Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 273
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 145550Тема: «А у меня вот такой оргазм!» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#101
Вау, какая то ерунда получилась smile!22!
Надеусь разберетесь в этой белиберде:)
Профиль
#102
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Один раз муж спросил во время того как доводил меня с помощью куни... И от отрывается и говорит: "Тебе еще долго?" Все эта была последняя капля, я его деликатно отодвинула, сказала хватит и стала телевизор смотреть...

Грустно!Если честно(только без обид)я бы не стала жить так.Для меня секс неотъемлемая часть семейной жизни.Просто я не любли лжи,а в таком случае пришлось бы обманывать и искать удовольствий на стороне.Я теперь всё больше и больше понимаю мотивы твоих измен.Извини если задела тебя чем-то я не со зла,просто высказала свои мысли.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Здравствуйте!
я у вас впервые! очень интересная тема закнончилась достаточно грустно! Моё мнение по этому поводу - нада отдыхать друг от друга! Почему зачастую расставшись с парнем, продалжешь встречаться с ним изредка из-за секса? Да потому что физические отношения вышли на другой уровень! Расставшись с бывшим, я встретилась через пару месяцев с ним... он вытворял ТАКОЕ, что ни разу не было когда были вместе.
В журналах пишут: нада разнообразить свой секс, позы, места и т.д но когда ты замужем не 2 и не 3 года а гораздо больше? Секс растраивает больше, чем приносит удовольствия! поэтому и мужчины и женщины ищут приключения на стороне! Только вот я не пойму почему, из этого происходят скандалы на почве измены?
#104
Цитата
Aora пишет:
из этого происходят скандалы на почве измены?
да потомучто люди собственники smile!09!
Например я предпочитаю решить любые возникшие проблеммы, а если не получаеться то лучше растаться.
Но у меня принципы свои собственные, может они и неправильные, но подругому неумею:)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Цитата
akulina пишет:
Я воообще стеснялась говорить на такую тему с ним (теперь бум наверстывать:)

И наверняка получите море удовольствия при этом smile!02!
Профиль
#106
Мне не приходилось иммитировать оргазмов. 99% всегда. Но таких чудес с мульти-оргазмами или фонтанами тоже не было smile!15! Как до этого дошли, девчонки? Или само собой получилось по неизвестным причинам?
Профиль
#107
Цитата
Lita пишет:
Как до этого дошли, девчонки? Или само собой получилось по неизвестным причинам?

Насколько я знаю можно "тренировать" мышцы влагалища для усиления оргазма. Где то выкладывали упражнения Кегеля. Я начала (во всяком случае стараюсь не забывать:)) делать. Скажу вам ощущения усиливаються что-ли. (Пока сам себе себе не поможешь..... smile!09! smile!09! smile!09! )
Цитата
Lita пишет:
И наверняка получите море удовольствия при этом

Лита, уже получили, smile!19! спасибо smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Цитата
akulina пишет:
Насколько я знаю можно "тренировать" мышцы влагалища для усиления оргазма. Где то выкладывали упражнения Кегеля. Я начала (во всяком случае стараюсь не забывать:)) делать. Скажу вам ощущения усиливаються что-ли. (Пока сам себе себе не поможешь..... smile!09! smile!09! smile!09! )

Akulina, спасибки! smile!08! Значит от этого, да?! Я как раз недавно решила наконец начать их тренировать, а то еще давно читала, а потом забросила. Сейчас уж серьезно буду, даже вместе с мужем smile!19! В моей книжке там эти упражнения для обоих рекомендуют.
Профиль
#109
Раз тут тема про оргазм , то тут и напишу и спрошу.... Не скажу что беда, но как то странно. Последние 2 года оргазм изменился (странно, но после операции по удалению фибромы), раньше был наверное как у всех: пришел -разрядка- ушел, а последние годы пришел вроде оргазм (вагинальный у меня) и волна за волной и длится это может долго, но вот разрядки самой, вот этого "выдохнула и обмякла" зачастую нет. Хотя и сказать , что я неудовлетворённая остаюсь-тоже не могу.... Сумбурно написала, если кто-то что-то понял и у кого тоже такой продолжительный оргазм , поделитесь
#110
Цитата
kisulja пишет:
я бы не стала жить так.Для меня секс неотъемлемая часть семейной жизни
Знаешь,для меня тоже.Но то,что происхоит в моей семейной(точнее интимной)жизни сложно назвать просто безобидным словом "грустно".Просто кошмарище!!!1)Секс бывает оооооооочень редко,если вдруг мне повезет,муж раздобрится и соизволит со мной заняться "этим",2)секс без особой страсти,3)чтобы о моем оргазме шла речь,это новость.За свой оргазм я должна отвечать сама и получать его должна уже от самого лицезрения ...В общем,сплошной эгоизм.Не поверите,но я еще люблю секс,я его обожаю,я еще помню как им заниматься(хорошим,настоящим).И я люблю мужа.И пока не изменяла.Но вопрос себе уже задаю,долго ли еще смогу так жить.Не знаю.Извините,если покажется,что жалуюсь,нет,просто делюсь прелестью своей жизни,это чтобы можно было сравнить и подумать"бывает и хуже".. smile!04!
Профиль
#111
Цитата
Янулечка пишет:
1)Секс бывает оооооооочень редко,если вдруг мне повезет,муж раздобрится и соизволит со мной заняться "этим",2)секс без особой страсти,3)чтобы о моем оргазме шла речь,это новость.За свой оргазм я должна отвечать сама и получать его должна уже от самого лицезрения ...В общем,сплошной эгоизм.


smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15!
А вы говорили на эту тему? Что тебе больше секса нужно?
И что происходит, когда ты к нему пристаешь?

У меня как-то было одно время, что муж много работал и все время не высыпался, усталый, так я к нему даже не решалась приставать - чаще ждала его инициативы. А потом мы недавно разговорились на эту тему, а он и говорит: *Что же ты не говорила и не приставала? Устал, устал, но все равно мог бы, если бы ты показала, что хочешь*.

Цитата
Янулечка пишет:
И я люблю мужа.И пока не изменяла.Но вопрос себе уже задаю,долго ли еще смогу так жить.Не знаю.

Точно, как здесь уже и говорили, это часто начало... smile!15!
Профиль
#112
Цитата
Янулечка пишет:
Секс бывает оооооооочень редко,если вдруг мне повезет,муж раздобрится и соизволит со мной заняться "этим",

А раньше как было то? Может тут с его стороны изменой попахивает или просто у него потенция слабая и стесняеться сказать?
Цитата
Янулечка пишет:
я еще помню как им заниматься(хорошим,настоя­щим).

Прости за бестактный наверное вопрос, это с мужем раньше было?
Цитата
Lita пишет:
Что же ты не говорила и не приставала? Устал, устал, но все равно мог бы, если бы ты показала, что хочешь*.

Мой как то говорил (правда не муж smile!09! ) - мы ж не роботы чтоб просто так, ага - хочу и вперед. Когда к нам и поприставать нужно. А то что устал, или настроения нет (что и у женщин и у мужчин бывает), так там крутнулась, тут ручкой провела, и куда та усталось делась.

Всех с Новым Годом!и по теме - хороших нам оргазмов в Новом году smile!09!
smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Цитата
akulina пишет:
Мой как то говорил (правда не муж smile!09! ) - мы ж не роботы чтоб просто так, ага - хочу и вперед. Когда к нам и поприставать нужно. А то что устал, или настроения нет (что и у женщин и у мужчин бывает), так там крутнулась, тут ручкой провела, и куда та усталось делась.

smile!03! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#114
Lita
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
БОЛЬШИЕ ЦИТАТЫ!!
Читайте, пожалуйста, правила форума - http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1


Профиль
#115
Цитата
Lita пишет:
А вы говорили на эту тему?
Конечно,мы это обсуждаем.Да,он устает сильно,к тому же неравнодушен к алкоголю и темпераменты разные.Раньше он старался,а теперь...Когда я пристаю(к сожалению,не могу себя сдержать,так и тянет),он злится,его бесит,что я не понимаю его.Я не знаю как понять.Еще часто упрекаю,что он мало уделяет мне внимания,постоянно напоминаю ему об этом.Со стороны может показаться,что я стерва,но это не так.Я мягкая,нежная,любящая,но из-за отсутствия секса-становлюсь тираном.Наверное,лучше было бы быть фригидной,не знать как прекрасен секс,как сносит крышу оргазм..Тогда все было бы спокойно,размеренно и обыденно...Но я так не могу и не хочу.
Профиль
#116
Ой ой, опять не рассчитала с цитатой.

Похоже на то, что работа + алкоголь и ему совсем уже не до секса. И приставания и упреки рацениваются как прессинг. А как не давить-то, если это твои вполне обоснованные потребности и желания. Да, а характер от неудовлетворенности портится, это точно smile!15!

А он что говорит на то, что тебе нужно больше секса, чем у вас происходит?
Профиль
#117
Цитата
Lita пишет:
что говорит на то, что тебе нужно больше секса, чем у вас происходит
Элементарно-"Дорогая,ты озабоченная".Еще хуже,"если я такой плохой,если я тебя не устраиваю,не могу дать тебе то,что ты хочешь-найди другого".Поговорили,называется smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Обалдеть. Ну это же совсем не диалог smile!15! А как сделать, чтобы он прислушался к тебе? Такой ответ всегда или иногда бывают проблески? Ты знаешь, чем можно на него повлиять?
Профиль
#119
Lita,,если бы я знала. smile!17!
Профиль
#120
прессинг-зло. не хочет-не нужно. завяжись в узелок и не трогай его. отнюдь не подталкиваю к поискам сторонних приключений. просто пусть получит желаемое. нанедельку-парочку-месяц. больше не стоит... знаю сложно... но эффективно.... если сам соскучится и приползет-то все отлично, просто нужна была пауза. а если нет-то впору идти к докотору, причем проблемы скорее всего в голове...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 273
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь