Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2721 - 2740 из 3263
Начало | Пред. | 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 | След. | Конец
  Просмотров: 336262Тема: «Helenka., Моя болтовня» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#2721
Цитата
Helenka пишет:
На самом деле что я заморачиваюсь? У дитенка щеки уже из-за спины видны!!! Явно не голодает
У моей тоже щеки есть, наконец-то!!! В первые месяцы даже намека на них не было, так что и я сама щас уже стараюсь не заморачиваться. С голоду уже не помрет, уже большая.
Цитата
Helenka пишет:
бычная манка!!! А ведь я не собиралась ее вооб ще давать!
Что такое с манкой-то не так? Аллергия? Отсутствие пользы? Я Катьке даю манную кашу Ремедия. Если ей какая-то каша и нравится, то именно манная. И я довольна. Там витамины добавлены, калорийность приличная, аллергии нет.
Цитата
Helenka пишет:
Егор у нас уже с 25 декабря живет
Млина,я б не выдержала smile!04! smile!04!
Цитата
kira пишет:
то Лиза так орала, что не отреагировать и не схватить на руки было невозможно!
Ыыы, моё и щас орёт так, что я иногда боюсь, что соседи придут по голове стучать smile!11!
Цитата
kira пишет:
Это не жестокость, а приучение к порядку и к ответственности!
Абсолюбтно согласна. Я уже где-то тоже писала, что хочу Катю научить и постараться приучить делать все домашние дела, и еду готовить и прибираться и проч и проч.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2722
Оксан!!!!
Цитата
kira пишет:
ты моего мужа не знаешь! он бы сопротивлялся!
У Олега чувство вины перед детьми, поэтому хочет-не хочет, а будет делать так, как скажет бывшая...это на счет детей...
Цитата
kira пишет:
а где взяла такую?
просто залезла в инет, поискала вышивки(в близстоящих магазинах был маленький выбор), нашла одну фирму, у них выбор огроменный, от простейших до дорогущих и сложнейших. Пока сделала один заказ на 11 вышивок, помогает Олежина крестная, она сутками работает, иногда по ночам делать нечего, вот и вышивает для нас... Ну и я потихоньку...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2723
Цитата
Мамуля пишет:
Что такое с манкой-то не так? Аллергия? Отсутствие пользы?
по сути отсутствие пользы, мне так кажется и просто набор веса. Хотя, я ж тоже не обычную манку варю, а Нутрилон, он тож с витаминами(как пишут). Просто я не хотела до года манку давать.
Цитата
Мамуля пишет:
Млина,я б не выдержала
я на последнем издыхании...Сегодня у нас не ночует, поехал с друзьями встречаться. видимо бесились в снегу, звонил, сказал, что весь сырой. Переночует дома, а завтра приедет к нам...Но завтра уже 8-е!!!!!!! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
Цитата
Мамуля пишет:
Я уже где-то тоже писала, что хочу Катю научить и постараться приучить делать все домашние дела, и еду готовить и прибираться и проч и проч.
Флаг те в руки и барабанные палочки!!!!!На самом деле я не издеваюсь, хоть и написала с иронией. Просто это таааакой труд, что иногда легче все сделать самой. Но я тоже работаю в этом направлении. например, Алиса любит делать канапе для нас, еще песочное печенье. Мы когда ездили в Ашан, я спецом для ее печенья купила 2 пачки маргарина, а то на масле разоришься с ее печеньем smile!31! smile!31! Короче, я не препятствую, хоть иногда очень хочется!!!
Профиль
#2724
Это мы гуляли в лесу...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2725



как же тупит радикал, или мой комп...не знаю, успею ли я вставит все, что хочу.
Профиль
#2726
Профиль
#2727
Научился вставать сам smile!28! smile!28! smile!28! , кстати благодаря тому, что игрушки я свалила в этот ящик...так и стимула не было вставать smile!14! smile!14!



в Ашане в отделе игрушек нам понравилось smile!31! smile!31! smile!31!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2728
Здесь можно рассмотреть мое новое платье...Но с туфельками на каблучке лучше смотрится...



Другой фотки пока нет, в платье, я имею в виду...
Отредактировано: Helenka 07.01.2010 20:11:16
Профиль
#2729
А здесь видны все наши 4 зуба!!!!! Это мы сегодня на улицу собирались...
кстати, 3-го января 5-й зуб прорезался!!! smile!28! smile!28! smile!28!

Профиль
#2730
Малышик умильный:)))) Поздравляю с пятым зубиком. Выполняете план. Мне твои сапожки понравились:) Давно такие хочу, только повыше голенищем. Эх, а у меня ни одного платья нет, которе на меня сегодняшнюю налезло бы.
Знаешь если Егортебе помогает - другое дело. Но фраза, что Олег будет делать как скажет бывшая меня убила. Я понимаю про чувство вины, у всех ушедших папаш оно есть. Он же твои инетерсы этим затрагивает. Я эгоистка, я б такое не терпела. Но кроме случая, если вправда тебе это нужно с какой-то стороны.

Профиль
#2731
Цитата
Малявка пишет:
Мне твои сапожки понравились:)
это сапожки столетней давности. белорусские унты smile!31! smile!31! а вообще я бы тоже сейчас хотела бы унты, но поизящней и повыше голенище...но тогда, когда я покупала эти, выбора не было...
Цитата
Малявка пишет:
Но фраза, что Олег будет делать как скажет бывшая меня убила.
я может не совсем правильно выразилась. Естественно, когда Егор должне был к нам приехать, то это обговаривалось со мной. Причем еще в сентябре! Если б я сказала:НЕТ, то было бы нет...Но я так сказать не могу...
По-быстрячку. Вчера ездили в Мегу и купили наконец-то мне лыжный костюм! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! Сегодня я гуляла с дитем по лесу и ни грамма не замерзла!!! Тааакое блаженство гулять в теплых штанах, на высоком поясе, в теплых варежках. В общем на меня потратили 5000 рублей(примерно 150 баксов вроде). Алисе купили перчатки непромокаемые(Боже, каждый год покупаем, куда прошлогодние деваются, не знаю). Егору тоже купили перчатки(у него нет, тока какие-то рваные, в которых он в хоккей играет), и тока на кассе выяснилось, что стОят они 2000 рублей smile!11! smile!11! smile!11! (что-то около 60 долларов). Олег даже хотел пойти сдать, но я сказала, что это уже не красиво, у ребенка днюха и папа подарок побежит сдавать, потому как дорого показалось. Дело в том, что в магазине бардак(как во многих гипермаркетах в выходные), поэтому ценник мы не разглядели, хотели потом узнать, в зале спец машинки висят, где баркод подносишь и сканируешь цену, но забыли с моей примеркой штанов... Опять же, Олег так бы и не собрался бы сдавать его перчатки, он побоялся моей реакции, что я ему потом буду высказвать, типа денег и так нет, запчасти надо и т.д. и т.п. А я наоборот сказала, что как-нить выкрутимся, но подарок нужен мальчику тот, который он сам захотел и выбрал! Короче похвалилась, какая я благородная smile!14! smile!14! smile!12! smile!12! smile!26! smile!26!
А потом мы с Алисой зашли в один детский магазинчик и там она увидела ЭТО!!! smile!11! smile!11! smile!11! Деревянный кукольный 2-хэтажный домик...И влюбилась...Сказала, что не надо ей куклу Винкс, не надо туфли на каблуке, надо этот дом!!!! Но дом-то дорогой. У меня с собой денег тока на куклу Винкс, а дом стОит в 2 раза дороже...Рыдал ребенок smile!04! smile!04! Пришлось дать обещание, что в ближайшую неделю купим 100%!!! Теперь надо выполнять...Опять же Олег такой добрый был потому как я Егоровы перчатки не сдала smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#2732
Цитата
Helenka пишет:
просто залезла в инет, поискала вышивки
так и знала, что в инете нужно все искать! smile!31! и чего я раньше не додумалась? я ж люблю вышивать... и всегда хотела такую книжечку еще Лизе сделать... smile!17! smile!17! сейчас уже моим поздно...
Цитата
Helenka пишет:
Просто я не хотела до года манку давать.
вообще-то... я про эту кашу совсем забыла... Лиза не любит... А димке еще и не давала... Сама ела бы... люблю smile!31! А подруга Лизы абсолютно каждый день ест манку на ночь! smile!11! Но девочка очень худая и другие каши просто не ест... smile!11! smile!11! так что ей манка подходит! smile!23!
Фотки классные очень!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! Платье твое очень понравилось! люблю все в таком стиле!!! smile!03! smile!03! smile!03! И кстати с сапогами этими тоже смотрится! smile!23! smile!23! и сапоги такие сейчас тоже модные очень! я тоже хотю! smile!19!
Алиска классная такая!!! smile!16! smile!16! это костюм у нее? брюки белые как себя чувствуют??? smile!11!
Фотка с Егором очень классная! это ж надо снег нетронут и парень на скамеечке!!! smile!03! smile!03! супер!!!
А Олежка вообще такой класнючий!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! Мне кажется, что он на Олега ооочень похож? как в жизни? твои черты присутствуют? smile!23! smile!23! ттт очень славненький карапузик!!!!! и кресло в магазине мне очень понравилось! если бы когда-то увидела такое, наверное купила бы! так мне нравится рекламам памперсов каких-то где малыш прям кувыркается с похожим креслом! smile!31! smile!31! smile!03!
Усмотрела, что кроватка действительно выше дивана! Такой низкий диван... а тебе удобно на него садиться и вставать?? smile!11! И кстати деткам действительно для всего нужен стимул smile!31! smile!31! smile!31! если им все подавать и обхаживать... может быть и лежали бы себе балдели smile!31! smile!31! хотя нет... природа берет свое!!! развивались бы! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2733
Цитата
Helenka пишет:
и купили наконец-то мне лыжный костюм!
супер!!!!! поздравляю!!!
Цитата
Helenka пишет:
(что-то около 60 долларов)
smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Helenka пишет:
А я наоборот сказала, что как-нить выкрутимся, но подарок нужен мальчику тот, который он сам захотел и выбрал! Короче похвалилась, какая я благородная
правильно! уничка! иногда нужно быть подчеркнуто щедрой! smile!23! smile!23! smile!23! Думаю, Олег запомнит твой жест! smile!02!
Цитата
Helenka пишет:
Опять же Олег такой добрый был потому как я Егоровы перчатки не сдала
вот видишь! smile!23! smile!30! smile!30! кстати - это действительно хороший подарок!!! если бы я увидела деревянный я бы тоже влюбилась... Но у меня тут муж очень заинтересовался столярничеством smile!11! smile!11! smile!11! и сказал, что попробует сделать сам такой домик smile!31! Он занимается сейас моделизмом и у Лизы уже 2 замка бумажных есть! smile!31! smile!31! так что теперь будем ждать домик деревянный? Я ж правильно поняла, что он открывающийся и можно там мебель всякую устанавливать?


Профиль
#2734
Кира разложила все по полочкам,сложно что-то добавить.
Фотки smile!32! smile!32! smile!32! Обалденные вы все,Олежка прелесть!!! smile!08! smile!08! smile!08! Такой взрослый парень. smile!19!
Профиль
#2735
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Фотки видала! я с вас балдю, особенно гда в отделе игрушек, я бы там тоже посидела smile!31! Мальчик-красаФФФчик! Люблю вас, попозже забегу ответить smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#2736
Выходи, я тебя вижу smile!00!
Профиль
#2737
Да блин, тока начала у себя писать, малой расплакался, пришлось к нему бежать. Хотела скопировать то, что уже написала, да не на ту кнопку нажала, все пропало...решила, что сегодня не судьба и пошла по гостям...
Ну что успею...А то похоже у нас 6-й зуб лезет(к вечеру я нащупала кусочек), и дитенок беспокойный...
Цитата
kira пишет:
Платье твое очень понравилось!
пасиб, Кирюш!!! Это платье и с унтами смотрится, но с туфлями по-другому, мне больше нравится smile!19!
Цитата
kira пишет:
это костюм у нее? брюки белые как себя чувствуют???
это не костюм, но покупали одновременно, поэтому подбирали. Брюки белые, но внизу уже сероватые, не отстирываются до конца. Ну да Бог с ними, зато ребенку нравится smile!31! smile!31!
Кстати, лыжный костюм мне купили тоже белый smile!31! smile!31! Правда куртейка мне не нравится, я хотела более женственное что-то, но с деньгами щас туго, поэтому остановились на дешевом варианте. Да ладно, зато тепло. Вчера при -10, я как обычно на водолазку одела шерстяной свитер и куртку. Девочки, я еле-еле дошла до дома, водолазка была просто мокрая от пота! Мне реально было плохо от жары!!!!! Сегодня прям на водолазку одела куртку и не замерзла! хоть было -7!!!
Цитата
kira пишет:
Фотка с Егором очень классная! это ж надо снег нетронут и парень на скамеечке!!!
ага, мне тоже понравилась. Есть еще фотка, где он на скамеечке сидит и нахохлившись, как воробей, пьет чай из термосной кружки smile!14! smile!14! smile!14! Впечатление, что на улице как минимум -20 smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
Мне кажется, что он на Олега ооочень похож? как в жизни?
очень похож!!! надо как-нить просканировать Олегову фотку, где ему год, одно лицо!!!
Цитата
kira пишет:
ттт очень славненький карапузик!!!!
пасиб, Кирюшик...Прияяятнооооо smile!19! smile!27!
Цитата
kira пишет:
и кресло в магазине мне очень понравилось! если бы когда-то увидела такое, наверное купила бы!
А мне больше нравится в виде каких-нить животных. Медведь или лев...прикольней смотрится...а вообще хочется похожее креслице купить Олеже. Когда-то я Алисе мечтала купить такое кресло, но мечта была недосягаемая smile!15! smile!04!
Цитата
kira пишет:
Такой низкий диван... а тебе удобно на него садиться и вставать??
ну да, нормально. Олежка пытается на него залезть, но пока не получается smile!14! smile!14! Зато вчера ходил вокруг него, еств-но держась за края дивана. Уже прогресс!!!! Мама говорит, что у нас ребенок, как Илья Муромец, сначала на печи лежал, а потом начал развиваться ускоренным темпом...Хотя может так все дети? Не помню. Даже количество дневных снов. Очень долго у нас было 3 дневных сна. Полчаса утром, через час-полтора после ночного сна, потом часа 2 на улице и полчаса за пару часов до ночного сна. А сейчас стремительно перешел на 2 дневных сна(у Алисы, насколько я помню, все было медленно и тяжко, я мучилась с ее снами), а сейчас уличный сон сократился до часа, максимум полтора, а на вечерний сон еле-еле укладываю(уже второй день). Но ведь знаю, что до ночного сна не выдержит, поэтому приходится укладывать. И тока под сиськой!!!
Цитата
kira пишет:
Я ж правильно поняла, что он открывающийся и можно там мебель всякую устанавливать?
честно, не особо рассмотрела. Но помню, вроде даже ставенки есть на окошках. Если завтра поедем в Мегу(вроде собрались на коньках покататься), то зайду и сфоткаю, покажу...
А мебель там отдельно продается в том же стиле...тоже дорогущая...
Цитата
Янулечка пишет:
ФоткиОбалденные вы все,Олежка прелесть!!!
Спасибо, Януль!!!!
Цитата
Мариночка пишет:
я с вас балдю, особенно гда в отделе игрушек, я бы там тоже посиделаМальчик-красаФФФчик!
Маришик, спасибо!!! Ну и Хде ты??? smile!22!
Лиська, smile!00! smile!00! smile!00!

Сегодня позвонила одна мама с нашего класса и напомнила мне, что я записалась класс убирать на зимние каникулы smile!11! smile!11! А завтра последний день...Придется завтра, как тока проснусь, сразу бежать в школу убираться... А Алиса тока сегодня утром вспомнила, что им на каникулы задали кучу домашней работы! Я даже не знала!!! Сегодня целый день делала математику и не доделала! А еще русский, чтение и развитие речи!!! Вот чем думала ребенок все 10 дней!!!

А позавчера она с бабушкой ходила на мюзикл "Зубастая няня" по мотивам сказки "Волк и семеро козлят". Причем билеты достались на халяву. У маминой подруги зять в том Доме культуры работает, вот и провел. Алиске тааак понравилось, просто безумно!!! Козу играла Нонна Гришаева, которая играет в Папиных дочках маму. Ну там вообще почти все артисты были известные, если не по фильмама, то по сериалам... Еще в мюзикле заняты Игорь Верник и Оскар Кучера. Я все думала, кто же из них волка играет smile!14! smile!14! Рекламу давно видела, и когда шла с дитем в лес, все решала вопрос smile!14! smile!14! А оказывается Верник играет Козла smile!14! smile!14! smile!14! Мы с мамой решили, что роль ему подходит как никому smile!14! smile!14! smile!14! А вот кого Кучера играет, что-то я подзабыла...Но не Волка...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2738
Цитата
Helenka пишет:
Ну и Хде ты???
Тута smile!19!
Ток опять некогда ответить. Мне через 10 минут инет вырубят за неоплату smile!17! Забыла денег сегодня положить. Так что я по быстрому почитать у всех зашла. smile!19!

Цитата
Helenka пишет:
Вот чем думала ребенок все 10 дней!!!
Про Деда Мороза, подарки, ёлку, мандарины....... smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!

Цитата
Helenka пишет:
Оскар Кучера
Обажаю smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#2739
Ленчик smile!00! smile!08!
ФОточки смотрю,но у меня полетела видеокарта и теперь все в синих,зеленых и фиолетовых тонах)))желтый и красный отсутствуют ващееееееее)))губы у всех фиолетовые ))))
Но из того что вижу мне очень дажееееееееее smile!16! smile!16! smile!16! В отделе игрушек тоже очень приглянулась smile!19! smile!16!

Пойду почитаю тоХда вас smile!23!
Профиль
#2740
Леночка, приветик!!
Такой класснючий у тебя Олежка и такой большой!!!(тфу тфу тфу) а ты на фото вроде похудевшей выглядишь... а говоришь не худеется)))
а что за костюм ты купила?? а то я вечный мерзлявчик... для меня -5 это уже дубак... недавно гуляли в -5 полтора часа, я потом в ванной ноги размораживала smile!04! вот думаю, есть ли такая одежда и обувь, чтобы не мерзнуть вообще??
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2721 - 2740 из 3263
Начало | Пред. | 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь