Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 273
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 145562Тема: «А у меня вот такой оргазм!» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#121
Если я не трогаю и немножко "в стороне"-то его это удивляет и он мой...Но не всю же жизнь в такие игры играть smile!17!
Профиль
#122
Янулечка, ну это хотя бы что-то, хотя, конечно, ты права. А к девушкам он тебя ревнует? Так хотя бы, оставаясь с ним, пока вы не решите этого вопроса, можно было бы дополучать любви в другом месте, так чтобы он не ревновал...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Такая интересная тема поднята и зафлудили всю smile!14!
Подниму.
ЧТО ТАКОЕ СКВИРТ?
Вообще-то, об этом до сих пор спорят. Некоторые считают, что это женский эквивалент спермо-выстрела: оргазма, сопровождаемого эякуляцией. Другие считают, что это - всего лишь сочетание мочеиспускания и оргазма; человек который «открыл» данный феномен, определил его как «не содержащую мочу жидкость, выходящую из уретры, смешанную с выделениями из железы Скина, эквивалента мужской простаты». В то же самое время многие люди вообще не верят в существование данного феномена.
Женщины, которые могут делать сквирт, утверждают, что это физическое проявление оргазма. Доктор Эрнст Графенберг, у которого был просто лирический талант к эротизму, что, впрочем, отличает весь медицинский истэблишмент Германии, заявил, что на самом деле это выделения уретральных желез, связанные с эрогенной зоной, расположенной по всей уретре в передней стенке влагалища. Эта эрогенная зона больше известна как точка-G, кстати, названная в честь Графенберга. Мнения относительно состава и источника жидкости расходятся, однако большинство отчетов подтверждают, что именно стимуляция точки-G приводит к появлению этой загадочной жидкости.

Не помню, чтобы когда-нибудь интересовалась подобным явлением, но этим летом любимый довел меня до подобного состояния, и если честно, я была вшоке, что мой организм может выкинуть такую штуку. Потом был еще раз. А не далее, как месяца полтора назад он прислал мне видео сквирта. Не люблю я такие штучки, но чисто с технической точки зрения заинтересовалась, дома нашла еще несколько подобных видио и решила провести эксперимент. Оказалось - ничего сложного, надо просто сконцентрироваться на ощущениях, а ощущения действительно отличаются от обычного оргазма smile!11!
#124
Ptizzza, супер! Здорово, что вернула нас к теме, да еще и такой интересной информацией. Кстати, в какой-то теме один молодой человек как раз интересовался, как эта жидкость называется. Теперь благодаря тебе знаем smile!08!

У меня пока не получалось. Я поняла недавно, что такой оргазм и сответственно сквирт - это от стимуляции области G. Теперь возьмусь за эксперименты. Тоже такой хочу!!! smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Lita
по личному опыту скажу тебе по секрету - это не только от стимуляции точки Граффенберга (в этом случае - просто вагинальный оргазм). Гораздо ярче сквирт возникает от стимуляции клитора и точки G одновременно.
#126
Цитата
Ptizzza пишет:
Не помню, чтобы когда-нибудь интересовалась подобным явлением,

Воти я неинтерсовалась и собственно ничем было интересоваться, до вот этого времени. Первый раз где-то месяц назад. Честно сказать я даже была растеряна и даже было подумала что надо же на самом интересном месте опозорилась (хотя ощущения совершенно не позорные smile!19! ) И вот на прошлой неделе. Мой спрашивает "что это было?" а я кроме что мне было ну очень хорошо ничего объяснить немогу smile!19! Да ещё и говорю тебе не угодишь, то вообще считаешь что оргазма неиспытываю, то наоборот smile!09!
Цитата
Ptizzza пишет:
дома нашла еще несколько подобных видио и решила провести эксперимент. Оказалось - ничего сложного
Не знаю разрешено давать какие либо ссылки, но если у тебя есть поделись smile!07! хоть в личку, интересно мне разные эксперименты.

Профиль
#127
Ptizzza спасибо, попробую. Я в нетерпении!!!

Akulina, супер, за тебя тоже рада!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
А ещё девченки, уж непомню где вычитала (тут или где ещё?) про вагинальные шарики. Не знаю, даже не видела но (как и упражнения Кугеля) укрепляют мышцы со всеми вытекающими:) Вот теперь хочу себе такие. Может кто пробовал?
Профиль
#129
Хм, akulina - ага, у меня мужчина тоже спросил... но через несколько дней smile!14!
ссылок давать не буду, потому что не сохраняла, но в инете их много. Забей в поисковике "сквирт", выдаст в том числе и видео smile!00!
#130
Укрепляют, укрепляют...а уж как точечку тренируют smile!03! строго говоря - у меня с шариками в первый раз и получилось, а сейчас уже и без них. Именно с шариками упражнения Кегеля еще результативнее.

Вот ссылка с похудательного форума:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=430
#131
Я книжку Брауеров про продолженный оргазм начала некоторое время назад читать. Они тожи пишут про упражнения Кегеля, вроде это связано. Но у меня сейчас отсуствие практики, так что нечего пока рассказать. Шарики тоже не пробовала, но они у меня на очереди - как только выберусь в магазин. Когда будет что рассказать, поделюсь smile!23!
Профиль
#132
Ptizzza, вот- вот! оттуда (по ссылочке) и почерпнула инфу про шарики, да ещё и от тебя smile!09! Вот уж склеротичка smile!17!
Цитата
Lita пишет:
как только выберусь в магазин
Блин, а я вот как то стесняюсь в магазин. А если уж и соберусь или любимого озадачу, т как они хоть выглядят, какие бывают, как называються. Я не в союзе и в магазине врядли рускоязычные (хотя все может может быть) и любимый по русски не изъясняеться smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Девчонки, со мной тоже такая штука была!!!!! Мой ЛЧ довел меня до этого пальцами, причем везде они побывали smile!19! Честно говоря, не помню, чтоб стимулировался клитор, но струи никто не ожидал! Оба обалдели, но понравилось...
Шарики тоже хочу, но наверно уже после родов, а то не знаю беременным можно такое или нет?
Профиль
#134
akulina ну во-первых - с мужчиной - однозначно.
Во-вторых - ну один-то из вас объяснится? так и называются - вагинальные шарики, выглядят - как два шарика, связанные между собой перемычкой или шнурком. Сами шарики разные - металлические, силиконовые, пластиковые, резиновые, с шипами на поверхности и без. Тяжелые для начала не советую. У меня - со смещенным центром тяжести, тяжелые (но у меня мышцы более-менее тренированные) с бугорками в виде сердечек smile!14!

#135
Цитата
Ptizzza пишет:
ну один-то из вас объяснится?

Так мне ж для начала надо ему любимому объяснить smile!09! smile!09! smile!09! Спасибо за наглядность smile!08!
Профиль
#136
Цитата
В общем - в первый раз я с ними ходила полдня, на второй день - почти с утра до вечера проходила. Испытала свои силы - шарик с грузом в 500 граммов подинмаю 60 раз без перенапряжения. Хочу довести до 100 раз и потом увеличивать груз.

(простите, цитата наверное большая, но как говориться из песни слов невыкинешь)
Ptizzza, наверное руководство какое никакое с упаковочкой будет, но как говориться лучше из первых рук smile!09! Вот так вот два этих шарика "поместить" и просто ходить? И что значит поднимаю? Если несложно - объясни пожласта smile!07!
Вот уж загорелась я этими шариками! Мышцы больше развиты, оргазм сильнее - хочеться smile!16!
Профиль
#137
Akulina, Я тоже, но тут проще, английский. Здесь они называются шарики Бен Ва (Ben Wa Balls) и еще есть вибрирующих несколько видов. Небогатый выбор, надо поискать магазин с ассортиментом получше smile!01!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
Ptizzza пишет:
Сами шарики разные - металлические, силиконовые, пластиковые, резиновые, с шипами на поверхности и без.

Ptizzza, ты их пробовала разные? Как тебе разница?
Профиль
#139
akulina - руководства там не будет. Читайте про упражнения Кегеля и делайте их с шариками.
Да, первый день (прямо из магазана - мы с Ковбоем в обед ездили smile!14!) с ними и ходила, сжимала-разжимала мышцы, очень интересные ощущения - улыбалась всем так глупо и счастливо smile!11!
Поднимаю - это значит научиться так сокращать мышцы, чтобы шарики двигались внутри. Снаружи остается колечко, поэтому - если встать перед зеркалом, немного расставить ноги, то будет видно, как петелька эта приподнимается и опускается. А потом я к ней грузик прикрепляла.
Lita - вибрирующие - это в основном "яйца" и они в основном только для получения оргазма, для тренировок - не подходят smile!04!
#140
Helenka, на сайте Мурановского про тренажер пишут не применять во время беременности. Шарики, наверное, тоже...

Есть ли противопоказания ?
Да , есть - беременность , острые гинекологические заболевания , хронические гинекологические заболевания , требующие медицинского контроля или хирургического вмешательства .
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 273
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь