Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 984
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 167943Тема закрыта: «Anny * опять я:))), Дом № 4.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#141
Цитата
Anny пишет:
я на работу сегодня принесла,тут девченок угостила,все так нахваливали и все съели

Та завистливая дама ваще наверное от зависти чуть не померла smile!14! smile!14!
Молодец бей ее бей smile!22! smile!22! По самомму больному месту...
терпеть таких не могу smile!20! ...Я люблю когда мне в глаза правду говорят а не льстят, но не так же как Баба Яга все время...Всем хорошо а одной ей плохо и не так...
В очках ты другая и вправду smile!19! Но такая же хорошенькая...Просто другая
Цитата
Anny пишет:
А ведь у меня скоро день варенья...даже не хочется думать сколько мне лет.В душе всегда 16

У меня не так скоро но я тоже молодуха ...В душееее smile!14!
Профиль
#142
Я зачиталась и забыла поздороваться smile!11! smile!11!
Приветик smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143

Цитата
Avital пишет:
Та завистливая дама ваще наверное от зависти чуть не померла
Молодец бей ее бей По самомму больному месту...

да я не специально,я просто от души принесла пирог.может она и умерла от зависти.у нее мужа нет.не знаю... Мне самой понравился пирог я гордая за мужа,и вкусно ведь smile!19!


Цитата
Avital пишет:
Но такая же хорошенькая...

smile!19! я бы сказала неприступно-холодная в очках.овт мужу и нравится это. smile!14! вроде жена.но другая.. smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Я зачиталась и забыла поздороваться
Приветик

smile!08! тебе простительно smile!19!
Профиль
#144
smile!02! доброе утро, страна!

smile!14! хочууууууууу такого бухгалтера!!! я те как нить зафотаю наших мымр smile!22! так для ржача...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Цитата
Anny пишет:
Мне самой понравился пирог я гордая за мужа,и вкусно ведь

И здорово что у тебя есть кем гордится... smile!02! smile!02! smile!03!
Цитата
Anny пишет:
тебе простительно

smile!19! smile!16!
Цитата
Skotya пишет:
как нить зафотаю наших мымр так для ржача...

Ух я уже представила smile!11! smile!14! smile!14!
Профиль
#146
Цитата
Skotya пишет:
хочууууууууу такого бухгалтера!!!

Сашик,я готова!! осталось тебе открыть фирму,и я твоя на веки. в смысле твой бухгалтер smile!14! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
те как нить зафотаю наших мымр

зафотай!
ваще то на семинарах бываю,бухгатера не все мымры, половина точно хорошенькие! smile!09!

Цитата
Avital пишет:
И здорово что у тебя есть кем гордится...
smile!16! smile!19!
Профиль
#147
Привет, красота!!!!!
ты как всегда с многочисленными фотосесиями....выглядишь просто обалденно!!!! smile!03!
сотруднице твоей не позавидуешь - представляю как ее жаба постоянно душит - видеть тебя каждый день цветущую... smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Анютка приветик!!!
smile!08!
пасиб что позвала!!!
на фотках как всегда красота!!! мне кажется что ты и стрижку сменила! верю девочкам насчет цвета волос.. у меня тут в Кишиневе моник зеленый какой то... smile!19! так что оценить по достоинству трудновато...
обновки понравились!!! молодцы!!!
и ваще всегда прикалываюсь как вы на работе фоткаетесь smile!09! прям модельное агенство! smile!03!
мужем твоим восхищена!!! респект ему! smile!03! сжалилась над нами фотки шарлотки не выложила:))))
вы там на моря не сибираетесь? ато лето уже на исходе...
ты бы пару свежих фоток своей Софи выложила... smile!23! интересно посмотреть как она выросла!
Профиль
#149
Цитата
Anny пишет:
он гооврит я в них другая.новая какая то. Его прям это возбуждает
smile!14! smile!01! на новенькое потянуло??? Или на тебя новенькую???? smile!23! smile!14! Кстати, муж прав! Ты совсем другая в очках! Но тебе очень идут!!! smile!03! smile!03!
Цитата
Anny пишет:
а мне стыдно что я дочь отдаю
чего стыдиться-то??? Радуйся! Что есть возможность!!! smile!02! smile!02!
Цитата
Anny пишет:
вчера мужа моя испек шарлотку.
smile!01! smile!10! smile!10! smile!10! ого! Какой он у тебя!! smile!03! smile!03!
Цитата
Anny пишет:
,и еще кофточка под юбку не подходит по фактуре.
smile!11! smile!11! smile!11! Обалдеть! А ты ее вкусу доверяешь??? По-моему сейчас одевать вещи, которые одинаковой фактуры уже не модно!!!


Профиль
#150
Цитата
kira пишет:
которые одинаковой фактуры уже не модно!!!
по крайней мере не обязательно так точно!! smile!23! smile!23!
Надо же! Себя процитировала! smile!14! smile!14! Просто хотела добавить, но не хотела, чтоб смайлики пропали smile!23!


Профиль
#151
Сваха ты прекрасна спору нет smile!03! что в очках терминатора,что в обалденной юбочке smile!19! smile!19! А кто тебя всевремя фотает? он еще жив smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#152

Цитата
katarina пишет:
ты как всегда с многочисленными фотосесиями....выглядишь просто обалденно!!!!

Катюшка привет! соскучилась по тебе! smile!08! спасибо что заглянула,и за комплименты спасибо smile!19!
Цитата
katarina пишет:
представляю как ее жаба постоянно душит - видеть тебя каждый день цветущую

все.загнобили сотрудницу smile!09! ей уже без меня досталось smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
мне кажется что ты и стрижку сменила

да нет ,тоже самое осталось.

Цитата
Colibri пишет:
мужем твоим восхищена!!! респект ему! сжалилась над нами фотки шарлотки не выложила:))))

он уже вчера весь загордился,я ему от всех передала спасибо за шарлотку smile!14!

Цитата
Colibri пишет:
вы там на моря не сибираетесь? ато лето уже на исходе...

Анют.собираемся, я писала чуть выше что 29го улетам в Турцию smile!00!
Цитата
Colibri пишет:
ты бы пару свежих фоток своей Софи выложила... интересно посмотреть как она выросла!

на 1 и на следующих страничках фотки Софи есть свежие smile!00!
Цитата
kira пишет:
на новенькое потянуло??? Или на тебя новенькую????

на меня новенькую конечно! smile!09! он и говорит что вроде этоя,но другая и ему это нравится.
Цитата
kira пишет:
чего стыдиться-то??? Радуйся! Что есть возможность!!!

я радуюсь smile!19! я первый раз дочь отдала в 1 и 3 месяца,когда на работу вышла, она 3 месяца у бабаушки жила.Мне так было тяжко, я первую неделю плакала,нюхала ее вещи...и ревела,плюс еще на работе все по новому,трудно было влится опять в коллектив ,во все...
Цитата
kira пишет:
По-моему сейчас одевать вещи, которые одинаковой фактуры уже не модно!!!

ну раз ты сказала значит так оно и есть smile!03!
по моему смотрится отлично юбочка с кофточкой. Гланвое что я в них себя уютно чувствую.
Цитата
Буржуйка пишет:
Сваха ты прекрасна спору нет что в очках терминатора,что в обалденной юбочке А кто тебя всевремя фотает? он еще жив

Спасибо Ларис smile!08!
Он еще жив...это я smile!09! smile!09! smile!09! Я на работе сама себя фоткаю,ставлю на автотаймер и все. Иногда муж ,если встречает с работы тоон щелкает. smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Анют,привет!
Фотки еще вчера посмотрела,а написать-так инет у меня вырубается постоянно((((Хотя что писать-красавица,красавица и еще раз красавица!!!!И цвет волос мне нравится,мне б такой...какая краска?Хотя,наверное,мне не пригодится,но так..на будующее)Мне ж в школу надо покраситься-вот и думаю,опять в рыжий или че сменить?Ой,этож не мой дневничек..сорри)
Профиль
#154
Цитата
Anny пишет:
по моему смотрится отлично юбочка с кофточкой. Гланвое что я в них себя уютно чувствую.

мне тоже кажется, что все нормально
самое главное, чтоб тебе нравилось! smile!23!

Цитата
Anny пишет:
Он еще жив...это я

smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
kira пишет:
Надо же! Себя процитировала! Просто хотела добавить, но не хотела, чтоб смайлики пропали

Оксан, Валентин уже все исправил smile!23!
Профиль
#155


Цитата
Злючик пишет:
Хотя что писать-красавица,красавиц­а и еще раз красавица!

smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Злючик пишет:
И цвет волос мне нравится,мне б такой...какая краска

краска Лореаль Кастинг, она без аммиака,очень щадящая.и мне понравилось что она не воняет,а очень приятно пахнет,не жгет кожу и волосы от нее не сухие. smile!03!
я думаю тебе можно ей покрасится smile!00!

Цитата
Злючик пишет:
Ой,этож не мой дневничек..сорри)

Оксан,ты что! ботай ради бога,что же тогда тут в дневнике вообще говорит и о чем. Обо все и со всеми! все отлично!! smile!00! smile!23!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
мне тоже кажется, что все нормально
самое главное, чтоб тебе нравилось

да да! smile!00!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Оксан, Валентин уже все исправил

а я ничего не заметила.исправлений никаких smile!14!
Профиль
#156
Цитата
Anny пишет:
краска Лореаль Кастинг, она без аммиака,очень щадящая.

Интересно ее беременным можно? smile!19!

Анют, пришла заранее пожелать тебе счастливого пути - хорошо отдохните и получите массу удовольствия!!! smile!03! smile!03!
#157
Анютка, smile!00! smile!08!
у тя секгодня еще не была и не здоровкалась с тобою smile!19! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Цитата
Кудряш2 пишет:
Интересно ее беременным можно

я думаю можно ,тк она очень щадящая,ну ваще не жгет и волосы супер smile!03!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Анют, пришла заранее пожелать тебе счастливого пути - хорошо отдохните и получите массу удовольствия!!!

спасибо ,солнце smile!00!
но надеюсь ты будешь выходить к нам из дома? smile!07!
Цитата
Avital пишет:
Анютка,
у тя секгодня еще не была и не здоровкалась с тобою

какие люди в голивуде smile!14!
иди поцелуемси smile!09!
Профиль
#159
Ань,обязательно такую посмотрю..а цвет всегда можно выбрать.А ты на себя одну пачку мазюкаешь или две?
Профиль
#160
Привет, Анютик!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
А ты в кабинете сама сидишь?? Сотрудницы не видят, как ты себя фотаешь??? smile!14! smile!23! Интересно, чего б подумали smile!14! smile!14!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 984
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь