НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Я люблю женатого мужчину, отношения с женатым мужчиной
Stasia
сообщение 11.3.2009, 0:50
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 21587



Я встречалась с женатым мужчиной полтора года. Недавно его жена узнала об этом, случайно прочитала мою смс-ку в его телефоне. Она позвонила мне, мы с ней поговорили и все. Теперь он не звонит мне, сама звонить ему я боюсь. Я не знаю, какая у него сейчас ситуация в семье, после того, как она все узнала, к тому же я считаю себя виноватой во всем, что произошло. Я боюсь, что он не захочет больше продолжать отношения со мной. Я знаю, что он любит свою жену и расставаться с ней не собирался. Но мне очень плохо без него, я не могу ничего делать, я постоянно плачу. Я не знаю, что делать дальше, как жить без него. Понимаю, что проще всего самой ему позвонить, но не могу, боюсь. Я беременна от него, он знает об этом и заставлял меня делать аборт. Мы так ничего и не решили. Я не могу без него. Помогите мне, что делать????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Улялюм
сообщение 11.3.2009, 2:17
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 91
Регистрация: 11.2.2009
Из: Беларусь,Гомель
Пользователь №: 21138



stasia,а сколько вам лет?Если это конечно не секрет .Вы работаете или учитесь?
Причина редактирования: Большие цитаты.



Я красива,а это значит я любима. http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...view=getnewpost Приглашаю всех в мой первый домик.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Оличка
сообщение 11.3.2009, 14:19
Сообщение #3


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Стася, я советую вам забыть этого мужчину и решать самой, что вы будете делать с ребенком. Если вы его хотите, и у вас есть возможность его родить и воспитывать-то становитесь мамой. В любом случае это Ваше решение. И не надо боятся. Вы боитесь, что он скажет вам-все кончено? Ну так это скорее всего так. Если вы знали, что он любит жену и будет с ей, зачем вы с ним встречались? Разные семьи бывают, а не осуждаю романы на стороне, если все в курсе, и чувств нет, и пара живет только ради ребенка, к примеру. Но когда один любит, и другой ТИПА любит и при этом имеет 1.5 года любовницу чисто потрахаться, при этом даже, видимо, не особо уделяя время вопросам предохранения-такому "мужчине" мне просто хочется подойти и надавать по роже, извините не за позитивность. Это еще самое мягкое. Стаси-любить надо не женатого, а СЕБЯ и своего неродившегося ребенка. А мужики-дело приходящее и уходящее.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Улялюм
сообщение 11.3.2009, 18:28
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 91
Регистрация: 11.2.2009
Из: Беларусь,Гомель
Пользователь №: 21138



[color="#0000FF"][/color]Стася я полностью согласна с Олюшкой.Вы только вдумайтесь в слово аборт-это вашего малыша будут вытаскивать по кускам.Да и вам это никакой пользы не принесет.Во-первых это очень опасно для жизни.Вы новерняка слышали сколько много абортов заканчивались летальным исходом.Во-вторых вы можете больше никогда не забеременеть,и будете всю жизнь себя казнить.Этого мужчину я вам советую забыть,поскольку он вас не достоин.Рожайте и даже не раздумывайте.С ребенком вы тоже сможете найти настоящего и любящего вас ,и вашего ребенка,мужчину.С личного опыта знаю.За первого мужа явышла замуж в 17 лет.Через год мы развелись из-за того что он не уделял дочке никокого внимания.Спустя некоторое время я встретила другого мужчину на 16 лет старше.К дочке он относится очень хорошо.Даже когда я на нее ругаюсь он всегда на ее стороне.Теперь от бывшего мужа у меня остались только смутные воспоминания.Но я ему осталась благодарна за дочь,каторую я очень люблю. ng19.gif



Я красива,а это значит я любима. http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...view=getnewpost Приглашаю всех в мой первый домик.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stasia
сообщение 11.3.2009, 19:23
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 21587



Девочки, спасибо большое. Но мне очень плохо без этого человека, я не могу его забыть и незнаю, что с этим делать. Мне очень больно сейчас от того, что его нет рядом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stasia
сообщение 11.3.2009, 19:25
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 21587



Кстати, мне 23 года, я работаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stasia
сообщение 11.3.2009, 19:29
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 21587



А аборт делать я не собираюсь, я очень хочу этого ребенка, но как жить без любимого человека я пока не представляю. А точнее, я даже не умею жить без него.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 11.3.2009, 20:24
Сообщение #8


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Cтась, ну 23, ты уже большая, умная девочка.. Я еще могу понять малолеток 17-18, которые с женатиками встречаются, они всегда, наивные, думают, она такая дура, он ко мне уйдет.. И всех моих знакомых-перезнакомых НИКТО не ушел, да, развлеклись и да.. остались дома.. Мужчина, если женится-не для того, чтобы разводится, ОСОБЕННО если этого не хочет его жена и все для этого делает.
А дети у них есть?
Можете, не можете, а ПРИДЕТСЯ. Я сама с любимым рассталась. И люблю его. И он меня. И живем за стенкой. И нужно жить дальше. Придет новая любовь, и будете со смехом вспоминать свое-я не могу без него жить. Сможете, еще как! А насчет того, что не знаете как-научитесь. Удачи вам!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stasia
сообщение 11.3.2009, 22:20
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 21587



У него маленький сын. А получается, что я разрушаю семью. Это так и есть, но я этого не хотела. Он считает, что я специально это сделала, чтобы они с женой расстались. Но это совсем не так. Я сама очень переживаю по этому поводу, чувствую себя виноватой, но я не хотела всего этого. Он сказал, что больше не хочет со мной общаться. Тяжело ничего не знать о нем, как он, что с ним, что происходит в его жизни. Он ведь для меня стал очень близким, родным человеком. И это очень больно знать, что самый любимый, самый родной человек стал абсолютно чужим. Очень тяжело знать, что он не испытывает ко мне никаких чувств: ни любви, ни ненависти, просто ничего. Он не хочет меня видеть, слышать, вообще не хочет ничего знать обо мне. Я знаю, что он никогда меня не простит и с этим очень тяжело жить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 12.3.2009, 15:30
Сообщение #10


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



Уважаемые модераторы - простите за такое большое количество цитат eusa_pray.gif но считаю просто необходимым их выделить!

Стася! читайте ещё раз внимательно:

Цитата
Теперь он не звонит мне


Цитата
он любит свою жену и расставаться с ней не собирался


Цитата
Он считает, что я специально это сделала, чтобы они с женой расстались


Цитата
Он сказал, что больше не хочет со мной общаться


Цитата
Очень тяжело знать, что он не испытывает ко мне никаких чувств: ни любви, ни ненависти, просто ничего


Цитата
больно знать, что самый любимый, самый родной человек стал абсолютно чужим.


Цитата
Он не хочет меня видеть, слышать, вообще не хочет ничего знать обо мне


Цитата
Я знаю, что он никогда меня не простит и с этим очень тяжело жить.


Цитата
Я беременна от него, он знает об этом и заставлял меня делать аборт. Мы так ничего и не решили


Поверьте, я переживала что-то подобное, и чтобы понять - с кем я общаюсь и что будет дальше у меня ушло 7 лет. Где-то на форуме даже была моя история, мои переживания, терзания и муки....... Теперь представьте сколько времени, сил, ЛЮБВИ (взаимной как я полагала) - я дарила мужчине, который сделал так как сделал. Теперь я одна. НО! Главное то, что я поняла и его и себя. И только благодарна судьбе за то, что ОН был в моей жизни! Я отпустила его со спокойной душой (относительно, конечно) - но дай БОГ ему счастья, удачи и любви в жизни! Этап отношений со мной уже пройден.

Вам больно? Горько? Обидно? Что человек на которого ВЫ возлагали столько надежд, дарили ему СВОЮ любовь - так с ВАМИ поступает? Согласна!

Слабак, возможно трус, который всё что смог - так это обвинить во всём, что произошло девушку!!!

Но ни в одной из выделенных мною цитат нет ни слова о том, Что он планировал вынести из ваших отношений! Да и вряд ли во время ВАШЕГО с ним общения что-то планировалось на будущее.
ВЫ МОЛОДЫ!!! 23 - это только начало!
Бог дал ВАМ ребенка от этого мужчины! и это хорошо!

Вам лишь осталось найти в себе СИЛЫ! Уверенность! и Мужество! (особенно это качество ценится в девушках) - чтобы с гордо поднятой головой оставить его! УЙТИ! не уронив при этом своего достоинства!

Искать новые знакомства советовать не стану. У самой получается не очень! НО очень помогает то, что я не держу на него зла, сама себя не жалею (в хорошем смысле слова), и отпустила его! забывать не стремлюсь - такое не забывается. А жить и страдать - просто некогда - так и жизнь мимо пройдет: в ожидании звонка, встречи, в слезах о несбывшихся надеждах.

А ВАС в Вашем интересном положении - теперь должен волновать только ребеночек!!!! Чтобы ВАШИ отрицательные эмоции не нашли своего отражения на НЁМ!!! Возможно, следует начать читать литературу на тему "Молодая мама" и прочее. Вы многое сможете понять!! и измените свои взгляды и отношение ко всему. Вам проще переключиться теперь с любви к этому мужчине, на частичку ЕГО в Вашем теле - СТАНЬТЕ сильнее!!!!! ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!! И подарите ребенку свою любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Делайте что-нибудь!!!! Пишите здесь! Делитесь эмоциями! Вынимайте их из себя!!!!!!!




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.3.2009, 16:29
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Галченок @ 12.3.2009, 14:30) *
Уважаемые модераторы - простите за такое большое количество цитат eusa_pray.gif но считаю просто необходимым их выделить!



Внимательная девочка, столько ключевых фраз нашли n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 12.3.2009, 16:53
Сообщение #12


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Стась, никто не разрушал его семью, кроме него самого. В конце концов он мог удалять ваши смски. Моя сестра встречалась с женатым. Так он даже ей телефона своего мобильного не давал(!). Только рабочий! Потому что думал и заботился и своей жене и маленьком сыне. А с ней так-интересный секс, страстный, разный, очччень разнообразный. А жена-беременность, роды, его ровесница. А моя сестра молодая. Я могу его понять, хоть и НЕ уважаю за такое. А она год его очень любила, год меньше, а через год послала. НО три года у нее на это ушло-очень много. Сколько уйдет у вас, чтобы понять, что он использовал вас для тех целей, что его жена не могла и не хотела ему дать?
Поймите это и обратите всю вашу любовь к нему на ребенка, что у вас в животике. Сотрите его имя и телефон, купите себе новую симку, чтобы он не мог вас достать и живите дальше, надеюсь, что вы будете счастливы.

И все-таки не понимаю я этого-встречаться с женатыми.. Ведь и мы когда-то будем женами.. Хотели бы мы, чтобы у нашего мужа была любовница? Нет? А ведь бумерангом все в этой жизни возвращается...Ее боль, ее слезы-когда она узнала, не пролйдут бесследно..Это не про вас, Стася, я вполне могу понять и любовь к человеку, что затмевает голос разума.. Надеюсь, вы свое уже отстрадали, и впереди вас ждет только хорошее.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 12.3.2009, 19:22
Сообщение #13


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



Цитата(Valentin @ 12.3.2009, 14:29) *
Внимательная девочка, столько ключевых фраз нашли n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


wub.gif wub.gif wub.gif Опыт приходит с практикой v1.gif

icon_mrgreen.gif "Я са-ма была-а тааакою..... 300 лет тому назад" s24.gif s24.gif s24.gif простите, вспомнилось что-то.




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stasia
сообщение 12.3.2009, 21:18
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 21587



Просто сейчас у меня такое чувство, что забрали часть моей жизни, что жизнь разделилась на до и после него. Я вполне понимаю, что никогда не могла бы расчитывать на что-то большее, чем быть любовницей. Но мне хватало и того, что он хоть иногда был рядом, что он просто был в моей жизни. Я жила ожиданием встречи с ним, его редкими звонками. Но я ЖИЛА! По настоящему жила. А сейчас это похоже на какое-то жалкое существование. Просто проходит день за днем впустую. Я не могу работать, не могу общаться с родителями, друзьями, не могу заняться ничем, не могу думать ни о чем другом. Я пытась, заставляю себя, но все бессмысленно. И сама себя ненавижу за это. Все вокруг напоминает о нем. На улице, на работе, дома, абсолютно везде, каждый уголок окружающего меня мира напоминает о нем. Где бы я не была мысли сами лезут в голову: здесь мы шли вместе, здесь целовались, здесь что-то покупали, здесь практически каждый день ждали друг друга когда кто-то из нас опаздывал. Даже в транспорте я думаю, что когда-то на этом автобусе мы ездили вместе. Смысл жизни свелся к одному человеку. Самому близкому и самому родному человеку в моей жизни. Человеку, которому я не нужна. Вдруг очень многое стало не важным. Какие-то мои упреки, недовольства, обиды стали казаться глупыми и совершенно ненужными. Я поняла, что многое я бы сейчас не сказала, не сделала лишь бы он был рядом. Я уже перестала ждать хоть каких-то действий с его стороны: звонков, встреч. Я знаю, что этого не будет. Эта страница моей жизни закончилась, а я никак не могу ее перевернуть и идти дальше. Мне больно, очень больно внутри. Это тупая, ноющая боль, которая разрывает душу. У меня конечно и раньше были переживания, но такой невыносимой боли я не испытывала. Слезы текут сами собой где бы я не была, что бы я не делала. В транспорте, на работе, в магазине я плачу и ничего не могу с этим сделать. Я уже не могу контролировать свое эмоциональное состояние. Меня понимают близкие, пытаются помочь, но ничего не меняется. Помочь могу себе только я сама, но у меня на это нет сил. Сейчас я хочу, чтобы просто не было так больно, чтобы жизнь продолжалась. Эта боль меня убивает изнутри. Я понимаю, что забыть этого человека не получится, такое не забывается, он оставил слишком глубокий след в моем сердце. Я молю только о том, чтобы прошла эта невыносимая боль и стало хоть немного легче.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 13.3.2009, 13:53
Сообщение #15


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Станет, солнце, станет! Ну ты думаешь, мы такого не испытывали? Да я две недели, как с любимым рассталась, и также скучаю по нему и страдаю. Но это не первый мой разрыв. И любовь не первая. И я знаю, что придет новая.

Валентин, вы не против, я выложу тут для Стаси историю? Она реальная, писала сама девушка-орфография ее, она не очень грамотно пишет, но в свое время мне это очень помогло осознать, что жизнь с разрывом отношений не заканчивается. Старина Стивен Кинг говорил-сердца очень крепкие. Они не разбиваются, они лишь слегка приминаются...
Вот история:
Речь о любви.
Она пришла ко мне и это было сразу видно, это наверное именно первая такая.... я до сих пор вспоминаю первую встречу и такое впечетление как будто этот человек светился и никого больше не было рядом.....мы были вместе 3 года, он тоже любил я это знала, но я была не первая кому он говорил люблю....и мне было так страшно и больно каждую минуту в течении всех 3 лет, я чуствовала что я так его сильно люблю., что так просто нельзя, вроде мы были вместе но мне не хватало.... это как будто плыть под водой без воздуха а когда выныриваешь дышать настолько маленькой плотностью кислорода, что никак не отдышаться.....и за 3 года я так и не отдышалась.... про себя я называла его богом... когда я его обнимала мне хотелось просто влезть всем телом в него, мне его постоянно не хватало
Я могла заплакать без причины в любой момент только от одной мысли потерять его...это был такой страх....он просто разъедал всё внутри, иногда я задыхалась когда он признавался мне в любви, от щастья наверное хз..... и я уверена что я бы с ним могла бы всю жизнь прожить и меньше любить бы не стала.... но Произошло самое страшное что вообще могло бы в моей жизни случиться..он меня бросил...

я за один месяц похудела с 58 до 47км ппри свойм росте в 172см... у меня истерика не заканчивалась, я ходила по улиицам, ехала в метро, ходила на учобу, и непрерывно рыдала..это был пипец.. я думала это никогда не закончиться, я считала что у меня никого больше никогда не будет и я умру старой тётёй и всё ещё буду его любить. Мне парой казалось что так любить просто никто больше не умеет....

но прошло время, я встретила человека...он просто герой, вспоминая сейчас что он от меня терпел.... я сидела у него на руках , рыдала и говорила что всё ещё люблю того....а он не отпуская меня с рук, просто сказал " я буду ждать"....
Прошёл год.... и я без этого человека не могу жить....недавно я себе призналась, что ДА! чёрт возьми Я ЛЮБЛЮ ЕГО! это опровергло мою позицию про то что любовь бывает только раз. Сеейчас я поняла что она может быть и не раз, ппросто она совершенно разная... если в первый раз это был фанатизм, то сейчас мне так....так спокойно, так хорошо, я просто счастлива)) я знаю что мой ныне уже муж) меня любит без ума, и он ещё никого так никогда не любил, и я без него уже ни дня не могу.....
НО
Мне продолжает сниться моя первая любовь, наверное она любовь какая была бы или нет но она никогда не забываеться.... наверное я до сих пор люблю...только уже не человека который сейчас существует, а тот образ, люблю воспоминаниями..... даже иногда вещи поражают такие.... Мы с ним не общаемся, но находимся в принципе в приятельских отношениях...... когда я о нём не думаю и не вспоминаю, он и не появляеться...... а бывает как начнёт каждую ночь сниться, и всё мне онём напоминает, и в фильме точно его клон играет..... и тут я захожу в контакт и от него сообщение, типа он анегдот смешной нарыл, на меня похоже........год не общались а тут анегдот..... как будто всё равно связь какая то остаёться, на расстоянии)
АА кароче ЛЮБОВЬ ЭТО ПРЕКРАСНА, вот лежит щас рядышком на диванчике сопит моя прелесть, пока я тут кнопочками щёлкую, и так хорошо)))))))))))))



Вот, в одном чате я это нарыла, и мне стало легче, намного легче. Я тогда как раз разрыв тоже переживала. И потом встретила свою новую любовь. Сейчас мы разошлись, но я не унываю. Я могу тоже накручивать себя-я живу там, где мы год прожили! И что ж мне ходить и на каждый сантиметр смотреть-здесь мы целовались, здесь сексом занимались, а вот, перед туалетом он мне в первый раз сказал люблю? Господи, да зачем же так себя накручивать?! Я вложила себе в голову другие мысли-я ЖИВУ ДАЛЬШЕ, Я ведь самая счастливая, черт побери! НЕ плачь, потому что это прошло, улыбнись-потому что это БЫЛО(Маркес). А ведь ты еще и МАМОЙ будешь! Это так прекрасно! НЕ накручивай себя, малыш уше все слышит и воспринимает, постарайся найти свой внутренни баланс, боль утихнет, время лечит..



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stasia
сообщение 13.3.2009, 23:02
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 21587



Спасибо, что вы меня поддерживаете. Боль не проходит, легче не становится, я даже сейчас сижу и слезы сами катятся из глаз. Но после ваших слов появилось ощущение, что я не одна. И если совершенно посторонние люди пытаются мне помочь, то я просто обязана пережить это. Постепенно приходит понимание, что этот человек был в моей жизни. БЫЛ, но раньше, не сейчас. Сейчас уже нет. И никогда не будет. У него своя жизнь, у меня своя. И наши дороги больше не пересекаются. Для меня очень важно, что я наконец-то это поняла. Теперь я пытаюсь жить без него. Девочки, благодаря вам я многое поняла. Пожалуйста, пишите мне и дальше, вы мне очень помогаете.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 13.3.2009, 23:08
Сообщение #17


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Я буду писать сколько вам нужно, Стася, если вы мне обещаете больше с женатыми не связываться, хорошо? a075.gif Я и пишу сюда, потому что мы-ЖЕНЩИНЫ, мы должны помогать друг другу, слушать и поддерживать, а не уводить мужиков друг у друга. Я верю в женскую дружбу, у меня такие чудесные подруги, и я все за них отдам! И я вообще люблю женщин-мы чудо, мы ДАЕМ ЖИЗНЬ людям, разве это не прекрасно? Мы держим мир на своих хрупких плечах f0f.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 16.3.2009, 11:41
Сообщение #18


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



Цитата(Олюша @ 13.3.2009, 21:08) *
мы-ЖЕНЩИНЫ, мы должны помогать друг другу, слушать и поддерживать..... Мы держим мир на своих хрупких плечах f0f.gif


a070.gif a070.gif a070.gif




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stasia
сообщение 16.3.2009, 17:31
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 21587



Мне ужасно плохо. Я уже незнаю что сделать, чтобы стало хоть немного легче. Эта боль не проходит. А вместе с болью еще и тоска, обида, которые просто разрывают все внутри. Зачем он так со мной поступает? Неужто за полтора года отношений единственное, что я заслужила-это вот так все закончить? Почему? Он бы хотя бы позвонил и сказал, что все кончено. А он молчит. И это самое обидное. И так понятно, что все кончено, но мы не чужие люди друг другу и хочется услышать от него хоть что-то. Да, было с самого начала понятно, что он никогда не бросит жену и мне нечего было ждать. Я прекрасно понимала на что иду и расчитывать было не на что. Но мы же не просто встретились один раз и разошлись. У нас были отношения, он стал для меня самым близким человеком. И он знает как я к нему отношусь. Я не раз говорила, что люблю его и что без него мне будет очень тяжело. Я никогда не поверю, что он просто играл. Я его достаточно знаю, чтобы понять когда он врал, а когда нет. И он не врал когда говорил, что я нужна ему. Я действительно была нужна ему и у него были ко мне какие-то чувства. Нет, не любовь, но он хотел быть со мной. И он не может сейчас так со мной поступить. Он не может ничего не сказать на прощанье. Это было бы слишком жестоко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 17.3.2009, 13:09
Сообщение #20


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



В том все и дело, Стася, что он МОЖЕТ так поступить! И силиться ЭТО понять - смысла нет. НА то мы и ЖЕНЩИНЫ, а они мужчины! Понять друг друга всегда было и останется очень сложно!

НА данный момент можно лишь перестать ждать от него даже "Прости и прощай". А продолжать жить и общаться. С друзьями, знакомыми, родными и близкими, писать здесь, всё что накапливается.

И не надо додумывать за него и жить в ожидании того, чего быть уже просто не может. Были чувства, была вспышка, да! длинною в полтора года, но он перегорел, интерес к ВАМ иссяк, а возможно, он почувствовал, что и его затянуло и ВЫ сильно увлеклись. НАступил момент расставить все точки, и он поступил именно так как посчитал нужным.

Живите! ДЫшите! УЛЫБАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 13:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика