Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 1091
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 259938Тема: «Мурыська. Мой уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#461
Авиталька smile!00! а чего к себе не заходишь? smile!23!
Цитата
Юлька-пулька пишет:
в новогодние позволяю себе и мартини, и вина и даже чуть-чуть пива

я пива не чуть чуть позволяю smile!19! ну это по моим меркам smile!19! я лет до 20 ненавидела пиво, воротило от него, фууу, а потом МЧ меня подсадил, он пивоман. )) так что у нас частенько посиделки с пивом, даже заметила что после пива лучше себя чувствую чем после вина.
Цитата
Лиська пишет:
У меня с творогом беда, давлюсь им

у меня раньше так же было. попробуй какие-то творожные массы, или самой можно сделать творог с бананом например. вкусняшка smile!03! и с медом мне нравится. вчера и сегодня по тарелке навернула.

Профиль
#462
Цитата
Авиталь пишет:
твое настроение с моим не друзья случайно)

наверное ))
Цитата
Лиська пишет:
Пачиму?

та дуется она чего-то, фиг поймешь. сегодня разбила мою любимую чашку, я ей ниче плохого не сказала, не хватало из-за чашки шкандали устраивать. а она все равно не в духе, бурчим друг на друга.
Цитата
Лиська пишет:
это у вас одна из её обязанностей?

ну вообще да, она всегда сообщает. и почему из 2-х групп приперлась я одна? в крайнем случае могла попросить кого-то чтоб передали.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
Цитата
Мурыська пишет:
я пива не чуть чуть позволяю ну это по моим меркам я лет до 20 ненавидела пиво, воротило от него, фууу, а потом МЧ меня подсадил, он пивоман. )) так что у нас частенько посиделки с пивом, даже заметила что после пива лучше себя чувствую чем после вина.

Мурыська,
smile!00! smile!00! smile!00!
Я по пиву не особо, но иногда в охоточку люблю! Моё самое любимое - нефильтрованное, Хугарден, например smile!24!
Цитата
Мурыська пишет:
самой можно сделать творог с бананом например. вкусняшка

не раз слышала, что это ням-ням, нуно попробовать
Профиль
#464
Мурыська, smile!08! smile!00!
чего не заходишь в свой дневник? Рассказывай, как дела?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Как-то рассказывать нечего, вот и не заходила smile!19!
учусь потихоньку, замахала уже эта учеба, если честно ))
в понедельник первый экзамен, завтра буду готовиться. если повезет, по 2 дурацким предметам получу автоматы smile!07!

Профиль
#466
Цитата
Юлька-пулька пишет:
Хугарден

я такое не пробовала smile!19!
Цитата
Юлька-пулька пишет:
не раз слышала, что это ням-ням, нуно попробовать

попробуй, думаю понравится smile!03! а я щас пойду пить чай и нямкать творог с медом ))
стараюсь не есть ничего вредного, вчера после 6ти только ЗЧ с медом. smile!26!

Профиль
#467
Цитата
Мурыська пишет:
я такое не пробовала

а ты какое любишь?
Цитата
Мурыська пишет:
попробуй, думаю понравится

расскажи, как лучше всего приготовить smile!23!
Цитата
Мурыська пишет:
стараюсь не есть ничего вредного

молодчуля! smile!32!
Цитата
Мурыська пишет:
ЗЧ

эт что?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Цитата
Юлька-пулька пишет:
а ты какое любишь?

та я не могу сказать что есть какое-то самое любимое ))
в осовном светлое берем.
Цитата
Юлька-пулька пишет:
как лучше всего приготовить

я просто резала банан, потом разминала его вилкой и перемешивала с творогом. но если сразу не съешь, банан потемнеет и будет похоже на цемент smile!31! чтоб не темнело можно банан лимонным соком сбрызнуть.
Цитата
Юлька-пулька пишет:
эт что?

зеленый чай ))

Профиль
#469
Цитата
Мурыська пишет:
я лет до 20 ненавидела пиво,
а я до 27... smile!31! smile!31! smile!31! в последние годы с мужем присели... но после моего перепою... я вообще на алкогольные напитки смотрю с отвращением... не знаю надолго ли... надеюсь, что навсегда! smile!07!
Цитата
Мурыська пишет:
по 2 дурацким предметам получу автоматы
пусть так и будет! smile!07!
Цитата
Мурыська пишет:
я просто резала банан, потом разминала его вилкой и перемешивала с творогом
тем, кто вообще творог не любит - никакой рецепт не поможет! smile!31! smile!31! smile!31! а для любителей творога - он в любом виде хорош! Я кстати, реенку делала банан с творогом - блендером взбитый! smile!03! супер! как масса творожная! я вот в первую беременность даже смотреть не могла как кто-то ест творог... а меня все пытались им накормить... smile!11! smile!11! smile!11! но в последние месяцы попустило и опять начала лопать! такого маникюрища, как в первую беременность у меня в жизни не было и больше не будет, кажись! кажется, что прям весь кальций в ногти ушел! даже на свадьбу свой красивый френч был! smile!11! smile!03! для меня это дикость, потому тчо ногти слишком маленькие и противные... слоятся, ломаются и форма не очень... да и ухаживаю не часто smile!04! smile!17!


Профиль
#470
Мурыська, smile!08!
Цитата
Мурыська пишет:
я просто резала банан, потом разминала его вилкой и перемешивала с творогом. но если сразу не съешь, банан потемнеет и будет похоже на цемент чтоб не темнело можно банан лимонным соком сбрызнуть.

Викуль, вчера купила на рынке бананов и творог домашний, замутила по твоему рецепту. Такая нямнямка получилась! smile!24! В обед ела вкусняшку на десерт и просто на ужин с чаем smile!31!
Профиль
#471
Цитата
Мурыська пишет:
учусь потихоньку, замахала уже эта учеба, если честно ))

как это мене знакомо))))
Цитата
Юлька-пулька пишет:
Моё самое любимое - нефильтрованное,

и моеееееееее smile!19! (вот они красотули настоящие)))
Читаю вас девочки и не понимаю как можно не любит творожное,молочное))))Это я как любитель этой еды вам говорю)))(наверное поэтому мне от мяса отказаться было тьфу)
как бы от сыра отказаться((((
Профиль
#472
а в сыре то что не так smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Цитата
Лиська пишет:
а в сыре то что не так

жирный собакО)))
Профиль
#474
Цитата
Авиталь пишет:
и моеееееееее (вот они красотули настоящие)))
smile!27! Ты какое именно любишь? smile!23!
Цитата
Авиталь пишет:
как бы от сыра отказаться((((

а мож не надо? Это вкусно и полезно! smile!31!
Профиль
#475
Мне даже никогда в голову не приходило, что сыр - жирный.
Профиль
#476
Девчонки, привет! smile!00!
я тут подсела на одну компьютерную игру, на интернет вообще времени нетути smile!14!
сегодня сдавала экзамен, завтра узнаю результат. надеюсь там все будет нормально smile!07! тесты такие тупые попались, собаки smile!22!
вчера у любимого дома тусовались, его брат попросил чтоб я приготовила пиццу. ну я и приготовила, 2 больших пиццы и сосиски в тесте, упахалась капец smile!11! канешна приятно когда хвалят твою еду, но целый день на кухне это жестко smile!11! зато получилась такая вкусняшка. ну и моя безалкогольная неделя завершилась вином smile!31!

еще у меня тут такая ситуэйшн. соседа, пожилого дедулю, положили в больницу, а у него собачка, такса, и днем с ней некому гулять, родственники дедули приезжают аж вечером. ну я уже 2 дня с ним гуляю smile!16! девочки, это такая прелесть, я просто влюбилась в этого пупсика smile!16! как он радуется когда я прихожу, потом не хочет меня отпускать, прыгает, а эти глаза smile!16! блин smile!11! он скучает за хозяином, плохо ест, скулит. smile!15! такой верной собаки я еще не видела, только в кино.
я очень хотела весной завести овчарку, но маман против, мол, большая собака, нужен вольер, и т.д. и т.п. теперь пытаюсь укатать ее на таксу smile!16!

Профиль
#477
kira smile!00! smile!08!
Цитата
kira пишет:
тем, кто вообще творог не любит - никакой рецепт не поможет

согласна smile!31! у меня блендера нет, есть такая фигня как в телемагазине рекламируют, закидываешь в контейнер продукты, накрываешь крышкой и крутишь ручку )) измельчает хорошо, я когда-то делала типа йогурта, кефир с клубникой )) а творог и так хорош, та и лениво мне потом мыть эту штуку ))
Цитата
kira пишет:
такого маникюрища,

о,значит я права, все таки для красивых прочных ногтей нада кушать молочное! smile!03!
Юлька-пулька smile!00! smile!08!
Цитата
Юлька-пулька пишет:
нямнямка получилась!

я рад что тебе понравилось! smile!27! я тоже на ужин в основном творог лопаю. когда-то вычитала на форуме красоты что лучше кушать молочное вечером, а не на завтрак, тогда белки не сгорают в виде энергии, а идут на формирование соединительной ткани, которая препятствует целлюлиту.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Авиталь smile!00! smile!08!
Цитата
Авиталь пишет:
как это мене знакомо)

друг, только ты меня понимаешь smile!27! подпись у тебя как всегда супер smile!31!
я тоже думаю от сыра не нада отказываться smile!23! не одними ж апельсинами жива Авиталь smile!31!
Лиська smile!00! smile!08!
эт твердый сыр жирный ))там кажись процентов 50 жирности, а есть еще жирнее сорта. а творог особого вреда фигуре не нанесет smile!23!

Профиль
#479
Мурыська smile!00!
Цитата
Мурыська пишет:
я очень хотела весной завести овчарку, но маман против, мол, большая собака, нужен вольер, и т.д. и т.п. теперь пытаюсь укатать ее на таксу

а мы пару дней назад смотрели фильм "Хатико", японский фильм про собаку которая ждала хозяина на вокзале после его смерти, целых 9 лет сидела...я обрыдалась...а собака там такая классная особая японская какая-то похожа на чао-чао и лайку...прелесть..а вообще я собаку бы тоже хотела, если бы у меня был свой дом, а не съемная квартира.
Профиль
#480
Цитата
Мурыська пишет:
как он радуется когда я прихожу, потом не хочет меня отпускать, прыгает, а эти глаза блин он скучает за хозяином, плохо ест, скулит.

млин, щас опять плакать буду. Вчера полвечера рыдала над фильмом "Хатико"
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 1091
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь