Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2741 - 2760 из 3263
Начало | Пред. | 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 | След. | Конец
  Просмотров: 336258Тема: «Helenka., Моя болтовня» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#2741
Ленуся, smile!00!
Н
Цитата
аучился вставать сам
Праздравляю!! Молодечики! smile!28!
Цитата
А еще русский, чтение и развитие речи!!! Вот чем думала ребенок все 10 дней!!!
Гм... smile!09! Действительно, о чем ребенку еще думать в каникулы?! smile!09!
Профиль
#2742
Лен, обалденные фотки smile!03! smile!03! smile!03!
Олежек по фоткам можешь даже не сравнивать - воочию одно лицо ))) smile!24!
Отредактировано: Милая Девочка 10.01.2010 21:22:41
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2743
Мариночка, smile!00! smile!00! smile!00! судя по тому, что вчера тебя видела на Одноклассниках, то инет оплатила smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Про Деда Мороза, подарки, ёлку, мандарины.......
ну может совсем чуть-чуть smile!14! smile!14! , а больше о куклах Винкс...С утра до вечера играла в компе или смотрела мультики с Винкс. Это если я не ограничу. Но после одного дня, когда она к вечеру жаловалась на головную боль, то я стала ограничивать время. проведенное у компа...Хотя, конечно, надо было сразу, но дите дорвался до компа в первые дни каникул, рука не поднималась гнать ее smile!31! smile!31!

Авиталь, smile!00! smile!00! smile!00! надеюсь, что вставила видеокарту? И заходи смотреть в нормальных тонах!!!

Аморалистка, smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
Такой класснючий у тебя Олежка и такой большой!!!
спасибо большое! smile!27! smile!27!
Цитата
Аморалистка пишет:
а ты на фото вроде похудевшей выглядишь... а говоришь не худеется)))
неее, никак не похудею, на самом деле. Просто может платье черное, да хорошо сфоткали smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
а что за костюм ты купила??
Оксан, иди в любой спортивный, лучше гипермаркет(Спортмастер, Декатлон), иди в отдел горнолыжного спорта и выбирай себе штаны и куртку. Они все легенькие очень, кажется, что и греть не будет, но греет на самом деле очень хорошо!!! Ты же с коляской не стоишь на месте, гуляешь? А для такой одежды главное двигаться, тогда не замерзнешь точно!!! А еще можно купить термобелье, так ваще будешь в шоколаде!!! smile!32! smile!32! Мне на термобелье денег не хватило, да и без него мне сейчас даже жарковато в этой куртке...Я покупала в Декатлоне, там подешевле чем Спортмастер. Но в Спортмастере есть известные фирмы: Адидас, Найк и т.д., а в декатлоне их нет. Короче, решай сама. В Меге на Белой даче оба эти магазина в одном корпусе, да и еще много мелких магазинчиков спортивных поблизости есть...Так что езжайте с мужем и покупайте!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
вот думаю, есть ли такая одежда и обувь, чтобы не мерзнуть вообще??
А обувь у меня унты! Мне не холодно. Но в том же Декатлоне были и ботинки теплые, но я не стла покупать, пока в унтах похожу...
Профиль
#2744
Беска, smile!00! smile!00! smile!00! ты и до меня дошла!!! smile!28! smile!28! smile!28! я так рада!!! smile!28! smile!28! smile!28!
Цитата
Беска пишет:
Праздравляю!!
спасибо smile!27! smile!27!
Цитата
Беска пишет:
Действительно, о чем ребенку еще думать в каникулы?!

ниче-ниче, ваши подрастут, сами будете за головы хвататься smile!14! smile!14! smile!14! а на самом деле, я когда увидела скока задали, была в шоке! smile!11! smile!11! smile!11! ну зачем на новогодние праздники задавать такое количество примеров по математике??? девочки, заданий 20!!! smile!11! smile!11! smile!11! боятся, что все забудут? ну так ведь начала делать тока 9 января и не забыла, а так бы начала 11 января в школе...разницы нет!!!
Милая Девочка, smile!00! smile!00! smile!00! страничка началась отлично!!!!! такие люди ко мне заходят!!!!! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
Цитата
Милая Девочка пишет:
Олежек по фоткам можешь даже не сравнивать - воочию одно лицо )))
неее, я все ж выложу...самой интересно smile!31! smile!31!
Вчера опять ездили в Мегу. обещали Алисе покататься на коньках. но кроме нее больше никто не захотел, поэтому дите расстроилась, но одна тоже кататься не стала...Пошли в боулинг. 2 часа покидали шары, Олежек там и уснул в коляске под весь этот шум...Зашли в магазин, где присмотрели домик, так один остался, витринный!!! и оказывается, это у них новогодняя распродажа 50%, а так цена домика 7500(220 долларов). но еще есть магазин в другом месте, недалеко от нас, в Марьино, Олег обещал заехать туда и купить в эти 2 дня...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2745
Привет, Ленуля! smile!08! smile!08! smile!08!
Фотками вашими еще вчера полюбовалась.. smile!03! smile!03! smile!03!
написать тут времени не было. smile!04!

ОЛежка такой сладенький! smile!16!
Алиска -улыбчивая, солнечная девочка-красавица! smile!08! smile!16!
Егорка тож симпотный парень растет smile!23! smile!03!

спасибо за комментарии на одноклассниках! smile!16!

Цитата
Вчера опять ездили в Мегу. обещали Алисе покататься на коньках. но кроме нее больше никто не захотел,


мы на выходных тоже на каток ходили.. smile!27! smile!03! Диар первый раз в жизни катался на коньках.. smile!14! с пингвином.. smile!03! я уже сто лет не каталась.. smile!11! ,но после пары падений вроде освоилась.. smile!31! под конец мы уже гоняли вдвоем точнее втроем(с пингвином же smile!09! )..там..нас даже гончиками назвали.. smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#2746
Лена, приветы smile!00! smile!00! smile!00!
Фотки замечательные!! У нас столько и нету, я ж одна гуляю в основном, даже жалко, у вас там такая зима красивая на фотках :).
Ты очень хорошо выглядишь, мне кажется, и не скажешь, что молодая мамочка smile!03! smile!03!

Порадовалась твоему костюму для прогулок. Я себе тож купила, ток в декабре и у меня он вышел дороже, хотя я в Спортмастер Дисконт ездила, думала, что там дешевле всего выйдет. Я тут поумничать хотела - если у тебя одежда эта мембранная (ну хоть где-то написано, какую толщину слоя воды выдерживает и проч), тогда ее низзя стирать обычными порошками, нельзя нагревать воду при стирке выше 30 градусов и низзя использовать ополаскиватели. А порошки нужны специальные, самый распространенный - domal sport, он дешевле всего в Ашане стоит, а мне муж в "Алых парусах" купил, т.к. мы в Ашане бываем раза 3 в год всего.

Я тебя сейчас читаю и ужасаюсь ценам на модные детские игрушки, куклы эти, домики smile!11! smile!11! smile!11! . Предвкушаю, так сказать smile!11! smile!11! smile!11!
Отредактировано: Галчонок 12.01.2010 20:00:13
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2747
Пяточка, привет!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Пяточка пишет:
ОЛежка такой сладенький!
Алиска -улыбчивая, солнечная девочка-красавица!
Егорка тож симпотный парень растет

Спасиб, заодно и за Егорку smile!31! smile!27!
Цитата
Пяточка пишет:
под конец мы уже гоняли вдвоем точнее втроем(с пингвином же)..там..нас даже гончиками назвали..
вы такие молодцы!!!!! а я вот не умею на коньках smile!15! , уже видимо и не научусь, падать боюсь smile!14! smile!14!
Галчонок, привет!!! smile!00! smile!00! тебя не узнать с новым ником. Хотя какой это уже ник? smile!14!
Цитата
Галчонок пишет:
даже жалко, у вас там такая зима красивая на фотках :).
ну зиму ты можешь и одна поснимать. мы много просто зимних фоток сделали. конечно, все черно-белое, но красивооо!!!
Цитата
Галчонок пишет:
Ты очень хорошо выглядишь, мне кажется, и не скажешь, что молодая мамочка
спасибо, конечно, но, честно, я так не думаю...
Цитата
Галчонок пишет:
Я тут поумничать хотела
Галечка, спасибо большое!!! smile!25! smile!25! Я посмотрю, мембранное или нет, но по-любому пропитан чем-то, что не продувает и грязь не прилипает(белый же, а до сих пор чистый). Я уже думала как его стирать, а ты подсказала. Фенкс огромный!!!!
Цитата
Галчонок пишет:
Предвкушаю, так сказать
убить совсем? Когда были в Меге, зашли в Детский мир, Алиса настояла. Она увидела там какой-то замок. Не видели какой он в собранном виде, может он с детский рост, он был просто в коробке. СтОит он 18 тыс smile!11! smile!11! smile!11! (примерно 515 долларов)Ниче так, да?

Я перед всеми очень-очень сильно извиняюсь!!! Никак не могу пройти во все дневнички. Мне ужасно стыдно, ко мне ходят в гости, а я так сказать, ответных визитов не делаю. Девочки, простите засранку, буду постепенно исправляться...

У меня новость...даже не знаю, радоваться или огорчаться...Задержка...2 полоски...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2748
smile!00!
Цитата
Helenka пишет:
даже не знаю, радоваться или огорчаться...Задержка...2 полоски...
Мама дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!11! smile!11! smile!11! Нетути слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!К врачу немедленно! smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#2749
Цитата
Helenka пишет:
У меня новость...Задержка...2 полоски...
ух ты ...
а вы обсуждали возможность иметь еще бейбика? или тебе еще по-любому пока рожать нельзя?
Профиль
#2750
Я в приятном шоке от этого вируса в болтушках)))) smile!30!
Цитата
Helenka пишет:
надеюсь, что вставила видеокарту?

ее вначале купить нужно)))а так как я о себе вначале позаботилась(духи заказала Явоська smile!00! и не одни) и еще всего понЯмножку)))поэтому Красотуля у меня теперь не розовая а фиолетовая))))
Профиль
#2751
Я чет тоже новостью шокирована ... не знаю радоваться за тебя или ... ребенка - это радость конечно .. но и представляю, как тяжело с тремя сейчас ... вощем, как скажешь, так и будет smile!27! smile!27!

ТОже костюм теплый хОчу до невозможности, но подожду распродаж, наверное. У нас ща цены ломовые smile!11!
Профиль
#2752
Цитата
Авиталь пишет:
вируса в болтушках
точно smile!14!
как бы не подхватить smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2753
Цитата
Милая Девочка пишет:
ТОже костюм теплый хОчу до невозможности

А у нас +25 smile!14!пока еще)))
Цитата
Милая Девочка пишет:
как бы не подхватить

и не говори)))
Профиль
#2754
Цитата
Авиталь пишет:
А у нас +25 пока еще)))
я этой зимой умудрилась лицо обморозить smile!11!
Профиль
#2755
Цитата
Милая Девочка пишет:
я этой зимой умудрилась лицо обморозить

стесняюсь спросить куда,зачем и как smile!11!
Профиль
#2756
не поверила градуснику и в -25 под мейк увлажняющий крем нанесла smile!11! потом в -10 не могла на улицу выйти smile!11!
Профиль
#2757
Цитата
Милая Девочка пишет:
не поверила градуснику и в -25 под мейк увлажняющий крем нанесла

-25 smile!11! smile!11! smile!11! в шоке smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2758
Цитата
Авиталь пишет:
в шоке
как и я с твоего плюс столько же ))))
Профиль
#2759
Цитата
Авиталь пишет:
(духи заказала Явоська и не одни) и еще всего понЯмножку)))
а если бы еще красотулю переклинило не в фиолетовый, а в зеленый, то ну нафиГ ваще ту видеокарту, да?! smile!31!
Профиль
#2760
Цитата
Милая Девочка пишет:
как и я с твоего плюс столько же ))))

если так будет и дальше я тоже буду в шоке))))приятном правда))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2741 - 2760 из 3263
Начало | Пред. | 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь