Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 1091
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 259944Тема: «Мурыська. Мой уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#421
Юль, мы в Крым планируем. Про заграницу пока не думаем, загран паспортов у обоих нет, та и дороговато для нас. Хотя и в Крыму сейчас не очень дешево ))
ну вообщем пока такие планы! главное чтоб любимому дали отпуск в июле-августе, а то у него такая работа, могут выгнать в отпуск раньше, а мне это не подходит, у меня дипломирование будет, или задержат до сентября.

Профиль
#422
Удачных вам обстоятельств smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Викуля smile!00! smile!08!
Я дочапала ))))
Сотрю у вас уже страсти кипят)))в халатах)))А я пол новогодней ночи в пледе леопардовом протусила))))
Цитата
Мурыська пишет:
и мама любимого меня поздравила с новым годом, так неловко было. я неожидала вообще.

Мне кажется это вполне нормальным...или я чего-то не так понимаю)))
Цитата
Мурыська пишет:
иногда специально уходят на дачу, уступают нам квартиру ))

сотрю с продвинутой молодежью и старики продвигаются))))
Цитата
Мурыська пишет:
Мариш, ты собака, если я правильно посчитала? smile!19! у меня мама собака smile!31!

Интересные у вас родственники))))Хотя у меня тоже есть собака)))и даже свинья))))
Цитата
Мурыська пишет:
я хочу официальное предложение руки и сердца, с цветами, кольцом и прочим ))

гы)))я тоже мечтал ииииииии....нифика,но зато два раза вышла замуж)))правда муж все тот же)))
Профиль
#424
Цитата
Мурыська пишет:
Юль, мы в Крым планируем. Про заграницу пока не думаем, загран паспортов у обоих нет, та и дороговато для нас. Хотя и в Крыму сейчас не очень дешево ))
ну вообщем пока такие планы! главное чтоб любимому дали отпуск в июле-августе, а то у него такая работа, могут выгнать в отпуск раньше, а мне это не подходит, у меня дипломирование будет, или задержат до сентября.

Викуля, я тоже вам желаю выбраться, чтобы всё удачно сложилось! smile!03!
Ксатати, по поводу заграницы: очень советую вам для сравнения съездить за границу, а не в Крым - на украине, да и на российском побережье цены бешенные, а условий - ноль! Паспорта делаются несколько месяцев, так что времени до лета - вагон, тока не затягивайте! Идеальный вариант для первого путешествия - Турция, денег заплатите не больше, чем за Крым! Та что решайтесь, если нужны будут советы - обращайся, я помогу чем смогу. ПыСы: я последний раз была на Украине на море в 2008 году, далее - октябрь 2008 Турция, февраль 2009 Австрия, июнь 2009 Турция и сентябрь 2009 еще раз Турция smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Цитата
Мариночка пишет:
Ну и я уже с Оксаной на весну договорилась. Айда всем форумом весной в Киев в гости к Оксане!!
smile!31! smile!31! smile!31! хочешь, чтобы муж насовсем из дома ушел? smile!31! smile!31! smile!11! smile!11! smile!11! а вообще... я бы серьезно рада была! smile!16! smile!16! чесслово! только не всем вместе smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Мурыська пишет:
главное чтоб Оксана не против была
ни за что!!! smile!27! smile!27! кой кто другой может кайф поломать smile!04!
Цитата
Мурыська пишет:
я милого подбиваю самим попробовать глинтвейн сделать,
я мужа лечила, когда он заболел таким напитком! кстати сказать - сразу выздоровел! smile!03! smile!03! smile!03! но на вкус не очень... хотя нужно знать пропорции... а я на глаз... smile!19!
Цитата
Мурыська пишет:
Мариш, ты собака,
smile!11! smile!11! smile!11! упала!!!
Цитата
Мурыська пишет:
я хочу официальное предложение руки и сердца, с цветами, кольцом и прочим )
а если зебеременнеть? или никаких шансов?


Профиль
#426
Цитата
Юлька-пулька пишет:
я последний раз была на Украине на море в 2008 году, далее - октябрь 2008 Турция, февраль 2009 Австрия, июнь 2009 Турция и сентябрь 2009 еще раз Турция
smile!11! smile!11! smile!11! нифика себе... еще раз прилягу! smile!11! smile!11! вы не работаете??? за чей счет отдыхаете?


Профиль
#427
Лися smile!00!
Цитата
Лиська пишет:
Удачных вам обстоятельств

спасиб smile!08!
Авиталька smile!00!
Цитата
Авиталь пишет:
Мне кажется это вполне нормальным

ну может и так )) я просто подарков не ждала и сама им ниче не дарила ))
Цитата
Авиталь пишет:
)Хотя у меня тоже есть собака)))и даже свинья

у нас свиней вроде нет smile!09! есть бык, крыса, обезьяна smile!09!
Цитата
Авиталь пишет:
нифика,но зато два раза вышла замуж)

обидно smile!15! а как так получилось что 2 раза? у нас и там?

Юлька-пулька, ну мы еще подумаем. я вообще-то милого ели на крым укатала, он не особо любитель путешествий. а сейчас уже вроде настроился на поездку )) спасибо за консультацию smile!08!
Цитата
Юлька-пулька пишет:
февраль 2009 Австрия, июнь 2009 Турция и сентябрь 2009 еще раз Турция

фигасе, вы путешественница, девушка! smile!31! завидую белой завистью ))
Отредактировано: Мурыська 07.01.2010 13:20:16

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Кирюся smile!00!
Цитата
kira пишет:
хочешь, чтобы муж насовсем из дома ушел

неее, Оксан, твое семейное счастье превыше всего! smile!23!
Цитата
kira пишет:
но на вкус не очень.

я думаю не хуже горячего пива smile!09! меня когда-то так от боли в горле лечили smile!11!
Цитата
kira пишет:
упала!

блин, ну я ж имела в виду по китайскому гороскопу smile!09! не падайте smile!31! все претензии к китайцам smile!31!
Цитата
kira пишет:
а если зебеременнеть?

я не хочу беременеть )) вообще мы когда-то обсуждали такую ситуацию, мол чтобы было бы если вдруг залет, грит ну оставим канешна, поженимся smile!23! а я так не хочу, не готова я еще к детям. по моему жизненому плану ребенок будет года через 3-4 ))

Профиль
#429
Профиль
#430
Ой, Лиська, спасибо большое! smile!12!
вот я склеротик, забыла поздравить smile!17!
Всех с Рождеством Христовым!

Профиль
#431
Мурыська, smile!00!
Цитата
Юлька-пулька пишет:
по поводу заграницы: очень советую вам для сравнения съездить за границу, а не в Крым - на украине, да и на российском побережье цены бешенные, а условий - ноль!

Сама не была, но многие знакомые того же мнения.
Цитата
Мурыська пишет:
по моему жизненому плану ребенок будет года через 3-4 ))

Эт правильно. smile!03! Закончишь учебу, найдешь хорошую работу, закрепишься там и в декрет. Для себя тож пожить надо успеть.
Профиль
#432
Цитата
Мурыська пишет:
я думаю не хуже горячего пива
думаю, даже лучше! smile!23! smile!31! smile!31!
Цитата
Мурыська пишет:
блин, ну я ж имела в виду по китайскому гороскопу
smile!31! smile!31! я поняла! если бы не поняла напряглась бы smile!31! smile!31! как меня обзовут, если зачащу вдруг... smile!19! smile!19!
Цитата
Мурыська пишет:
по моему жизненому плану ребенок будет года через 3-4 ))
ну, и правильно! хотя молодец, что не говорит категорично6 что в его планы ребенок не вписывается... Хотя мы тоже вот так хотели пожить для себя... но свадьба по залету.. но оказалось все удачно! Правда мне было 25 а мужу 26 кажись... и уже давно отучились и вовсю работали... я 5 лет стажа успела наработать! smile!03! меня до сих пор на работе ждут! и место хранят... даже повысить хотели... пока не узнали, что я не собираюсь из декрета выходить... smile!19!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Катриночка smile!00!
Цитата
Katrino4ka пишет:
многие знакомые того же мнения.

мдя, обидно, наглеют наши канешна smile!04!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Для себя тож пожить надо успеть.

согласна! smile!27! я бы хотела хотя бы год после замужества пожить без детей, для себя! насладиться интимной жизнью smile!19! smile!31! (у кого что болит smile!14! ), попутешествовать, обустроить быт, накопить денежек, если получится smile!31! , а потом уже и дети.
Цитата
kira пишет:
как меня обзовут, если зачащу вдруг...

smile!31! Кир, части, я тебе всегда рад! smile!08!
Цитата
kira пишет:
не говорит категорично6 что в его планы ребенок не вписывается

я не знаю смогла бы я продолжать отношения, если бы он мне так заявил smile!06!
Цитата
kira пишет:
Правда мне было 25

ну вот и я примерно в 25-26 родить хочу, какой-то опыт работы получить, стаж. а если сейчас беременность, то в 25 буду с девственной трудовой книжкой и остаточными знаниями, стремящимися к нулю. я за самореализацию по максимуму! smile!03!
Отредактировано: Мурыська 07.01.2010 19:03:03

Профиль
#434
ой, девочки, новостей никаких нет, бездельничаю и объедаюсь ))
лубимый на работе, а я уже незнаю чем себя занять, и интернет, и фильм смотрела, и телик. надаело все ))

Профиль
#435
Вика,желаю исполнения желаний по-максимуму! smile!08! smile!31! Нравятся мне твои планы))Умничка!
Многие так планируют,если не сказать все,а получается у всех по-разному.Но так как любимый твой за детей,то бояться нечего. smile!23!
Профиль
#436
Цитата
kira пишет:
Цитата
Юлька-пулька пишет:
я последний раз была на Украине на море в 2008 году, далее - октябрь 2008 Турция, февраль 2009 Австрия, июнь 2009 Турция и сентябрь 2009 еще раз Турция
Цитата
kira пишет: нифика себе... еще раз прилягу! вы не работаете??? за чей счет отдыхаете?

Сама в шоке smile!11! smile!11! smile!11! Со стороны наверно на то и похоже smile!09! . Нет, всё то время я работала, это сейчас я с 31 декабря безработная smile!19! . Могу поподробнее рассказать. На украину ездила с родителями за их счет, с собой были деньги тока на карманные расходы, это был мой первый отпуск на той работе (начала работать в ноябре 2007), затем тоже с родителями мы поехали через 4 месяца первый раз заграницу. Польшу не считаю (я там была в 2006г). Турцию половину путевки оплатили родители. Потом знакомые предложили на лыжах поехать покататься на неделю, я всё оплатила сама, ездила на неделю. Через 4 месяца с друзьями поехала опять в Турцию, тоже оплачивала сама, неделю брала за свой счет.
Ну и последний раз Турция - "пришлось" поехать, составила компанию сестре, жили с ней в одном номере, так дешевле.
У меня 2009 получился очень богатый на путешествия smile!26! Просто повезло. Думаю, в этом году такого не будет.
Профиль
#437
Цитата
Мурыська пишет:
в 25 буду с девственной трудовой книжкой и остаточными знаниями, стремящимися к нулю.

smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Янулечка, спасибо большое! smile!08!
да, наверное все так планируют, но мы предполагаем, а бог располагает ))
Юлька-пулька, я считаю если есть возможность, то нужно путешествовать, умничка smile!03! представляю сколько это впечатлений! smile!32! будет что вспомнить! ))

Профиль
#439
Чего внукам рассказать)
Профиль
#440
Цитата
Мурыська пишет:
Юлька-пулька , я считаю если есть возможность, то нужно путешествовать, умничка представляю сколько это впечатлений!

Пасиба, стараюсь smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 1091
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь