Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 1091
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 259948Тема: «Мурыська. Мой уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#381
А, ну там написано что не бросила smile!31! патаму шо не начинала smile!14!
был у меня опыт курения, не очень приятный мягко говоря )) На 18-летии подружки решили побаловаться, тока всем потом было нормально, а я, пардон, в ригу съездила неодократно smile!19! smile!14! Вообще я смотрю у меня переходной возраст затянулся, что ли, обычно это дело лет в 13-14 пробуют, а я аж в 18))
еще перед этим с МЧ порвала, а он был ярый противник курения, ну и я ему назло каааак накурилась smile!09!

Профиль
#382
Приветики всем! smile!00!
а я сегодня прогульщица, ай-ай-айяяяяя smile!09! решила еще денек посидеть дома, подлечиться, и не пугать никого своим жутким кашлем ))
настроение такое деятельное, только не на учебу )) хочется пойти поубирать во всех шкафах, выкинуть хлам, навести чистоту-красоту.
наверное этим и займусь.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
smile!00!
Ну ладно, тебе простительно. Нечего кашлять.
Цитата
Мурыська пишет:
хочется пойти поубирать во всех шкафах, выкинуть хлам, навести чистоту-красоту.
Где же у меня эта хотелка? smile!04!
Профиль
#384
Наверное, атрофировалась.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Цитата
Мурыська пишет:
хочется пойти поубирать во всех шкафах, выкинуть хлам, навести чистоту-красоту.
наверное этим и займусь.
Люблю я когда меня посещает такое настроение!!! Здорово навести порядок к НГ. Жаль, что такое настроение стало посещать меня всё реже smile!15! И убирать приходится просто потому, что надо!
Профиль
#386
Мурыська smile!00!
Цитата
Мурыська пишет:
хочется пойти поубирать во всех шкафах, выкинуть хлам, навести чистоту-красоту.

Цитата
Мариночка пишет:
Люблю я когда меня посещает такое настроение!!!

И я это люблю. Много раз замечала, если депресуха нападает или в жизни что-то не ладится, нужно навести порядок в доме, не так чтоб типа чисто, а во всех углах. А перед НГ это особенно актуально. Говорят, когда выбрасываешь старые ненужные вещи значит освобождаешь место для чего то нового и интересного в жизни. Я пробовала, дествительно так и есть. smile!32!
Профиль
#387
Цитата
Мариночка пишет:
Я кроме как пожрать пирожков на ночь вообще ничего для своей фигуры не делаю
smile!31! smile!31! smile!31! smile!14! smile!14! smile!14! smile!11! smile!11! smile!11! Маринка!!!! я угораю, как тебя читаю!!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Цитата
Мурыська пишет:
хочется пойти поубирать во всех шкафах, выкинуть хлам, навести чистоту-красоту
ой! а в гости ко мне с таким настроением не хочешь приехать??? smile!19! smile!19! smile!19! мне так нехватает и этого настроения... и времени, чтобы хлам выбросить... smile!04! а хлама.. smile!11! smile!11! smile!11! вот как-то не живу... а жду... выжидаю... когда уже можно будет почистить квартиру... smile!11!
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#389
smile!00!
Цитата
kira пишет:
а жду... выжидаю... когда уже можно будет почистить квартиру...
Выжидаю.... ловишь момент? smile!14! Кто-то не даёт это сделать? smile!14! smile!14! smile!14!
Я вообще как пойду старые вещи выкидывать, прямо такой азарт появляется, всю квартиру готова вынести smile!14!
Цитата
kira пишет:
Мариночка пишет: Я кроме как пожрать пирожков на ночь вообще ничего для своей фигуры не делаю
smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#390
Викуля, привет!

Я тоже занимаюсь размусориванием. Тоже люблю это дело! Каждый день в каком-нить уголке да и повыбрасываю чего-нить - поубираюсь.
Цитата
kira пишет:
мне так нехватает и этого настроения... и времени, чтобы хлам выбросить...
Ксюш, я делаю так- каждый день по полчасика на размусоривание.

Вот лялькины вещи перебирала - маленькие- как быстро она выросла- а вещей осталось- все переложила, перецеловала, надо отдавать - а мне прям жалко!

Профиль
#391
Цитата
Мурыська пишет:
регулярно только маски на волосы делаю, это у меня после каждого мытья
Нельзя делать маски каждый раз после мытья, лучше не чаще раза в месяц.
Цитата
Мурыська пишет:
купила себе скраб для тела и кремчик, уже так хочу испробовать
Ну как попробовала? Какая фирма?

Выздоравливай!!!

Профиль
#392
Приветики всем! smile!00!
Последние дни не было интернета, и это навернок к лучшему - вчера у меня была важная контрольная и я хоть нормально к ней подготовилась, а то б зависала в нете smile!31!
сейчас всем отвечу smile!25!
Лиська smile!08! я уже не кашляю. чихаю токо smile!14!
Мариночка smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Жаль, что такое настроение стало посещать меня всё режеИ убирать приходится просто потому, что надо!

Мариночка, ну у тебя ж помощник есть, который готов в шкафах поубирать smile!31!
он начнет уборку, все вытащит на пол, тогда тебе уже не отвертеться smile!31!
вот картиночка понравилась в тему об уборке smile!31!

Katrino4ka smile!08!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Говорят, когда выбрасываешь старые ненужные вещи значит освобождаешь место для чего то нового и интересного в жизни.

это точно smile!03! я тоже в это верю! но пока все ненужные вещи не выбросила, тока всякий бумажный хлам. До более серьезных вещей еще не добралась smile!31!
kira smile!08!
Цитата
kira пишет:
а в гости ко мне с таким настроением не хочешь приехать???

ооо, это приглашение? smile!31! в гости, да еще в столицу smile!28! канешна хочу, ждите меня, уже пакую чумоданы smile!24!
Анютины Глазки smile!08!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вот лялькины вещи перебирала - маленькие- как быстро она выросла- а вещей осталось- все переложила, перецеловала, надо отдавать - а мне прям жалко!

как я тебя понимаю smile!10! моя мама хранит мои детские вещи, для внуков наверное smile!31! там есть такие красивые, я сама их ни за что никому не отдам, а представляю как маме с ними расставаться. особенно умиляют первые носочки, рукавички smile!16!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Нельзя делать маски каждый раз после мытья, лучше не чаще раза в месяц.

мою маску можно, вместо бальзама-ополаскивателя. А скраб Эйвон, "Коричневый сахар и масло ши". Мне от одного названия захотелось его попробовать smile!14! как он пахнет, ммм. я после него как большая карамелька smile!31!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Мурыся smile!00! smile!00!
Цитата
Мурыська пишет:
скраб Эйвон, "Коричневый сахар и масло ши".

И у меня такой же. smile!03! Я от него балдю. Пахнет супер.
Цитата

Анютины Глазки пишет:
Вот лялькины вещи перебирала - маленькие- как быстро она выросла- а вещей осталось- все переложила, перецеловала, надо отдавать - а мне прям жалко!

Вот и мне жалко. У меня стока детских вещей. Я их покупаю немеренно. У меня болезнь такая. Все бы скупила. Некоторые всего один раз одевали. А отдавать ни за что не хочу. На днях должен у брата мужа маленький родиться. Они ждут что мы им по наследству вещички подгоним, а я жадина молчу. smile!09!
Профиль
#394
Катюша! smile!00!
проходи, располагайся )) кофейку? smile!31!

Цитата
Katrino4ka пишет:
У меня болезнь такая. Все бы скупила.

я наверное такая же буду smile!14! на деток сейчас все такое красивое! правда цены как на взрослые вещи )) и вырастают они из них быстро.. но хочется тобы твоя лялька была самая-самая. smile!16!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Они ждут что мы им по наследству вещички подгоним, а я жадина молчу.

smile!09! smile!09!

Профиль
#395
Хотела новости рассказать.. самая главная - мой любимый не будет работать в новогоднюю ночь!! ура! я рада как слон!! smile!28! будем встречать НГ вместе. завтра поеду выбирать ему подарок, хочу рубашку подарить. других идей у меня нет smile!19! всяких мыльно-рыльных принадлежностей у него уже куча, не успевает расходовать smile!14!
я уже чуть разгреблась со своей учебой, еще съезжу в понедельник и во вторник в институт, и мини-каникулы до 4го числа! smile!30! я их так жду, очень хочется отдохнуть, хочется праздника! smile!28!

Профиль
#396
Цитата
Katrino4ka пишет:
Много раз замечала, если депресуха нападает или в жизни что-то не ладится, нужно навести порядок в доме, не так чтоб типа чисто, а во всех углах
Я как с мужем поругаюсь, так на меня нападает желание всё поубирать, повыбрасывать хлам. Муж смеётся - для того, чтобы ты полы помыла мне нужно рассердить тебя?? smile!31!

Цитата
Мурыська пишет:
ну у тебя ж помощник есть, который готов в шкафах поубирать
Вот от этого помощника у меня в шкафах бардак smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Мурыська пишет:
проходи, располагайся )) кофейку?
А мне тоже можно?? Ток мне кофейку не обязательно. Мне бы печенюшек тех, очень уж симпатично на тарелочке смотрятся.

Цитата
Мурыська пишет:
будем встречать НГ вместе.
smile!30! smile!30! smile!30! Здорово!

Цитата
Мурыська пишет:
я их так жду, очень хочется отдохнуть, хочется праздника!
Удачного отдыха!!!! smile!28!
Профиль
#397
Приветик!
Цитата
Мурыська пишет:
самая главная - мой любимый не будет работать в новогоднюю ночь!! ура! я рада как слон

Здорово! smile!03!
Отличного вам отдыха!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Девочки, привет! smile!00!
у меня сегодня такое суперское настроение! мы с мамой ездили за покупками, так удачно, скока всего купили. мама уже подарила мне подарок на новый год smile!30! я выбрала, а она купила и подарила smile!31! кошелек, как я и хотела smile!30! точнее, это даже не кошелек, а женская барсетка, такая стильная, черный лак, я в восторге просто smile!30! уже сложила туда денежки, карточки, не нарадуюсь smile!32!
купили моему МЧ подарок - свитер. я планировала рубашку, но мне ничего особо не понравилось, а вот мужские свитера такие классные! на женщин выбор не такой хороший. smile!22! так что я купила свитер, уже хочу поскорее вручить, надеюсь милому понравится ))
Цитата
Мариночка пишет:
Я как с мужем поругаюсь, так на меня нападает желание всё поубирать,

ну гнев же нада куда-то девать smile!31! у меня тоже так бывает smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
А мне тоже можно??

канешна можно smile!25! от моих печенюшек не поправишься smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
Удачного отдыха!

Цитата
Янулечка пишет:
Отличного вам отдыха!

Спасибо, девчонки! думаю праздники пройдут волшебно! smile!02! smile!16!

я сегодня еще доукрасила дом, повесила еще одну гирлянду, красиво так!
Елки у нас наверное не будет, завтра поставлю себе на столе маленькую исскуственную. вообще меня радует что в этом году в нашем городе не так много живых елок продается, как было в прошлые года, и все больше исскуственных. я вообще против вырубывания живых деревьев smile!20! можно купить исскуственную, и она будет служить 20 лет. а если уж очень хочется хвойного запаха дома, можно просто веточки поставить. я когда маленькая была, мы ставили елочку из веток, и красиво, и пахнет, и дерево не страдает. у меня прям сердце сжимается когда вижу эти выброшенные деревья после НГ smile!04!

Профиль
#399
Мурыська, smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Мурыська пишет:
проходи, располагайся )) кофейку?

Спасибки, smile!25! smile!25! smile!25! кофе я люблю, особенно с пенкой, как чашка слева. smile!28! smile!28!
Цитата
Мурыська пишет:
в нашем городе не так много живых елок продается

А у нас кажись еще больше на каждом углу. Мне кажется уже не так много народа их покупает, почти все мои знакомые ставят искусственные. Интересно куда девают не проданные елки? Может когда нить запретят продавать живые елки? У меня никогда радости от живой не было, разве что первый день. А потом смотришь как она прям на глазах чахнет, так грустно становится.
smile!15! smile!15! smile!15! Иногда у нас раньше НГ осыпалась, дома всегда очень жарко, вот она и сохла быстро.
Цитата
Мурыська пишет:
мы с мамой ездили за покупками, так удачно, скока всего купили.

Рада за тебя! smile!32! smile!32! smile!32!
Мы тоже вчера ходили по магазинам, но видать вчера не мой день был, почти ничего не купила
smile!15!
Цитата
Мурыська пишет:
думаю праздники пройдут волшебно!
Обязательно! С таким настроем иначе быть не может!
Профиль
#400
Katrino4ka, smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Katrino4ka пишет:
кофе я люблю, особенно с пенкой, как чашка слева

как я угадала smile!31! а я вот к кофе почти равнодушна, но если с какими-то вкусняшками, со сливками или мороженым, никогда не откажусь smile!14!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Интересно куда девают не проданные елки?

как это ни печально, у нас их просто сжигают smile!15! 31-го вечером такие костры палят, ой-ой-ой. нет чтобы продать эти ёлки чуть дешевле, хоть не зря было бы дерево погублено, может порадовало бы кого-то. козлы вообщем smile!20!
я тоже надеюсь что когда-нибудь запретят живые продавать! надеюсь не потому что их просто не останется smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Katrino4ka пишет:
дома всегда очень жарко, вот она и сохла быстро.

а у нас такой прикол был. когда-то были ветки с шишками, шишки высохли, начали раскрываться и трещать, а мы не могли догнать что это трещит smile!14! потом поняли smile!14!
Цитата
Katrino4ka пишет:
видать вчера не мой день был, почти ничего не купила

ну, еще купишь smile!10! мне тоже не часто так везет, вчера первый раз ))

сижу пью чаек, так не хочу в институт...))а нада, блин smile!31! последние деньки. я уже так расслабилась что сегодня не могла понять зачем звенит будильник и куда мне нада идти smile!14!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 1091
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь