основе, без всяких ненужных добавок, от фирм Dr. Hauschka, alverde и lavera, мне нравится, не знаю, продаются они в России или нет.
Что ещё для меня важно? Постоянно напоминать себе держать осанку, а то я знаю за собой слабость сидеть буквой зю, в последнее время начала сознательно за этим следить, вроде бы помогает. И ещё, по мере возможности, стараться смотреть вдаль, так как у меня близорукость. Я уже пару дней слежу за этим, разница сразу чувствуется, если смотришь не себе под ноги, а куда-нибудь вперёд, в глазах сразу же что-то происходит. Хочется надеяться, что это "что-то" приведёт к улучшению.
Ну, в общих чертах, это всё на тему "что делать", в следующий раз будет тема "что думать" smile.gif

P.S. Девочки (и мальчики a04.gif ), все, кто терпеливо читает мою писанину,простите мне, пожалуйста, мой немного неуклюжий стиль изложения. Мой словарный запас за почти 12 лет проживания в Германии заметно скукожился до размера повседневно-разговорного, да и тот вперемешку с немецким. Иногда, прежде чем окончательно выразить свою мысль словами, мне надо очень долго думать-вспоминать. Ещё одна моя особенность: я могу к немецкому слову прицепить русское окончание и быть уверенной, что в русском языке такое слово есть. Так что, если что, делайте мне замечания. f0f.gif



Мой дневник - самоконтроль и мысли вслух



Всё, что мы собой представляем - это то, о чём мы думали раньше!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 28.11.2008, 1:01
Сообщение #18


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Привет новой красотульке!!! Катюша, я Камилка, бум дружить?? a075.gif a075.gif
Читаю тебя и думаю...какая ж умничка!! Вегетарианочка.. a115.gif b01.png b01.png b01.png да еще и стремишься стать сыроедочкой!!!! n020.gif
Мне очнь нравятся твои цели и задачи!!!! Я уверена, у тебя всё обязательно получится, главное- захотеть)))
Да и еще у тебя оч хорошие параметры....просто красотулька, а фотку нам покажешь?
Кать, а как тебя в Германию занесло? Расскажи по-больше о себе))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.11.2008, 1:07
Сообщение #19


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Приветики! Добро пожаловать, очень интересно ты пишешь! Хочется увидеть фотки, как выглядят девочки с моим ростом при весе 47 кг. a075.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 28.11.2008, 4:02
Сообщение #20


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




20 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 1:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика