НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
19 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Раздельное питание. Консультации, рецепты раздельного питания.
сообщение 10.7.2007, 15:39
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Продолжаем обсуждение темы "Рецепты раздельного питания, кто сможет помогите разобраться ;)". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3949
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

lyudmilla
сообщение 18.7.2007, 1:09
Сообщение #2


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



БОРЩ - диетическо-оздоравливающий, но очень вкусный был сварен сегодня для моего, не очень хорошо чувствующего себя, мужа:

Ставим на огонь большую кастрюлю с водой, т.к. когда человек болеет, ему лучше пить, а не есть...... т.е. наша первая задача - овощной бульон.

Подготавливаем:
свёклу
морковь
тыкву
......... я их нарезаю небольшими брусочками одинакового размера.
Когда вода закипает туда все эти овощи,
целую луковицу(не режем, целиком)
тмин
лавровый лист и др.специи

Главное не пропустить момент закипания и сразу переключить на средний огонь, а когда ВСЕ ингридиенты будут добавлены - на самый маленький. eusa.gif НЕ ДАВАТЬ БУРНО КИПЕТЬ.

Пока первая порция готовится закипеть режем
картофель
кабачок
слад.зел.перец
стебли сельдерея

После закипания даём первым овощам повариться минут 10 и добавлям следующие, доводим до кипения под крышкой и снова убавляем огонь.

Третья часть: капуста...........доводим до кипения и проверяем свёклу с морковкой. Если они мягкие, даём борщу потомиться минут 10 на минимальном огне и снимаем. Вынимаем и выкидываем луковицу, спасибо ей! n020.gif

А вот теперь самое интересное: d025.gif
Натираем(заранее) на мелкой тёрке маленькую свёклу и перемешиваем с подсолнечным маслом, как только сняли кастрюлю с огня добавляем сырую свёклу с маслом............. цвет - супер! a115.gif

БОРЩУ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО НАСТОЯТЬСЯ, минимум час.

В тарелку - укроп и зел.лучок, сметану....... a070.gif .....!!!

Преимущества: никакой зажарки, эффект лука создаёт мелко порезанный сельдерей.
И если уж моему мужу понравилось ( это при его-то любви к мясу, грибам и сегодняшнему плохому самочувствию), значит этому рецепту БЫТЬ!
wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ассолька
сообщение 20.7.2007, 16:57
Сообщение #3


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Людочка..рецепт не сложен..попробую как-нибудь ..спасибо!
Однако один из ингридиентов меня смущает....это тмин..
Обязательно его добавлять???? Не очень люблю)))))



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 20.7.2007, 17:09
Сообщение #4


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Да еще вопросик..
А лук зачем удаляют??? Я слышала, что лук нужно вынимать...а вот зачем ....



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 20.7.2007, 21:17
Сообщение #5


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
это тмин..
Обязательно его добавлять?

........... конечно НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, просто я его обажаю. Это могут быть любые специи или сухие травы для аромата.
Луковицу приходится выкидывать d025.gif т.к. после варки (отдавшись ВСЯ борщу) она выглядит и пахнет мягко говоря - не эстетично...... icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 21.7.2007, 1:25
Сообщение #6


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



ЗАПАРЕННАЯ ЯИЧНИЦА (или ЯИЧНИЦА-ГЛАЗУНЬЯ) на овощах.
Почему запаренная? Потому что раздельное питание отрицает жарение и тушение.
"Во время жарения неизбежно разложение всех жиров на вреднейшие канцирогенные составляющие."

Поначалу, для меня было довольно непривычно НЕ ЖАРИТЬ яичницу......... а как же та хрустящая корочка по краю...... sad.gif ???
Чтобы не жарить приходилось выкладывать на разогретую без масла сковороду кружки лука или нарезанный сладкий перец (или любые другие овощи кроме помидор и картофеля), убавлять огонь (чтобы томилось в собственном соку, а не жарилось) и сверху выливать яйца. Обязательно накрыть крышкой и ждать......... sad.gif намного дольше, чем обычную яичницу.
Сначала я делала так по правилам, а позже, прочувствовав натуральный вкус, уже не понимала: как можно есть жареное, которое казалось сверх пережаренным.
Яйца сочетаются со сметаной - это простор для фантазии a115.gif , т.е. в той же яичнице овощи могут потомиться в сметане а сверху яйца, можно смешать яйца со сметаной для омлета и с теми же овощами, омлет можно запечь а не только протомить и т. д.
a085.gif a085.gif a085.gif
Полезно узнать что:
"......... инкубаторские яйца - не оплодотворённые, в них нет живой души......
......... лецитин желтка оберегает стенки сосудов от отвердения........
......... холин желтка предотвращает развитие злокачественных опухолей.......
......... липопротеиды холестерина - виновники многих сосудистых заболеваний.....
......... сочетание яичного белка с очищенной, лишённой отрубей пшеничной мукой ведёт к нарушению нормального функционирования клеток и как следствие к онкологическим заболеваниям.......
......... в неделю "среднездоровый" человек должен съедать не больше 3 яиц (включая все яйца, добавленные в другие блюда)...... "



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 24.7.2007, 10:46
Сообщение #7


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Спагетти грубого помола или зерновые можно (иногда) считать полноценной заменой хлебу с отрубями.
На вкус они должны быть чуть недоваренные или лучше сказать - не переваренные. Для этого, сразу после закипания убавить огонь до мин., через 2-3 мин выключить и дать им постоять под крышкой - набухнуть, но не передержать......а то на вкус будут "размазнёй"
По правилам все крахмалы a095.2.gif нужно доо-олго жевать. Что бы делать это неосознанно - просто добавляем чуток семечек d025.gif .......попробуй их заглотить d030.gif
Вместо масла можно добавить размятый авокадо, приветствуются и любые другие овощи кроме помидор. (см. МАКАРОНЫ в архиве, стр.4)
........... а уж что бы совсем просто было: спагетти и сливки...... a070.gif
a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 25.7.2007, 11:32
Сообщение #8


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Люд, а макарошки с сыром по идее тоже сочетаются?
А ск. сливок добавляют макарошки? капельку совсем?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 25.7.2007, 19:55
Сообщение #9


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
а макарошки с сыром ?
d025.gif - это называется допустимое сочетание, но не идеальное, я в таких случаях заедала огурцом или любым зелёным из овощей.
Цитата
А ск. сливок добавляют макарошки? капельку совсем?
........ а вот тут очень индивидуально: ценишь каждую калорию - один случай, есть противопоказания к жирному - другой и т.д.
Иногда в обед между уроками я выпивала целиком маленькую коробочку Петмол сливок (любой жирности, на сколько денег хватало) плюс огурец или лист салата и......... a040.gif насыщение надолго и не надо ждать 3-4 часа до следующего приёма пищи, можно пораньше съесть хлеб с овощами или уж сыр.................... да, уж огурЦов я съела в России! А тут они другие, так и не хочется их есть................... a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 26.7.2007, 4:59
Сообщение #10


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



ХЛОДНИК (Катюшка, a075.gif у тебя такой?)
"Свеклу отварить, порубить.Прибавить мелко нарезанные огурцы, укроп, петрушку, зел.лук, сметану, тёртую сырую свёклу с соком, хлебный квас по вкусу.Поставить в холодное место. В тарелку - четвертушки крутых яиц."

Я вот подумываю: а может логичнее есть белок и желток в разное время...........?

СВЕКОЛЬНИК

"Свеклу (3шт) натереть на крупной тёрке, залить горячей водой с небольшим кол-вом лимонного сока (не обязательно!) и довести до кипения.
Отдельно отварить картофель, натереть на крупной тёрке свежие огурцы. В тарелку - самая разнообразная зелень, сметана."

БОТВИНЬЯ
"Сварить граммов 500-600 молодой свеклы вместе с ботвой, изрубить мелко. Нарезать 5-6 огурцов, зелёный лук, укроп, натереть немного хрена. Развести хлебным квасом. В тарелку сметана."

Осторожно с современным квасом!!! прежде чем покупать посмотрите ингридиенты.... а ещё лучше найти информацию каким должен быть "правильный" состав кваса................ a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленуха
сообщение 30.7.2007, 0:32
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.7.2007
Пользователь №: 14222



Людмила, скажите,
пожалуйста...вот мы с мужем решили с недавних пор попробовать раздельное питание, все вроде нормально, потихоньку приспосабливаемся, нравится, похудели оба,но у меня одна загвоздка с ним, с мужем))
Он не может пить пустой чайsad.gif Хоть с чем нибудь, но надо ему. А ведь правила предписывают жидкость пить отдельно от еды, я так понимаю... a045.gif
Что можете посоветовать в данном случае? Или все таки категорически заставить его пить чай "без ничего"? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 30.7.2007, 7:24
Сообщение #12


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
'Ленуха' date='29.7.2007,
Он не может пить пустой чай........ А ведь правила предписывают жидкость пить отдельно от еды, я так понимаю...

a98.gif ....... Не может, пусть пьёт с конфетой (но не с килограммом), или кусочек шоколада, сухофрукт - главное за 30-40 мин ДО ОСНОВНОЙ ЕДЫ ( за это время они отправятся из желудка в тонкий кишечник и брожения не будет) или через 3 часа после еды.
Я тоже так начинала, не все могут немедленно изменить привычки. Со временем я вообще не смогла больше пить чёрный чай, перешла на зелёный, потом - цветочный и воду, организм сам подскажет когда он готов к дальнейшим изменениям.
Запивание во время и после еды приводит к избыточному выделению кислот в организме для переваривания разбавленного количества еды, откуда и изжоги и т.д.
a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 31.7.2007, 5:14
Сообщение #13


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



ЗАПЕЧЁНЫЙ КАРТОФЕЛЬ и
УТОМЛЁННЫЕ ОВОЩИ по Герсону.

Сегодня приготовила по правилам Герсона, эти правила подразумевают сохранение всех микроэлементов в овощах непосредственно (приготовление без воды).
Но надо запастись временем от 2 до 3,5 часов.

Картофель с кожурой моем щёткой, кладём в жароустойчивую посуду, накрываем крышкой и ставим в предварительно разогретую до 100-150С (маленький огонь) духовку. Время приготовления 3часа. У меня были картофелены размером крупнее среднего, маленькие пойдут быстрее, наверное. Ну проверить всегда можно:мягкий картофель или нет ещё)......... получилось оччень вкусненько a070.gif ...... думала на 2 дня нам с мужем хватит, а в результате осталось 3 шт - я постаралась c9.gif

Овощи (нарезанные мельче среднего) у меня были:
лук (мелко порезанный) - на дно,
капуста - следующая,
стебли сельдерея,
брокколи и
тыква верхние ............ ни соли ни воды!!!

Поставила плотно закрытую кастрюлю из нержавейки (алюминий нельзя) на плиту, включила самый маленький огонь а сверху прикрыла полотенцем, чтобы пар не выходил......... ждала 2.5-3 часа....... какая сладкая вкусняшка получилась!
В общем и тут пришлось напробоваться......... что завтра с весом будет...... c9.gif

А ещё очень вкусно если размять тот картофель вместе с теми овощами.......... a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 31.7.2007, 12:48
Сообщение #14


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Люд, ну рецептики у тебя все мудрене и мудренее и по раздельному и по Герсону a040.gif
не дождусь когда мне плиту поставят дома e010.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 31.7.2007, 17:33
Сообщение #15


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



Люд!!! ты чудо!!! кушала яйца по твоему способу приг отовления - облизывала пальчики!!! a075.gif
читаю и не могу успокоится a035.gif a035.gif a035.gif хочется узнать всего и побольше!! и сразу!!! shy.gif




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 31.7.2007, 19:11
Сообщение #16


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Совушка, Галчёнок rev.gif
wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 31.7.2007, 19:28
Сообщение #17


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



Люд!!! а у меня по ходу назрел вопрос - от какого именно сочитания продуктов происходит ( или начинается в организме) процесс брожения????????

Это меня вчера застопорило вечером - я собралась было сделать салат из овощей с кефИРОМ, а потом передумала и сделала с растительным маслом! а очень хотелось с кефиром, но подумалось, что возможно на ночь это будет не самое лучшее сочетание продуктов???
Прости, возможно вопрос покажется глупым, или я чего-то подзабыла, но мои 3 недели отпуска похоже ветром выдули из моей головы массу полезной инфы, теперь вот буду восстанавливать по крупицам. И кстати, пойду искать у нас в Академкниге "Законы полноценного питания" Гогулана!!! a070.gif хочу прочитать и освоить все сама!!!




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 31.7.2007, 20:35
Сообщение #18


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
- от какого именно сочитания продуктов происходит ( или начинается в организме) процесс брожения????????
............... от любого........ icon_mrgreen.gif - неправильного, я просто чётко следую таблице и слушаю свой живот - урчит или нет, если урчит - наверное что -то не так.
Цитата
собралась было сделать салат из овощей с кефИРОМ, а потом передумала и сделала с растительным маслом! а очень хотелось с кефиром, но подумалось, что возможно на ночь это будет не самое лучшее сочетание продуктов???
........оба салата хороши, но что значит на ночь? если часа за 2-3 до сна то ещё пойдет, а если поесть-умыться и спать..... тогда лучше фрукты... hb.gif
Гогулан-это сила! Она умничка - столько важных моментов включает в ЗОЖ, не только правильное питание............... wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 1.8.2007, 10:06
Сообщение #19


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



Люд!! спасибо за ответ!!
я никогда не кушаю перед сном (практически icon_mrgreen.gif ) всегда стараюсь именно за 2-3 часа, иногда получается за 1-1,5.
А книгу найду обязательно!! a075.gif




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 2.8.2007, 1:59
Сообщение #20


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



ОВОЩНАЯ ПОДУШКА для запекания.

Включаем духовку и разгоняем до максимума. Готовим овощи:

- Редьку маргеланскую ( на свёклу похожа, но зелёная...... в России её "море" - дёшево!!! и полезно)
режем крупнее среднего
- Стебли сельдерея, можно крупно или средне
- Морковь, тонкими кружками
- Лук: часть очень мелко на дно, остальное можно кольцами, можно долькам
В форму выкладываем: мелко нарезанный лук (будет играть роль масла), на него всё остальное вперемешку, специи, травы
Можно добавить сладкий перец, помидоры (для сыра и творога только) и любые др. овощи. Но, по моему, то что можно съесть сырым - лучше есть сырым!

А на эту подушку - кто что любит:
сыр,
творог,
яйца,
омлет,
рыба,
курица................... огонь уменьшаем наполовину и ставим накрытую форму на самый верх.......... hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




19 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 0:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика