Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1081 - 1100 из 1709
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 | След. | Конец
  Просмотров: 361589Тема: «Разговоры о самом разном-2, в связи с исчерпанием лимита болтовни, открываем вторую часть» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1081
Цитата
DarkRaider пишет:
Готов ответить за базар в личку, по любому вопросу.
хотела в личку написать, но потом чет передумала )))
Димк, ну че ты взъелся-то? ))) Небыло никакого базара и войны, просто ты не совсем в курсе ситуации, вот твой ответ про то, что надо бегать в маминых рейтузах и мол, вообще сама виновата, привел всех в негодование ))) Я тоже считаю, что Танин муж мог бы оторваться от дивана и хоть как-то отреагировать, желательно еще окрасив ответ эмоционально, и инцидент был бы исчерпан, точнее его вообще бы тогда небыло! У женщины должна быть уверенность, что за нее горой и порвут любого недоумка, ищущего приключений (когда она к этому не расположена smile!31! ), и что поддержку она получит в любом случае, иначе и появляются немужья, как альтернатива, дабы добрать недостающее внимание и заботу. А прятать голову в песок, одеваясь как можно более непрезентабельно, шугаясь всех (кста, на беговой дорожке в фитнес клубе можно тоже с такиииими дураками столкнуться smile!11! ), тоже не вариант. Конечно об отсутсвии чувства самосохранения никто не говорит. Я согласна с тобой, что немужьям видите ли по статусу положено понять, поддержать и приласкать, но ведь согласись, что если бы многие мужья вели себя иначе, то и не было бы у них замов в виде немужей. Моя точка зрения тоже непоколебима, поэтому можно просто выслушать, принять к сведению и не оспаривать )))
Отредактировано: Милая Девочка 01.10.2008 18:52:16
Профиль
#1082
уломала чертяка языкастая! smile!05!

smile!30!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1083
Урааааааа!!!!!! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! Тема исчерпана, все живы, здоровы и остались при своем мнении smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1084
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1085
Всем доброго времени суток!


Очень извиняюсь за долгое отсутствие, но реально не было времени писать-работы что-то враз много случилось, да и сейчас, собственно не меньше-урвала минутку перед обедом....


Милая -Милая-Милая Девочка,
спасибо тебе огромное за твое участие в моей скромной судьбе в общем и за этот пост в частности! Ты настоящий друг!

Профиль
#1086
Цитата
x-files пишет:
работы что-то враз много случилось,
x-files, ты еще и работаешь??? smile!14! smile!14! smile!14! Привет!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#1087
Цитата
Helenka пишет:
x-files, ты еще и работаешь???

угум-с, приходится еще и работать! smile!23!
Привет-привет!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1088
Цитата
x-files пишет:
приходится еще и работать!
smile!14! smile!14! smile!14! иногда ты забываешь о работе, когда на Красотуле...Видать действительно приперло работы много...
Профиль
#1089
Цитата
Helenka пишет:
иногда ты забываешь о работе, когда на Красотуле...Видать действительно приперло работы много...

всяко бывает..ща вот, думала, что зайду на полчасика, быстро отпишусь и готово. ага! так и есть! как зашла 2 часа назад, так никак вылезти не могу.... smile!17!
Как у вас с погодкой, Лен?
Профиль
#1090
чуток похолодало... а так было солнышко, но холодно. говорят к выходным будет до 19, дай бы Бог! smile!07!
Профиль
#1091
ех у нас вот ща где-то 19 и есть, но как-то прохладненько. привыкли мы все-таки к теплу....на этой неделе дожди все идут,а я так хотела прогуляться в парке по желтой листве, обожаю прям желтый осенний парк....
Профиль
#1092
А мы с Алиской любим ногами загребать листья опавшие...Прикольно шуршат под ногами...Тоже люблю осенний парк.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1093
и я! и я лУблУ ногами! smile!02! smile!02! smile!02!

Профиль
#1094
А я люблю валяться в куче листвы smile!24!
Профиль
#1095
Цитата
x-files пишет:
и я лУблУ ногами!
Цитата
Аморалистка пишет:
А я люблю валяться в куче листвы
smile!02! smile!02! smile!02! Прикольно!!!
Профиль
#1096
Пойду завтра на встречу выпускникоф! smile!24!
Профиль
#1097

Фсе равно осень не люблю ... так же, как и зиму
лето мое время года
Цитата
Helenka пишет:
Тема исчерпана, все живы, здоровы и остались при своем мнении
smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1098
А я всё, кроме зимы люблю)) Весну вот тоже нельзя не любить!! smile!06! весной же так... классно...
ну а осень - когда как))) лучше бы не было зимы, а весна после осени шла))
Профиль
#1099
На самом деле в каждом времени года есть свои прелести и недостатки. Летом бывает ну очень жарко, или лето дождливое, это бррр, противно...Осень красива только в бабье лето, когда листья красно-желтые, облетают, ногами сухую листву загребаешь и тепло, солнышко светит...А потом? Дождь, слякоть, ветродуй, а снега нет, поэтому холодно, бррр...зимой когда солнышко и морозец не сильный - просто класс!! Горки, санки, лыжи, в лесу красотища!!! Но если метели, то лучше на улицу носа не показывать...Но вот я обожаю весну. Даже когда холодно, все равно обожаю. Потому что надежда, что скоро станет тепло, птички прилетят, деревья распустят листья, травка появится...Я люблю именно этот период надежды. А потом дуб, черемуха зацветают, а отопление уже отключают smile!09! и думаешь, ну где же лето????? Даже заметила, что самые любимые цветы - весенние, ну и немного летних. А вот осенние цветы вообще не люблю, никакие...не знаю почему...
Профиль
#1100


Helenka, эх, романтик ты наша!!!! smile!03! так красиво все написала! и так правильно всё! действительно, в каждом времени года свои прелести..я тоже обожаю осень, когда период еще яркого, но не очень теплого солнышка, но куча красно-желтых листьев, а не ту осень, когда листья уже сухие, солнце редкое, дожди частые...хотя, дождь я иногда тоже люблю..иногда! smile!23! больше всего, также, как и ты, Лен, люблю период весенней надежды-конец апреля-начало мая! smile!16!
А вчера я все-таки прошлась немножко по осенней листве, поподхватывала ее носочком туфли.... эх, а какой запах у листьев, мммммм! smile!16! Но, не спорю, может, меня все это вчера настолько вдохновило потому что накануне я вдоволь нацеловалась с немужем smile!19! smile!16! ...а потом он еще и раскрыл мои мне доселе неизвестные возможности-он так ласкал мою вобще-то не очень чувствительную грудь, что еще немного, еще чуть-чуть, и я бы кончила от ласк груди smile!01! не знаю для кого как, но для меня это нонсенс...
(Валентин, не ругайтесь, плиз, за офф-топ, ну просто не знала, где ж это написать-то)...

Мне, конечно, немножко стыдно (только не помню, перед кем smile!09! ), да и , наверное, стремно в одном сообщении писать о столь разных вещах, но...скоро у меня 2 года со дня нашей свадьбы. и. несмотря на наши оооочень непростые взаимоотношения с мужем, все-таки хотела бы сделать ему какой-нибудь оригинальтный, связанный с нами, подарок...может, у кого-нить какие-нить идеи или воспоминания из личного опыта есть??? Вот, например,Ксюш, ты что будешь дарить на оч скорую годовщину? и как вобще отмечать собираетесь?
Желаю всем хорошо отдохнуть на выходных предстоящих!!!

Отредактировано: x-files 03.10.2008 09:42:54
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1081 - 1100 из 1709
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь