НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Воздержание. Как мы его переносим?!
Воздержание. Как мы его переносим?!
Понравилась ли Вам статья?!!
Да, очень интересно [ 10 ] ** [43.48%]
Любопытно. [ 13 ] ** [56.52%]
Не очень интересно. [ 0 ] ** [0.00%]
Неинтересно [ 0 ] ** [0.00%]
Другое [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 23
Гости не могут голосовать 
Valentin
сообщение 9.5.2009, 22:08
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Новая статья:

Воздержание. Как мы его переносим?!

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2427

Читаем, делимся мнениями, впечатлениями, воспоминаниями, историями из своей жизни и жизни знакомых. a075.gif


Ну и, как обычно:
Девочки, кто заменит ошибочки, опечатки, не вполне удачные фразы, пишите мне или Слонечке личным сообщением. Спасибо!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Незнайка
сообщение 9.5.2009, 23:05
Сообщение #2


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Спасибо за интересную статью, очень понравилась! a115.gif
Только вот никак не могу представить, как сексуальная энергия тратится при погружении в работу. Если работа нелюбимая, то я еще могу допустить такое, но если работа нравится, у меня все наоборот. Я погружена в работу, у меня совершенно нет времени (хотя его вроде бы немного надо), я чувствую, как у меня повышается температура, я получаю интересные ощущения даже прикасаясь к листу бумаги за письменным столом, я даже шариковую ручку держу иначе, отчего окружающие мужчины смотрят на меня, выпучив глаза, или делают вид, что все хорошо sm01.gif Интонации их голосов меняются, а взглядом стараюсь вообще не встречаться, не то обстановка накалится еще больше... самые возбудимые быстрее убегают, остальные остаются мной любоваться icon_mrgreen.gif Куда, говорите, энергия уходит? a075.gif Если, как говорится, "еще не вечер", то приходилось прогонять остальных (сказать, что мешают сосредоточиться на работе icon_mrgreen.gif ) и справляться своими силами, если вечером - то возможны варианты.
По поводу вопросника, я так и не нашла для себя приемлемую периодичность, меня никакая не устроила, и если это единственный ответ "нет", то все нормально? Что-то мне не нравится такая нормальность.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лиса
сообщение 9.5.2009, 23:41
Сообщение #3


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Воздержание нужно периодически. Для обуздания своих страстей. Для подчинения тела разуму. a075.gif
Другой вопрос - как мы это переносим )))
Вообще у меня - по настроению. Максимальное воздержание было в послеродовой период - те самые шесть недель, и то - я по-моему их не выдержала. Выла от желания. Я даже не думала ни о чем - муж к руке прикасался - и у меня все сжималось - а больно ведь. ng34.gif
Вот и сейчас - пишу о воздержании - а у самой слюни текут - 4-й день без секса - пора...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 10.5.2009, 1:03
Сообщение #4


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Интересно было почитать как у других. У меня было около года воздержание,но не помню что бы я лезла на стену от этого. Тем более можно и без мужчины получить удовольствие wub.gif
Но сейчас,когда МЧ рядышком,то зачем воздерживаться wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
вишенка27
сообщение 10.5.2009, 9:36
Сообщение #5


вишенка27
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 748
Регистрация: 11.4.2009
Из: Россия
Пользователь №: 22115



СТАТЬЯ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. СПАСИБО .БЫЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ У ДРУГИХ. У МЕНЯ ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ. Я УЖЕ 12ЛЕТ ЗА МУЖЕМ. СЕКС У НАС РЕГУЛЯРНО. ТАК ЧТО С ЭТИМ ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК. a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 10.5.2009, 22:28
Сообщение #6


Муза из евросоюза
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2421
Регистрация: --
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 3661



у меня воздержание уже пол года... и как то после переезда из родного города скорее "периоды секса" нежели периоды воздержания.... с м.ч встречалась и наши встречи из-за общей занятости были крайне редкими... а потом как отрезало... разогнала всех поклонников и какое то время секса не хотелось вообще...

просто пришло понимание, что есть чувство к одному человеку и поэтому общение с другими мужчинами оставляло ощущение "порванности"...

сейчас мне не столько секса хочется, сколько ласки, нежности))))... на стенки не лезу, но иногда на мозги давит воздержание ...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
pretty
сообщение 11.5.2009, 11:37
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 25.4.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 22333



Статья понравилась. Спасибо))
У меня воздежание уже полгода, хотя до этого секс был редко (чуть ли не раз-два в месяц). Если молодой человек, но ему не хочется секса. Его удовлетворяет работа. А мне не хватает не то что самого секса, а как было верно подмечено душевной и эмоциональной близости с человеком. Даже не знаю, как здесь действовать((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 11.5.2009, 16:47
Сообщение #8


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Хммм.. Как девушки бывают ненасытные icon_mrgreen.gif
У меня было воздержание год. И я ни на кого не бросалась. Просто не хотелось, к тому же была очень загружена. У меня вообще так-есть регулярный секс-хочется, нет-не хочется..
Как-то я просто к этому отношусь d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kotay
сообщение 23.5.2009, 19:52
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 23.5.2009
Пользователь №: 22687



Почему то когда воздерживаешся длительное время, потом свыкаешся и всё.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mirra
сообщение 24.6.2009, 11:11
Сообщение #10


я буду совершенством!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1301
Регистрация: 18.8.2008
Из: Беларусь, Витебск
Пользователь №: 18930



ну не знаю... максимум, что у меня было, так это передышка в 2-3 месяца... но я об ЭТОМ даже и не думала, поэтому на стенки не лезла... а сейчас, когда мы с Любимым видимся 2-3 раза в неделю... все чаще ХОЦАЦЦА!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vida555
сообщение 17.7.2009, 0:58
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.7.2009
Пользователь №: 23168



У меня секс не было 3.5 ГОДА !!!!!!!!!!!!! blink.gif

После разрыва с моим бывшим, я перестала подпускать к себе мол людей ВООБЩЕ! Хотя мне было всего, тогда, 15 лет! И сейчас я плюнула на все свои принципы и всякую лабуду и встретилась со старым знакомым (знакомы 5 лет), с которым нас связывали отношения интимного плана (я с ним не спала, был просто петтинг и минет). И переспала с ним!!!!!!!! ng20.gif Причем несколько раз подряд. Таким образом завела ЛЮБОВНИКА )))) тк отношений у нас с ним быть не может. a045.gif Нет и я, и он свободны. Просто не может быть по национальному признаку d47.gif ... хотя мне на это совершенно ПЛЕВАТЬ, а вот моей маме НЕТ!((( ng34.gif eusa.gif



Каждый может сделать себя таким, каким он хочет быть!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
StroyNayY
сообщение 19.1.2010, 13:00
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 257
Регистрация: 15.1.2010
Из: Москва-Дача
Пользователь №: 25014



У меня воздержание 1,8 ...о сексе не думаю, и не хочется... изредка сняться сны, через 2 дня все забывается (мысли о сексе..)
На мужчин смотрю как на людей и не больше... это еще наверно потому, что с мужчинами не общаюсь....

вчера привезли вниги с Красотули..Полистала с утра "интим предлагать"...эххх наревелась....не помню уже что и как....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.1.2010, 10:33
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(StroyNayY @ 19.1.2010, 12:00) *
вчера привезли вниги с Красотули..Полистала с утра "интим предлагать"...эххх наревелась....не помню уже что и как....


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Поделитесь впечатлениями здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452 a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chillout
сообщение 28.1.2010, 17:16
Сообщение #14


девочка-весна
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 325
Регистрация: 24.1.2010
Из: Ижсити
Пользователь №: 25108



3 недели не было сексаsmile.gif переносила нормально, но как его увидела, как обнял...все...я лезла на стенку! Спасибо его брату, что он ушел гулять ^_^

А вообще, воздержание конечно очень полезно, но голову сносит. Неудовлетворенная сексуальная энергия - это искусство конечно, это эмоции и дела, но иногда...)






[url="http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5109"]Разоблачение белых тапочек!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Golybka
сообщение 17.2.2010, 4:41
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 28.1.2010
Из: Одесса
Пользователь №: 25154



у меня муж моряк,поэтому эти рейсы меня просто убивают sad.gifвсе понимаю работа такая, но это же кошмар. по полгода нет дома! сейчас уже почти 2 месяца.переживается тяжко.Очень хочу,чтоб перешел на другой график. эмоции эмоциями,а по здоровью тоже бьет!
Рейсы хороши тем,что сама себе предоставлена, много времени на саморазвитие, больше общения с друзьями, всякие увлечения, новые проекты, но без любимого человека рядом паршиво!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MissaMia
сообщение 18.2.2010, 18:07
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 12.2.2010
Пользователь №: 25289



Переношу нормально))) вот уже месяц почти без и даже не хочется....
также как и у Golybki, любимый в море ходит... =)
В августе придет...
а сейчас, занимаюсь собой, учеба, общение с друзьями и просто жду)))



... а Вы видели, как танцуют цветы...?




Дневник =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
riska
сообщение 18.2.2010, 23:38
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 25357



Люблю секс. Не считаю секс без любви преступлением. Даже секс по страсти, симпатии, фану и дружбе случается чаще и он лучше. Воздержание переношу ОЧЕНЬ плохо. Прямо волком на стену. Особенно когда смены на работе и никак не наладить личную жизнь, ох...



Лети-лети лепесток...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 19.2.2010, 0:10
Сообщение #18


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



У меня воздержание почти 3 месяца,без любимого хочется сладкого,стала раздражительной. Не хватает очень секса,ласки,но не могу сказать что вот умру d060.gif Стойко ждем увольнительной в армии d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Звездание
сообщение 21.2.2010, 14:35
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 9.2.2010
Пользователь №: 25266



Цитата(Kotay @ 23.5.2009, 18:52) *
Почему то когда воздерживаешся длительное время, потом свыкаешся и всё.

У меня также. Воздержание уже почти год, сначала было тяжело,а потом ровно как-то. Все равно, кроме мужа никого не хочу, а вернется он не скоро... И теперь всю сою любовь переключила на годовалого сынишку и о сексе нет времени думать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
отзывчивая
сообщение 5.3.2010, 17:31
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 1.3.2010
Пользователь №: 25460



[size="3"][/size][color="#4B0082"][/color] Очень любопытная статья,раньше думала,что женщине гораздо проще без секса и никакого дискомфорта,это не приносит,а все разговоры о нестерпимом желании считала преувеличенными,а вот оказывается так много женщин,которые не могут долго без секса.Длительное воздержание было во время беременностиsmile.gif)))все 9 месяцев,никакого дикого желания не наблюдалось,в конце только эротические сны стали посещатьsmile.gifСейчас спокойно могла бы не заниматься сексом и пару недель,но мужу ,это совсем не нравиться. a045.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 30.9.2024, 14:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика