НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
106 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Valentin ОБЩЕНИЕ, истории, рассказы о клиентках, разговоры на разные интересные темы, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
Valentin
сообщение 21.4.2009, 0:04
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Начинаем седьмую тему общения, разговоров, разных интересных историй!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

В предыдущих моих темах было в сумме написано около 500 страниц. Это были какие-то мои рассказы о клиентках, размышления, фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ", просто фотографии клиенток, и ваши комментарии к тому, о чем я рассказывал, а также разговоры, общение, обсуждение разных интересных тем.

Желающие могут почитать предыдущие мои темы. Вот ссылки на них
1 тема
2 тема
3 тема
4 тема
5 и 6 тема

Надеюсь, получите удовольствие от прочтения... d060.gif



Несколько слов обо мне:
Валентин Мельников, 37 лет, Санкт-Петербург, массажист, ведущий интернет-рассылок и создатель сайта Красотуля.ру, на котором вы сейчас и находитесь. Почетный Член Российской Лиги Массажистов.

Автор книг, ставших бестселлерами "КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ", которая впервые вышла в 2008 году и переиздана в 2009 году,
а также книги

"ЧТО Б ЕЩЕ ТАКОГО СЪЕСТЬ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ"


вот обложки книг


Подробнее о книгах читайте здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452






Массажистом работаю с 2001 года, специализируюсь на антицеллюлитном, расслабляющем и комбинированном массаже.
О записи на массаж подробнее говорится на этих страницах сайта
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1710

В 2007 году за вклад в популяризацию массажа стал Почетным Членом Российской Лиги Массажистов http://www.rusmas.ru/valentin

С 2003 года занимаюсь развитием сайта. В настоящее время работа над сайтом стала основной работой. Сайт стал одним из самых популярных женских сайтов о красоте и здоровье (14-15 тысяч посетительниц в день), и требует много сил и времени, поэтому на массаж сейчас крайне редко беру новеньких - в основном наших форумчанок и постоянных посетительниц сайта, т.к. это люди, которые уже заочно со мной знакомы, а позитивный настрой имеет огромное значение.

Но подробнее о записи на массаж можно прочитать по данным выше ссылкам.







ФОТОТЕМА "МОИ КЛИЕНТКИ" находится здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=866 Вы можете увидеть десятки, если не сотни фотографий моих клиенток, в том числе и фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".


Свои вопросы, касающиеся целлюлита, массажа, питания, вы можете задавать мне в теме вопросов и ответов
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=229

Всегда рад появлению в моей теме приятных, милых, доброжелательных девушек. Читайте, пишите.


Многие форумчанки, побывавшие у меня на массаже, оставляли на форуме свои отзывы.

Прочитать отзывы можно здесь http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1651


Надеюсь, мои рассказы будут вам интересны.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 21.4.2009, 0:04
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4




Надеюсь, представление было не слишком пафосным icon_mrgreen.gif

Те, кто давно со мной общается или просто успел уже полистать страницы нашего форума, знают, что все это не из эго (ну, я так надеюсь icon_mrgreen.gif d060.gif ) , а просто чтобы дать некоторое представление новым девочкам обо мне.

Что еще сказать?!!

Сейчас мне позвонила Юля (Маленькая), и рассказала замечательную историю. Когда Юлечка дала знакомой, вегетарианке ссылку на Красотулю. А та дала ссылочку своей сестре, которая никак не могла перейти на вегетарианство, хотя и стремилась... Девочка посмотрела одну тему с картинками, другую, полистала что-то, почитала... И не просто стала вегетарианкой, а еще и другим теперь рассказывает, как важно перейти на правильное питание.

Это порадовало!!

Порадовало потому, что человек, видимо, нашел ответы на те свои вопросы, которые у него были. И это прекрасно!!

А вообще, начиная новую тему общения с вами, милые, хорошие и замечательные мои форумчаночки, хочу сказать спасибо все вам!!

За вашу позитивность, искренность, любовь и теплоту ко мне и друг к другу!!

Вы часто благодарите меня за то, что на Красотуле так хорошо и уютно. И я благодарен вам за все ваши добрые слова. Но атмосфера форума создается и вами. И я ценю позитивный вклад каждой из вас!!

Ценю ваше тепло, вашу искренность, трогательность, открытость, любовь...

Вы замечали, что отрываясь от Красотули, вы продолжаете улыбаться и радоваться?!!

И, возможно, потом еще идете по своим делам, и продолжаете улыбаться, вспоминая что-то из того, что прочитали и увидели на Красотуле. Или вспоминая, что написали кому-то что-то очень хорошее и нежное...

Бывает такое?!!

Бывает, что вы чувствуете какую-то наполненность Светом и теплом?!!

И вы замечали как этот Свет освещает все вокруг вас, и как этот Свет чувствуют окружающие люди?!!

Правда приятно, что что-то касается души тех, с кем вы соприкасаетесь?!! Вы замечали такое?!!

Вы представляете как это прекрасно?!!

Около 15 тысяч человек ежедневно заходят на Красотулю... И пусть не все пока чувствуют и воспринимают эту позитивную энергетику, но очень многие!!

Значит, каждый день тысячи людей не только наполняются сами чем-то прекрасным на Красотуле, но и вносят свою сюда любовь!!

А потом поделившись и наполнившись в ответ, идут по своим делам, общаются родными, знакомыми и друзьями, и касаются их сердец!!

Разве не так?!!

Меня это радует!!

И во многом это благодаря вам!!

Благодаря тому, что вы раскрываете лучшие стороны своей души, и наполняете общение на форуме светлой энергией любви, радости и позитива!!



Девчонки, спасибо вам большое!!

Я вас очень и очень люблю!!

И я так рад, что вы есть!! Обнимаю вас всех!! Вы - ЛУЧШИЕ!! Люблю вас!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 21.4.2009, 0:06
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Солнышко... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
тиша
сообщение 21.4.2009, 0:13
Сообщение #4


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4554
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 14013



Валентин,с Днем Рождения Вас!!!!




Спасибо вам за красотулю.. b21.jpg b21.jpg

aa20.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 21.4.2009, 0:14
Сообщение #5


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



УРА!!!! Слоники вперед e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Дорогу Любви, позитиву, радости, свету.
Валентичник, девочки, удачи!
ЖЕлаю нам расти, желаю нам больше радости, больше близости, больше знакомств, больше и больше и больше всего самого-самого прекрасного!
Как всегда с началом новой темы и Бог в помощь.
и спасибо Ей, спасибо Красотуле, действительно СПАСИБО, что она есть в моей жизни, так меняет...
С-П-А-С-И-Б-О!!!
Валентинчик, дорогой, Вы один из самых-самых чудесных человечков wub.gif wub.gif wub.gif
Всего-всего Вам, всех Благ
Моя любовь и поддержка тоже с Вами ...


Особенное благословение - начало нового раздела в Ваш День Рождения.
Вы знаете, так боялась его пропустить, за несколько дней проверяла, сверяла
Вам памятник из слоников


Желаю Вам, конечно, ЛЮБВИ, радости, СЧАСТЬЯ, здоровья, успехов, всех Его благословений...
Мне даже сложно желать, потому что сложно что-то представить такое-такое, чем можно бы Вас отблагодарить за Ваш труд.
Ну, у Вас наверняка есть какое-то свое желание, места, я Вам жалею его исполнения.
Может быть, это красотулинский домик.
И я желаю все сердцем, чтобы он появился скоро-скоро d025.gif d025.gif d025.gif
Ой, вспоминала, то ли сон, то ли не сон...
Или явь? d060.gif Как будто девушка какая-то позвонила, и сказала, Валя покупает домик красотулинский, такая радость всех охватила.
В общем, будьте нашим, будьте с нами, ведите нас, учите, будьте нашим наставником, Учителем, и путеводной звездой, Маяком Света, Лучистым Светом a075.gif
С Вашей коллекцией, конечно, не сравнится.
Но вот, прибавление Вам под крылышко


А это специально для Вас aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif











Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 21.4.2009, 0:15
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Валентин,а как мы вас любим!описать невозможно!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мартинка
сообщение 21.4.2009, 0:25
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 22229




Здравствуйте, Валентин!!! Вы удивительно замечательный человек! За все то время, что блуждала привидением по сайту могла в этом убедиться!!!!
Хочу поздравить Вас с Днем Рождения!!! Всего самого-самого яркого, доброго! Долгих лет и процветания!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 21.4.2009, 0:29
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Валентинчик, Солнышко дорогое, поздравляю вас с Днём рождения wub.gif
На самом деле, этот день так много значит именно потому что вы родились... wub.gif wub.gif wub.gif
Вы самый-самый хороший, замечательный, чудесный и любимый.
Вы необыкновенно волшебный человек, вы излучаете столько Любви, доброты, тепла, нежности...Вы-Солнце, которое согревает душу wub.gif
Я даже не знаю за что именно я вас так сильно люблю, наверно, не за что-то конкретное, а вообще-за то, что вы-это ВЫ...Вы, похоже, сами не совсем понимаете свою уникальность, и за это я вас тоже люблю wub.gif
Столько всего хочется написать...наверно, не всегда нежность можно выразить словами wub.gif
Так хочу чтобы вы всегда-всегда были счастливы, ощущали радость, тепло, Любовь...
Как я благодарна Ему за то, что есть ВЫ, за то, что встретила вас... wub.gif
И вам благодарна за бесконечное множество приятных изменений, которые во мне произошли....и за всё-всё a075.gif
А я и не думала, что до такой степени можно любить wub.gif wub.gif wub.gif
Вы столько всего излучаете, столько Любви....Вы-необыкновенный
И я вас люблю, очень Для меня вы всегда будете Самым Любимым Мужчиной wub.gif
Обнимаю вас нежно-нежно wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rin
сообщение 21.4.2009, 0:34
Сообщение #9


Самая обаятельная и привлекательная
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6073
Регистрация: 16.10.2006
Из: Germany
Пользователь №: 7381



Валентин!!!!!
Поздравляю Вас с днем Рождения!

Желаю Вам всяческих благ!



[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 21.4.2009, 0:43
Сообщение #10


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Валентин,оказывается у вас сегодня День Рождения!!!! Я спешу поздравить вас!!!!!!!!! Вы самый светлый человек которого я встречала в своей жизни,хотя и никогда вас не видела,но уверена что рядом с вами всегда тепло на душе!!!!!! Тем более вы дарите частичку себя нам,форумчанкам!!!!!! Это очень большой труд и спасибо вам за это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



















Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ящерка
сообщение 21.4.2009, 0:54
Сообщение #11


Леди-веган
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3413
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 19887



С новой темой! С новым 37 годом!

День Рождения - это всегда здорово!!!


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Валентин - вы наш ветер, наш воздух... вы вдохнули во многих жизнь...
будьте с нами всегда
eusa_pray.gif d025.gif




Хочется сильно пресильно Вас расцеловать



И поздравить с Днем Рождения

рецепт тортика наверняка из красотульной книги!








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 21.4.2009, 0:58
Сообщение #12


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Вообще, Валентинчик, я понимаю, что меня для первой странички ну оочень много icon_mrgreen.gif но не могу сдержаться d060.gif просто чудесно, вы только темку открыли-такая волна энергии по форуму прокатилась...офигеть a115.gif a115.gif a115.gif меня так закружило, что до сих пор голова кружится...приятно wub.gif
Цитата(Valentin @ 20.4.2009, 23:04) *
Сейчас мне позвонила Юля (Маленькая), и рассказала замечательную историю.


история, действительно, замечательная a115.gif Красотуля очень меняет людей, ну просто ОЧЕНЬ a070.gif я даже не знаю, с чем сравнить.... wub.gif


Цитата
Бывает, что вы чувствуете какую-то наполненность Светом и теплом?!!

И вы замечали как этот Свет освещает все вокруг вас, и как этот Свет чувствуют окружающие люди?!!

да f0f.gif я постоянно замечаю...на Красотуле буквально наполняет Светом, чувствуешь себя таким воздушным шариком, наполненным Любовью, и даришь, даришь её окружающим, а она не заканчивается wub.gif и с каждым днём это чувство всё сильнее и сильнее...
сколько вы чудесных слов написали...чувствуется, что от Души wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 21.4.2009, 1:20
Сообщение #13


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Любимый Валентинчик!!! У Вас День Рождения?!!! А я то думаю, почему мне не спится и хочется на Красотулю, вроде что-то незавершенное осталось... a075.gif По нашему времени, Ваш ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ наступил 15 минут назад!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif даже не знаю, это какое-то ВОЛШЕБСТВО!!!!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


За твои прекрасные слова
Так люблю я, так ценю тебя...
Это дело рук, души твоей -
Нет на свете ничего милей.

Пусть сторицею воздастся все:
Свет, Любовь, и Радость, и Тепло!


Вот... wub.gif только что родившееся стихотворение Вам от меня в подарок wub.gif wub.gif wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
me4ta
сообщение 21.4.2009, 1:28
Сообщение #14


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1708
Регистрация: 24.3.2007
Из: Украина, Ужгород
Пользователь №: 11154



Валентинчик, такое событие я точно не пропущу wub.gif !!!!!!



Я тут накрыла стол ....





По очень важному поводу...



Выпивка будет нескромной...



Потому что повод важный!!!!!



День рождения НАШЕГО ВАЛЕНТИНА!!!!!!!!!



Обязательно соберём всех девчёнок....



Которые умеют зажигать (на форуме у нас все такие icon_mrgreen.gif )!!!!





И пока мы не начали праздновать, от себя пожелаю:


Чистого неба над головой!!!!



Настоящей, крепкой и страстной любви)))!!!!



Много подарков с бантиками (без узелков a075.gif )!!!!



Немеряно чудес и сбывшихся желаний!!!!



Суперменского здоровья!!!!!



Всегда отличного настроения!!!



И дарю Вам золотую рыбку!!!!!!!!



Валентин, поднимаю за Вас бокал!!!!!!



Крепко обнимаю!!!!



И страстно целуююююююю!!!!!




Я вас очень люблю aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





ДНЕВНИЧОК №2 http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4475

Me4taТЕЛЬНЫЙ ФОТОАЛЬБОМЧИК http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2182


Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн

Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность. © Уинстон Черчилль

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натулёчек
сообщение 21.4.2009, 2:52
Сообщение #15


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3408
Регистрация: 15.11.2008
Из: Ульяновская обл.
Пользователь №: 19989



ДОРОГОЙ ВАЛЕНТИН!!!!
ПОЗВОЛЬТЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВИТЬ

ВАС С ДНЕМ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ!!!


Я Вам желаю всяческого счастья,
Обилья, состоятельных клиентов,
Прироста зримого доходной части,
И повышенья радостных моментов.

Любви взаимной и непроходящей!
Здоровья, окрыленности мечтой...
И восхищайте нас, друзей, почаще
Своим изяществом и добротой!


КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
aa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 21.4.2009, 3:44
Сообщение #16


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



aa33.gif a085.gif ng20.gif a085.gif ng20.gif a085.gif ng20.gif aa33.gif
Валентинчик, дорогой и любимый наш мужчина!!!!!!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Будьте счастливы каждый день вашей жизни и пусть Ваш творческий потенциал дарит вам фонтаны новых замечательных идей, которые будут вдохновлять Вас на новые статьи и книги. a070.gif Пусть Вас окружает Любовь всегда и везде! Целую Вас нежно-нежно в обе щёчки wub.gif wub.gif wub.gif
aa33.gif a085.gif ng20.gif a085.gif ng20.gif a085.gif ng20.gif aa33.gif







Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Etincelle
сообщение 21.4.2009, 4:10
Сообщение #17


Enchantress - just a beginner
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 431
Регистрация: 18.10.2007
Пользователь №: 15084



Дорогой Валентин!!! С Днем Рождения!!!

Я так рада, что вы есть на этом свете! И что мне так повезло узнать вас!

Вы такой чуткий, внимательный, заботливый, тактичный, великодушный,
просветленный, особенный, самый умный и самый лучший!!!

Вы сыграли очень большую роль в моей жизни, и вы всегда будете для меня очень важным и любимым человеком, учителем, единомышленником, наставником, волшебником. Я так много узнаю благодаря вам, я меняюсь к лучшему...
И мне так хочется, чтобы вы были счастливы по-настоящему...

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, искренней и трепетной любви, блогосостояния и благополучия, радости жизни и исполнения ваших желаний!!!


С Днем Рождения, Любимый Валентин!!!











Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nati
сообщение 21.4.2009, 4:18
Сообщение #18


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2449
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 16557



Валентинчик, солнышко wub.gif wub.gif wub.gif !!!
Любимый, родной, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif





















Валентинчик, зацеловываю Вас нежно во все места wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif !!!!





Желаю всего самого-самого наилучшего, доброго, замечательного!!!!
Я Вас очень люблю!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таньча
сообщение 21.4.2009, 7:31
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 537
Регистрация: 14.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19987



ДОРОГОЙ ВАЛЕНТИН!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nemizka
сообщение 21.4.2009, 8:04
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 178
Регистрация: 26.3.2009
Из: Абакан
Пользователь №: 21866



Валентин!!! С Днем рождения! d040.2.gif
d040.gif как хорошо, что у нас есть этот сайт, и мы можем поздравить ВАС с Днем рождения, пожелать вам улыбок ярких, как солнечные зайчики, задорного смеха и тепла!
все, что делается в жизни хорошего, потом возвращается сторицей, а ВЫ сделали так много хорошего для нас smile.gif smile.gif smile.gif

aa45.gif Спасибо o030.gif




Мой дневничок :)


Кто хочет — ищет возможности, кто не хочет — ищет причины (народная мудрость)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




106 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 10:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика