Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1181 - 1200 из 1709
Начало | Пред. | 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 | След. | Конец
  Просмотров: 361580Тема: «Разговоры о самом разном-2, в связи с исчерпанием лимита болтовни, открываем вторую часть» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1181
Лена,
Цитата
вспомнила, как меня раздражают всякие уточнения Олега, когда просишь о чем-нибудь...100 вопросов задаст, пока уже трясун не начинается от злости...Понять можно, что человек хочет максимально правильно выполнить просьбу, но когда задают совсем уж идиотские вопросы!
ага! точняк!! Я тоже, например, прошу мужа что-то купить, ну, грубо говоря, сыр. Просто обычный сыр. Он спрашивает "какого сорта"? я говорю "да пофиг" он говорит " я так не могу, вдруг я куплю не то!" ну я говорю "ну самый обычный сыр купи!" а он "нет ты точно сорт назови" а я "ну так вдруг этого сорта не будет, так ты никакой не купишь??"... просто ети вопросы создают лишний гемморой... правда, не знаю, поняли ли вы меня сейчас))
Профиль
#1182
Цитата
Аморалистка пишет:
правда, не знаю, поняли ли вы меня сейчас))
Еще как!!! Абсолютно все понятно...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1183
Цитата
Аморалистка пишет:
правда, не знаю, поняли ли вы меня сейчас))

поняли-поняли! ой, как поняли! С одной стороны, я вроде как люблю держать все под контролем, чтб все было нормально. так как надо. Но, с другой хочется, чтобы и он был хозяином, разбирался во многом, чтобы не надо было всю жизнь давать точные инструкции перед каждой просьбой. Но пока именно так себя и ведет. Что ребенка 7-летнего послать за чем-то, что мужа-10 раз спросит, какой формы должен быть коробок спичек smile!20! ...Вот когда сам решается что-то купить, покупает же нормальное, а как попросишь, так начинатся....
ой, ладно. пусть это будет наша самая страшная проблема! smile!23! не в том смысле, что она не даст нам спокойно жить, а наоборот, что остальные проблемки будут еще меньше.
Профиль
#1184
гостей: 0, пользователей: 3, из них скрытых: 0
Helenka, x-files, Аморалистка
smile!09! банда в сборе! smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1185
Цитата
x-files пишет:
банда в сборе!
smile!14! smile!14! smile!14! в последние дни мы и составляем костяк нашей банды smile!24! smile!24!
Профиль
#1186
smile!14! прикольно, а у меня всё равно постоянно регистрация слетает smile!14!
Таня, а мой покупает нормальное, кады сам решает, что купить. А когда я прошу сразу тааак боится ошибиться smile!14!
Лена, и правда... где ж все остальные??? smile!01!
Профиль
#1187
Цитата
Аморалистка пишет:
где ж все остальные???
Лешку вижу иногда по вечерам, но здесь он почему-то не пишет...Дарк тоже не влезает в наш разговор, видимо, не интересно для него...Кошечка, сами знаете, пока не позовешь smile!24! А кто у нас еще остался?
И я ухожу...надо стол освобождать, дитю уроки делать... smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1188
Цитата
Аморалистка пишет:
правда, не знаю, поняли ли вы меня сейчас))

smile!24! smile!24! smile!24! Ещё как поняли, потому как дома постоянно такая ситуация smile!09!

Эх, муЗчины smile!09! Чтобы они без нас делали smile!09! ... а что мы без них? smile!14!
Профиль
#1189
Мариночка, точно подмечено)))))))))
Профиль
#1190


Удачной недели во всех смыслах!!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
Таня, а мой покупает нормальное, кады сам решает, что купить. А когда я прошу сразу тааак боится ошибиться

Ксю, так и я ж про то же:
Цитата
x-files пишет:
Вот когда сам решается что-то купить, покупает же нормальное, а как попросишь, так начинатся....

Цитата
Helenka пишет:
Лешку вижу иногда по вечерам, но здесь он почему-то не пишет...Дарк тоже не влезает в наш разговор, видимо, не интересно для него...Кошечка, сами знаете, пока не позовешь

Бросили нас все на произвол судьбы..... smile!15! smile!11!

Цитата
Helenka пишет:
А кто у нас еще остался?

ай-я-яй smile!06! , а как же наша Милая-Милая Девочка???!!!! тоже, кста, которая куда-то запропостилась ну, в смысле , сюда не забредает smile!15! .

Мариночка,

Профиль
#1191
ну воть smile!15! так никто и не зашел...в пятницу хоть трое было, а сегодня вобще я один, один, совсем один smile!11!
Да еще и погодка шепчет "займи, но выпей!" с утра было прохладно. Днем-холодно. Сейчас уже идет дождь, и, вполне возможно, что ночью и снежок повыпадет....как, собственно, и бывает часто на Покров....
млин, кому я всё это пишу?????????? smile!15!
Ну возвращайтесь уже, а?!
Профиль
#1192
ТАНЮШ,

Проходи, располагайся ... вот тебе завтрак (помню про диету smile!23! )



утренний кофе



цветы для хорошего настроения


вид из окна


компания, чтобы нескучно было время коротать, дожидаясь, пока народ проснется ))) smile!23!


приятного времяпрепровождения, хорошего дня и ваще ...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1193
Милая Девочка,


! Теперь хорошее настроение на весь день мне обеспечено! Ну, а в ТАКОЙ компании и работать веселее!!! smile!23! а то старый друг:
не всегда оправдывает ожидания (так что прошу пересмотреть пословицу smile!23! )

За завтрак отдельное спасибо, но, увы, при моей диете и етого всего низя. Так что я сегодня угощаю этим завтраком всех заходящих-особенно Ленусечку нашу-витаминчики ей очень надо! smile!23! , а в след раз-на след недельке, уже и сама понямаю!

А вид из окна-это ж обалдеть!!!! Хочу фотосессию на таком фоне!!!!!


и всем-всем-всем:



Профиль
#1194
На форуме за последние 10 минут всего посетителей: 62

гостей: 61, пользователей: 1, из них скрытых: 0
x-files

о , ужас!
Профиль
#1195
Цитата
x-files пишет:
а как же наша Милая-Милая Девочка???!!!!
так она здесь почти всегда бывает, а я писала про тех, кто вообще пропал...так что про свою милую я не забыла smile!06! smile!31!
Цитата
x-files пишет:
и бывает часто на Покров....
млииин, сегодня Покров smile!11! хорошо, что напомнила, а то я уборкой и глажкой хотела заняться...Значит, у меня сегодня законный выходной от домашних дел smile!30! smile!30! smile!30!
Цитата
x-files пишет:
особенно Ленусечку нашу-витаминчики ей очень надо!
Ой, Танюшик, спасибки большое!!!
Я с удовольствием угощусь...мням-мням smile!31!
Цитата
x-files пишет:
а то старый друг:
Твой старый друг особенно понравился моему Олежке smile!14! smile!14! он сегодня утречком заходил к нам в гости, посмотреть, чем жена занимается, с кем общается smile!14! smile!14!
Кста, вчера читала ребенку на ночь Сказку о царе Салтане и т.д. Пушкина...А Олег лежал и тоже слушал(не понятно кому я читала, наверно обоим smile!14! smile!14! )Короче в ходе повествования я пришла к выводу, что мальчик князь Гвидон не плохо устроился, сначала ему предоставили жилплощадь, да не какую-нибудь, а дворец с городом. Потом обеспечили белочкой, которая приносила прибыль...Потом, соответсвенно, обеспечили охраной...Ну а потом лучшая невеста(по совместительству добрая волшебница, а значит и детки тоже могут быть волшебниками, что приятно) вышла за него замуж. А ведь по сути мальчик палец о палец не ударил, чтоб самому себе это все заработать smile!14! smile!14! Ну и говорю Олегу: смотри как мужики устраиваются...Вот бы тебе такую же жену, да? А он...Давай мне замуж предлагать... smile!11! smile!11! Я не ожидала такого поворота разговора и ушла от него(от разговора), перевела все в шутку smile!17! smile!17! smile!17! Ну не дура ли??? smile!31! smile!31!
Профиль
#1196
Цитата
Helenka пишет:
так что про свою милую я не забыла

smile!02! smile!32! smile!10! smile!03! smile!27!
(млин, опять смайлики местами поменялись...)

Цитата
Helenka пишет:
хорошо, что напомнила

обращайтесь! smile!23!

Цитата
Helenka пишет:
Значит, у меня сегодня законный выходной от домашних дел

так и есть! Не сметь работать!!!!

Цитата
Helenka пишет:
Твой старый друг особенно понравился моему Олежке

гы! smile!09!

Цитата
Helenka пишет:
чем жена занимается, с кем общается

ну и как? посмотрел? оценил?

Цитата
Helenka пишет:
А ведь по сути мальчик палец о палец не ударил, чтоб самому себе это все заработать

а чему ты удивляешься? у нас все сказки в одно направление-чтоб них не делать, а все иметь: по Емелю с щукой, скатерть-самобранку, про Конька-горбунка, Трое из ларца, Золотая рыбка ну и т.д....


Цитата
Helenka пишет:
Я не ожидала такого поворота разговора и ушла от него(от разговора), перевела все в шутку

а зачем???? и почему? ты не хочешь официально оформлять ваши отношения? Кста, а такой разговор уже был?



А меня че-то седни тоска по первому немужу гложет. smile!15! (Уже всем в округе об этом написала, но не могу сдержаться, чтоб еще и здесь не накорякать). Я не хочу с ним секса. (ну не прям не хочу smile!19! , но скучаю не по сексу). Мне не хватает общения с ним. Мы же каждый день с ним переписывались по М-агенту или Аське...а уже почти 3 месяца не общаемся ....а теперь вот заскучамши я smile!15! ....Я бы могла, конечно, написать ему "Привет!" и тем самым, думаю, возродила бы общение. Вряд ли бы он отказался со мной общаться (нет, это не больное самолюбие, просто думаю так). Но тогда надо будет восстанавливать и встречи, а на них катастрофически нет времени smile!17! . Да, и, честно говоря, нынешний немуж в постели гораздо гораздее! smile!30! smile!24! smile!19! таким образом мою потребность в сексе на стороне он удовлетворяет, видимся мы, хоть и не так часто, как хотелось бы, но чаще всего 1 раз в неделю-стабильно. smile!16! (у меня ощущение, что мы уже год с ним, а вед прошло всего 2 месяца..)......А вот именно общения не хватает. Причем именно общения с тем немужем. (нынешний шлет мне смс-ки в течение дня многократно smile!16! )....что со мной???? smile!15! smile!11! smile!17!
Профиль
#1197
Танюша, ну так напиши ему, может и не придётся с ним сексом заниматься, если не захочешь)) smile!14! будьте просто друзьями!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1198
Татьяна Батьковна, как же ж Вы, вот так играючись, сдали все явки, пароли и позывные smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#1199
Цитата
x-files пишет:
ну и как? посмотрел? оценил?
да он и так знал...но набрел на первое сообщение этой страницы, где и о нем написано...наверно, оценил...гыыыы
Цитата
x-files пишет:
ты не хочешь официально оформлять ваши отношения?
а фиг знает...что я с этого поимею? и потом надо по другому предложение делать, а не спрашивать: а ты хочешь свадьбу?
Цитата
x-files пишет:
Кста, а такой разговор уже был?
периодически возникает...в ту беременность был...я тогда отказалась, сказала, что с животом замуж не хочу! В начале августа тоже было что-то, когда наши друзья женились...тогда все шутили, что раз мы начали встречаться в октябре, то поженимся 10.10.10 smile!14! smile!14! smile!14! потому что наши друзья начали встречаться когда-то в августе, вот и поженились 08.08.08. ну это шутки были, я особо внимания не обращала...
Цитата
x-files пишет:
что со мной????
грусть-тоска меня съедает...одолела молодицу, видеть я б хотела... первого немужа...не в рифму получилось)))ну всегда можно просто пообщаться...он на это не пойдет?
Цитата
Милая Девочка пишет:
сдали все явки, пароли и позывные
а никто б и не заметил...сама сдаешься))) smile!23! (млин, смайлы поменяли местами...ищешь их, ищешь...)
Профиль
#1200
Цитата
Милая Девочка пишет:
как же ж Вы, вот так играючись, сдали все явки, пароли и позывные

ты об чем???????? smile!01!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1181 - 1200 из 1709
Начало | Пред. | 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь