Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1101 - 1120 из 1709
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 | След. | Конец
  Просмотров: 361587Тема: «Разговоры о самом разном-2, в связи с исчерпанием лимита болтовни, открываем вторую часть» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1101
Цитата
x-files пишет:
так красиво все написала!
поперло... smile!31! smile!31!
Цитата
x-files пишет:
он так ласкал мою вобще-то не очень чувствительную грудь,
никогда не думала, что грудь может быть нечувствительна...или малочувствительна...Хотя кончать от ласк груди у меня тоже еще не получалось...может умельца такого не было? smile!23!
Цитата
x-files пишет:
наверное, стремно в одном сообщении писать о столь разных вещах,
ты же две строчки пропустила, так что считай, что сообщений уже 2, просто в одном посте smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
x-files пишет:
у кого-нить какие-нить идеи или воспоминания из личного опыта есть??
Танюш, у меня нет, к сожалению...если что придумаю - напишу...
Профиль
#1102
Цитата
Helenka пишет:
никогда не думала, что грудь может быть нечувствительна...или малочувствительна...

а вот у меня она как раз малочувствительная, ну не плющило меня от того, когда мне ее нацеловывают или гладят..да, приятно, но не более того..а тут.... smile!16! smile!16! smile!16! smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Helenka пишет:
может умельца такого не было?

да, видимо так! smile!31!

Цитата
Helenka пишет:
ты же две строчки пропустила, так что считай, что сообщений уже 2, просто в одном посте

уговорила! так и бум теперь считать! smile!09!
Цитата
Helenka пишет:
если что придумаю - напишу...

уже очень жду! спасибо!!!!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1103
Леночка, я как и ты люблю весну, а говорят, что любят то время года, када родились, вот мы с тобой весну и любим))
Танюша, а я люблю ласки груди, но только когда ручками, а облизывание меня как-то не особо прёт)) и тоже, как-то по-разному бывает, иногда реально чуть не кончаю, а иногда тока чуток возбуждаюсь...
А тут отхода от темы быть не может, тут же "о самом разном"!!! так что говорить-то можно обо всём)))
У нас 6 октября годовщина, ето в понедельник. Я хочу подарить рубашку, а ещё фенечку, т.к. муж её уже оооч давно просил, но я её ещё не доделала.. вот так...а вообще, думаю, надо посидеть как-нить отметить с ним... а вы отмечали 1ю годовщину?? как и что дарили??
Профиль
#1104
Цитата
Аморалистка пишет:
что любят то время года, када родились, вот мы с тобой весну и любим))
Я давно подозревала, что истинная причина моей любви к весне smile!24! smile!24!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1105
Цитата
Аморалистка пишет:
а говорят, что любят то время года, када родились, вот мы с тобой весну и любим))

не попадаю под это "говорят", потому как зимняя я....

Цитата
Аморалистка пишет:
Танюша, а я люблю ласки груди, но только когда ручками, а облизывание меня как-то не особо прёт))

меня обычно ни от чего не прет. ну разве чо когда кончиком язычка именно сосок или ореол . но все-равно не так уж чтоб прям "прет-прет"!!, рууками тоже, смотря как, а тут, видимо совместилось все, что нужно и как нужно!!!! smile!16! smile!24!
smile!19! млин, с утра хочется до жути, а нету..уже в дамскую комнату чтоли сходить опять smile!19!

Цитата
Аморалистка пишет:
А тут отхода от темы быть не может, тут же "о самом разном"!!! так что говорить-то можно обо всём)))

ну я тоже так подумала, поэтому и написала!!!

Цитата
Аморалистка пишет:
а вы отмечали 1ю годовщину?? как и что дарили??

мы посидели дома за праздничным столом с родителями. но ничего не дарили-с денажкой напряг был..да и щас не сказать, что могу купить шикарный подарок...но все же...а с другой стороны, я б не хотела просто что-то купить, надо придумать что-то о нас..например. на месяц со дня свадьбы я распечтала несколько фотографий, побольше и поменьше, рамки купила и подарила ему.... на 5-летний юбилей с нашей встречи я делала ему календарь с нашими фотками (полностью сама, только на ламинацию отдавала)....еще как-то слайды ему соображала тоже с нашими фотками и всякими картинками....еще сборник моих стихов, ему посвященных...вот где-то в этом русле и хотелось..
Профиль
#1106
Цитата
x-files пишет:
еще сборник моих стихов, ему посвященных..
smile!01! smile!01! smile!01! ты еще и поэт????
Профиль
#1107
Цитата
Helenka пишет:
ты еще и поэт????

а то?!!! smile!23! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1108
А во мне поэт умер, когда прекратилась череда несчастных любовей(тфу тфу тфу)...
ну смотрю, у тебя подарки креативные, не то что у меня))
а мы даж не знаю, будем ли с родителями отмечать, потому что годовщина в понедельник, в понедельник папа не может(работает), а в выходные - ХЗ вообще. так что, может быть, вдвоём выпьем шампанское со свадьбы и усё))) smile!24!
Профиль
#1109
И сюда влезу. Аморалистка - отмечайте только вдвоём, это ведь только ВАШ семейный праздник! К тому же будет повод завершить праздничный вечер праздничным (можно даже сказать юбилейным) сексом smile!23!
Профиль
#1110
Ух ты, Хеленка как творчески seasons описала smile!24! smile!24! smile!24! хоть я и осенью родилась, но даже это мне любви к ней не прибавляет ... так, терплю просто и пережидаю )))
Цитата
x-files пишет:
но...скоро у меня 2 года со дня нашей свадьбы
подожди, а флешку ты не так давно делала, это что тогда за дата была? ))) smile!01!
Профиль
#1111
Цитата
DarkRaider пишет:
К тому же будет повод завершить праздничный вечер праздничным (можно даже сказать юбилейным) сексом

smile!24! smile!24! Гы... Мы у Царевны как-то праздничный минет обсуждали... smile!03!
Я бы тоже хотела вдвоём с мужем в романтической обстановке со всеми вытекающими последствиями smile!19! smile!19! А получилось, что первую годовщину мы у моих родителей были, а на вторую (неделю назад) были все в памперсах, пелёнках... да ещё и в ссоре smile!09! smile!09!
Профиль
#1112
Цитата
DarkRaider пишет:
И сюда влезу


smile!09! smile!09! smile!09! Куда же без тебя-то???

Цитата
DarkRaider пишет:
отмечайте только вдвоём, это ведь только ВАШ семейный праздник


А если пара живет с родителями одной из половин, тогда как? - Закрыться от всех в комнате? smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1113
канэчна!
Можно их даже выпроводить погулять... "мол так и так, сами понимаете, в юбилей торжественной сдачи в эксплуатацию - без этого процесса никак, а канделябр нам сегодня держать не надо, мы на ощупь, так сказать!"
Отредактировано: DarkRaider 04.10.2008 22:43:19
Профиль
#1114



Всем удачной недели.

Цитата
Аморалистка пишет:
А во мне поэт умер, когда прекратилась череда несчастных любовей(

если честно, то во мне поэт тоже чаще жил, когда была такая ситуция на личном фронте. Ну или вот когда случился всплеск эмоций в порц влюбленности в мужа, а сейчас ооооч-ооооч редко уже пишу..

Цитата
Аморалистка пишет:
а мы даж не знаю, будем ли с родителями отмечать,

Цитата
DarkRaider пишет:
Аморалистка - отмечайте только вдвоём, это ведь только ВАШ семейный праздник

Цитата
Мариночка пишет:
Я бы тоже хотела вдвоём с мужем в романтической обстановке со всеми вытекающими последствиями

и я бы хотела, но...:
Цитата
Ёло4ка пишет:
А если пара живет с родителями одной из половин,

вот-вот.....пара живет с родителями и кого-то куда-то выгнать или закрыться в комнате не выйдет....

Цитата
Милая Девочка пишет:
подожди, а флешку ты не так давно делала, это что тогда за дата была? )))

Ты имеешь ввиду слайды? Это я делала на 6-ую годовщину со дня нашего знакомства.

Цитата
Аморалистка пишет:
ну смотрю, у тебя подарки креативные,

только вот сейчас с идеями туговато....ну т.е. есть одна, но для нее мало материала, а точнее, толкьо со свадьбы.. В общем (кому-то может, пригодится), суть в том, что в одном альбоме собрать все фото, на которых пара (ну я и он) целуются. В разных местах, в разное время года, в разных ситуациях и т.д....а у нас как-то нет таких фото smile!15! наверное, надо начать подготовительную программу к следующей годовщине (если не разведемся к тому времени smile!09! )....
Профиль
#1115
Всем доброго времени суток и удачного дня! smile!08! smile!00!
Профиль
#1116
Продолжим добрую традицию пить кофе по утрам




x-files, ПРИВЕТ
Профиль
#1117
Ну вот, пока пришла, кофеёк-с уже кто-то употребил.... smile!15!

Цитата
Helenka пишет:
x-files, ПРИВЕТ

Привет-Привет, Хеленочка!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1118
Цитата
x-files пишет:
кофеёк-с уже кто-то употребил....
Опс... Пойду налью чашечку для тебя...
Профиль
#1119
Спасибо, друХ! smile!08! smile!31!
Профиль
#1120
Ну вот, я подарила в итоге рубашку и фенечку. А праздничного секса вот не было... smile!04!
А мне недавно стихотворение посвятили smile!02! (в тему о стихах) тааааак приятно было... я была прямо-таки приятно шокирована)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1101 - 1120 из 1709
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь