НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дневник Орешки, Привееет!!!
Орешка
сообщение 18.11.2007, 20:52
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 30.10.2007
Пользователь №: 15246



icon_eek.gif Ну, в общем здрасьте.
Мне 16 лет.
Я строгая вегетарианко (тока мед ем, который деревенский, натуральный).
Я весю 59, 5 кг, рост 171 см.
Мои объемчики
Грудь 80
Талия 74
Живот 89
Бедра 96
Нога 56
Да,я растолстел. Потому что очень много кушаю. a045.gif Но, быть может, дневничок мне поможет совладать с собственной ленью.

Моя история. Я лет в 13 весила 55 кг где-то. А потом вес стал расти. И к 15 я уже было 67 icon_eek.gif
А потом стала худеть и похудела до любимых 55. А потом забила на все.
Этим летом я стала веганом. Решила, что тут уж не потолстеешь. Как же я ошибалась! Есть ведь и пряники без яиц, и шоколадки без молока... Стала весить 57. Спохватилась. Стала бегать по утрам, ходить на степпере, крутить обруч... Похудела на 1 кг. А потом опять все бросила. Не занималась вообще ничем уже, наверное, месяца 3. Ем очень-очень много. Вот и потолстела. А я сама зареклась, мол, буду опять весить 60 - сразу сбрасывать и уже держать вес на уровне до последнего! Ну вот, собсна, я здесь.

Седня сидела перед компьютером, ела, доехала до магазина, купила себе 2 ср-ва для волос, тоник ( все гринмама, она не тестирует на животных). Съела:
11:00 бооольшая миска хлопьев с соевым молоком, 4 яблочка(маленьких), стакан сока, полкокоса.
16:00 тарелка риса+ морковь по-корейски + винегрет + кусок зернового хлеба.
Сейчас 20:00 собираюсь повторить обед + чай + яблочное варенье.

Жду советов и предложений! Опыт похудеия есть, но я столько уже читала, смотрела, применяла в свое время, что сейчас в голове каша... Помогите! sad.gif

ЗЫ: с цулюлитом всю жись знакома, лет с 14 билась, но сейчас бросила...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

luxa-05
сообщение 18.11.2007, 21:02
Сообщение #2


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1414
Регистрация: 1.4.2007
Из: Лиссабон
Пользователь №: 11297



Приветули !!! а как тебя зовут?
Я Люся rev.gif
ты умничка --осознать проблему это уже большое бело d025.gif d025.gif
питаться правельно просто необходимо d025.gif
зайди в темку ЗАПОВЕДИ ХУДЕЮЩЕЙ ДЕВУШКИ там куча полезной инфо d025.gif d025.gif
да и в целом на этом форуме много полезного и познавательного d025.gif d025.gif

присоединяйся d025.gif намечай цели и вперед aa22.gif a035.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Оленька @
сообщение 18.11.2007, 21:32
Сообщение #3


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1890
Регистрация: 28.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15214



Цитата
'Орешка'
что сейчас в голове каша... Помогите! sad.gif


Привет! Возьми свою кашу ( смотря из чего она у тебя сварена), и разложи её всю на отдельные ингредиенты.
Каждую часть на свою полочку. Глядишь и прояснится a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.11.2007, 21:55
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Орешка @ 18.11.2007, 19:52) *
Мне 16 лет.
Я строгая вегетарианка


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(luxa-05 @ 18.11.2007, 20:02) *
питаться правельно просто необходимо d025.gif
зайди в темку ЗАПОВЕДИ ХУДЕЮЩЕЙ ДЕВУШКИ


http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=943 a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volkirivie
сообщение 18.11.2007, 23:16
Сообщение #5


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1537
Регистрация: 22.11.2006
Из: Казань
Пользователь №: 8088



Здраствуй =)) Я Юля =)) может представишься?
А вообще молодец, что спохватилась за свой внешний вид. Для начала просто отчитыывайся, питание мы откорректируем =))
А пока могу предложить начать заниматься спортом и самомассажем(медовый оочень хороший кстати).

В общем ждемс отчетов. И помни: b04.png

Кстати хорошо бы фотки выложить =))

P.S. кстати мы ровестницы =))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Princess
сообщение 19.11.2007, 20:27
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 6.10.2007
Пользователь №: 14956



А мне пару недель назад 17 исполнилось....так что можно сказать что я тоже равестница)))

А как твои родители отреагировали когда узнали что ты вегетарианка?? просто мои всё время специально покупают и готовят всё мясное...и каждый раз читают нотации)))


Эх...целюлит это проблема, но думаю ты справишься)) Главное это положительный настрой с твоей стороны и поддержка с нашей))

b01.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 19.11.2007, 21:44
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Прииивет Орешка! d060.gif Я Таня, мне 18 и я тоже веган. Похудеть на веганстве можно добавив в рацион как можно больше свежих овощей и фруктов. Проверено на себе d060.gif
Ты молодец! И этичная косметика... В общем добро пожаловать! icon_mrgreen.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Орешка
сообщение 19.11.2007, 22:42
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 30.10.2007
Пользователь №: 15246



Ах да! d060.gif Мя Леной зовут!
Всем очень рада! Спасибо, что зашли! Валентину отдельное "Здравствуйте" wub.gif
С кашей потихонечку разбираюсь... 1000-1200 ккал в день, соотношение жиры/белки/углеводы 25/25/50 %, 2 л воды в день минимум(самое сложное. бегать, извините, писать в школе в единственный, прокуреный толчок - удовольствие еще то), овощи-фрукты....
Отчет.
Завтрак в 7:40 1/2 миски хлопье в соевым молоком, стакан сока
Сон в душе
Сон в школе
Яблоко, чай, соломка (30г) 11:40
12:40 - винегрет, куочек хлеба, чай.
15:00 - кислые щи, огурец(во дерёвня-то d060.gif ), 1/3 кокоса, немного варенья, чай
Курсы, сон на курсах, долгая дорога домой(пробки+отсутствие транспорта)
20:30 еще немного кокоса, рис без соли, но с соевым соусом и разогретый на раст. масле, чай.
Щаз буду упражняться минут 10. Так мало потому, что знаю отзанимаюсь часа полтора - еще полгода буду отлынивать, надо себя заново приучать, потихоньку, постепенно.
Volkirivie
Да, медовый массаж - супер! Надо как-нибудь заняццо! Помню одно время делала по такой технике - наносишь на ладони мёд, прижимаешь к проблемной бяке и просто отрываешь. И так до тех пор, пока мед не начнет белеть и "мылиться". Помогает на ура, но времени, к сожалению, у меня на него пока нету...
Фотки выложу, когда появистся возможность их скинуть на комп - мама юсб кабель утащила на работу.
Princess
ну, из родителей у меня одна мама, относится спокойно. Вот щаз притащила веганскую зубную пасту. На счет мяса - ест один мой дед и то в виде сосисок, которые хранятся в его холодильнике. Мама иногда покупает себе что-нить готовое, саа готовить не любит. Так что все ок. С друзьям сложнее - рассорилась в конец с одной из них - видишь ли я умру без мяса, грудь у меня не вырастет, че-то там такое... Ерунда, в общем. У нее самой гастродуоденит, ей бы овощи на пару хавать, а она со своим жареным беконом и салом ко мне лезет - мол вкусно и полезно. Кстати, у нее дистрофия 3 степени. Парадокс?
Сегодня одноклассница, когда я спокойно хрумкала винегрет( вто время, пока она запивала сосиску в тесте и пирожное молочным шоколадным коктейлем) скривилась типа " фи, какая гадость". На мое заявление, что мол сосиски - это гадость, а здоровое питание - основа основ, она отвтила так:"Да, я не знала, что ты больная до такой степени..." Вот и что общатся с такими...
Прощай, крыша!
О! Go Vegan! тааак фрукты и овощи, фрукты и овощи, программируем себя...

Иногда так хочется жить в деревне... Щаз по биологии проходим селекцию - и ядами на бедные растения воздействуют, и радиацией и че тока с ними не творят... Хоть солнцеедом становись. d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Princess
сообщение 19.11.2007, 22:52
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 6.10.2007
Пользователь №: 14956



Ох да....мне многие говорят что я совсем не права и что в мясе самые витамины....хотя за последнее время я стала худее...а они наоборот...как говорится поменялись местами...

Ты вообще молодец, разнообразное питание...эх...мне к этому расти и расти



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Орешка
сообщение 19.11.2007, 23:02
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 30.10.2007
Пользователь №: 15246



Где витамины? В мясе? Ой, не смешите меня! Кладбище - это же просто кладезь полезных веществ! Немного запеченых трупов никому не поредит! icon_mrgreen.gif Уха-ха-ха! А как насчет гормонов, которыми колют живность? А отпечаток стрессов и ужаса, который несет их плоть! просто супер-польза! На фиг яблоки! Да здравствует мясной шашлык=))) Точно похудеем и оздоровимся!
Главное, как обычно это мясо готовится? Полтора года в морозилке - и на сковородку. Или сосиски, колбаски и т.п. Полезнее сложно придумать.

Если серьезно,я не думаю, что убийство может принести пользу. Фтопку мясо. А лучше- в могилу.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 19.11.2007, 23:48
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата
Полтора года в морозилке - и на сковородку.

d030.gif d030.gif d030.gif
Та намана все, не обращайте внимания))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Princess
сообщение 20.11.2007, 18:05
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 6.10.2007
Пользователь №: 14956



Цитата(Орешка @ 20.11.2007, 0:02) *
Если серьезно,я не думаю, что убийство может принести пользу. Фтопку мясо. А лучше- в могилу.



d06.png b01.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Орешка
сообщение 21.11.2007, 0:54
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 30.10.2007
Пользователь №: 15246



:mellow: Таак. Седня съела
8:00 полмиски мюсли с соевым молоком, стакан сока
11:40 винегрет, чай, соломка(40г)
16:00 яблоко
17:00 две тарелки гречи с соевым соусом, 3 яблочка, 8 оливок с миндалем,кетчупа немного, чай
20:00 яблоки, хз сколько, штуки 3.
Утром была зарядка 12 минут с Синди.
вот такие скромные результаты.
К тому же ПМС - болит грудь и опухло все что можно - лицо, живот, грудь :mellow: b12.png
Ну в общем не очень...
Зато приезжал Олег, моя любоф, так что день все-таки прошел не зря... Есть ведь разные способы сжигать калории ^_^



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volkirivie
сообщение 21.11.2007, 8:37
Сообщение #14


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1537
Регистрация: 22.11.2006
Из: Казань
Пользователь №: 8088



Цитата
Зато приезжал Олег, моя любоф, так что день все-таки прошел не зря... Есть ведь разные способы сжигать калории

как ни странно, но приятные =)))

А отчет не плохой, только кетчуп был =//
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Орешка
сообщение 21.11.2007, 23:28
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 30.10.2007
Пользователь №: 15246



Кетчуп - бяка! Поняла, что он невкусный совсем. Торжественно клянусь, что покупной кетчупу с консервантами-стабилизаторами - нет.
Седня было так.
Завтрак в повосьмого. Полтарелки мюсли.
10:40 яблоко, чай
11:40 - квашеная капуста, чай, соломка(30г). Н очень ее и люблю, но Очень хочется есть в школе, а по вегу тока капуста, яблоки, винегрет и она... Что делать( Ну не булку же жрать, соломка хоть бездрожжевая.
16:00 яблоко, греча, оливкок штук пять.
21:30 (поздно, но вот так уж получилось) спагетти немного, оливки, фиников горсти две c9.gif , банан, груша, яблоко.
Купила сеня большую и колючую рукавицу для массажа - после контрастного душа буду растираться, а потом апельсиновым маслом разведенным массировыть. Помогает. + масло питает кожу хорошо, а не то я сохну очень. В доме холодно, все время включен обогреватель, а это такая для кожи бяка!
Щаз можт чаю попью и буду упражнятьсо минут 10 с Синди. мышцы болят нереально (особенно ноги и попа).

Ну и все на сегодня... зе енд



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 21.11.2007, 23:51
Сообщение #16


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Отчеты зачетные! a115.gif Ну соломка, так 30 же грамм всего, нормально, пойдет, но яблочко лучше d060.gif Тем болле не оч любишь...

Цитата
масло питает кожу хорошо

d025.gif сама пользуюсь))) 100% натурально icon_mrgreen.gif

Лена, а фотки будут? icon_mrgreen.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
alukera
сообщение 22.11.2007, 18:43
Сообщение #17


Худеем...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 13.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7339



Удачи тебе в похудении b01.png ! Я тоже вот стараюсь. Но думаю ты свою цель быстрей, чем я достигнешь!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Princess
сообщение 22.11.2007, 20:51
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 6.10.2007
Пользователь №: 14956



Ты вообще умничка)) а вот у нас в колледже одни булочки и во все дабавляется яйцо....но b01.png

Отчётик замечальный ты молодчинка.... aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Орешка
сообщение 24.11.2007, 23:26
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 30.10.2007
Пользователь №: 15246



Всем приветики! вот не писала уже 2 дня... А почему? настроение жуткое, "гости из краснодара", ем очень много, так что и писать не буду. Напишу тока, что съела вредного за 3 дня: позавчера - 2 черносливины в шоколаде, вчера - 3 жареных картофелины... Ну я бы не назвала их жареными, скорее так, разогретыми (приходится на сковороде разогревать за отсутствием микроволновки). Сегодня - соломка. Все остальное - овощи - фрукты,крупы, бобовые. Сеня ела чечевицу, скорее всего щаз ее доем. Все 3 дня делала массаж с утра, но не упражняюсь, т.к. не очень приятные ощущения, сами понимаете...
Прощай, крыша!
Фотки будут позже! По тех. причинам щаз разместить не смогу.
alukera
Рада тебя видеть здесь! d06.png Не согласен, вы еще не знаете, какая я ленивая!
Princess Да-да-да, булочки, одни булочки ну или хачапури-ватрушки с сосисками <_<

А еще сеня откючили холодную воду(это в субботу-то), так чо душ мне не светит. Настроение - тухлое, сижу дома, даже поговорить не с кем, готовиться по интернет-курсам лень... эххх лан, всем бай-бай



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 25.11.2007, 12:08
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата
Все остальное - овощи - фрукты,крупы, бобовые.

Ну дык!! Молодец a115.gif d060.gif

Цитата
А еще сеня откючили холодную воду

Жесть icon_eek.gif Ну дают.

Цитата
Настроение - тухлое, сижу дома

n020.gif n020.gif n020.gif Это все зима d47.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 8:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика