НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ЗНАМЕНИТЫЕ, КРАСИВЫЕ, СЕКСУАЛЬНЫЕ актеры и актрисы вегетарианцы!!
Valentin
сообщение 14.8.2007, 7:54
Сообщение #41


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Rainbow @ 14.8.2007, 5:42) *
Никола Тесла был вегом a115.gif a115.gif a115.gif Вот уж про него и Леонардо да Винчи никто не скажет, что дескать без мяса мозги плохо работают.



Никола Тесла тоже?!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А ведь он считается вторым, после Леонардо да Винчи, самым-самым умным человеком...



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Satu
сообщение 14.8.2007, 9:42
Сообщение #42


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Регистрация: 12.8.2007
Из: Литва
Пользователь №: 14366



Никола Тесла??? Вот это да! e010.gif А мои все знакомые мужчины говорят - "Мужчина должен есть мясо, иначе он станет тупым")))))))))))))



Я - женщина, а значит, все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим...


Заходите ко мне на огонек (дневничок)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 14.8.2007, 9:54
Сообщение #43


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Satu @ 14.8.2007, 9:42) *
Никола Тесла??? Вот это да! e010.gif А мои все знакомые мужчины говорят - "Мужчина должен есть мясо, иначе он станет тупым")))))))))))))



Никола Тесла и меня порадовал, но про тупых... Стоит все же еще раз напомнить про Леонардо да Винчи, да и другие ученые... Смотрим предыдущую страницу.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Satu
сообщение 14.8.2007, 9:55
Сообщение #44


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Регистрация: 12.8.2007
Из: Литва
Пользователь №: 14366



Ага, обязательно надо напомнить. Только лучше об этом даже не заикаться на шашлыках - а то меня зажарят как барашку icon_mrgreen.gif



Я - женщина, а значит, все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим...


Заходите ко мне на огонек (дневничок)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 14.8.2007, 9:56
Сообщение #45


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Цитата(Valentin @ 14.8.2007, 5:54) *
А ведь он считается вторым, после Леонардо да Винчи, самым-самым умным человеком...

О! Никола Тесла! Гений! a040.gif
А по поводу "непроверенной" информации: про Мадонну неоднократно читала, что она ест рыбу...
А ещё смотрела передачу про Синди Кроуфорд, говорили, что она убеждённая вегетарианка, и через секунду: "Любит полакомиться рыбой" icon_eek.gif
Вот так и доверяй СМИ....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.8.2007, 10:00
Сообщение #46


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Satu @ 14.8.2007, 9:55) *
Ага, обязательно надо напомнить. Только лучше об этом даже не заикаться на шашлыках - а то меня зажарят как барашку icon_mrgreen.gif


Ну, так... хотя бы для себя знать. Сюда же еще и Энштейна, и Пифагора, и других...



Цитата(Любавка @ 14.8.2007, 9:56) *
О! Никола Тесла! Гений! a040.gif



Вот что нашел про Теслу:

Н. Тесла придерживался философии, близкой к буддизму, был вегетарианцем, все деньги тратил на научные исследования, резко отрицательно относился к войнам, армиям и вооружениям. Он считал, что каждый человек есть часть единого целого - человечества и должен работать и жить достойно, для блага и процветания всех.


Цитата
А по поводу "непроверенной" информации: про Мадонну неоднократно читала, что она ест рыбу...
А ещё смотрела передачу про Синди Кроуфорд, говорили, что она убеждённая вегетарианка, и через секунду: "Любит полакомиться рыбой" icon_eek.gif
Вот так и доверяй СМИ....


Анастасия Волочкова тоже считается вегетарианкой, и тоже ест рыбу.

Тут небольшая путаница происходят: они не едят мясо. Что уже хорошо. icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.8.2007, 10:02
Сообщение #47


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вот нашел еще один списочек вегетарианцев:

Вегетарианцы и Bеганы среди Мировой Элиты:
Философы и духовные лидеры
Его Святость Далай-Лама Тибетский XIV (тибетский духовный лидер), Парамаханза Йогананда(индийский духовный учитель), Сократ (греческий философ), Иисус Христос и первые христиане, Конфуций (китайский философ), Шакьямуни Будда, Лао Тзы (китайский философ), Святой Франциск Ассизкий (итальянский христианский Святой), Тик Нат Хан (вьетнамский буддийский монах/писатель), Йоги Махариши Махеш (индийский писатель, философ, лидер трансцедентальной медитации), Лев Николаевич Толстой (русский философ/писатель), Пифагор (греческий математик/философ), Зороастер (иранец–основатель зороастрианизма), и т.д.
Писатели и художники
Леонардо Да Винчи (итальянский художник), Ралф Уолдо Эмерсон (амер. эссеист и поэт), Джордж Бернард Шоу (ирландский писатель), Джон Роббинс (амер.писатель), Марк Твен (амер.писатель), Альберт Швейцер (немецкий философ, физик, музыкант), Плутарх (греческий писатель), Вольтер (французский писатель), и т.д.
Ученые, изобретатели, инженеры
Чарльз Дарвин (британский естествоиспытатель), Альберт Эйнштейн (немецкий ученый), Томас Эдисон (амер.ученый/изобретатель), Сэр Исаак Ньютон (британский ученый), Никола Тесла (американец хорватского происхождения ученый/изобретатель), Генри Форд (амер. основатель фирмы Форд Моторс), и т.д.
Политики, государственные деятели и активисты
Сюзан Б. Антони (амер. лидер женского движения за избирательное право), Махатма Ганди (индийский лидер движения за гражд. права), Коретта Скотт Кинг (амер. активистка и лидер движения за гражданские права, жена Мартина Лютера Кинга младшего.), Президент Словении Янеш Дрновшек, Др. А.П.Дж. Абдул Калем (президент Индии), Др. Манмохан Синкх (премьер-министр Индии), Денис Дж. Кусинич (амер. конгрессмен), и т.д.
Актеры, кинозвезды, актеры телевидения
Памела Андерсон (амер. актриса), Ашли Джуд (амер. актриса), Бриджит Бардо (франц. актриса), Джон Клиз (брит. актер) Давид Духовны (амер. актер), Данни Девито (амер. актер), Камерон Дияз (амер. актер), Джуд Ло (амер. актер), Ричард Гир (амер. актер), Дэрил Ханна (амер. актриса), Дастин Хоффман (амер. актер), Кэйти Холмс (амер. актриса), Стив Мартин (амер. актер), Деми Мур (амер. актриса), Ян МакКеллен (брит. актер), Тоби Магуаер (амер. актер), Пол Ньюман (амер. актер), Брад Питт (амер. актер), Гвинет Пэлтроу (амер. актриса), Хоакин Феникс (амер. актер), Стивен Сигал (амер. актер), Брук Шилдс (амер. модель/актриса), Джерри Сайнфелд (амер. актер), Найоми Уаттс (амер. актриса), Кэйт Уинслет (брит. актриса), и т.д.
Поп-звезды и музыканты
Джоан Баез (амер. певица нар. песен), Джордж Харрисон (брит. музыкант, член группы «Битлз»), Пол Маккартни (брит. музыкант член группы «Битлз»), Ринго Стар (брит. музыкант член группы «Битлз»),Боно (ирландский певец), Боб Дилан (амер. музыкант), Майкл Джексон (амер. поп-звезда), Моррисси (брит. певец), Оливия Ньютон Джон (брит/австрал. певица), Синид О’Коннор (ирландский певец), Пинк (амер. певец), Принц (амер. поп-звезда), Джастин Тимберлэйк (амер. поп-звезда), Тина Турнер (амер. поп-звезда), Шэнайя Туэйн (амер. певица), Ванесса Уильямс (амер. поп. певица) и т.д.
Спортсмены
Билли Джин Кинг (амер. чемпион-теннисист), Билл Уолтон (амер.баскетболист), Карл Луис (амер. легкоатлет, 9-кратный медалист Олимпийских Игр), Эдвин С. Моузес (амер. легкоатлет, двукратный медалист), Элена Валенджик (чемпионка по боксу Германии), Александр Даргац (атлет, чемпион-культурист Германии, врач), и т.д.
Модели
Кристи Бринкли (амер. супермодель), Кристи Терлингтон (амер. супермодель), и т.д.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 14.8.2007, 10:16
Сообщение #48


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Цитата(Valentin @ 14.8.2007, 8:00) *
Вот что нашел про Теслу:

А ещё он спал по 2-3 часа в сутки. Всегда... icon_eek.gif Завидую... Он говорил, что хочет очень много успеть... Не может спать, когда вокруг столько интересной работы...

Вообще, Валентин, темка a040.gif Кругом сплошь одни авторитеты!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 14.8.2007, 10:32
Сообщение #49


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Любавка @ 14.8.2007, 10:16) *
Вообще, Валентин, темка a040.gif Кругом сплошь одни авторитеты!

Точно, Любав! d025.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Танюля
сообщение 16.8.2007, 8:16
Сообщение #50


Беспечный ангел
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1160
Регистрация: 8.6.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13119



Про Михаила Задорнова недавно читала его интервью, в котором он сказал, что уже давно не ест мясо и рыбу, вылечился от гастрита и вообще он фанат здорового питания, благодаря которому помог многим людям избавиться от язвы



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 16.8.2007, 20:58
Сообщение #51


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Очень люблю творчество Михаила Задорнова. И частенько смотрю его высттупления. И хочу заметить что он за последние несколько лет очень помолодел и посвежел. Не исключаю здорового питания и вегетарианства. Он между прочит в отличной спортивной форме a040.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 17.8.2007, 11:50
Сообщение #52


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



У меня давно возникла мысль: правильно ли мы поступаем, размещая здесь фото людей-вегетарианцев без их разрешения? Пришла к следующему решению, основываясь на себе: мне всегда в радость, если кто-то стал вегетарианцем, многие на форуме тоже так считают, правда ведь? Валентин всегда поощряет девушек, которые даже просто задумываются о правильности вегетарианства. Лично я была бы только за, если бы мою фотку видели люди и это для них было бы стимулом. Надеюсь, знаменитые вегетарианцы считаю так же.
rev.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльчоныш
сообщение 17.8.2007, 11:55
Сообщение #53


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 17.8.2007
Из: Самарская область
Пользователь №: 14432



Хорошая тема)))
у меня только вопрос... вот, читала, что Брюс Ли- тоже вегетарианец был. Это правда? icon_eek.gif
я была приятно удивлена... ешче бы найти источник eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 18.8.2007, 1:21
Сообщение #54


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Нефига столько вегетарианцев среди ГЕНИЕВ человечества.
Все таки мудрость (даже не ум), духовность и питание взаимосвязаны. И что было первее курица или яйцо? (вегетарианство или нравственный рост людей).
Меня еще поразило, что Джек Лондон вегетарианец, здорово!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 19.8.2007, 1:38
Сообщение #55


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Какая здоровская темка!
но неужели А. Джоли не вегитарианка? а так хорошо выглядит... Мне казалось что да...
И еще Б.Бардо приятно удивила, у нее такие формы!
Мадонна точно ест рыбу, у нее спец диета, в журнале видела не раз.

Список огромный!
А меня особенно удивляет почему-то существование вегитарианцев еще в древние времена (Пифагор например), ведь тогда не было особенных доказательств ка ксейчас, да и о красоте он вряд ли задумывался... о весе a04.gif И вроде как он не буддист был... Интересно все это!
А Дж.Робертс кто-нибудь знает, вегитарианка? я ее люблю! a035.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 20.8.2007, 9:07
Сообщение #56


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(kaprice @ 19.8.2007, 1:38) *
А Дж.Робертс кто-нибудь знает, вегитарианка? я ее люблю! a035.gif

Мне тоже Дж. Робертс нравится a040.gif
А Пифагор был очень релиозным человеком, обладал недюженными способностями, врачевал, исцелял, другие эстра-способности. И школа его была более, чем философской, там и посвящение было, и ступени определенные ученики проходили. Эти времена были до Христа, и я даже читала, что Христос интересовался учением Пифагора, уж не знаю правдивость этого.
Тогда даже знания было больше, многое люди утратили или оно хранится где-то, но недоступно большинству..
Кто интересовался - находил, как и сейчас!
Я тут статью читала с известной актрисой, кажется, Вера Глаголева, так она с 13 лет перестала воспринимать мясо (больше не писала почему), редко куру и рыбу, много овощей и еще не пользуется косметикой, тоже потому что не ребуется ей. Это блонинка немного мужского вида shy.gif , она?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 21.8.2007, 10:43
Сообщение #57


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(kaprice @ 19.8.2007, 1:38) *
А меня особенно удивляет почему-то существование вегитарианцев еще в древние времена (Пифагор например), ведь тогда не было особенных доказательств ка ксейчас, да и о красоте он вряд ли задумывался... о весе a04.gif И вроде как он не буддист был... Интересно все это!

Капризик, так ведь многие знания идут из древности. Я имею в виду не научные, а духовные. Ещё во времена древней Эллады существовало учение орфиков, приверженцы которого не употребляли животной пищи. a070.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 21.8.2007, 12:24
Сообщение #58


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Точно, Вера Глаголева, сегодня включила Культуру, у нее двое детей, такая стройненькая, легкая, ни грамма косметики.


Вот еще, кто вегетарианец, узнаете?


Людмила Викторовна Артемьева.

Спектакли: "Мудрец" (Машенька, Мамаева), "Королевские игры" (экономка), "Безумный день, или Женитьба Фигаро" (Марселина), "Мистификация", "Поминальная молитва" (Годл), "Бременские музыканты" (Королева), "Жестокие игры" (Девушка, не похожая на ангела).
Реклама: майонез "моя семья" кассирша Люся с неподражаемым "А чё?".
Телепрограммы: "Впрок"
Кино: "Очень страшная история"[1986], Везучая [1987], Остров ржавого генерала [1988], Альфонс [1993], Летние люди [Дачники] [1995], Последнее искушение [2001], Курортный роман [2001],Золушка 4х4 [2006], "Обнажённая натура", "Нина", "Таксистка", "Кто в доме хозяин".
На данный момент: занята в спектаклях «Ladies’ night», «Госпиталь Мулен-Руж» независимого театрального проекта.


Вырезки из интерью:
Вы совсем не курите?
— Когда-то я курила. И ела мясо. Сейчас сознательно не делаю ни того, ни другого. Ко мне это просто — раз! — и пришло. Отказываться от чего-то нужно без насилия над собой. Если начинаешь уговаривать себя — лучше подождать. Следует послушать в себе разницу между «надо» и «нужно». Чтобы не давать клятв. Когда человеку станет по-настоящему что-то нужно, он возьмет и сделает это.
У вас есть домашние увлечения?
— Увлекаюсь, когда получается, уборкой (смеется). Что касается хобби, то у меня, знаете ли, никогда не было стремления к коллекционированию, но однажды по воле случая я поняла, что коллекционирую вязаные и тканые сумки-торбы. У меня есть эксклюзивные варианты, а есть гуцульские, тканные на станке.
Еще я дома люблю экспериментировать с салатами. Свежими такими, вкусными. Могу подсказать рецептик элементарный: помидоры, огурцы, много разной зелени — снопами, как говорит моя мама. И обязательно авокадо. А дальше фантазия — можно индийские специи добавить, можно заправить подсолнечным маслом, а можно оливковым. Это и бодренько, и сытненько, и энергия на целый день.
Вы едите его по утрам?
— Ха-ха! Вообще-то я ем обычно поздно, после работы. Так получается. В общепите почти не питаюсь, потому что там чаще всего предлагают не то, что желанно для меня. Я вегетарианка, а у нас даже в Москве мало таких кафе, что говорить о периферии. Это не каприз — моя прихотливость в еде. Просто если есть возможность лишний раз не питаться химией, я это делаю. Для меня лучше выпить бутылку домашнего кваса, чем «пепси».
Люблю морковку, бобовые. Например, делаю с бобовыми разные пасты. Перетираю, добавляю кунжут, какие-то приправы. Тут включается творчество…
Я прихотлива и в одежде. Не выношу синтетики. Потому что биополе соседа должна ощущать. Например, я не умею шить-вязать, но жизнь меня сводит с потрясающими людьми, которые это делают. И мы взаимно счастливы… Чаще я ношу брюки. Однажды меня остановила поклонница и отчитала, что не видит меня в юбках. Я ей ответила, что юбки надеваю в ресторан, на свидание. И она тут же отстала. Юбка предполагает определенное состояние. Мне, например, машину удобнее водить в брюках.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irrina
сообщение 21.8.2007, 12:42
Сообщение #59


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3005
Регистрация: --
Пользователь №: 1077



Цитата(маленькая @ 21.8.2007, 12:24) *
Отказываться от чего-то нужно без насилия над собой. Если начинаешь уговаривать себя — лучше подождать. Следует послушать в себе разницу между «надо» и «нужно». Чтобы не давать клятв. Когда человеку станет по-настоящему что-то нужно, он возьмет и сделает это.


Вот! Это про меня 100%. Поэтому не скоро, ох как не скоро я примкну к дружным рядам вегетарианцев sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 21.8.2007, 13:48
Сообщение #60


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Irrina @ 21.8.2007, 12:42) *
Вот! Это про меня 100%. Поэтому не скоро, ох как не скоро я примкну к дружным рядам вегетарианцев sad.gif

Да, хорошо сказано! Но надо интересоваться, читать, мозг тоже пищи хочет icon_mrgreen.gif
Зато когда примкнете a04.gif , наши ряды станут еще дружнее hb.gif hb.gif hb.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 17:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика