Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 1091
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 259943Тема: «Мурыська. Мой уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#441
Цитата
Лиська пишет:
Чего внукам рассказать)

Или хотя бы детям для начала smile!14!
Профиль
#442
Выходи smile!00! Я тебя вижу smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
я тут ))
у меня приступ любви к себе smile!26! сегодня небольшой неожиданный разгруз получился, после 4х часов дня сьела только яблочко и банан, и пью зеленый чай. такая легкость, мурр. ненавижу обжираловку! до весны меньше 2х месяцев, нада брать себя в руки. закругляюсь с конфетами! после вчерашнего комплекса на пресс даже кашлять больно, так все тянет! вот что значит мышцы давно не напрягала )) нада все таки почаще заниматься, подумываю над тем чтобы вернуться на фитнес.
еще маникюрчик себе забацала французкий, клясифа smile!26!

Профиль
#444
Мурыська,
как я тебя понимаю) У меня сегодня первый день с нового года без обжираловки smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Клево,молодец!!!Отписывайся чаще когда делаешь упражнения,не филонь! smile!31! Я буду к тебе заходить,мне будет стыдно и я тут же буду брать пример. smile!19!
smile!03! smile!03! smile!03! Вика!Люби себя!Люби!
Я прямо горжусь теми,кто не лентяйничает. smile!32!
Цитата
Мурыська пишет:
еще маникюрчик себе забацала французкий, клясифа

Класс!Люблю френч.Я вот тоже и педикюр и маникюр сделала,френчик.Такая красота.Все для отдыха..А получается вожусь с посудой и прочим,что не заслуживает моих красивых ручек. smile!31!
Профиль
#446
Викуля, молодечик!!!

У меня тоже разгрузы, хоть и не пыталась объедаться, но гости.... способствуют.

А ты только пресс качаешь? Сама? по видео?

Маникюрчик вау! тоже хочу, но делаю только в салоне, у меня не очень самой получается! После такоо поста хочется пойти и сделать для себя что-то хорошее.

Профиль
#447
smile!00!
А мне почему то не очень нравится французкий маникюр, я люблю яркие и длинные ногти.
Цитата
Янулечка пишет:
Клево,молодец!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Викуля, молодечик!!!
Я присоединяюсь к хвалебным дифирамбам smile!31! Ты наш стимулятор smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Привет, девочки! smile!00!
Юлька-пулька, smile!08!
Янулечка, smile!08!
Анютины Глазки, smile!08!
Лиська, smile!08!
Спасибо за похвалы, так приятно. Хочется еще больше стараться ))
Цитата
Янулечка пишет:
Я вот тоже и педикюр и маникюр сделала,френчик

ух ты!! Класс! а я педикюр френч никогда не делала, у меня пальцы на ногах короткие и ногти оч маленькие, и меня чего-то бесит их отращивать чтоб белый край накрасить )) обрезаю по самое не могу ))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А ты только пресс качаешь? Сама? по видео?

не только пресс, но получается что пресс чаще всего, это моя проблемная зона. еще очень люблю упражнения на руки с гантелями! моя мечта - красивые рельефные ручки.
занимаюсь по видео, мне милый скачал такой хороший комплекс, там 5 комплексов по 8 минут - на руки, ноги, пресс, ягодицы и растяжка. кажется 8 минут - всего ничего, но у меня вот уже второй день тааак болят мышцы, значит работают!

Профиль
#449
Какое-то настроение противное, пмс наверное, все меня раздражает, бррр.
нада что-то полезное поделать. в планах стирка, упражнения и массаж.

Профиль
#450
Начала страничку читать с такого позитива - маникюрчик, фигурка... smile!30!
А последний пост какой-то унылый. smile!15!
Возвращайся в настроение первого твоего поста на этой страничке! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#451
Мурыська,
smile!00! smile!00! smile!00! Как дела?
Профиль
#452
Всем привет!
Мариночка, та я в том настроении, что и в первом посте, то все проклятый пмс ))
Юлька-пулька smile!00! щас расскажу ))
Вчера опять тусили с МЧ и его братом, хорошо посидели, наклюкались )) меня начинает пугает то как часто я выпиваю )) за последние 2 недели наверное всего дня 3 без алкоголя было. Договорились с любимым что следующая неделя точно безалкогольная ))
А у меня сегодня КД начались, живот побаливает, но у меня куча энергии. Я уже помыла голову, сделала маску на волосы, сейчас покушаю и буду собираться в институт. Харэ уже лентяйничать )) ну и с сегодняшнего дня сто пудов беру в руки и худею! Вчера массажик делала. smile!26!
Сделала такое наблюдение. У меня в последнее время начали ломаться ногти, при том что раньше никогда не ломались. Ну я думала ломаются потому что я уже очень длинные отпустила. Но перед НГ делала маникюр, мне их укоротили, средняя такая длина, аккуратные ногти. И вот вчера еще один поломала, причем так неудачно, далеко от края, больно капец! smile!11! Вот я и подумала, я раньше регулярно ела творог, 100 грамм в день как закон. А последние месяца полтора не ем. Кальций очень важен, и молочное полезно! Уже заказала мамке чтоб купила творог, буду нямкать. Так что, кушайте, девочки, молочку! smile!31! Ваши кости, волосы и ногти будут довольны! smile!03!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Мурыська, smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Мурыська пишет:
меня начинает пугает то как часто я выпиваю )) за последние 2 недели наверное всего дня 3 без алкоголя было.

нормальная ситуёвина для новогодних праздников, не переживай. Я вот в обычные дни обычно не пью, а в новогодние позволяю себе и мартини, и вина и даже чуть-чуть пива smile!09!
Цитата
Мурыська пишет:
Харэ уже лентяйничать )) ну и с сегодняшнего дня сто пудов беру в руки и худею!

Молодчуля! У меня такой же настрой! smile!27!

Удачного дня! smile!10!
Профиль
#454
Цитата
Мурыська пишет:
Кальций очень важен, и молочное полезно! Уже заказала мамке чтоб купила творог
У меня с творогом беда, давлюсь им smile!11!
Профиль
#455
Цитата
Лиська пишет:
У меня с творогом беда, давлюсь им

Лиська,
плохо( а ты пробовала разные виды? Я вот, например, нулевой есть не могу, тоже давлюсь smile!14! Сейчас подсела на Валио 2% - объедение! smile!03!
Профиль
#456
Я прям не знаю, как рука у тебя поднимается в одном предложении писать слова творог и объедение smile!14!
Мурыся я тебя вижу smile!00!
Профиль
#457
Викуля smile!00! (машуууууууу усиленно авось углядишь smile!14! )
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Всем приветы!

Юлька-пулька, Лиська, спасибо что заходите!
у меня настроение неписабельное какое-то ))
ко всем захожу, но не у всех отписываюсь, извините.
сегодня прокаталась в институт зря, староста *****, некароший человек, не сообщила что лент нет! smile!20!
с мамой отношения натянутые, сидим каждый в своем углу smile!04!

Профиль
#459
Цитата
Мурыська пишет:
староста *****,

редиска уххххххх)))
Цитата
Мурыська пишет:
у меня настроение неписабельное какое-то ))

твое настроение с моим не друзья случайно)))
Профиль
#460
Цитата
Мурыська пишет:
мамой отношения натянутые
Пачиму? Мы вот с мамой 10 праздничных дней вдвоем сидели, извопились друг на друга smile!14! smile!14! smile!14! Любовь с родителями крепчает на расстоянии smile!14! Ну чаво ты на старосту, или это у вас одна из её обязанностей? у нас как-то сарафанное радио срабатывает в таких случаях, когда нас на карантин закрыли, мы узнали об этом раньше нашей классной smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 1091
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь