Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1161 - 1180 из 1709
Начало | Пред. | 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 | След. | Конец
  Просмотров: 361581Тема: «Разговоры о самом разном-2, в связи с исчерпанием лимита болтовни, открываем вторую часть» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1161
Слоня, да я ж первый раз smile!24!
Профиль
#1162
А у меня сегодня 9 лет девственности smile!14! ыыыыыыыы, а точнее её потери smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1163
Аморалистка!
Поздравляю с датой! smile!31! smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#1164
Цитата
Аморалистка пишет:
чтобы я во внешности разочаровалась... тока в характере))
smile!14! smile!14! Так я сначала в характере(когда розовые очки спадают), а потом вдруг вижу внешность smile!14! smile!14!
Цитата
x-files пишет:
он ему соответствовал практически!я даже так удивлялась оч долгое время, тоже же думала как ты
Танюш, так ты изменилась, он изменился...Тока он не в лучшую сторону...Вот я и говорю, надо набросать новый идеал, с учетом прошлого опыта...
Цитата
x-files пишет:
а если сразу не возникает желание поддерживать даже беседу, то как узнать, гуд он или не очень???..
У человека, как правило, с возрастом проявляется его характер на лице...У одних смешливые морщинки, у других противные...Поэтому с тем, у кого противные морщинки общаться не хочется...Человек может быть не красив, но чертовски обаятелен, верно?
Цитата
Милая Девочка пишет:
и новые отношения оказываются гораздо лучше предыдущих ...
У умной женщины именно так и должно быть...Я опять про опыт smile!23!
Цитата
x-files пишет:
никто его тут в кустах не видел??
Очень интересное замечание... Но у мужчин тоже есть это шестое чувство, я это давно заметила...Чувствует, что земля под ногами загорелась)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1165
Ксю, я тя тоже с датой поздравляю!!! Но еще не круглая дата...На след год погудииим!!!!! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#1166
Слоня, Леночка, спасииибочки! smile!24! smile!24! smile!24! даа, на след. год надо будет пир на весь мир закатывать smile!14!
Да, 6е чувство есть и у мужчин... вот мой бывший почуял, када я его разлюбила и стала с другим встречаться...
Профиль
#1167


Ух, какая я сегодня загадочная)))(судя по картинке)
Сегодня день открываю я, а не x-file, как то не по себе)))
Цитата
Аморалистка пишет:
6е чувство есть и у мужчин.
а я сразу вспоминаю случай один, когда мой тогдашний парень после работы усадил к своему знакомому в машину, чтоб тот довез меня домой, потому что сам не мог никак...А тот знакомый уговорил меня к нему поехать, он недалеко от моей работы живет, вода горячая есть(дело было летом, у меня воды не было smile!09! ) и приставать не будет(если я не захочу smile!14! smile!14! ). Ну я и поехала...А мой парень решил ко мне нагрянуть на ночь глядя, хорошо от метро позвонил...Потом говорил, что и маме звонил(я сказала, что к маме поехала ночевать)...А на самом деле не звонил. Просто каким-то чувством почуствовал, что не дома я!!! Мы потом правда помирились, тем более совесть моя была чиста, с тем у меня действительно ничего не было...
Это самый запоминающийся случай был в моей жизни, а ведь было еще куча примеров, когда мужчина чуствовал, что мои чувства остывают и начинает срочно исправлять ситуацию...А я таю...А не надо бы smile!06!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1168


На самом деле, слова УРА из картинки про пятницу я бы выбросила. Потому как мне не ура. Не люблю я пока выходные....Но так как все нормальные люди их любят и проводят с пользой для души и тела, то всем желаю быстрой пятницы и долгих выходных!

Окси! Присоединяюсь к поздравлениям! smile!24!

(тащусь от этой кошечки!!!!!!!!!! smile!24! она у мея даже какое-то время была в профиле вместо фотки smile!09! )

Так на следующий год у нас с тобой прям юбилеи-у меня ж тоже будет 10 лет со дня дефлорации!!!! smile!09!

Цитата
Helenka пишет:
Человек может быть не красив, но чертовски обаятелен, верно?

ооооо, дааааааааааааааааа!!!!!!!!!! smile!16!

Цитата
Helenka пишет:
Вот я и говорю, надо набросать новый идеал, с учетом прошлого опыта...

я попробую!

Окси, то что ты пишешь, что с жиру бесишься, я не поддерживаю. Слишком много внимания тоже перебор. Всего ж в меру должно быть. Не надо переусердствовать. А вот попробуй ему объяси, что тебе не надо так часто писать-звонить.сразу обиды не оберешься, да? У вас, кстати, как в отношениях, кто чаще начинает ссоры и кто их первый прекращает-ну в смысле, на примирение идет? (сорьки, если все это есть в дневнике, просто у меня туда руки не доходят).

Цитата
Helenka пишет:
Чувствует, что земля под ногами загорелась)))

возможно...вчера вот ехали домой, так он и ручку мне на ногу положил, чего уже давненько не было, а раньше это было практически всегда-он мне, я ему...а сейчас при этом почти шок испытываешь...но в тоже время. я вот сейчас болею-грипп у меня, так заботы с его стороны никакой. он тоже болеет, я ему таблеточки, леденцы,капельки, а мне них.... Вот Дарк говорит, что типа заботиться, дело немужей (ну я утрировано, конечно). Но вот мой нынешний немуж, когда мы еще не были с ним в настоько "дружеских" отношениях, он как-то рассказывал, что жена болеет тоже простыла..так он, когда она ночью кашляла, он вставал (по своей инициативе), грел ей молочко и приносил в постеьку, а тут, млин.... Так что это еще одно подтвеждение, что поведение человека зависит не от его статуса муж-немуж, а от его характера. Хотя в моем муже скорее больше лени, нежели черствости или еще чего-то. Если я попрошу, он, конечно, сходит, но чтоб сам проявил инициативу.....
Профиль
#1169
Цитата
Helenka пишет:
Сегодня день открываю я, а не x-file, как то не по себе)))

мы с тобой в унисон писалаи, тока я чуть подольше проковырялась smile!09!
Профиль
#1170
Цитата
x-files пишет:
у меня ж тоже будет 10 лет со дня дефлорации!!!!
Что вспомнила smile!19! А у меня тоже на след год юбилей!!! тока 20 лет с того достопамятного дня smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль
#1171
Цитата
Helenka пишет:
А у меня тоже на след год юбилей!!!

smile!03! smile!03! smile!03! smile!24! smile!28! а у тебя в каком месяце?
Профиль
#1172
Цитата
Аморалистка пишет:
А вообще, у меня муж просто замечательный... казалось бы, чего ещё желать? ан-нет, всё равно я чем-то недовольна

Ксюнь, а чем он тебе особенно нравится и чем раздражает (ну или вызывает недовольство)?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1173
Леночка, оооч познавательная история про бывшего твоего!!! если всё было невинно, я бы призналась, что у знакомого была))
Танюш, а я пока люблю пятницы smile!24! правда, субботы и воскресенья не очень... но пятницы ЛЮБЛЮ!
Цитата
А вот попробуй ему объяси, что тебе не надо так часто писать-звонить.сразу обиды не оберешься, да?
стопудово!! В большинстве своём так девушки себя ведут в отношениях. Ну по рассказам моих друзей-мужчин. Девушки по 5 раз на дню звонят, пишут, узнают про всё и вся, звонят "просто так, поболтать"... а у нас вот наоборот))
Танюш, я с детства не перевариваю гиперопеку. А у меня мама и бабушка этим занимались постоянно... меня выбешивало "Оксаночка надень носочки, ты не замёрзла, ты не голодна..." Может, это и ненормально, но я не люблю, когда вокруг меня прыгают так вот и сюсюкают. А мой муж оч много сюсюкает со мной. Я понимаю, что это проявление любви... он вот такой ласковый и сентиментальный... он и с родными своими также общается(с сестрой, мамой, племяшем). Просто такой характер. Он со мной как отец с дочерью обращается... а я хочу каких-то отношений на равных... причём, когда мы начинали встречаться, так оно и было. а сейчас у меня чувство, что я для него не личность, а ребёнок, который без него пропадёт, которого надо контролировать и ругать, если что-то делает не так... я вроде не ставила себя как ребёнок... наоборот... я принимаю решения оч часто в нашей семье... так что не понимаю, чем вызвано такое отношение ко мне... а из-за того, что он видит во мне ребёнка, мне начинает казаться, что женщину он во мне не видит... я начинаю вести ся как ребёнок - ныть, капризничать... короче, не знаю, как разорвать етот порочный круг... и окружающие мужчины мне говорят, что я красивая, сексуальная, а для мужа я просто милая и пушистая...
Цитата
поведение человека зависит не от его статуса муж-немуж, а от его характера.
как говорится, You're absolutely right!
Профиль
#1174
Цитата
Аморалистка пишет:
субботы и воскресенья не очень...

почему ТЫ их не любишь?

Ксюш, значит ему необходимо кого-то опекать, заботиться о ком-то. Раз живет с тобой,то о тебе. Когда с мамой, сестрой, то к ним...Да, это, конечно, хорошая черта. и, судя по всему, из него должен получиться хороший отец (не факт, конечно, так, дилетантское предположение). Но когда это переходит за рамки, то приятного, ес-но мало. Мне, например нужна забота, но не чрезмерная, а какая-то невидимая, ненавязчивая, ненапрягающая. Например, если мы гуляем вечером и стало прохладно, то не надо полчаса выпытывать "тебе холодно? хочешь, я дам тебе свою куртку?", чем будет только вызывать раздражение (не всегда, конечно, но если настроение у меня не супер-пупер замечательное, то 100%). Можно ведь просто снять с себя куртку (кофту, пиджак и т.д.) и накинуть на плечи, или завести в здание (поймать такси...ну и т.п.)...почему постоянно нужно 100 раз спросить, прежде чем сделать? ....еще меня бесит, что он практически перестал обращать внимание на то, как я выгляжу. Я не прошу каждый день засыпать меня комплиментами (хотя кто-то ведь может это делать, да и муж мог в 1-2 год знакомства), но ведь когда-то можно увидеть, в чем одета, отметить, идет мне эта прическа или нет. Так нет же. Молчит. Если спрашиваю "Я что, всегда выгляжу одинаково плохо?" он "почему? smile!01! " я "ну потому что никогда не говоришь, что хорошо!!" или когда спрошу, "а вот так хорошо? а вот это нравится?" тогда может и посмотреть и похвалить или посоветовать, что поменять....но так, чтобы сам увидел что-то, отметил...это раз в год событие smile!17! ..мне ингда тк и хочется взять его как котенка и окунуть в прорубь, чтобы он наконец-то проснулся smile!20! ..честное слово, кажется, будто спит на ходу smile!17! smile!20! все надеюсь, что как-то смогу что-то изменить, когда мы будем жить отдельно. Сейчас не могу заниматься полноценной "дрессировкой" smile!31! народу много под ногами мешается smile!09!
Профиль
#1175
Цитата
Аморалистка пишет:
как говорится, You're absolutely right!

увы и ах... smile!15!
Профиль
#1176
Танюша, ага, я тож думаю, что из него хороший папа получится)) правда, гиперопекой тоже можно ребёнка испортить, как родители испортили меня в своё время)) как раз привив нелюбовь к опеке. и дух противоречия)
Цитата
н практически перестал обращать внимание на то, как я выгляжу. Я не прошу каждый день засыпать меня комплиментами
вот-вот, у меня аналогично, правда, может сделать комплимент только когда сама напрошусь... причём я стараюсь хорошо выглядеть и для него, и для себя, а ему всё это пофиг. Нет, ну я, конечно, рада, что я ему любая нравлюсь... но мог бы замечать хотя бы когда я выгляжу лучше обычного...
Профиль
#1177
мне обычно по СБ и ВС приходится много всего по дому делать, а я ето не люблююююю smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1178
Цитата
Аморалистка пишет:
правда, гиперопекой тоже можно ребёнка испортить

да, я тоже хотела это написать, но потом увлеклась и забыла! но тут в некотором смысле проще-ты же сможешь контролировать эту опеку.

Цитата
Аморалистка пишет:
Нет, ну я, конечно, рада, что я ему любая нравлюсь... но мог бы замечать хотя бы когда я выгляжу лучше обычного...

вот именно smile!17! smile!15!
Профиль
#1179
Цитата
x-files пишет:
а у тебя в каком месяце?
в июле, в конце, число не помню, давно это было)))
Ой, девочки так все хорошо написали, хочется подписаться под каждым словом, даже под гиперопекой(хоть со мной такого и не было, слава Богу!!!)
Цитата
x-files пишет:
то не надо полчаса выпытывать "тебе холодно? хочешь, я дам тебе свою куртку?", чем будет только вызывать раздражение
smile!02! smile!02! с таким тоже не сталкивалась, но, читая, вспомнила, как меня раздражают всякие уточнения Олега, когда просишь о чем-нибудь...100 вопросов задаст, пока уже трясун не начинается от злости...Понять можно, что человек хочет максимально правильно выполнить просьбу, но когда задают совсем уж идиотские вопросы! smile!17! smile!17! (читай-читай Олежка smile!23! )
Цитата
x-files пишет:
но ведь когда-то можно увидеть, в чем одета, отметить, идет мне эта прическа или нет.
Цитата
Аморалистка пишет:
ну я, конечно, рада, что я ему любая нравлюсь... но мог бы замечать хотя бы когда я выгляжу лучше обычного...
А мне недавно так и сказали, что я любая нравлюсь...Но это не совсем комплимент...Я так считаю! Хотя, я села дома и чаще он меня видит в халате и ненакрашенной. По будням потому что видимся тока утром и поздно вечером, а в выходные когда как...
Профиль
#1180
Цитата
Helenka пишет:
вспомнила, как меня раздражают всякие уточнения Олега, когда просишь о чем-нибудь...100 вопросов задаст, пока уже трясун не начинается от злости...Понять можно, что человек хочет максимально правильно выполнить просьбу, но когда задают совсем уж идиотские вопросы

о, да! smile!17!
Цитата
Helenka пишет:
А мне недавно так и сказали, что я любая нравлюсь

он мне тоже так иногда говорит. но я это уже восприниаю как отмазку.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1161 - 1180 из 1709
Начало | Пред. | 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь