Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2661 - 2680 из 3263
Начало | Пред. | 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 | След. | Конец
  Просмотров: 336268Тема: «Helenka., Моя болтовня» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#2661
Оксанка-Кира!!!!
Цитата
kira пишет:
т бы видела список Деду Морозу Лизкин
И что вы будете делать? Я стараюсь выполнять желания ребенка, если они направлены Деду Морозу, но когда пишем письмо, то корректирую, напоминаю, что она не одна, а дедушка один и ему большой список не под силу выполнить...так же и дорогостоящие подарки smile!14! smile!14!
Девочки!!!! Нашла Алисино письмо ДМ, которое еще не отправлено...Стало грустно smile!04! smile!04! Показываю:
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Алиса. Мне 10 лет. В школе у меня плохие оценки и дома все плохо. Я надеюсь, что ты можешь что-то исправить. Мне надоели игрушки и хочу себе красивые туфли, каблук 7 см, 38 размер. Тебе желаю счастья и с Новым годом! Пока. ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГ!!!

кстати, размер у нас пока 37, так она на вырост просит smile!14!
Еще она начала увлекаться феями Винкс(ну так же как миллионы сейчас, они ну очень популярны). Кукла стоит недешево. Денег нет вообще. Хоть занимай и выполняй желания ребенка smile!04! smile!04! smile!04!
Оксанка-Аморка!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
а что за анализ такой? и почему вы вдруг его сделали??
обычный клинический анализ крови из пальчика. В этом анализе ой как много можно увидеть!!!! На самом деле перед каждой прививкой врачи ОБЯЗАНЫ направлять на все анализы - крови, мочи, и это кроме того, что врач осматривает ребенка в день прививки. Но если малыш начинает заболевать, то врач это не обнаружит, а вот анализ покажет. Хотя, например, в нашей поликлинике сейчас обычный анализ делают неделю, поэтому это не актуально. Но я все равно сдаю анализы перед каждой прививкой, чтобы хотя бы исключить то, что у Алисы!
Цитата
Аморалистка пишет:
Тетя посоветовала вообще делать прививки по-минимуму, ей так делали родители и она своему сыну...
очень правильная позиция! Мне очень "понравилось", что нашим детям в школе позавчера предложили сделать прививку от свиного гриппа! Вот спрашивается - на фига????? Во-первых эпидемия, во-вторых она еще некачественная, в-третьих перед НГ очень умно(не дай Бог осложнения, где будет ребенок встречать праздник?)
Цитата
Аморалистка пишет:
да не думаю, что твоя Алиска так плохо себя ведёт
в школе Алиса себя хорошо ведет! Вот тока с оценками беда у нас в этом году smile!04! smile!04!

Сегодня дитю 9 месяцев...Принимаю поздравлялки, но настроения НИКАКОГО!!!!
Профиль
#2662
Не, Лен, я не специально чесслово, так вышло, что ты сменила ребятню в подписи и я зашла )))
Цитата
Helenka пишет:
Девочки!!!! Нашла Алисино письмо ДМ, которое еще не отправлено...Стало грустно
да не то слово ... капец просто smile!04! smile!04! smile!04!
У вас такая взаимосвязь между оценками в школе и "погодой в доме"? Почему дома все плохо??? Может тебе все же почаще ее хвалить и говорить что она самая лучшая и любимая, независимо от оценок. Сесть с ней рядом и помочь разобраться со школьными межличностными проблемами, глядя на них их детскими глазами. Я совсем не хочу сказать, что ты этого не делаешь, но, млин, так грустно, что в такой веселый детский праздник ребенок пишет такое упадническое по настроению письмо ... обращаясь за помощью решить проблемы к Деду Морозу, а не к родителям smile!04!
Я уже давно заметила, что чем чаще хвалишь и поощряешь любого ребенка, тем более он готов выложиться, чтобы заслужить еще похвалу и просто сделать приятное. Пряник все же должен доминировать, по отношению к кнуту, это каждому приятно )))
Я в муз. школе общаюсь с одной мамашкой, которая очень приятный и жизнерадостный человек, к тому же псиолог по образованию, преподает в университете и состоит в гильдии психологов. У нее две девочки, у старшей (ей 9 лет) очень серьезные успехи в муз. школе, со второй тоже везде по вевозможным художкам и танцам ходит, по желанию детей. ЕЕ девочки производят впечатление абсолютно счастливых детей. Недавно как-то зашел разговор о оценках в школе ... -Моя старшая совсем не заморачивается по поводу оценок, грит Аня (мама). Иногда говорит, что что-то поставили, я даже не помню. Я удивилась, грю, а ты ее не ругаешь за плохие оценки? Нет, грит Аня, я знаю способности своего ребенка как никто другой, и если не получается у нее лепить красивых дедов морозов или рисовать, то это не значит, что надо требовать от нее пятерки по рисованию или по труду во что бы то ни стало. Ивсегда говорю, что для меня товй дед мороз или лошадка самые лучшие не свете. Или не идут у нее задачки, вот хоть ты тресни. Я вижу, что это не лень, а просто не ее, не для ее склада ума, скажем так. Поэтому спокойно реагирую на тройки и хвалю за четверку. У нее масса других достоинств и талатов, чтобы я из-за тройки мо математике взращивала в ребенке комплекс неполноценности.
Вот все это я выслушала и выдохнула облегченно, потому что значит я не одна такая безалаберная ( smile!14! ), которая счиет, что оценки оценками, но главное, чтобы у ребенка было счастливое детство, потому что потом, в более взрослой жизни, от нас уже не так много будет зависеть и не так много будет возможностей, чтобы облегчить ребенку жизнь и дать ему ощущение счастья. Кто помнит сейчас свои оценки в школе и какое они имеют значение??? smile!14!
По поводу поощрений, в том числе денежных, за хор. оценки и помощь по дому ... дождалась,пока Авиталька все расписала )))) Я, в общем-то, абсолютно согласна smile!03! Мне тоже как-то претит платить своей дочери за то, что она вымоет посуду за мамой с папой или разберет свой письменный стол smile!06! Я пытаюсь внушить, что это же НАШ с ней дом, он такой же ее, как мой или папин, и порядок мы поддерживаем исключительно для собственного удовольствия, т.к. в бардаке неуютно )))) Но надо сазать, что в моем случае это чет мало помогает ))) хотя всего неск. лет назад ребенок с удовольствем бегал с тряпкой гоняя пыль и первая бежала мыть тарелки после еды. Но я как-то тоже перегнула своим "давай я лучше сама", потому что мне удобнее было сделать быстро и качественно сразу самой, чем потом переделывать за ребенком... теперь вот исправляю этот косяк smile!14!
А с оценками у нас вышло так ... возвращаемся из школы и по дороге ребенка рассказывает сколько пятерок она получила за два дня. И встречаем мою подругу, которая к тому же мама одноклас. по музыкалке моей дочери. Моя ессно с горящими глазами делится успехами ))) На что подруга выдает фразу, над которой мы с дочерью (каждая сама по себе smile!31! ) крепко призадумались надолго ))) - Тепрь мама ДОЛЖНА тебе что-нибудь купить за пятерки ... И на мое молчаливое недоумение грит - А как же, за пятерки обязательно надо чем нить поощрить!
Короч, какое-то время мы практиковали такую фишку, ччто считали в конце недели пятерки и переводили их в условленный экивалент (в нашем случае это были эклеры smile!14! ). Но надолго нас не хватило- сначала перевели это в шуточную форму, а потом и совсем заброслил эту практику )))Ну, не могу я "платить" ребенку за оценки и знания, которые она получает исключительно для себя, не правильно это как-то ))) Ессно это ИМХО
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2663
дальше продолжу, а то что-то опять форум заглючил smile!14!
Лен, я так много написала, тока без обид,лана smile!14! раз уж зашла, то решила сразу про все smile!14! smile!14! но может хоть что-то поможет, натолкнет на какие-то мысли, чтобы выправить ситуацию. Мне самой часто помогает взгляд со стороны
А ты уверена, что Алиса не для тебя писала это письмо? Ну, т.е. может она догадывается, что ты прочтешь? smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
нашим детям в школе позавчера предложили сделать прививку от свиного гриппа!
smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
Сегодня дитю 9 месяцев...Принимаю поздравлялки,
принимай smile!28!
smile!08! smile!08! smile!08!
smile!08! smile!08! smile!08!
smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Авиталь пишет:
ого...я с писюнами в таком виде не сталкивалась)))
ржала в голос с этой фразы smile!31! smile!31! smile!31!
Отредактировано: Милая Девочка 24.12.2009 13:43:28
Профиль
#2664
Привет, Хелен-прекрасная! smile!08! smile!08! smile!08!

Во-первых с рождением сынули! smile!08! smile!08! smile!08!
Олежка младший просто красавчик! smile!16!
Старались вы с мужем видать, старались! smile!23!
Уже целых 9 месяцев!!!! smile!08! smile!24! smile!32! smile!03! Жених уже! smile!24! smile!16!

НАсчет Алискиного письма, мне кажется, надо ребенку купить туфли. Если уж критично подойти , то не так уж она много и хочет.. smile!23! Игрушек дарить не надо, туфли покроют всё smile!14!

Цитата
В школе у меня плохие оценки и дома все плохо

может она слишком критично ко всему относится? Лен, ты ее за плохие отметки ругаешь, да?

Цитата
ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГ

под Дед МОрозом подразумевалась ты наверное.. smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2665
Цитата
Милая Девочка пишет:
так вышло, что ты сменила ребятню в подписи и я зашла ))
и вот именно сегодня!!!!! я меняла подпись и думала о тебе, видимо надумала smile!14! smile!14! smile!14!

Милая Девочка, smile!00! smile!00! smile!00! привет!!!!! Стока написала, большущее спасибо за такой подробный пост по моим проблемам. smile!25! smile!25! smile!27! smile!27!
Цитата
Милая Девочка пишет:
У вас такая взаимосвязь между оценками в школе и "погодой в доме"?
нет. просто судя по письму кажется, что оценки так влияют на нашу погоду в доме. На самом деле нет. Иногда я ее ругаю за оценки, но чаще за лень, когда делает уроки. Когда постоянно отвлекается, делая уроки. Когда математику 3 задания делает 2 часа! И не потому, что не понимает, а потому что отвлекается! На самом деле в математике она не понимает в основном как писать условия задач, это мы с ней всегда разбираем совместно. Русский обычно она сама делает, иногда мы с ней совместно подбираем существительные к словосочетаниям. К сожалению, она мало читает, из-за этого у нее небольшой словарный запас для ее возраста. либо фантазии маловато. Не знаю. Но, когда надо составить словосочетания, вообще придумать какие-то слова, то Алиса в ступоре, приходится ей помогать.
Дома плохо потому, что часто ссоры. Мои с Олегом, ее с Олегом. Наши с дедом. Дед - это отдельный разговор. С ним очень сложно. Он уже очень мало соображает, но водку покупать не забывает. Когда он приходит пьяный, то дома постоянно скандалы. Я могу закипеть, а потом выкипаю на Алису или Олега. Конечно, на них всегда есть повод поругаться, но иногда бывает чересчур с моей стороны. На самом деле чересчур только по отношению к Алисе. По отношению к Олегу чересчур не бывает smile!04! smile!04! вообще пора разводиться...О чем это я? Мы же даже не женаты! Значит просто выгоню...
Цитата
Милая Девочка пишет:
Может тебе все же почаще ее хвалить и говорить что она самая лучшая и любимая, независимо от оценок.
я стараюсь... она старается... Олег не старается smile!04! smile!04!
Цитата
Милая Девочка пишет:
обращаясь за помощью решить проблемы к Деду Морозу, а не к родителям
к маме...нет у нее папы...
Цитата
Милая Девочка пишет:
Пряник все же должен доминировать, по отношению к кнуту, это каждому приятно )))
я устала это повторять Олегу...
Цитата
Милая Девочка пишет:
потому что потом, в более взрослой жизни, от нас уже не так много будет зависеть и не так много будет возможностей, чтобы облегчить ребенку жизнь и дать ему ощущение счастья.
блин, здесь я просто расплакалась...что ж я так порчу жизнь своей дочери? гнать надо этого мужика в шею, раз за 3 года совместной с нами жизни он не смог стать отцом моей дочери.
Цитата
Милая Девочка пишет:
По поводу поощрений, в том числе денежных, за хор. оценки и помощь по дому .
я согласна... и даю ей по 100 рублей в неделю независимо от оценок и поведения. но за ту неделю дала еще 50 руб за добровольную помощь по дому, Алисе было очень приятно.
Цитата
Милая Девочка пишет:
Тепрь мама ДОЛЖНА тебе что-нибудь купить за пятерки .
smile!11! smile!11! smile!11! моя тоже, получив 5 или 4 просит киндер, говоря, это за оценку! Вроде я ее убедила, что за оценки я не буду покупать киндеры. Мы просто покупаем каждый вторник по киндеру, это железно! А так же каждый вторник по журналу "Минералы и сокровища Земли". А сейчас еще добавилась растишка с игрушкой на елку smile!14! smile!14!
Цитата
Милая Девочка пишет:
)Ну, не могу я "платить" ребенку за оценки и знания, которые она получает исключительно для себя, не правильно это как-то )))

примерно это же я ей объясняла...
Цитата
Милая Девочка пишет:
тока без обид,лана
а вот тут хотелось тебе вмазать))) без обид, лана)))
очень хорошо ты все расписала!!!!! Спасибо огроменное!!!!!
Цитата
Милая Девочка пишет:
А ты уверена, что Алиса не для тебя писала это письмо? Ну, т.е. может она догадывается, что ты прочтешь?
я не знаю...она так и не отправила это письмо. Сегодня был последний учебный день, ящик у них стоит на 1 этаже. Спрашиваю, а как же теперь? Говорит, что отправит завтра, завтра елка в школе. Причем это мне сказалось между прочим. Елка в 12.15, а я на 12 записалась в парикмахерскую smile!11! smile!11! smile!11! А мама в 11.40 поведет деда в поликлинику на прием к невропатологу...Короче, не знаю теперь что делать...
Пяточка, здравстуй дорогая!!!!! Спасибо, что зашла!!!!
Цитата
Пяточка пишет:
с рождением сынули!
спасибо!!!
Цитата
Пяточка пишет:
надо ребенку купить туфли. Если уж критично подойти , то не так уж она много и хочет..
однозначно!!! Уже прошла по магазинам, которые есть на нашей улице. Там нет таких, которые ей надо. Никак не дождусь от родного мужа, когда меня отвезут в Декатлон, чтобы купить мне штаны зимние для прогулок. Там бы и по магазинам походила, этот магазин в торговом центре находится... Самой мне съездить туда не под силу, дите держит...
Цитата
Пяточка пишет:
ты ее за плохие отметки ругаешь, да?
нет. или иногда, когда я знаю, что оценка была получена из-за лени. кстати, к слову, меня за двойки били ремнем в детстве...
Цитата
Пяточка пишет:
может она слишком критично ко всему относится?
Дань, конечно, когда она получает плохую оценку, то я расстраиваюсь. Она это видит. Я сразу спрашиваю почему такая оценка, что случилось.
Кстати, по итогам второй четверти: 2 грамоты!!! Первая за участие в олимпиаде по английскому языку, 2 место, 20 баллов из 21!!! Вторая - 3 место в конкурсе фотографий по природе... Хотя, я считаю, что некоторые получили первые места незаслуженно. Т.е. фотки были интересные, но не по теме. Я бы тоже нашла более интересные фотки, но я искала по теме "Природа", а не "как мы провели лето" и "где мы были летом".
Цитата
Пяточка пишет:
под Дед МОрозом подразумевалась ты наверное..
я не знаю...
Профиль
#2666
Леночка:) Поздравляю с днем рождения сыночка:) Пусть продолжает радовать вас, будет умненьким и здоровым. Что еще маме надо?
Прочитала про Алиску и вспомнила, как недавно моя няня упомянула, что когда родилась ее дочь, у сына (которому было 11) вдруг случился нервный срыв. Причем не сразу. Он ждал, любил, помогал, конечно, вроде был спокойный и веселый, а потом бац и все . Срыв. Где-то напряжение накапливалось, ревность наверное. Алиске тоже наверняка непросто. Переходный возраст, новый папа, братик, - все это нагрузка на нервную систему какая. Тебе хватает на нее времени на просто поговорить? Не на уроки, воспитание и обучение домашним делам, а просто поболтать?
А со своей стороны скажу, у меня мама очень гневливая. Без скандала не проходило недели (со мной и с папой). Не важно был повод или не было, детям это отвратительно. Моей мечтой с 15 лет было жить отдельно. Не важно, заслуживает муж или дед взбучки или нет, мое мнение, дети не должны этого слышать, а то хочется бежать куда лаза глядят. Поэтому у меня в семье ни одного скандала еще не было, надеюсь и не будет. Ты же знаешь, что не все идеально, но вопли - это не способ решения проблем.

Профиль
#2667
Не думаю, что Алиса писаа письмо с расчетом, что мама прочтет. Это слишком по-интригански:) Просто выразила, что думает. И это хорошо, что ты узнала об этом. Есть возможность задуматься, что с ней не так, поговорить.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2668
Цитата
Малявка пишет:
Поздравляю с днем рождения сыночка:)
Спасибо Ксюш!
Цитата
Малявка пишет:
Срыв. Где-то напряжение накапливалось, ревность наверное.
блин, я об этом думала и боялась...ты просто мои затаенные мысли озвучила... иногда у Алисы бывают срывы, ну пока просто маленькие срывчики. Психует по мелочам. Такого раньше не бывало. Но боюсь сильного срыва...
Цитата
Малявка пишет:
Тебе хватает на нее времени на просто поговорить?
очень мало времени...мы с ней разговариваем, когда я ее встречаю из школы и идем домой. а вот дома времени уже не бывает, к сожалению...
Цитата
Малявка пишет:
Моей мечтой с 15 лет было жить отдельно
и моей. но из-за папы, который меня бил по поводу и без повода.
Цитата
Малявка пишет:
Не важно, заслуживает муж или дед взбучки или нет, мое мнение, дети не должны этого слышать, а то хочется бежать куда лаза глядят.
Ксюх, я не могу сдерживаться, когда несет-не остановишь. Просто не могу и все! В последнее время Алиса меня успокаивает, когда я с Олегом ругаюсь. Сейчас стараюсь себя сдерживать, купила Персен, когда чувствую, что начинает нести, то выпиваю 2 таблетки, действительно успокаиваюсь...Пока хватает несколько дней пережить спокойно.
Но сегодня у меня была просто холодная ярость..на Олега...я не орала, мало того, я горжусь перед собой тем, что я ему все высказывала, дождавшись, когда Алиса уйдет в ванну, мама в свою комнату. И не орала! Но высказала многое!!!!! Если б был толк smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Малявка пишет:
Не думаю, что Алиса писаа письмо с расчетом, что мама прочтет. Это слишком по-интригански:)
да ты права... я так жалею, что ты живешь не в Москве smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#2669
Няня говорила, они даже к психологу ходили. Если хочешь, я спрошу, что им советовали.
Цитата
Helenka пишет:
Ксюх, я не могу сдерживаться, когда несет-не остановишь.

Это как бросить курить или обжираться:) Нужно понять, что это бесполезно (ну да, чтобы ты замолчала, домашние делают, о чем ты орешь, но в целом это ж не помогает?), это вредно, разрушает психику и твою и детей, и бросить это дело.
Цитата
Helenka пишет:
И не орала!

smile!10! smile!10!
Цитата
Helenka пишет:
я так жалею, что ты живешь не в Москве

Так благодаря Интернету расстояние уже не имеет значения.

Профиль
#2670
Цитата
Helenka пишет:
и дома все плохо.
smile!11! smile!11! smile!11! Господи! smile!11! Леночка, поговори с Алисой. Что ж ей дома то так плохо smile!11!
А у меня честно говоря немного улыбка в этом месте проскользнула. По сущности маленькая ещё девочка, а такие взрослые письма пишет smile!31!

Цитата
Helenka пишет:
Сегодня дитю 9 месяцев...Принимаю поздравлялки, но настроения НИКАКОГО!!!!
smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
С маленьким праздничком маленького очаровательного мальчика!
9 МЕСЯЦЕВ??????????? smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Мама дорогая smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Такой большой уже smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Милая Девочка пишет:
Я вижу, что это не лень, а просто не ее, не для ее склада ума, скажем так.
Но нужно точно знать, что это не лень!!!!!!!!

Цитата
Милая Девочка пишет:
А как же, за пятерки обязательно надо чем нить поощрить!
Бред!!! Надо воспитать в ребёнке желание получать пятёрки не для того, чтобы мама очередную ляльку купила, а чтобы знать предмет хорошо.
Меня родители поощряли только за поход к стоматологу (по другому просто было не загнать). smile!31!

Цитата
Helenka пишет:
и вот именно сегодня!!!!! я меняла подпись и думала о тебе, видимо надумала
Пойду и я подпись поменяю, что ли? smile!19! smile!19! smile!19!

Цитата
Helenka пишет:
Дома плохо потому, что часто ссоры.
Я помню из детства, если мои родители поругаются вечером, то потом пол ночи не сплю, переживаю, на уроках отвлекаюсь, домой идти не хочется... А прихожу домой - уже помирились smile!30! Настроение сразу замечательное становится!! smile!24!

Цитата
Helenka пишет:
вообще пора разводиться...О чем это я? Мы же даже не женаты! Значит просто выгоню...
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Helenka пишет:
Говорит, что отправит завтра, завтра елка в школе. Причем это мне сказалось между прочим.
Думаю, парикмахерскую стоит отложить smile!19! smile!19! smile!19!

Цитата
Малявка пишет:
Не важно, заслуживает муж или дед взбучки или нет, мое мнение, дети не должны этого слышать, а то хочется бежать куда лаза глядят
smile!32! Согласна полностью!!!!!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#2671
Цитата
Малявка пишет:
Если хочешь, я спрошу, что им советовали.
Спроси, но как правило хорошие психологи советуют индивидуально. конечно, у них есть определенные шаблоны, но все таки, все зависит от ситуации, от характера ребенка. Но спроси, интересно. Я на себя примерю, может поможет...
Цитата
Малявка пишет:
Так благодаря Интернету расстояние уже не имеет значения.
имеет. сегодня ты можешь выйти в инет, завтра нет. или я. а телефон всегда под рукой, если что...
вчера встретилась с девчонкой, с которой обычно гуляем. у нее муж тоже Олег:) так я ей вчера душу выложила, все рассказала, а она мне грит: они Олеги все такие что ли? Короче, у нее ситуации похожи, которые касаются Олега... Это я еще на олега не нажаловалась...Просто уже не хотелось ушат с помоями на вас вываливать. Алиса меня больше волнует... Но как-нить будет настроение и про него расскажу, если до этого просто не выгоню, а там уже рассказывать будет нечего smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
Что ж ей дома то так плохо
90% виноват Олег и дед, остальные 10% - я.
Она сама как то сказала, что если б не мама и маленький Олежа, то я бы не хотела бы жить в этом доме. Мы - ее отрада... Но это было сказано при плохом настроении, опять же дед выкинул очередной фортель. Когда все хорошо, то она не думает, как они ей жить мешают...
Вчера после разговора с Олегом, Алиса вышла из ванны, притащила рюкзак с игрушками, уселась на Олежин коврик и давай играть. 100 лет не играла! Олег обычно на это прям бесится, не понимает, что хоть девочке уже 10 лет, хоть она просит каблуки на НГ и красит губы, то по сути она еще маленькая и ей нужны иногда куклы! А вчера прям мед с его губ сочился. "Алиса, сядь на коврик, застудишься", "Алиса, пожалуйста, потише, Олежу мама спать укладывает",когда я выключила верхний свет, то пошел, открыл дверь в прихожую, чтобы свет ей падал оттуда, чтоб не в темноте играла. Я грю, откуда такая забота? Прям неестественно все выглядит. Смотрит - молчит. Типа в непонятках - я всегда такой, это ты ко мне предвзято относишься...И все это после вчерашнего спокойного разговора. В том разговоре я упомянула, что сегодня, гуляя с Олежей на улице, я всерьез задумывалась собрать ему сумку с вещами и отправить к маме. Спрашиваю: ты ко мне как относишься? Грит: очень положительно smile!11! smile!11! Я грю: а к Коле(это мой брат), к моей маме? Грит: положительно. Я грю: я очень положительно отношусь к Алисиному крестному, но я же с ним не живу, я просто с ним дружу уже 12 лет. В общем слов:я тебя люблю, я не дождалась. ну что ж, зато честно smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
С маленьким праздничком маленького очаровательного мальчика!
спасибо, Мариш!
Цитата
Мариночка пишет:
Пойду и я подпись поменяю, что ли?
неее, у тя такая прикольная!!!!!!!
Цитата
Мариночка пишет:
Думаю, парикмахерскую стоит отложить
я все равно к ней на елку не смогу пойти, Олежа в это время спит. А когда я пойду, с ним погуляет моя подруга, парикмахерская в ее доме, ей не в тягость. Короче, отведу ее пораньше в школу, а после парикмахерской заберу.
Профиль
#2672
Получается Олег дрючит Алиску, делает ей замечания? Не представляю, что может раздражать в том, что девочка играет. У него ж тоже дочь есть. Не понимает? Ты давала полномочия Олегу на воспитание Алисы? Может забрать обратно:) Во вопросов накидала.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2673
Приветик, Леночка!!
Мне так жаль стало Алиску(((( мне и раньше чего-то казалось, что ты слишком строга с ней, а теперь вообще жалко стало((( может быть, правда, нужно с ней помягче и Олегу сказать, чтобы он особо не распоряжался...
А что касается того, что Олег сказал, что "очень положительно" к тебе относится, я опять своего папу Олега узнаю)) помню, я как-то раз говорила тебе, что по твоим словам они похожи получаются)) мама бедная тож от него раз в 10 лет только дождётся, чтоб он ей сказал, что любит. И то если прямо спросит "ты меня любишь?". А чтобы вот так вот... фигушки. Но это ж не значит, что папа маму не любит. Любит. Вот и твой Олег тебя любит, не переживай!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2674
Лена, поговорила я с няней. Они ходили к детскому психологу в Охмадете. Я думаю, в каждом большом городе есть Охмадет и психолог. Им посоветовали полностью переключить внимание на старшего ребенка, уделять ему как можно больше времени. Как бы ни было тяжело, разделить ответственность - папа по-максимуму занимается свом маленьким ребенком, мама - старшим (у них было то же, что у вас - новый папа). Ну и еще ребенок отдельно без родителей занимался с психологом аутотренингом каким-то и даже делали курс успокаивающих уколов! Недели 2 у них на все эти медицинские мероприятия ушли, во всей семье должны навсегда сместиться акценты в пользу старшего. Младшему и так внимание достанется, он его вытребует. Все это очень серьезно, и надо сделать все, чтобы не потерять доверие и вернуть гармонию:)
Отредактировано: Малявка 25.12.2009 15:12:30

Профиль
#2675
Я согласна с Малявкой, моё доверие было потеряно, и только сейчас у нас с мамой налаживаются отношения... smile!04!
Профиль
#2676
Цитата
Малявка пишет:
Получается Олег дрючит Алиску, делает ей замечания?
да, иногда бывает
Цитата
Малявка пишет:
У него ж тоже дочь есть. Не понимает?
видимо нет. его дочь старше Алисы на 5,5 лет. и потом он же с ней не живет уже лет 6-7, т.е. он просто не видел как развивалась его дочь, во что играла. когда приезжал, то в основном водил по макдакам, по магазинам...кароч, воскресный папа, а это не то, что жить бок о бок, верно?
Цитата
Малявка пишет:
Ты давала полномочия Олегу на воспитание Алисы?
вообще-то нет. но, когда он ее воспитывал, то я не возражала. у Алисы не было папы 7 лет, я была рада мужскому воспитанию. но потом увидела, что все воспитание сводится к претензиям, ругани. вы не представляете скока я ругалась с ним по поводу Алисы. Сейчас, кстати ситуация лучше, видимо он себя контролирует. Но иногда человека несет и мы опять ругаемся...например, когда я лежала в роддоме, к нам приезжал Алисин крестный с ночевкой. И потом мне рассказывает, что утром они собираются в школу, позавтракали, собираются выходить из дома и тут он начинает орать на Алису, что она посуду не вымыла. Конечно, мыть посуду надо, но дрючить ребенка перед школой за это, по-моему не нужно. Нам бы утром успеть собраться и не опаздать в школу, а посуда дело десятое на тот момент...Короче, крестный Алисин был в шоке и тоже сделал замечание, что это уже чересчур. Кстати к этому, к посуде. Летом мы ездили в Мещеру, может вы помните. Олегова дочь за 3 дня, пока мы там были, палец о палец не ударила, т.е. помощи по кухне от нее не было. на третий день уже опять же Алисин крестный сказал, а что Вика не умеет мыть посуду? В шутку типа того...Ну т.е. своей дочери он за 3 дня ни разу не сказал помыть посуду, помочь нам с кухней. Конечно, нас женщин там было достаточно, но факт остается фактом...короче, Вика им крутит как хочет. он сам признается, что он ей нужен тока, когда деньги нужны...
Цитата
Аморалистка пишет:
мне и раньше чего-то казалось, что ты слишком строга с ней, а теперь вообще жалко стало(
Оксан, ты что!!! конечно, иногда я ее ругаю, но без этого жизни с детьми не бывает. тем более, когда дети вырастают. чем старше они становятся, тем больше поводов для ругани))) и тут главное уже не ругать за каждый проступок, а то жизнь превратится в одну сплошную ругань.
Цитата
Аморалистка пишет:
я опять своего папу Олега узнаю))
твоего папу Олег зовут? я уже скоро убежусь, что имя Олег - это диагноз)))
Цитата
Аморалистка пишет:
Вот и твой Олег тебя любит, не переживай!!
думаю да. я сегодня с девчонкой гуляла, у нее кстати, тоже муж Олег))) я про своего рассказываю, а она грит, что прям про ее мужа говорю))) поэтому я уже и думаю, что Олег - это диагноз))) вот все ей расписала, а она грит, что скорей всего тоже у нас все хорошо, просто период плохой(((
Цитата
Малявка пишет:
Все это очень серьезно, и надо сделать все, чтобы не потерять доверие и вернуть гармонию:)
ох!!! как же это трудно...я стараюсь, надеюсь. что мои старания когда-нить Алисой поймутся.
На самом деле у нас хорошие отношения! Сегодня оставила Олежу на Егора(он к нам приехал до конца каникул) и пошли за Алисиной подругой на другой конец улицы. Вот сейчас за ней уже бабушка придет. Пока шли, болтали обо всем, о мальчишках-девчонках класса. Выспросила я у нее, что она заказала ДМ smile!14! smile!14! Не признаюсь же, что прочитала уже письмо))) Кстати, до сих пор не отправили...надо завтра напомнить...
Профиль
#2677
Читала и ревела.Задело за живое...
И Алису понимаю,так как сама еще ребенок и тебя понимаю,так как взрослая на самом деле.
Столько написали тебе девочки,что добавить что-то сложно.Милая Девочка smile!25!
Ты хорошая мать,Алиса это оценит,и сейчас,наверное,понимает,ей не хватает внимания,оно не должно теряться,это должно быть естественным и каждодневным.Дети чувствительны и "муха кажется слоном",взрослые могут не придать значения,а ребенку кажется,что его никто не любит,он никому не нужен и так далее.От этого потом много проблем.Леночка,постарайся уберечь свою маленькую беззащитную дочь от этого,кто если не ты.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2678
Леночка!!! я тебя читала!! переживала вместе с тобой!!! письмо Алисино просто не может оставить равнодушной...
а советовать чего... не знаю... сама такая... замечаю и все понимаю, когда уже проблема сама за себя говорит! как предотвратить не представляю...
я вот по поводу разговоров по-душам с Алиской... про себя вспоминаю... поговорить с мамой - это святое! даже в переходном возрасте, когда очень много не рассказываешь, а больше утаиваешь от родителей (первые поцелуи, мальчики, сигареты smile!11! ) но мне все-равно хотелось с мамой разговаривать! у нее тоже вот времени и не было особо никогда... вот чтобы сесть и гворить... у нас как-то само-собой повелось... когда она на кухне, кушать готовит, я сажусь на стульчик, если есть чего помогать типа порезать, почистить... (т.к. меня мама тоже берегла от кухонной работы smile!11! и я только в 25 более мене научилась суп готовить) так вот рты не закрывались. Вот сейчас оцениваю... чего мне нравилось оказывается, чего так тянуло на эти беседы... мама вливалась в мою жизнь! она знала абсолютно всех одноклассников, одногруппников, коллег по работе и сейчас всех моих подруг-мамаш и их детей smile!11! она до сих пор в курсе о делах всех моих знакомых, родственников. Она помнит до сих пор моих одногруппников, и когда приезжает в гости я ей в одноклассниках показываю их фотки и фотки их детей! Вот только с форума она знает только Анжелу (потому что в гостях была smile!19! )... хотя я сама о форуме рассказываю без личностей (типа одна девочка, у нее дочка... а ее муж... и т.д.) Так что мама полностью в моей жизни... Благодаря вот этим разговорам на стульчике на кухне...
может быть тоже можно, когда кушать готовишь усаживать Алису, давать ей что-то порезать, почистить и разговоры разговаривать smile!23!
в общем... это все, что могу сказать... пока...
про Олега немного в шоке... я думала, что у вас уже как-то устаканились отношения между ним и Алисой... тут как-то сложно.. если он не чувствует где в тему его воспитание, а где оно лишнее... может ему рот затыкать как-то в нужные моменты? или он не будет прислушиваться?
Терпения тебе!!!! ох как оно нам всем нужно!!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Олежику цемки! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
кстати... у меня есть знакомый Олег, муж коллеги... вопреки вашим описаниям - сама нежность и по ее жалобам, слишком часто говорит люблю smile!11! бывают и в этом имени исключения smile!31!


Профиль
#2679
Девочки, спасибо большое!!! smile!27! smile!27! smile!27! smile!25! smile!25! smile!25!
Вчера ездили с Олегом в Ашан за продуктами. Оставили последние 200 баксов, а фрукты и конфеты еще не покупали! smile!11! smile!11! Пробежалась по магазинам в поисках Алисе туфель. Ну ничего!!! Везде сапоги, туфли классические либо балетки. А нам надо желательно босоножками на каблучке smile!19! В одном магазине нашла, но денег не хватило. Налик весь в Ашане оставили, а на карте у меня оказалось маловато, чуть-чуть не хватило. Зашли в наш бывший магазин(ну т.е. где раньше работали), я там присмотрела обалденное платье, и мы с директриссой магазина уговорили Олега отложить его и до НГ выкупить. Платье конечно дорогущее, новая коллекция, 200 долларов. Но со скидкой для персонала будет стоить 100 евро. Что тоже деньги, но уже не такие smile!14! smile!14! Ну очень хоца это платье, мне оно так идет!!!
народищу в магазине smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! А позавчера этот цент типа взрывали. Весь народ выгнали на улицу на 3 часа под дождь(целый день лило как из ведра), ничего не нашли(слава Богу), торговлю убили...В это время как раз там были мой брат с женой и дочерью и подруга с мужем(в разных местах и по отдельности). Так подруге с мужем повезло, они были у выхода, когда объявили тревогу и машину припарковали рядом с выездом, короче быстро выехали. А брат с семьей без машины, еле-еле уехали оттуда, чуть не задавили их. Говорили, что пробища потом образовалась там, до поздней ночи еле рассосалась.
А еще сегодня по радио объявили, что на нашей улице 2 дня бегала бешеная собака и покусала кучу народа smile!11! smile!11! smile!11! Слава Богу нас пронесло, все же с дитем гуляем подолгу...Говорят пристрелили ее.
Янулик smile!00! smile!00!
Цитата
Янулечка пишет:
Читала и ревела.Задело за живое...
Пост не для слабонервных smile!14! smile!14! На самом деле все не так плохо. Алиска эмоциональный ребенок, у нее на тот момент было такое настроение, а через час другое и они с Олегом уже друзья...Да и я тот пост писала, была зла на Олега очень-очень. В тот день еще кум приезжал, он мне вечно на мозги надавит по поводу Олега, потом мне выгнать его хочется... И все это говорит типа за меня волнуется, что живу я с недостойным человеком. Может быть Олег не может полюбить Алису, иногда его несет. Но после того, как я ему на мозги надавлю, он сама любезность... Иногда я прям вижу как он себя сдерживает smile!31! smile!31! И это хорошо, в тот момент хочется его прям расцеловать за усилие smile!31! smile!31!
Цитата
Янулечка пишет:
постарайся уберечь свою маленькую беззащитную дочь от этого,кто если не ты.
Спасибо Януль. Я стараюсь очень...Вот сейчас злая мать выгнала дите из-за компа, чтобы вам написать все это. А она ходит вокруг меня кругами:ну когда ты освободишь комп????? Игра стОит smile!14! smile!14! Вот такая я ехидна smile!14! smile!14! smile!14!
kira, smile!00! smile!00! smile!00! ты как всегда...немногословна smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
но мне все-равно хотелось с мамой разговаривать!
я вижу, что пока Алисе тоже хочется...дай Бог, чтоб так продолжалось...поэтому стараюсь вникать в ее детские проблемы, даю серьезные советы по поводу отношений с мальчиками... пока прислушивается...надеюсь...
Цитата
kira пишет:
когда она на кухне, кушать готовит, я сажусь на стульчик, если есть чего помогать типа порезать, почистить...

моя не приходит ко мне на кухню...во-первых в данный момент у нас с моей мамой распределение обязанностей - она за кухню, я за уборку-глажку. Во-вторых, даже когда я на кухне, то Алиса за компом!!!!! Поэтому наши разговоры происходят тока когда мы идем по улице...
Цитата
kira пишет:
что у вас уже как-то устаканились отношения между ним и Алисой...
то так,то этак...Причем до него доходит только тогда, когда я начинаю его тыкать в его отношения с его старшими детьми, как мне не противно в тот момент. Другого выхода не вижу...
Цитата
kira пишет:
может ему рот затыкать как-то в нужные моменты? или он не будет прислушиваться?
еще как затыкаю!!!!! Тока это плохо влияет на Алису, потому как я всегда при ней это делаю. Сейчас услышу, что выснять отношения при детях не надо. Хорошо, скока раз пыталась выснять отношения по поводу воспитания без детей. В одно ухо влетело - в другое вылетело. Результата ноль, еще и Алиса думает, что я за нее не заступаюсь. А если при ней начинаю на него ругаться, то потом Алиса, ругаясь с ним, говрит:Вы мне не папа!!! нечего мне указания давать!!! Что тоже не верно. Раз мы живем вместе, раз он ее воспитывает вместо отца, то и слушать она его должна как отца! Я так считаю!!!! Однажды я ее спросила: Если вдруг сейчас появится твой родной отец и будет тебя воспитывать, ругаться, то ты будешь выполнять его указания? замолчала, сказать нечего...Я ей грю: Думаешь, твой родной отец появится и с неба посыпется манна небесная? Он такой хороший, а дядя Олег плохой? Но только он не появляется уже 10 лет, а дядя Олег живет с нами, терпит твои выходки...Может жестоко, но тогда она замолчала...Это было еще до рождения Олежки, я была беременна. Не знаю, поняла ли, но после этого случая я еще пару раз слышала фразу: Вы не мой папа!!! Честно, в тот момент мне хочется дать ей подщечину, а Олег замолкает и уходит...Так что дитенок мой далеко не ангел. Хотя всегда я ее защищаю!!!
Профиль
#2680



пошла читать)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2661 - 2680 из 3263
Начало | Пред. | 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь