Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 790
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 574754Тема: «Зачем женатому мужчине любовница?, что ему больше нужно физическое удовлетворение или моральное» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#481
этот период может длиться бесконечно...
а дела можно придумать любые и потом ими отмазываться - устала, забегалась, хочется посмотреть телевизор, нужно пропылесосить, нужно разложить стираные вещи..., но ведь мужчине после того как он поделает свои дела, поможет жене...хочется (представте себе) и он рассчитывает на нормальную, полноценную супружескую жизнь.... а не на сетования что сейчас тяжело (он в курсе) и на то что настроя нет.... а где его взять если не настраиваться..

Старик,
у всех все по-разному... Дела я не придумывала, их было действительно много - ребенок, большой дом, работа (а на работу я вышла когда доче было 3,5 мес., к слову сказать, поскольку муж не работал все время беременности и после родов, так, перебивался случайными подработками...) В плане хозяйства он мне никогда ничем не помогал. Иногда привозил продукты, шваркал в прихожей и уезжал "гулять". Не знаю, как другие мужья, а мой "полноценную супружескую жизнь" не хотел. Потому что это труд. Точнее он совсем иначе понимал "полноценную супружескую жизнь". В его понимании - это чтобы жена зарабатывала и на няню ребенку, и все делала по дому, и выглядела как топ-модель, и феерический секс... Надо понимать, что это просто ФИЗИЧЕСКИ невозможно.
Профиль
#482
Аривл, в твоём случае тоже нужно новую тему создавать - "Зачем нужен такой муж?" smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Ответьте на мою вопрос поспавленный выше.Все таки любовь может быть у любовника?
#484
Аморалистка, а вопрос "На кой такой муж?" я задала себе давно! Мы разошлись благополучно (ну для меня, конечно), живу себе в ус не дую! Теперь я в другой ипостаси - любовница. Цвету и пахну. МуШ просится в назад, готов на "свободный брак" и по дому все делать. Типа))) Хотя слабо верится, конечно, что будет ВСЕ делать сам, причем не только для себя но и для дочи, и для меня. Я уж и не знаю как его отвадить... В общем, душа поет фразами типа "Как хорошо-то без него, пи-и-и-и-и")))))))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Оксана Егорова

Цитата
Ответьте на мою вопрос поспавленный выше.Все таки любовь может быть у любовника?


Конечно. Например, любовь к сексу есть наверняка!
Профиль
#486
Оксаночка Егорова! Ну конечно, любовники могут любить! И еще как! Хотя, конечно, есть люди - и мужчины, и женщины - которые любить не умеют в принципе. Это эгоцентричные люди, им надо чтобы любили ИХ и поклонялись им как богам, ничего не требуя взамен. Они хотят, чтобы на них другой человек тратил все свои ресурсы (материальные, нервно-психические, душевные, время свое) и при этом ничего не дают взамен. От таких советую держаться подальше. Равно как и от самцов, которые воспринимают секс как спорт - но эти хоть сваливают быстро)))
Профиль
#487
Цитата
Оксана Егорова пишет:
Ответьте на мою вопрос поспавленный выше.Все таки любовь может быть у любовника?


Я думаю, да, может. Есть два человека, есть связь, почему бы не возникнуть чувствам?!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
Оксана, а что, воз и ныне там?
Профиль
#489
Дмитрий Иванов, а ловко Вы от ответа на вопрос Аморалистки ушли))) И все же!
Вот если в описанной вами ситуации мужа и жену поменять местами? Почему Вы так запросто предствляете себе мужнину измену и не хотите представить измену жены в той же ситуации?
Профиль
#490
Фэнтази, вы мне объясните популярно, зачем представлять и моделировать подобные ситуации?! Это возможно если:
а)у вас есть обоснованные подозрения, что муж (жена) изменяет и вы готовитесь изобличить неверного супруга;
б)вы - душевный мазохист!!! т.к. у нет поводов и подозрений, но мысли об этом есть, а это прямой путь к ревности и нервным срывам;
в) вы - вдвойне мазохист, если эти поводы придумываете и ищете сами, в телефонах, карманах, ноутбуках и т.д. Потом устраиваете скандал на пустом месте, а муж (или жена, у которого (-й) может и нет никого) думает: "Если я все равно получаю люлей за любовницу (-ка) которой нет, может ее и завести, все равно ничего не изменится!"

Попробую поставить сюда рисунок карикатуриста Х.Битструпа "Ревность" или ссылку на него, очень показательно будет!)))




smile!31!
Отредактировано: Slonya 29.04.2010 11:15:27
Профиль
#491
Ох... да не об этом речь! Просто получается, что Вы изменять можете, т.к. просто захотелось, а что так же может захотеться и вашей жене, Вы даже мысли не допускаете. Вывод: Вам можно, ей нет)))Это не честно!
Профиль
#492
Dancer пишется через 'c'.
Зачем представлять такие ситуации? - да вы же сами написали
Цитата
Интересную тему вы тут подняли! Надеюсь с ее помощью понять некоторые вещи о девушках, ну а девушкам помочь понять нас!)

Вот они и хотят вас понять ))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
Чингачгук,
Учел, ну не танцор я, чего уж там). Заявленная тема - "Зачем женатому мужчине любовница?" и "предполагаете ли вы наличие любовника (-цы) у супруга" - это, на мой взгляд, оффтоп и как я уже сказал отдельная тема, которая вынесена сюда:

http://www.krasotulya.ru/love/forum11/topic2584/

Фэнтази,
Попробуем соединить логику и женскую логику!)
В моих сообщениях нет ни слова, о том, что мужчинам можно, а девушкам нет. Утверждение о том, что я считаю приемлемой ситуацию, что у меня есть любовница - неверно, любовницы нет, и я считаю это нормальным. Вот как-то так! smile!31!
Отредактировано: I'm a DISCO DANCER 28.04.2010 14:27:23
Профиль
#494
Ну понятно... изначальное Ваше высказывание было гипотетическим)))
Профиль
#495
Конечно)
Профиль
#496
Фэнтази
Цитата
Ох... да не об этом речь! Просто получается, что Вы изменять можете, т.к. просто захотелось, а что так же может захотеться и вашей жене, Вы даже мысли не допускаете. Вывод: Вам можно, ей нет)))Это не честно!


Ну что ж тут непонятного? "Жена-это мать детей моих! Напоит, накормит, очаг опять же... А я - самец! мне надо оплодатворять! И не надо никаких моделей! Природа сама смоделировала! Но если она изменит - её надо сразу на кол! Я же Самец! Я собственник! А тут какой то гад шустрый законное трахнул первей меня! Обогнал! Его тоже на кол! чтоб не шастал!"
Профиль
#497
smile!32! smile!24! Дарк))) Даже говорить ничего не буду, а то захвалим тебя совсем)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
DANZER
Профиль
#499
DANZER, если у вас в семье все хорошо, то и любовница вам действительно не нужна - это естественно и нормально!!! Я вас поздравляю с этим, хоть что-то положительное можно прочесть на этом форуме! smile!01! Просто на этом форуме и встал вопрос "Зачем нужна любовница женатому мужчине?" У вас вопрос отпадает сам по себе, вы счастливый человек и не паритесь лишними проблемами. Желаю вам дальнейшего взамопонимания в семье!!! smile!08! smile!32! smile!08!
Отредактировано: Лучик Солнца 02.05.2010 00:45:35
Профиль
#500
Дмитрий Иванов
Если жена - ваш друг, как вы пишите и вам с ней интересно, то едва ли вам потребуется любовница, с интересной женщиной и сексом заняться приятно, ибо ОНА и н т е р е с н а ! smile!24! Любовницы появляются ТОЛЬКО в том случае, если в семье что-то не гладко и мужчина ищет взаимопонимание в другом месте, простите, но я не говорю о "кобелях" smile!25!
Отредактировано: Лучик Солнца 02.05.2010 00:51:15
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 790
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь