НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
14 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Gooddy_girl случайно стала вегетарианкой, Результат не заставил себя ждать
Gooddy_girl
сообщение 6.9.2007, 19:33
Сообщение #1


Блондинко
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: 6.9.2007
Пользователь №: 14693



Привет, девочки! a98.gif

Я месяц назад отказалась от мяса rev.gif , чисто случайно, просто в один прекрасный день не захотелось его кушать и все. Сбросить N-ное количество кг хотелось всегда, но получалось с трудом.

Весила я когда-то 67 кг.
После долгих стараний (около полгода) я стала весить 65 кг четко.
А тут за один месяц без мяса дошла до 63 без особых усилий.

Я также отказалась от приема пищи после 18 часов. Кто-то сказал, что ничто так не способствует похудению, как сон на голодный желудок d025.gif

В идеале, хотелось бы весить 55 кг. Но для меня будет особенно важно перейти рубеж 60 кг.
Чтобы лучше ощущать свои достижения и гордиться собой, создаю сей дневник.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Прощай, крыша!
сообщение 6.9.2007, 19:38
Сообщение #2


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Привет! А как тебя зовут? b01.png




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
irina777
сообщение 6.9.2007, 19:39
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6088
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10611



Привет! моя история похожа с твоей в том, что тоже было важно перейти рубеж в 60кг и в том, что я случайно зашла на этот сайт и случайно отказалась от мяса, а может не случайно.. рубеж в 60 в обратную сторону преодолела, "живя" здесь. Удачи! и подробнее о себе. Мы оч. любим подробности wub.gif Для начала, хотя бы имя. hb.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gooddy_girl
сообщение 6.9.2007, 19:58
Сообщение #4


Блондинко
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: 6.9.2007
Пользователь №: 14693



c9.gif Ой, да что это я))

Меня зовут Наташа. Мне 19 лет, студентка.

Прощай, крыша! Сама никак не нарадуюсь, что стала вегетарианкой)) У тебя офигенный ник d030.gif

irina777 Вот читаешь ваши дневники, и просто силы возрастают, какие вы все тут молодцы!!! Спасибо большое) Я буду стараться smile.gif

Подробности обязательно будут. Даже фотки, но чуть позже.

Какие вы тут дружелюбные, хорошенькие))))!!!!! n020.gif biggrin.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irishka_Z
сообщение 6.9.2007, 20:00
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 5.9.2007
Пользователь №: 14668



Привет, Gooddy_girl!
У меня это уже второй заход к похудению. Весь фокус в том, что вегитарианство должно стать образом жизни навовсе. Стоит только вернуться к прежнему - и начинаешь набирать по 2-3 кг в год - в последние пол-года, в моем случае - 7 кг!! d47.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gooddy_girl
сообщение 6.9.2007, 20:16
Сообщение #6


Блондинко
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: 6.9.2007
Пользователь №: 14693



Привет-привет, Irishka_Z)) я надеюсь этот твой заход окажется последним, не переживай, будем стараться вместе оставаться на ВЕРНОМ ПУТИ! Главное очень сильно хотеть этого a075.gif

Уже наклеела картинки из темы про вегетарианство в тетрадь... Пусть одногруппники озадачиваются, когда будут лекции списывать biggrin.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irishka_Z
сообщение 6.9.2007, 20:29
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 5.9.2007
Пользователь №: 14668



Наглядная агитация) a075.gif В свой первый "заход" я сбросила,как по волшебству 10 кг за 4 месяца. Это вдохновляет



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.9.2007, 21:38
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gooddy_girl
сообщение 7.9.2007, 12:07
Сообщение #9


Блондинко
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: 6.9.2007
Пользователь №: 14693



Irishka_Z Вот это да))) На большой скорости прям)) Но я не удивлена...

Взвесилась сегодня утром (то есть 20 мин назад... что-то я долго сегодня спала, благо в универ к 2ум часам)...
Ура-Ура: 62,5. Как же это приятно!!!

Valentin biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спасибо, что заходите, мне очень приятно.
Вечером будет отчет и даже м. б. фото. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 7.9.2007, 12:09
Сообщение #10


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Привет, Наташ!!! С дневничком тебя hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.9.2007, 13:03
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Gooddy_girl @ 7.9.2007, 12:07) *
Valentin biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спасибо, что заходите, мне очень приятно.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gooddy_girl
сообщение 7.9.2007, 19:07
Сообщение #12


Блондинко
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: 6.9.2007
Пользователь №: 14693



Здрааааавствуйте rev.gif


LoveGirl, Valentin Спасибочки shy.gif shy.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сижу сейчас с воспаленным мозгом... icon_eek.gif Мне кажется, я теперь несколько ночей подряд спать не буду, а все думать и думать о прочитанном мной сегодня... А почитала я про карму. И теперь пребываю в шоке каком-то...

Я очень часто слышала про карму. Ну там случается у тебя неприятность какая-то, а тебе говорят типа в шутку: это у тебя Карма такая! Но, честно говоря, я и значения-то точно не знала. А тут зашла в тему про питание и карму, название забавным показалось. А там все глубже и глубже по ссылкам уходила. Столько нового узнала, про все эти учения с замысловатыми названиями. Бр... И ведь действительно, смысл в том есть... Хотелось бы углубиться, но маленький резерв оперативной памяти в моей голове не дает такой возможности.

Еще я теперь косо смотрю на свои кожаные сапоги (хорошо, что туфли из кожзама). Но выкидывать не решусь.. как бы по шее от мамы не получить p030.gif . Мне кажется, если я на эту тему с родителями буду разговаривать, они меня за сумасшедшую сектантку примут.

Ой, я так рада все таки, что у меня так складывается все. В универе перекусила своими любимыми орешками кешью. Дома рыбку покушала и банан слопала. Сейчас пойду крутить обруч и делать наклоны для талии...

А завтра я еду к родственникам в подмосковье. Там будет шашлык obm.gif , и , куда более для меня интересное - сауна, джакузи и бассейн. Эх... быстрее бы завтра.

Следующий отчет будет только в воскресенье. Чмоки-чмоки)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 7.9.2007, 19:12
Сообщение #13


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Цитата(Gooddy_girl @ 7.9.2007, 19:07) *
и , куда более для меня интересное - сауна, джакузи и бассейн. Эх... быстрее бы завтра.

a040.gif завидуююююю. Я бы сейчас тоже в бассейне поплавала)



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.9.2007, 0:04
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Gooddy_girl @ 7.9.2007, 19:07) *
Я очень часто слышала про карму. Ну там случается у тебя неприятность какая-то, а тебе говорят типа в шутку: это у тебя Карма такая! Но, честно говоря, я и значения-то точно не знала. А тут зашла в тему про питание и карму, название забавным показалось. А там все глубже и глубже по ссылкам уходила.



Если так зацепило, значит, Вам это нужно. Значит, готовы понять.

Заходите еще в эту тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=338

Тоже о карме.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gooddy_girl
сообщение 10.9.2007, 21:59
Сообщение #15


Блондинко
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: 6.9.2007
Пользователь №: 14693



Неужели я добралась до компьютера...

Доброго времени суток. rev.gif

Приехала я вчера очень поздно и смогла только доползти до дивана. Проспала первую пару в университете, но зато у меня осталось много приятных впечатлений от поездки. Шашлыка (УРА) не было, зато было много рыбы, морепродуктов и мой любимый салат с брынзой! В общем накушалась я очень-очень, даже боюсь на весы вставать, решила в четверг контрольный замер устроить.

А еще я была в ночном клубе. Да.. в нашем городе таких нет: с лазерным шоу и вообще такого уровня. Но я не понимаю людей, для которых клуб - это образ жизни. Там так тяжело находиться, так все давит... стресс. Хотя, я всеже рада, что побывала там, теперь имею представление.

Valentin Вы балуете меня своим вниманием)) Я уже приметила эту тему. Только вот еще не могу вникнуть достаточно глубоко, чтобы сделать хоть какой-нибудь вывод для себя или даже сформулировать вопрос. Но я обязательно займусь этим как только появится лучший момент для этого, поскольку меня действительно зацепила эта тема.

Не успеваю даже за компом посидеть элементарно. Сегодня как проснулась уехала в универ, а вернулась только в 21 час - подружке компьютер пыталась вернуть к жизни... вполне успешно получилось. А завтра поеду к сестренке в больницу навестить, она у меня скоро мамой станет. Такие вот дела.

Кушала я сегодня "хорошо". Видимо разьела животик в гостях))) Помню была гавайская смесь, и рис с грибами под сметанным соусом. Ями-ями c9.gif По попе меня надо p030.gif <плохая... плохая>

Выкладываю свеженькие фото (как раз с выходных), если кому интересно будет. Ой не выкладываю.. не знаю как это сделать sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gooddy_girl
сообщение 10.9.2007, 22:13
Сообщение #16


Блондинко
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: 6.9.2007
Пользователь №: 14693



Поняла, кажется.. попробую:




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gooddy_girl
сообщение 10.9.2007, 22:22
Сообщение #17


Блондинко
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: 6.9.2007
Пользователь №: 14693



Ура! Получилось! Это я была с Барсиком. А теперь фото из сауны:






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.9.2007, 23:12
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Gooddy_girl @ 10.9.2007, 21:59) *
Valentin Вы балуете меня своим вниманием))


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Я уже приметила эту тему. Только вот еще не могу вникнуть достаточно глубоко, чтобы сделать хоть какой-нибудь вывод для себя или даже сформулировать вопрос. Но я обязательно займусь этим как только появится лучший момент для этого, поскольку меня действительно зацепила эта тема.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




Фотографии...

КАКАЯ ВЫ КРАСИВАЯ!!

b02.png b02.png b02.png b02.png

Взял на себя смелость добавить Ваши фотографии сюда: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...0&start=120

http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=33009

В следующий раз Вы и сами добавляйте фотки в подходящие темы фотораздела a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gooddy_girl
сообщение 11.9.2007, 13:37
Сообщение #19


Блондинко
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: 6.9.2007
Пользователь №: 14693



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Valentin Ой, как приятненько))) Я даже смутилась немного shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Спасибо Вам за такую поддержку d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gooddy_girl
сообщение 13.9.2007, 16:31
Сообщение #20


Блондинко
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: 6.9.2007
Пользователь №: 14693



Не очень часто у меня получается навещать дневник, но, в общем-то, никто и не скучал. sad.gif smile.gif

А я ездила к сестренке... Она в патологии лежит, страшное место. Обстановка угнетает, все ходят грустные, кто-то плакает, медсестры злые все... Ужас, бедная моя сестренка! obm.gif

А вчера осталась ночевать у подружки. Ели жареную картошку наночь. a095.2.gif Мне так стыдно, но я до этого целый день не кушала, так вышло в общем. Сегодня стараюсь не шалить. Кушаю сливу, йогурты, пью чайок.

Завтра с группой на дачу едем с ночевкой.. c9.gif так что не знаю когда в сл. раз отчитаюсь.

Сегодня, как и собиралась, взвесилась: 62,2 (хорошоооо) d060.gif

Наверное, если бы я больше общалась тут, меня бы так не игнорили... Жалко, не успеваю совсем... Извиняюсь



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




14 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 10:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика