Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 790
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 566494Тема: «Зачем женатому мужчине любовница?, что ему больше нужно физическое удовлетворение или моральное» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Девочки, и особенно мальчики, нужно ваше мнение. Недавно, после долгого времени знакомства, начала встречаться с женатым (сама тоже замужем). Иногда такое впечатление, что его интересуют только физические отношения, но интуитивно чувствую, что все не совсем так. И как понять, насколько именно ты, необходима мужчине, если он не говорит об этом...
Профиль
#2
Давно вы уже встречаетесь?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Хм...Золотая девочка))) то что ты написала у себя и то, что у меня, как-будто два разных человека написали smile!24!
Профиль
#4
У меня почти тоже самое smile!19! правда вот я не замужем, иногда просто не понимаю зачем мне все это? smile!17! мы очень долго просто общались, не было никакого интима, он старше меня на 13 лет и меня это смущало... но со временем все получилось само собой... сейчас я ловлю себя на мысли что могу отказать в свидани потенциальному будущему МЧ рвади того что бы встретиться с ним, а что я для него значу тяжело сказать
Золотая девочка, очень хорошо тебя понимаю и почему нас так тянет к женатым? - запретный плод сладок ?!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
ПРИВЕТ ВСЕМ, ДАВНЕНЬКО МЕНЯ НЕ БЫЛО, ПРИШЛОСЬ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЗАНОВО,
Цитата
Золотая Девочка пишет:
после долгого времени знакомства, начала встречаться с женатым (сама тоже замужем).
ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ, МОЛОДОЙ КРАСИВЫЙ ЛЮБОВНИК, И МОЛОДОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ, ПОСТОЯННО ДУМАЕШЬ, О СОВЕСТИ , О МОРАЛИ И Т. П., ЛЮБОВНИК ЖЕНАТ, ЖЕНА - КОНФЕТКА, ПО ВНЕШНОСИ, ЧТО Я ЕМУ ПРИГЛЯНУЛАСЬ, НЕ ПОНЯТНО, УЖЕ И ПОРВАТЬ ПЫТАЛАСЬ, ВСЁ РАВНО, ЗВОНКИ, СМС-КИ., А МУЖ СЕБЯ ВЕДЕТ ТАК, КАК БУДТО НЕ СОМНЕВАЕТСЯ,ЧТО Я НИКУДУ НЕ ДЕНУСЬ, ДРУЗЬЯ РАБОТА, И ТУТ В ПРОТИВОВЕС ЛЮБОВНИК, ЗНАКОМЫ СТО ЛЕТ, ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ, ПЕРВАЯ ДОЛГАЯ СВЯЗЬ, И КАЖДЫЙ РАЗ РЯДОМ С НИМ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ДЕВОЧКОЙ! ЗАПУТАЛАСЬ, ДАЛЬШЕ НЕКУДА.... smile!14!
#6
Да-ааа прям какая-то эпидемия у нас... Кто знает ответ подскажите, ума разума научите.
Таже ситуация... Были друзья общались и общаемся уже давно. Потом я развелась, вот уж как два года.
А он женат... Сейчас он ухаживает в открытую за мной. Пыталась отказывать ему, он просит не делать этого.
И как бы я не поступила сейчас чувствую себя шантажисткой.Я в жизни не слышала своей столько слов любви, сколько от него за последнее время
#7
Золотая Девочка
Цитата
Недавно, после долгого времени знакомства, начала встречаться с женатым (сама тоже замужем). Иногда такое впечатление, что его интересуют только физические отношения, но интуитивно чувствую, что все не совсем так.


Интуиция на этот раз тебя подводит. Всё дело в разности мужского и женсокго подходов. Для женщины - измена - это либо попытка найти понимание и одобрение, либо политическая акция (допустим месть за обиду). Для мужчины - в большинстве своём - это просто секс+отсутсвие заморочек всяких, расслабление, отдых от мира. "Понимание" тоже бывает нужно - но обычно это просто придаток, бонус.
Хотя попадаются и такие случаи, когда как раз нет секса, но есть еда, поспать, поговорить - на самом деле это тоже форма "отдохнуть от проблем и развеятся".

О том что "Я в жизни не слышала своей столько слов любви, сколько от него" - это следствие из закона установленного нашей жизнью: "Самая дорогая любвница - это жена". Намного проще наговорить с три короба (а то и показать) лиж бы любовница расслабилась и не парила мозг, ведь в отличии от отношений с женой - с любовницей ищется ПРОСТЫХ и НЕМУДРЁННЫХ отношений. А когда любовница начинает компостировать мозг - её просто меняют. Мозги и жена может отдырявить с неменьшим успехом.

Dana
Цитата
Да-ааа прям какая-то эпидемия у нас... Кто знает ответ подскажите, ума разума научите.


Подсказываю.
Эпидемия - потому, что:
1) Народ пошёл безвольный и ленивый и подавляющему большинству намного проще сходить на сторону, чем решать проблемы со своей второй половинкой.
2) Тендеции социальной жизни шас таковы, что ценность "семьи-ячейки общества" сейчас стремятся к нулю. Сейчас намного проще жить "свободной жизнью", и временами даже "престижней".
3) Несмотря на то что понятия свободной любви - очень быстро въелись в нашу жизнь, понятий о том "как же в ней жить" - так и не появилось, видимо благодаря скорости появления. Отсюда общая беда очень многих пар - несоразмерные требования. Удивляет? А на самомо деле, если призадумаетесь, то поймёте. "Свободная любовь" - предполагает под собой отсутсвие требований и условий (Да нам хорошо и интересно вместе - и мы встречаетемся, живём, занимаемся сексом - только для того чтобы приятно и интересно провести время, но в то же время, никто никому ничем не обязан). А у нас как обычно хотели как лучше, а получилось как всегда: с "живу с кем хочу и как хочу" - проблем не возникло, даже наоборот, народ освободился от пут коммунизма и фразы "в СССР секса нету", а вот со второй частью "никто никому ничем не обязан" - БОООЛЬШИИИЕ Проблемы. Сразу возникает гора мелких и не мелких условнестей, нарушение которых тут же ведёт к взаимным обидам.
4) Отсутсвие понятия об отвественности - полное и абсолютное. Видимо это тесно связано с предидущим пунктом, но у очень многих, сейчас даже мысли не возникает о том, что изменой они сами рушат(либо кардинально её меняют) свою жизнь. Никто не задумывается к чему это приваедёт в итоге, что окажется впереди.
5) ЭКстрим, азарт, вулкан старстёв! Ведь любовнику не надо каждый день готовить обед и стирать носки! Ему надо только строить глазки и раздвигать ножки!
6) Любовник всегда выслушает и поймёт! Его ж ведь в сущности не касаются проблемы, он лишь пассивнфый зритель - поэтому сочувтвие не напрягает. А если начниются заморочки с самим любовником - он сабака позорная - только мозги мне пудрит!
7) Недорого сейчас стоит и ценится верность и искренность чувств. А уж так чтобы в 1 паре это ценили оба - это вообще наверное энциклопедические случае, если конечно брать в расчёт - хоть сколько нибудь длительный период отношений.
8) Большие города и современный стиль жизни - даёт все возможности для измены. Как это ни печально - но "раньше" - всего этого было меньше лишь потому что было меньше ВОЗМОЖНОСТЕЙ (я не говорю желаний - нет их было как раз не меньше).
Отредактировано: DarkRaider 27.02.2009 13:57:51
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Давно вы уже встречаетесь?

нет, совсем недолго встречаемся. Знакомы давно. Где-то полгода назад он начал намекать, что я ему нравлюсь

Цитата
Хм...Золотая девочка))) то что ты написала у себя и то, что у меня, как-будто два разных человека написали

Специально даже сходила перечитала. Никаких несоответствий не увидела, ситуации ведь разные
Цитата
он старше меня на 13 лет

Блонда, ну мы с тобой, как сестры. У меня тож разница большая с МЧ, но я, наоборот именно этого и хотела. Мне всегда нравились мужчины постарше, да и надоел этот детский сад. Хочется серьезного, сильного мужчину (очень хочется)
Цитата
ЕЛЕНА ПЕРЬКОВА пишет:
ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ, МОЛОДОЙ КРАСИВЫЙ ЛЮБОВНИК, И МОЛОДОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ, ПОСТОЯННО ДУМАЕШЬ, О СОВЕСТИ , О МОРАЛИ И Т. П.,

Вот это я уже давно прошла. Сейчас стараюсь жить по принципу, прежде чем делать что-то, осознай, что собираешься делать, но если все же решилась, то уже не заморачивайся. Смысл, делать что-то, а потом саму себя за это казнить?
Цитата
Dana пишет:
А он женат... Сейчас он ухаживает в открытую за мной. Пыталась отказывать ему, он просит не делать этого.

да уж..., непростая ситуация. А что он говорит, насчет жены. Он хочет развестись, или чтобы ты была его любовницей? Хотя если ухаживает открыто, наверное, все же первое
Профиль
#9
DarkRaider тебе отдельное спасибо! Очень интересно было услышать, именно мнение мужчины, причем такого неглупого smile!25! . Так подробно все по полочкам разложил. Огорчает, конечно, то, любовница нужна только, как тело для отдыха. Хотелось бы более гармоничных отношений, чтобы было и физическое и моральное удовлетворение. Но, думая об этом, прихожу к выводу, что ты прав, мужчин больше интересует физическая сторона. Хотя помню один МЧ мне когда-то говорил, что то, что начинается с секса, вполне может перерости и в нечто большее со временем. Может все же есть шанс????
Профиль
#10
Золотая Девочка
Цитата
Огорчает, конечно, то, любовница нужна только, как тело для отдыха. Хотелось бы более гармоничных отношений, чтобы было и физическое и моральное удовлетворение.
...
Хотя помню один МЧ мне когда-то говорил, что то, что начинается с секса, вполне может перерости и в нечто большее со временем. Может все же есть шанс????


1) Более "гармоничные" в варианте любовницы- в 90% случаев приводят лишь к одному исходу. Развод с "нелюбимой женой", счастливое житье с любовницей на протяжении года, заведение новой любовницы, повторение всей истории.

2) Перерости, конечно, может - но только в случае обыкновенного знакомства, когда ни у кого нет "отягощающих отношений" и заморочек. В случае любовницы - это просто ещё одно "приятное слово" для ублажения женских ушей.

P.S. Ситуации когда муж ушёл насовсем жить к любовнице - совершенно не редки, но вот то что жизнь их в подавляющем большинстве - далеко не мёд с сахаром, обычно ускользает от взора. Задумайтесь сами - пока у Вас, дамы, отношения с ЛЮБОВНИКОМ - всё чудесно и замечательно, но представьте что он, прямо сейчас, станет "полноправным мужем" - и вы очень быстро осознаете, что весь экстрим, вулкан страстей улетучится, а быт снова надавит, так же как и с бывшим мужем - и все ваши отношения превратятся из "сказки" в "унылые будни".
Профиль
#11
спасибо тебе DarkRaider все что было сказано тобой прямо в точку! все это понятно как божий день я думаю и каждой из нас, что он всего лишь любовник, что говорить красивые слова ему совсем не слоржно, что потом он возращается к жене и детям, которых в большинстве случаев он никогда не бросит, а если и бросит то вопрос а нужно ли оно нам ведь не будет уже былой романтики которой мы сейчас так дорожим....

но видать мы бабы вот такие вот дуры! толи потомучто не можем построить вот таких вот отношений в жизни, а все подавляется в большинстве бытом, толи потому что соглашаемся на то что быбыть ЛЮБОВНИЦЕЙ

Я ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮ, но время с ним это сказка, это блаженство... и несмотря на все это я не хочу пока ничего менять, понимаю что рано или поздно всему это прийдет конец, но пока...

Золотая девочка а насчет разницы в возрасте... меня это сначало очень смущало а после него меня наоборот потянуло на мужчин постарше! сейчас я даже не замечаю того что между нами есть 13 лет...
Профиль
#12
Цитата
DarkRaider пишет:
всё чудесно и замечательно, но представьте что он, прямо сейчас, станет "полноправным мужем"

неееет!!!! Я этого совсем не хочу! Меня все устраивает, так как есть, но хочется, чтобы любовник был еще и близким человеком. Мне интересно разобраться в психологии мужчин. Т.е., можем ли мы, не будучи мужем и женой, стать друг другу близкими людьми. Со своей стороны я к этому готова, только и лишь секс, без чего-то еще, мне не интересен. Но вот нужно ли это мужчине... Хотя, думаю, все от человека зависит
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Блонда
Цитата
Я ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮ, но время с ним это сказка, это блаженство... и несмотря на все это я не хочу пока ничего менять, понимаю что рано или поздно всему это прийдет конец, но пока...

Раз не хочешь ничего менять - живи как живётся, не поднимай бучу, не "капай на мозги", единственное что можно сделать - это словом (и делом) ДАТЬ ПОНЯТЬ, что ты была бы рада, если бы он всё бросил и пришёл к тебе на совсем. В надежде на то, что в семье, ему так измотают нервы (без твоего участия) что он на всё плюнет и САМ на всё решится.


Золотая Девочка
Цитата
Мне интересно разобраться в психологии мужчин. Т.е., можем ли мы, не будучи мужем и женой, стать друг другу близкими людьми.


Легко, если Вы знакомитесь, встречаетесь и ты не в курсе что у него ЕСТЬ жена и что он с ней общается. И вы себе живёте в своё удовольствие можно даже гражданским браком - и вы друг другу близкие люди, без брака.

Цитата
Со своей стороны я к этому готова, только и лишь секс, без чего-то еще, мне не интересен. Но вот нужно ли это мужчине... Хотя, думаю, все от человека зависит


Если ты со своей стороны готова к этому - найди себе незанятого мужика - который будет весь твой, если конечно правильно к нему подступится. Ждать такой "милости" от женатого любовника конечно можно, но на мой взгляд как то бесмысленно, по причине того что во первых дождаться можно только если он сам на это решится, а во вторых - велика вероятность что вся эта ситуация повторится, но уже с тобой в роли "жены".



P.S. Недавно наткнулся на очень интересное интервью, в котором психолог (иностранный, к сожалению кто не запомнил) рассказывал о тенденциях поведения людей в современном социуме. По версии его группы, проводившей иссследования - соотношение "бессознательного" к "сознательному" в нашей жизни составляет 25 000 к 1. То есть подавляющее большинство всех происходящей в нашей жизни поступков соотвествуют бессознательноймодели поведения и контролируются нашими очень древними инстинктами и шаблонами поведения. Он приводил много забавных примеров из нашей вполне современной жизни из которых следовали следующие особенности воедения мужчин и женщин:
1) Мужчины от природы БОЛЕЕ общительны и склонны к контактам. Пошло это с очень давнишних времён - они были вынуждены охотится вместе и действия в команде требовали слаженности, способности договорится, вступить в контакт.
2) Женщины от природы - собственницы намного больше чем мужчины. Опять таки всё на уровне бессознательных инстинктов из древности - а тогда задачей женщин было в основм собирательство - совершенно индивидуальное занятие где как раз таки любая компания и "команда" - идут только в минус, потому что видят твои "секретные места" и претендуют на добычу.


Если всё это спроецировать на ситуацию женатый+любовница - вы я думаю и сами всё замечательно поймёте, если ещё разок прочитаете про "собственниц". Положение любовницы - это положение, где она ДОЛЖНА делить мужика с бывшей женой и обязана мерится с этой ситуацией - а это идёт в разрез с природой. Вот и получается что счастье тут достаточно "натянутое", когда он рядом - всё чудесно, а когда "у бывшей" - тогда аж зло берёт!
Профиль
#14
DarkRaider
Не устаю радоваться вашим комментариям. Все очень ясно и понятно всегда раскладываете по "полочкам" smile!02!
Профиль
#15
Значит они не бесполезны smile!30!
Но всё равно спасибо.
Профиль
#16
Я была любовницей теперь уже своего мужа.Муж старше меня на 15 лет. Отвечая на вопрос автора темы, считаю что любовниц мужчины заводят для повышения самооценки, самоутверждения. да и конечно, с любовницами проще, как сдесь уже было сказано, они не парят мозг и т.д
#17
Золотая девочка, если вы станете помимо всего прочего ещё и близкими людьми, то запаривание мозга, думаю, начнётся...
кстати, тебя в определённом плане спасает то, что ты замужем, а то глядишь были бы мыслишки увести того мужчину из семьи)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
а у меня проблема, ......., у нас свободные отношения - я бы так назвала, он старше меня, кстати тоже на 13 лет,женат...когда мы вместе я проста схожу с ума от него, но и в то же время понимаю что это неправельно, проста я представляю себя на месте его жены и мне так плохо на душе становится, но и в тоже время меня так тянет к нему, это проста не передать...что делать не знаю... smile!17!
Профиль
#19
Привет! Я тоже любовница женатого мужчины, разница у нас с ним в 17 лет. Все начиналось хорошо, встречаемся мы чуть больше двух месяцев. В интимных отношениях тоже замечательно, вот только мозги парить мне он начинает, а не я ему. Недавно рассказала ему что болтала по телефону с знакомым, дак там столько обид было, он начинает меня контролировыть больше чем муж.
Я сама понимаю, что сложно его делить с женой, но пусть хоть так меня любит, чем вообще никак smile!31!
Профиль
#20
Честно я делю любовниц на два вида:
-замужних кот.не хотят увести мужа из семьи
-и тех которые надеяться на то что построят счастья на несчастье других.
Я знаю что такое любовница мужа-дя я одна из тех обманутых жен.Как жена я не могу понять что мало холостых мужчин или кажется что чужое счастье лучше своего.Да когда и любовница станет женой-и если мужчина один раз ушел из семьи что ему помешает это сделать второй,третий и т.п раз.Да сейчас все красиво-он носит вас на руках,дарит красивые слова-вы от него ничего не требуете.вы верите в то что это может продолжаться вечно?А мужчина для вас как игрушка-поиграли с ним натоптали в семье и выбросили за ненадобностью-переключившись на другой объект-это можно относить и к женщинам и к мужчинам.Да у меня был момент-может отомстить-в тот момент оказалось что столько хороших холостых мужчин кот.так хочется ласки(а не секса) и заботы-не смогла-спасибо родителям хорошо воспитали.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 790
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь