Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 984
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 168604Тема закрыта: «Anny * опять я:))), Дом № 4.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#221
Цитата
Zvezdochka пишет:
если честно платье невесты мне вообще не понравилось, а девочка миленькая

Цитата
Avital пишет:
И мне не понравилось Вообще

ой хоть кто то со мной согласен,я думала я одна такая. smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Анютка,
супер супер суперрррррррр
ты такая классная
Скажи платьице ты шила?
тебе очень идет цвет, фасон и все остальное

я вродебы фоток в этом платье море выставляла. Это покупное платье. Покупала на новый год,померяла када мне показалось слишком голо все..силшком обнаженно иоткрыто,но муж уломал купить.чему я теперь очень рада. Платье всем нравится.и фасоном и цветом.
Цитата
Злючик пишет:
Анют,красота,как всегда,аж неинтересно))))А фотографию с букетом-в рамочку и на рабочий стол!

нда smile!09! надо выставить пару фоток похуже, с закрытыми глазами например,или с красными smile!14!
на рабочий стол себе? или мужу? себе как то не скромно.а муж не поставит,что бы все на меня смотерли,вы что smile!14!
Профиль
#222
Че то я не пишу про сегодня-вчера... smile!14!
вчера я согрешила...выпила бутылочку пива.уже не пила месяца полтора,и тут вдруг так зазотела что не в моготу прям. Конечно рыбешку еще слопала,любимую мою янтарку с перцем,ням-ням.зато как было хорошо и пошло все отлично без головных болей. smile!09!
сварила вчера обалденно вкусную пшеную кашку на молочке. Утром не удержалась и съела 2 ложки. Вообще то я по утрам не ем.
пок адочи нет я по турам занимаюсь по диску 10 минут и еще после работы 3 раза в неделю. Сегодн я хочу часовой тренировкой занятся,обожаю с гантельками упражнения.
еще хочу завтра сходить в магазин один,я там присмотрела черные джинсики-дудочки и тунику с рукавами,типа батника. smile!19! А что? зато приеду с моерй и уже новый осенний наряд меня ждет smile!09!
завтра к тому же разведка донесла в один магазинчик пряжу завезут хорошую надо зайти пока не размели.че нибудь себе связать красивое.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Цитата
Anny пишет:
ой хоть кто то со мной согласен,я думала я одна такая

мы с собой сходимся во мнении smile!23! но впринципе наверное невеста сама выбирала платье и ей оно наверное понравилось, а это самое главное.
Профиль
#224
кстати хотела спросить как твоя доча?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
smile!00! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
я вродебы фоток в этом платье море выставляла. Это покупное платье.

Я видать пропустила ..Каюсь smile!16!
Цитата
Anny пишет:
силшком обнаженно иоткрыто,но муж уломал купить.чему я теперь очень рада.

И мИ радуемсИ smile!02! smile!03! smile!14!
Цитата
Anny пишет:
Че то я не пишу про сегодня-вчера...

ты и не заходишь сегодня-вчера smile!19! smile!14!
Цитата
Anny пишет:
вчера я согрешила...

Тогда мне ваще причащаться нужно сутками smile!14!
Люблю пиво smile!11! smile!19!
Цитата
Anny пишет:
еще хочу завтра сходить в магазин один

Шопинг значит намечается smile!02! smile!03!
Я тоже зашла в магазин ремень для брюк посмотреть smile!11! Вышла и 150 $ как не бывало smile!11! smile!11!

Профиль
#226
Цитата
Anny пишет:
ато приеду с моерй и уже новый осенний наряд меня ждет
сотри, чтоб велик не был наряд! А то ты так занимешься, что будет висеть на тебе! smile!23! smile!09!
А вообще, тихо завидую! На работу ходит, еще и время заниматься есть... я вот уже неделю как не могу время найти на занятия! smile!04!
Цитата
Anny пишет:
че нибудь себе связать красивое.
я тут обзавиовалась вся читая тебя!!! Как же ты на все время находишь????
Цитата
Zvezdochka пишет:
наверное невеста сама выбирала платье
просто платье немного как по мне старомодно.... мы с мужем прошлись по магазинчику со свадебными нарядами, когда туфли искали... и я обомлела! Хоть все и говорят, что у меня красивое бвло...но какие сейчас обалденные есть!!! smile!11! smile!11! smile!11! Просто мне пришлось натягивать на себя то, во что смогла влезть.... особо выбирать не пришлось.... А вот сейчас бы я выбрала!!!! smile!14!


Профиль
#227
Цитата
Zvezdochka пишет:
кстати хотела спросить как твоя доча?

ой доча с нами даже по телефону не горит желанием разговраивать smile!14! подойде и спрашивает : а что сказать? чмокнет и все убегает. муж уламывает взять отпуск с понедельника и поехать на недельку к дочке,погулять с ней. Может так и сделаем,не хочется свекровь напрягать.зная ее характер предвижу что она будет готовить на нас и суетится пытаясь нам угодить.
Цитата
Avital пишет:
ты и не заходишь сегодня-вчера

захоу.только не надолго, подчищаю тут все,а то в отпуск свалю,хочу что бы все было чин чинарем. smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Тогда мне ваще причащаться нужно сутками
Люблю пиво

нас уже трое,я ,ты и оксана-кира.Может сообразим smile!23! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Вышла и 150 $ как не бывало

мне всего 120 $ надо smile!19! smile!19!
Цитата
kira пишет:
сотри, чтоб велик не был наряд! А то ты так занимешься, что будет висеть на тебе!

я боюсь как бы он не был мал, с услугой "все включено" я этого боюсь. я вчера назанималась . прям 100 потов с меня сошло,и тут же наелась курицы,мы в духовочке запекли.я не удержалась. И еще баунти слопала smile!19! smile!19! Короче получилось что потратила то и преобрала назад и еще с лихвой smile!09!
Цитата
kira пишет:
Как же ты на все время находишь????

после работы,я могу на кухне готовить,смотреть ТВ и вязать smile!14! у меня на кухне очень уютненько и диванчик угловой есть smile!23!
Цитата
kira пишет:
просто платье немного как по мне старомодно

вот вот...я тоже так подумала.Но побоялась сказать,еще покажусь завистницей какой то smile!04! помоему такие рукава были в моде лет 6 назад....
Цитата
kira пишет:
но какие сейчас обалденные есть!!!

ой и не говори,я смотрю аж второй раз замуж хочется,я бы уж выбрала smile!19! В субботу насмотрелась на невест в загсе , прям одна другой краше.
у меня было простенькое платье,но именно это я и хотела smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Анют,привет!
Девочки,к вам в компанию можно?я тоже пиво люблю,а сейчас меня на него с особой силой тянет-приходится пить безалкогольное(((
Профиль
#229
Цитата
Злючик пишет:
Анют,привет!
Девочки,к вам в компанию можно?я тоже пиво люблю

smile!00! Оксан,о чем речь,присоеденяйся! пиво будешь пить безалкогольное,но всякие вкусности ты кушать будешь? там вредности такие как чипсы..рыбка smile!19!
Кстати если тянет на пиво скорее всего организму витаминов группы В не хватает,ты витаминчики то пей!!! smile!23!
Профиль
#230
Anny,
smile!00! хрю..
ну вы тут понаписали...

smile!14! меня тож туда же... я правда пиво так се я больше вино люблю сухое... но с хорошей компанией могу и пригубить smile!14!

smile!19! а мона я в невесту тож помидором киину... мне не очень образ понравился, слишком много рюшей и каркасов smile!01! ... иех дефчонки, када я выбирала се платье я ваще была в обморочном состоянии скока красоты... и все хочется, но када одела свое smile!16! влубилась в него сразу... и ваще щас лубуюсь им в шкафу... smile!14!

Цитата
Anny пишет:
я вчера назанималась . прям 100 потов с меня сошло

слушай как не читаю тя такая маладца... а я вчера пробежалась по стадиону 5 кругов... вместо ужина - такая гордая аж капец smile!14!

так ты когда по числам улетаешь? а то ж потеряем и будем тут аукать...
#231
Привет Анют smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Avital пишет:
Тогда мне ваще причащаться нужно сутками
Люблю пиво

Ой и я тоже обажаю smile!14! smile!14! хоть и знаю что неполезно это все smile!14! smile!14!
Цитата
Anny пишет:
получилось что потратила то и преобрала назад и еще с лихвой

smile!09! smile!09! ой я тоже вчера так налопалась, хотя собиралась вообще не кушать smile!19! а все муж блин соблазнил меня smile!22! smile!22!

Цитата
kira пишет:
просто платье немного как по мне старомодно.... мы с мужем прошлись по магазинчику со свадебными нарядами, когда туфли искали... и я обомлела! Хоть все и говорят, что у меня красивое бвло...но какие сейчас обалденные есть!!!

ой полностью с тобой согласна,я хоть и выходила замуж всего полтора года назад, но стока платьев........короче у меня было так я оплатила платье, выбирала с подругами, а потом вечером у меня началась истерика что плохое плтье купила smile!14! smile!14! позвонила подруге сказала это я думала она меня убьет smile!09! ну потом все прошло smile!14!
Профиль
#232
Цитата
Skotya пишет:
правда пиво так се я больше вино люблю сухое...

Сашка приветик smile!00! я тоже люблю вино сухое!!!! большинству нравятся слакие и десертные,а я обожаю именно сухие. говорят это вкус аристократов smile!19! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
мона я в невесту тож помидором киину...

smile!09! smile!09! да жего уж...одини помидором больше,одним меньше smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
слишком много рюшей и каркасов

да,мне тоже так показалось! и фата еще 3х слойная,а самый нижний слой фаты все время собирался в узкий "хвостик". smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
влубилась в него сразу... и ваще щас лубуюсь им в шкафу...

мне твое платье очень понраивлось,я люблю такие изящные как у тебя! smile!03!
Цитата
Skotya пишет:
слушай как не читаю тя такая маладца... а я вчера пробежалась по стадиону 5 кругов... вместо ужина - такая гордая аж капец

токо сеня мужу предлагала бегать начать smile!14! я занимаюсь ,вернее стараюсь регулярно,но кад адочь дома то идет война за телик в комнате,тк она вено вечером хочет мультики смотреть smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
так ты когда по числам улетаешь? а то ж потеряем и будем тут аукать...

ты что ! я не уйду по английски,я попрощаюсь обязательно.Улетаем мы 29 го.а в отпуск хочу с понедельника,если получится.
Цитата
Zvezdochka пишет:
хоть и знаю что неполезно это все

а то что вкусное всегда не полезное,обЫдно,да? smile!14!
Цитата
Zvezdochka пишет:
а все муж блин соблазнил меня

и мой меня...курицей своей...млин smile!04!
Цитата
Zvezdochka пишет:
а потом вечером у меня началась истерика

это просто передсвадебный мандраж был! smile!09!
вот бы глянуть на все платья девочек нашего форума,на свадебные естессно smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Цитата
Anny пишет:
я не уйду по английски

смотри а то мы тебе smile!22! smile!22! smile!22! smile!09! smile!09!
Цитата
Anny пишет:
ой доча с нами даже по телефону не горит желанием разговраивать подойде и спрашивает : а что сказать? чмокнет и все убегает

нормально так smile!09! т.е. ей там хорошо и мама с папой не надо smile!09!
Цитата
Anny пишет:
обЫдно,да?

угу токо все равно пиво пью часто smile!19! ну раз в недельку гдето smile!19!
Цитата
Anny пишет:
это просто передсвадебный мандраж был!

ага я знаю smile!09! но не понимала почему, ведь мы до этого три ггода вместе жили, а мандраж у меня был такой, что перед свадьбой нанервной почве начали ногти ломаться штук пять сломала за неделю гдето smile!11!
Профиль
#234
Anny,
Цитата
Anny пишет:
вот бы глянуть на все платья девочек нашего форума,на свадебные естессно Мила Я

кстати классная идея... smile!03! надо темку такую сварганить тока где ?

Цитата
Anny пишет:
и фата еще 3х слойная,а самый нижний слой фаты все время собирался в узкий "хвостик". [ru]

ну в общем перебор по лубому... но с другой стороны када я поехала на свадьбу к брату в Набережные челны там у невесты такое же облако рюшей воланов и роз разноцветных smile!11! было, и по всеобщему вкусу всем нравилось... такая местная мода типа... и все ходили восхищались, а тетка моя, оттуда же, када увидела мну сказала что простое... smile!11! типа а чаго воланов нет ваще smile!14! я грю они в фате все... и так 3 слоя... в общем на всех не угодишь по лубому... как нить вывешу фоту кстати я там в таком платешке шо кабздец smile!11!




Zvezdochka,
Цитата
Zvezdochka пишет:
мандраж у меня был такой, что перед свадьбой нанервной почве начали ногти ломаться штук пять сломала за неделю гдето [ru]

во во... то ж самое, тока не ногти пострадали а мои волосы... я так нервничала и постоянно расчесывала волосы smile!14!
#235
Цитата
Anny пишет:
.зная ее характер предвижу что она будет готовить на нас и суетится пытаясь нам угодить.
да ниче страшного! вы ж не на пол-года! smile!23!
Цитата
Anny пишет:
нас уже трое,я ,ты и оксана-кира.Может сообразим
думаю, еси поискать, то соберется целая компания!!!
Ой! чмоки! smile!08! smile!08! позже зайду! А то мама помогать зовет уже! smile!00!


Профиль
#236
Значит такс...Я уже пришла а тут еще не налили ...Шо за фикня smile!14! smile!14!
Профиль
#237
Avital,
Цитата
Avital пишет:
Значит такс...Я уже пришла а тут еще не налили ...Шо за фикня [ru] [ru]

и не говори, а трубы то горят smile!14! ...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238

Цитата
Zvezdochka пишет:
смотри а то мы тебе

ой боюсь -боюсь smile!14!
Цитата
Zvezdochka пишет:
.е. ей там хорошо и мама с папой не надо

ага она ваще не скучает,с другой стороны хорошо чторебенок не привязан патологически ко мне,что б без мамы ни шагу.ей везд енравится где ей хорошо,а уж кто рядом второе дело smile!14!
Цитата
Zvezdochka пишет:
угу токо все равно пиво пью часто ну раз в недельку гдето

угу то оно угу,конечно.но вот мужа моя пить пиво перестала и похудела на 5 кг smile!12!
Цитата
Zvezdochka пишет:
мандраж у меня был такой, что перед свадьбой нанервной почве начали ногти ломаться штук пять сломала за неделю гдето

Цитата
Skotya пишет:
я так нервничала и постоянно расчесывала волосы

ая че т не помню что бы у меня мандраж был...мож токо в день свадьбы немного smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
облако рюшей воланов и роз разноцветных

кароче моя подружка сказала када начали мы про платье гооврить.мол я хотела как из сказки платье.вот его и купила. smile!14! у нас вроде город не тмутаракань какая ,платье до фига модных и красивых. Я как то на инальянском сайте лазила,там платья только свадебные,прям ваще...такая красотаааааааааа smile!03!
Цитата
kira пишет:
вы ж не на пол-года!

еще бы...я вот совестью мучаюсь на 3 дня ехать smile!19!

Цитата
kira пишет:
А то мама помогать зовет уже


чето япропустила...что помогать? надо к тебе еще раз зайти smile!19!

Цитата
kira пишет:
еси поискать, то соберется целая компания
Цитата
Avital пишет:
Я уже пришла а тут еще не налили ...Шо за фикня

Цитата
Skotya пишет:
и не говори, а трубы то горят ...

тэк-с ,деУшки,я тту пошукала по сусекам,и нашла фотку..
надеюсь за рекламу не сочтут,мы пиво разное пьем...
короче...воть..угощайтесь..представим что все это в 10 кратном размере smile!14! smile!09!


Профиль
#239
Ню воть..обещали фотку дочи-красавицы,а сами пивом соблазняют(((Чи своему заказать,тем более сегодня футбол по телеку...Чуйствую я,что после родов мне работать и работать над собой..сейчас уже на ноги выше колена смотреть страшно,а еще сколько времени пройдет зря...в чипсах и пиве,и без всяких полезных процедур.
Анют,а ты все равно молодечек..что ни говори,даже мои 15минутные упражнеия помогали держаться в очень хорошей форме,и это считай без урезывания рвциона(ну это я сейчас понимаю,а тогда думала,что лентяйка страшная).Так что не переживай...ты ж не всегда курочку после зарядки хрумкаешь.
Профиль
#240
Цитата
Anny пишет:
короче...воть..угощайтесь­

блин вредно вредно а соблязняешь smile!09!
[/QUOTE]
Цитата
Anny пишет:
с другой стороны хорошо чторебенок не привязан патологически ко мне

конечно хорошо, ато у нас у друзей сынуля есть так он без мамы никуда, а ему пять лет уже, и спать мама должна укладывать и усе такое, а когда то пошли мы с ними в ресторан, сынуля их с бабушкой остался, так бабушка звонит через полчаса и говорит типа возвращайся а то он ни ест ни пьет орет, тебя ждет. короче ужасть, так они везжде с ним таскаются, ну а нафик ребенок например в ресторане где накурено и разговоры взрослые....
Вообщем доча твоя умничка просто smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
но вот мужа моя пить пиво перестала и похудела на 5 к

smile!01! smile!01! smile!01! нифика себе



Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 984
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь