НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Карма. Закон кармы и закон Любви. Вопросы и ответы
Valentin
сообщение 4.8.2007, 0:34
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



В архиве форума есть две темы, посвященные карме.

Карма. Закон кармы и закон Любви. Вопросы и ответы
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1365

Вегетарианство и карма. Кармический аспект питания
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2328


Предлагаю продолжить разговор о карме. Потому что без понимания того, что такое карма, нам будет не понять что и почему происходит с нами, вокруг нас.

А сподвигло меня вновь завести эту тему - телевидение. Было два интересных момента, о которых сейчас расскажу.


Сейчас по телевизору был анонс очередной серии сериала "Мастера ужаса".

Анонс звучал практически, как реклама вегетарианства и правильного понимания кармы icon_mrgreen.gif


Если вы имеете дело со шкурками ценных зверей, помните – все они были зверски убиты. И кто-то ответит за этой своей шкурой. Возможно, вы.


И еще сегодня посмотрел очередную серию мистического сериала "Собиратель душ". Постараюсь максимально сжато пересказать серию, т.к. она имеет прямое отношение к объяснению некоторых аспектов кармы.

Женщина фармацевт умирала от рака. К ней явился дьявол и предложил лекарство в обмен на душу. Она согласилась. Он дал ей огромную бутыль с порошком. От одной ложки порошка женщина выздоровела. Она стала давать этот порошок тем больным, которые приходили в аптеку. Им ничего не объясняла. Они тоже выздоравливали. Женщина чувствовала себя счастливой от того, что, как она считала, помогает людям.

Поэтому она не понимала, почему Собиратель душ, который пришел и сообщил, что до истечения десятилетнего контракта остается два дня, говорит, что в оставшиеся два дня она может постараться спасти душу. Она не чувствовала себя ни в чем виноватой, она считала себя целителем. Он объяснил ей, что все не так просто и дьявол хитер, он не дает ничего просто так. Вместе они пытались выяснить, кто мог пострадать от ее сделки. Нашли первую женщину, которая получила из ее рук лекарство. Та была все еще жива. Жила в доме престарелых, т.к. о ней было некому заботиться. Эта пожилая женщина рассказала, что когда она исцелилась, через некоторое время умер от рака ее сын.
Оказывается, дьявол никого не исцелил. Он сделал так, что рак стал передаваться через прикосновение. Фармацевт прикоснулась к пожилой женщине, когда что-то ей продавала, та заболела. Потом она дала ей "лекарство". Та "выздоровела", передав болезнь сыну. И так дальше. Она давала порошок больным, но те излечивались, передавая болезнь другим.

Очень показательная, умная серия.

Причины болезней, страданий, проблем - причины, как правило, кармические. И никакой "целитель" не сможет аннулировать карму. Он может ее передвинуть по времени, перенести на другой орган, может даже на другого человека, но он не может аннулировать кармический счет.

Когда-то одна моя клиентка сказала, что ходила то ли к гадалке, то ли к "целительнице". Я сказал:

- Не стоит этого делать.
- Почему?!! У нее там везде иконы висят, свечи.
- Это неважно, что у нее там висит. Она занимается тем, чем заниматься нельзя. Знаете, если уж касаться христианского понимания, Иисус говорил: "Многие скажут Мне в тот день: "Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? И не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?" И тогда объявлю им: "Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие".Матфей 7:22,23.

Вот. Рассказал.

Кому интересно, можем поговорить о карме.





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ayoga
сообщение 4.8.2007, 1:53
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Cпасибо, Валентин. У меня возникает много вопросов, правда, не по поводу кармы, а по поводу Сант Мат, но задавать их пока не готова, да и большей частью они адресованы не Вам. Надо с ними побыть.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 4.8.2007, 21:19
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ayoga @ 4.8.2007, 1:53) *
Cпасибо, Валентин.


Вам спасибо. hb.gif


Цитата
У меня возникает много вопросов, правда, не по поводу кармы, а по поводу Сант Мат,


Когда решите, что готовы, могу выслать две книги "Вопросов и ответов". Вопросы и ответы по разным темам.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zelenoglazka
сообщение 21.8.2007, 5:41
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 17.8.2007
Из: Tennesse USA
Пользователь №: 14425



Valentin' date='3.8.2007, 16:34
В архиве форума есть две темы, посвященные карме.

Карма. Закон кармы и закон Любви. Вопросы и ответы



Здраствуйте Валентин,
Прочитала я о Законе Кармы и любви и ну прямо совсем запуталась
сначала о любви, ...помните в библии говорилось " Возлюби ближнего ка самого себя" что-то я не пойму, почему тогда в етой статье мастер сказал что нельзя любить людей и животных (хотела вставить тот эпизод, но не могу найти , так много написано a075.gif )
второе- я так и не поняла кто такой мастер, ето живой человек из плоти или ангел?
а третие -что такое " Посвещения"? и как их проделывают и вообще как называеться эта вера ?
Я слышала что самоубийства караются " Только Бог может дать и взять жизнь" а здесь мастер говорит о судьбе в ответ и нетронутости души за то...
Ой запуталась, ссори
А самый главный вопрос о медитации -Меня давно интересует медитация, хочу научиться, только вот не знаю с чего начать и как правельно это делаеться,можно ли этому научиться по книгам или нужен учитель?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 21.8.2007, 9:41
Сообщение #5


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Интересные вопросы!
И еще, Валентин, что такое классы? Как переходят на высшую ступень, должен пройти определенный период или путем медитации?
И, наверное, седьмой класс вообще ничего не ест??





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.8.2007, 10:10
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(маленькая @ 21.8.2007, 9:41) *
Интересные вопросы!
И еще, Валентин, что такое классы? И, наверное, седьмой класс вообще ничего не ест??


smile.gif

Это Вы про тот пример, что я приводил?!! Про первый, пятый, седьмой класс?!! smile.gif

Так это я школьную терминологию использовал. Вот и все smile.gif

Вопросы... Интересные, наверное, но путанно как-то...

Я попробую разобраться о чем хотела спросить Зеленоглазка, и постараюсь ответить a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 21.8.2007, 12:09
Сообщение #7


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Valentin @ 21.8.2007, 10:10) *
Это Вы про тот пример, что я приводил?!! Про первый, пятый, седьмой класс?!! smile.gif

d025.gif
Ну, так совсем запутать можно!! shy.gif
Значит, все осуществимо и все, что написано - к этому надо стремиться и можно достигнуть (я пока про питание)??! icon_eek.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zelenoglazka
сообщение 21.8.2007, 19:16
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 17.8.2007
Из: Tennesse USA
Пользователь №: 14425



Цитата(Valentin @ 21.8.2007, 2:10) *
smile.gif
Вопросы... Интересные, наверное, но путанно как-то...

Я попробую разобраться о чем хотела спросить Зеленоглазка, и постараюсь ответить a075.gif


ой, не хотела я Вас путать, Валентин, сори --ну как же по-другому спросить, если уж сама запуталася? d030.gif
Спасибочки, буду ждать



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.8.2007, 0:07
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(zelenoglazka @ 21.8.2007, 5:41) *
Прочитала я о Законе Кармы и любви и ну прямо совсем запуталась


Это нормально icon_mrgreen.gif Много всего, много тонкостей. Постепенно разберетесь. a075.gif

Цитата
сначала о любви, ...помните в библии говорилось " Возлюби ближнего ка самого себя" что-то я не пойму, почему тогда в етой статье мастер сказал что нельзя любить людей и животных (хотела вставить тот эпизод, но не могу найти , так много написано a075.gif )


Жаль, что Вы не смогли процитировать точнее, но, скорее всего, речь шла о том, что никто не должен быть на первом месте. Ни к кому не должно возникать болезненной привязанности и зависимости.

Всех можно и нужно любить. НО!! Когда соблюдено главное условие и выполена первая, самая важная заповедь Христа "Возлюби Господа Бога Твоего всей душою твоею, всем сердцем твоим, всем разумением твоим".

В разных религиях слова могут быть разными, но смысл всегда один: Он должен быть на первом месте. Только тогда все будет правильно. Только тогда мы по-настоящему можем кого-то любить.

А про то, как важно всех любить, я Вам сейчас расскажу забавную историю. Только не пытайтесь особенно развивать в себе интеллектуальную любовь, потому что "так надо". Это не то. Настоящая любовь к другим исходит не от ума, а от внутреннего состояния. Была такая женщина, суфийский мистик, которая вычеркнула из своего Корана слова "Возненавидь дьявола". Ей сказали, что нехорошо что-то вычеркивать из Священной книги. На что она ответила:

- Я не могу с этим ничего поделать. Я вижу неправильность этих слов. Я не вычеркиваю это из ваших книг. Только из своей.
- Но почему ты считаешь, что это неправильно?!!
- Потому что я достигла состояния любви, и теперь знаю, что эти слова неверны. Понимаете, я так наполнена любовью, что у меня ничего не осталось кроме нее. И даже если явится дьявол, он не получит ничего кроме любви. Потому что у меня больше ничего нет. Любовь течет из меня. И кто бы ни появился передо мной, на него будет течь эта любовь. Это не вопрос выбора. Она просто есть, она изливается на любого. Она также изливается, если никого нет. Я соединилась с Источником любви, и именно Его любовь струится через меня. Принимает ее кто-то или не принимает, это не имеет значения. Это как солнце. Свет просто льется, кто бы ни появился под его лучами.

Конечно, такая любовь - переживание тех, кто чего-то достиг. К этому мы и должны стремиться.


А сейчас обещанная забавная история.
Одна женщина, которой уже за девяносто лет, Кира Скрябина, рассказывала в своей книге, как много лет назад она слушала беседу одного из прошлых Мастеров. Мастер говорил о том, что любить надо всех. Она слушала и думала про себя: "Это правильно. Действительно любить надо всех. Но вот только кобр я очень боюсь и любить кобр я бы не смогла". И хотя она это думала внутри себя, Мастер повернулся к ней и с улыбкой сказал:

- Любить надо всех. И кобр тоже.

a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 22.8.2007, 0:28
Сообщение #10


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Ой, как все мудро!
Думаю, так все так и есть, по-другому и быть не может!
Ведь вот в христианстве, в религиозном христианстве все построено на грехе, на боязни его совершить. А ведь это уводит куда-то в сторону, эти страхи еще загонят куда-нить icon_mrgreen.gif А когда любовь, она ко всему и изливается из тебя.
Когда любишь, не боишься.
Ладно, развела тут демагогию icon_mrgreen.gif , мыслей-океан.
Лучше Валентина послушаю shy.gif eusa_pray.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zelenoglazka
сообщение 22.8.2007, 6:02
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 17.8.2007
Из: Tennesse USA
Пользователь №: 14425



Цитата(Valentin @ 21.8.2007, 16:07) *
Это нормально icon_mrgreen.gif Много всего, много тонкостей. Постепенно разберетесь. a075.gif
- Любить надо всех. И кобр тоже.

a075.gif [/b]

очень интересно и очень мудро, столько добрых мыслей возникло в голове и кота Леопольда вспомнила e010.gif a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.8.2007, 10:52
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(маленькая @ 22.8.2007, 0:28) *
Ой, как все мудро!
Думаю, так все так и есть, по-другому и быть не может!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Ладно, развела тут демагогию icon_mrgreen.gif , мыслей-океан.


Ну, почему же?!!Высказывайтесб. Очень приятно, что Вы так интересуетесь. hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(zelenoglazka @ 22.8.2007, 6:02) *
очень интересно и очень мудро, столько добрых мыслей возникло в голове и кота Леопольда вспомнила e010.gif a035.gif


Спасибо. Действительно приятно отвечать, когда интересуются и воспринимают. a075.gif


Цитата
второе- я так и не поняла кто такой мастер, ето живой человек из плоти или ангел?
а третие -что такое " Посвещения"? и как их проделывают и вообще как называеться эта вера ?


[b]Мастер - это человек. А еще правильнее - человек через которого работает Сила Бога. Мастером был Иисус, Мастером был Будда, были сотни других Мастеров после которых, к счастью, не возникло религий. К счастью - потому что все религии мертвы. Все они погрязли в догмах, в информации, которая во многом устарела.

Еще немного о Мастерах и о важности ныне живущего Мастера. Христиане считают, что был Иисус и этого достаточно, тоже самое и в других религиях. Но, как говорил мой Мастер, "живому пациенту нужен живой доктор. Если вы считаете, что вам может помочь мертвый доктор, вы заблуждаетесь".

Кстати, Иисус тоже говорил о необходимости живого Мастера. Вспомните: "Никто не приходит к Богу, кроме как через Сына". То есть никто не получает связь с Богом иначе чем через Того, Кто может дать эту связь. Через Того, в Ком работает эта Сила. Христиане ошибочно решили, что Иисус сказал им, что Бога можно достичь только через Него. Это не совсем так. В другом месте Евангелия Иисус ясно сказал: "Я - Свет миру доколе я в мире".

Совершенно четко сказано, что Он Свет этому миру, пока Он здесь, в этом мире, в этом теле. Но Он ушел. Что же дальше?!! Ничего страшного. Этот Свет, эта Сила Бога просто перешла в другое тело, и стала работать через кого-то другого. И уже только через Того Другого можно было достичь Бога. Так было всегда. И всегда на земле был тот или иной Человек, через Которого работала Эта Сила.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 22.8.2007, 15:15
Сообщение #13


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



Валентин!
читаю Закон Кармы и столько много вопросов возникает по ходу чтения, но решила пока не торопиться, а дочитать до конца......

Цитата
когда мы активны, тогда мы действительно ужасны и ужасны.
Каждый из нас такой, ведь мы собираем карму. Вся карма, хорошая или плохая, содержит большой груз для нас. В этом нет пользы. Полезно быть только с Богом в Его Царстве, это действительно полезно. Только это единственное полезно нам. Поэтому наша жизнь должна быть такой.


выходит - все наши действия или бездействия ради кого-то (благие или нет) - все они ведут к страданиям.... заранее предопределенным..... и никаким образом нельзя повлиять на ход тех или иных событий..... либо только с помощью Бога, которого надо найти в себе?!??!

КАКОЙ должна быть наша ЖИЗНЬ???? КАК понять - что Хорошо и не приведет к накоплению страданий для души в будущем ????

Цитата
Вся наша система - страдания или счастье, величие или унижения, болезни или хорошее здоровье - уже заложены в нас в соответствии с хорошей или плохой кармой, которую мы совершили в прошлых жизнях. И до прихода человека в этот мир, до его рождения, расписание жизни уже заложено в нем, оно идет автоматически, раскручиваясь, раскручиваясь, и на экране жизни оно появляется и появляется. Вы не можете изменить его. Так зачем тогда бороться, чтобы сделать эту жизнь немного более великой или легкой? Вы не сможете сделать это, вы не в состоянии


выходит - плыть по течению, не сопротивляясь, дабы не вызвать еще больше страданий на свою голову...... А ведь если начать делать так, как посчитаешь нужным для себя, то, получается, будешь делать это в разрез в пожеланиями или расписанием свыше...... ?? снова тупик....

Цитата
человек - создатель своих собственных адов и небес, страданий и добродетели, и он должен знать, что совершает


Цитата
Его тенденция - делать ужасные и плохие вещи все больше и больше.


как можно понять и принять это??? скажите??? если все наши добрые, как нам кажется, дела, на самом деле не добрые, делаем мы их потому, что так было задумано свыше и заложено программой нашей жизни..... т.е. чтобы сделать что-то хорошее и получить "добро" свыше - надо принять для себя (или открыть у себя внутри) что есть кто-то свыше, кто знает:"вот это хорошо, а вот это плохо"..... но ведь очень сложно жить в гармонии с самим собой! с БОгом внутри себя и еще и с окружающим нас миром.......... Или возможно, но если жить аскетом и не соприкасаться (не видеть и не слышать) о том, что нас окружает - а это ложь, предательство, гнев, склоки, любовь, преданность, дружба, вообще - эмоции и прочее - все равно обрекающие нас на страдание?!?!??!

Цитата
Мы встречаем человека и начинаем действительно контролировать его. Но мы не знаем закона кармы: "Что посеешь, то и пожнешь"


ну тут более или менее понятно....
стараемся создать из другого идеал, который не можем сделать из себя. Нам кажется, что гораздо проще указать кому-то что надо делать или говорить - и это будет правильно, так как надо! Но вот на это, мы уж точно не имеем никакого права.... абсолютно..... т.к. все наши дела - возвращаются к нам бумерангом...
и так или иначе ведут к страданию...... этим пропитана вся статья......

Цитата
В этом мире все очень-очень дорого, но нам ничего не говорят о том, бесплатны ли вещи или они имеют какую-то цену. Однако все накапливается на нашем счете


Выходит, чтобы мы не делали в жизни, как бы не думали и не поступали - все происходит не ради и не во благо - а за что-то....... и приводит ТОЛЬКО К СТРАДАНИЯМ...

Цитата
Если же мы знаем, что человек, причиняющий нам беспокойства и проблемы, не является их причиной, что причина находится выше, а это последствия наших ранее совершённых действий, за которые мы должны расплатиться, тогда мы не будет сердиться на этого человека. Скорее мы испытаем к нему чувство благодарности за то, что он помог нам выплатить нашу карму. В ином случае, если у нас нет такого знания, и мы чувствуем: "Этот человек беспокоит меня", тогда мы рассердимся и будем поступать с ним также очень сурово.


вот тут мысль потерялась..... но почему-то лезут мысли о том, что когда бы делаем больно самому близкому человеку (а только родные люди знаю как можно сделать БОЛЬНо по-настоящему) не сознательно ведь делаем, получается, что и это происходит из-за того, что просто так ничего не происходит - раз мы так сделали, значит так надо было... и это было неизбежно..... или......

Цитата
Все существующие здесь страдания, обусловлены невежеством. Оно преобладает в разуме, в интеллекте и в теле. С помощью этих трёх посредников наше невежество действительно процветает.


Цитата
все учитывается для оплаты, и каждый действительно заключен в этом законе. И мы должны знать, что хорошо и что плохо, что произойдет, если я сделаю то, и что случится, если я сделаю это.


КАК понять и различить - что можно делать и это пойдет на самом деле нам в "зачет" .....???? или какое-то наше действие лучше было бы не делать, чтобы в будущем не вызвать чьих-то страданий???

дочитала до конца - захотелось сказать - какая глупость все это!??!
весь текст написан с упором на то, что все что бы мы не делали - все бесполезно, и все приведет только в страданиям и мучениям..... вся наша жизнь- это поток бесконечных страданий и мучений obm.gif

А каким образом найти в себе Бога???

Как понять - правильно ты делаешь или нет??? и вообще - есть ли понятие "правильно" - как таковое??? если все уже давно предусмотрено свыше и накоплено годами и никак, кроме воссоединения с Богом - ничего не исправишь.
Медитацией только?!?!?!

вот уж понаписала....... icon_eek.gif сумбурно.... перечитала......сама плохо поняла, о чем написала... но оставлю так как есть....




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.8.2007, 15:55
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Уже молодец, что прочитали. a040.gif a040.gif a040.gif Мне тоже сначала было многое непонятно и вызывало желание спорить. Но потом все улеглось.

Потому что все правильно. Просто есть некоторое недопонимание. В том числе и в терминах.

Например, карма вообще не бывает хорошей. Есть карма ужасная, которую мы считаем плохой. И есть просто плохая, которую мы считаем хорошей. icon_mrgreen.gif

Мы считаем ее хорошей, потому что она дает нам возможность хоть немного наслаждаться. А почему она все же плохая?!! Потому что любая карма держит нас на этой земле, - низшем уровне Творения.

Теперь об предопределенности.

Человек рождается с кармой судьбы, но действует не только она. Действует еще и воля человека, и его поступки в этой жизни. Как это выглядит практически?!!

Допустим, суждено человеку по карме судьбы выплатить кому-то кармические долги. Например, кому-то из ужасных родственников, который постоянно его мучает. Если человек будет воспринимать эту ситуацию по возможности спокойно, стараться не испытывать гнев на того человека, понимая, что тот лишь забирает долги, то вполне вероятно, что родственник, который по карме судьбы должен был бы мучать его четыре года, закончит его беспокоить через четыре месяца. И возможно в какой-то более простой форме. То есть не лицо ему набьет, например, а сто рублей не вернет.

А если человек будет всячески злиться, мстить, делать гадости в ответ, то карма судьбы станет только тяжелее, и ситуация может продлиться 12 лет вместо четырех.

То есть, выплата кармических долгов предопределена, но варианты выплат могут быть очень разными.



Цитата
КАК понять - что Хорошо и не приведет к накоплению страданий для души в будущем ????


Чрезвычайно простой вопрос. icon_mrgreen.gif Все, что помогает Вам двигаться к Богу - это Вам полезно. Все, что уводит Вас в другую сторону, - менее полезно.

Это не значит, что Вы должны все бросить и жить в пещере. Просто основная цель должна быть правильной, тогда и все остальное будет хорошо. Тот же Иисус, например, выступал не против богатства или удовольствий как таковых, а против того, что они порабощали человека, и становились для него главным.

Он сказал замечательные слова: "Ищите же прежде Царста Божия, И ВСЕ ЭТО ПРИЛОЖИТСЯ ВАМ". То есть у Вас может быть все, что Вы хотите. Важно, чтоб оно не становилось главным, иначе это повредит душе. Если же Вы хотите то, то и это, но оно все-таки не играет для Вас основной роли, то Вы сможете это иметь, потому что не привязаны душой к этим вещам или людям. Если же наоборот слишком сильно привязаны, то велика вероятность, что это будет отнято.



Цитата
выходит - плыть по течению, не сопротивляясь, дабы не вызвать еще больше страданий на свою голову...... А ведь если начать делать так, как посчитаешь нужным для себя, то, получается, будешь делать это в разрез в пожеланиями или расписанием свыше...... ?? снова тупик....


Только кажется, что тупик. Если руководствоваться умом, - он действительно создает много проблем и страданий. Но когда развивается сознание, когда происходит рост, действия уже идут из другого источника и по другим мотивам. Все, что делается, делается уже не из эго, и не ведет к страданиям.


Цитата
Или возможно, но если жить аскетом и не соприкасаться (не видеть и не слышать) о том, что нас окружает - а это ложь, предательство, гнев, склоки, любовь, преданность, дружба, вообще - эмоции и прочее - все равно обрекающие нас на страдание?!?!??!


А разве эти эмоции не ведут к ежедневным страданиям?!! Что делать?!! Просто понемногу расти. Расти, как сознание, как душа. И тогда все негативное начнет понемногу само отваливаться. Вам не надо подавлять что либо, оно само отваливается, когда Вы трансформируетесь.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 22.8.2007, 16:27
Сообщение #15


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



становится более или менее понятно - спасибо, Валентин! жаль нет пока времени подумать и написать еще - и так целый обед потратила, чтобы это все переварить и сообразить что к чему.




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.8.2007, 16:39
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Галченок @ 22.8.2007, 16:27) *
становится более или менее понятно - спасибо, Валентин! жаль нет пока времени подумать и написать еще - и так целый обед потратила, чтобы это все переварить и сообразить что к чему.



Оно того стоило. a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 22.8.2007, 17:37
Сообщение #17


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



Цитата(Valentin @ 22.8.2007, 15:39) *
Оно того стоило. a075.gif


d025.gif d025.gif d025.gif будет над чем подумать еще d025.gif и почитать дальше d060.gif




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 23.8.2007, 1:44
Сообщение #18


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Все что, Вы написали, я прямо многое решила для себя, как уже правило.
Но Вы так все написали, я не смогла бы даже сформулировать. ;)
У Вас точно дар слова. wub.gif wub.gif Даже не знаю, прямо такие ощущения от прочтения этого. a115.gif
В то же время, столько для меня теперь противоречийunsure.gif : кто я и что я в плане причастности к чему-либо. Прийдется быть самой собой!
Я так и думала подсознательно, для себя решила. Раз уж, значит заслужила, и нельзя победить злом зло, гневом гнев ипр. Это же закон.
Вот, поднимается во мне ропот, а я нет, пошел ты, зато легче становится, не смотря на то, что, может, незаслуженно. Но чувствуется, что что-то уходит.
А вообще сложный этот процесс-путь, его нельзя вынести только из знания, опыта, его надо осознать.
Специально для себя такое не придумаешь, но каждый миг делаешь выбор и все поступки..
Ладно, в общем, КАРМА работает.
Не буду перегружать своими мыслями, мне их как-то не родить icon_mrgreen.gif Хорошая тема!! a040.gif a040.gif a040.gif
Так что я b04.png За этой темой!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 28.8.2007, 13:21
Сообщение #19


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



не могу я этого понять....туплю....сложно....




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 29.8.2007, 0:58
Сообщение #20


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Валентин, а Вы сразу приняли все, что узнали?
Я знаю уже, что Вы искали...а когда нашли, Вы 100% поняли, что это Ваше, что Вы понимаете, что все именно так??
Или обдумываи, сомневались???

И еще маленький вопросик, мона??
Вы говорили, что курение не очень тяжело, а вот, к примеру, работа на табачном производстве??!
Про мясное даже спрашивать не буду, уверена, что знаю ответ.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 14:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика