Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 701 - 720 из 984
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец
  Просмотров: 172446Тема закрыта: «Anny * опять я:))), Дом № 4.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#701
Цитата
Zvezdochka пишет:
Ань, ты чего я имела ввиду с этого .......мухосранска, ой я не хотела

да тебе все прощается...я ж пошутила smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Zvezdochka пишет:
супер, я тоже не понимаю как у людей терпения хватает вязать
Анютка ты супер, красавица

ваще тоя дама не терпеливая,очень !!
но вязать люблю...ну мнаия у меня вязанческая...я маньяк smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
за супер спасиба!! smile!16! smile!19!
Профиль
#702
Приветик,Ань smile!00! smile!08!
Ну ты и дама-мадама smile!03! smile!16! И когда только все успеваешь-и работать,и диетить-оспортивливаться,еще и вязать...ну и так далее smile!14! Мне б твою энергию)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#703
Цитата
Злючик пишет:
И когда только все успеваешь-и работать,и диетить-оспортивливаться,­еще и вязать...ну и так далее Мне б твою энергию)))

Осан...да яка энергия...я сижу на работе весь день,домой прихожу и ...тело жирное в утесах... smile!14! smile!14! то есть тушу свою кидаю на диван в кухне,где варю,мою,вяжу,читаю и телик смотрю одновременно .Вылажу оттуда токо када спать надо или позанимацца приспичит smile!14! ну или полы помыть smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#704
Anny,
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Анька какая ты красавица... джинсы прям обалденно по фигуре сидят smile!03! smile!03! smile!03! класс

Софья такая мадама smile!14! позирует... свитерок smile!03! , молодец ты Анька... рукодельница smile!03! smile!14! ... ничего я тут со своим вышиванием крестиком рядом примажусь...

молодец муж, ликвидировали аварию в засрани-сызрани быстренько... smile!03! а то б луди там без связи бы так и сидели бы smile!14!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#705
Анютка!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Ну, ты просто супер!!! Супер-мама, супер-жена, и просто супер-женщина!!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Доця просто чудо!!! smile!16! smile!16! smile!16! Ей так идеееттт свитерок!!!!! smile!11! smile!03! smile!03! smile!03! Молодчинка!!!!
А джинсы просто класс!! Хоть и на последние денежки куплены..... но того стоят!!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Я вот на тебя насмотрелась и сама давай примерять узенькие.... smile!04! smile!04! молчу.... мне никак..... точнее плохо.... А на тебя сидят обалденно!!!! smile!03! smile!03! smile!03!

Ну, я опять про Синди smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!14!
Ты успеваешь за ней все делать??? Мне кажется, что у нее очень большой темп! smile!15! Я вот на пресс пока 15 раз сделаю...она уже 20 smile!01! ... Или я больше амплитуду делаю... или я тормоз! smile!09!
В ближаешее время куплю еще и второй диск! smile!03! по твоей рекомендации! smile!23!


Профиль
#706



Цитата
Skotya пишет:
Анька какая ты красавица... джинсы прям обалденно по фигуре сидят класс
Цитата
kira пишет:
А джинсы просто класс!! Хоть и на последние денежки куплены..... но того стоят!!!!

че правда-правда? smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!


Цитата
Skotya пишет:
Софья такая мадама позирует... свитерок , молодец ты Анька... рукодельница ... ничего я тут со своим вышиванием крестиком рядом примажусь...

Сашка ты че реально вышивать могешь? респект тада тебе!! smile!00!
за свитерок шпасиба...Соньке он понраивлся,сеня мы его уже обновили.
Цитата
Skotya пишет:
молодец муж, ликвидировали аварию в засрани-сызрани быстренько... а то б луди там без связи бы так и сидели бы

ой Сашуль,ток ты меня понимаешь... smile!14! Тутачки мужу дали на подпись бамажку по которой он ответственный за вип -клиентов их фирмы,и теперь ваще на всех договорах с организациями его номер рабочего сотовго.у него даже с рабочего городского на сотовый переадресация на 4 гудок идет smile!11! Вчера приехал , так пока пельмени доел 6 раз звонили...пельмени успели остыть smile!14!

Цитата
kira пишет:
Анютка!!!!!!
Ну, ты просто супер!!! Супер-мама, супер-жена, и просто супер-женщина!!!!

Хосподи...Оксан ты говори говори smile!19! smile!19! smile!19! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
сама давай примерять узенькие.... молчу.... мне никак..... точнее плохо

да лана!! не верю!!!!! у тебя фигурка отпадная.! кстаит оксан ты сколько весишь,ты у меня так сказать идеал к которому стремлюсь smile!16!
Цитата
kira пишет:
Ну, я опять про Синди
Ты успеваешь за ней все делать??? Мне кажется, что у нее очень большой темп! Я вот на пресс пока 15 раз сделаю...она уже 20 ... Или я больше амплитуду делаю... или я тормоз!
В ближаешее время куплю еще и второй диск! по твоей рекомендации

ой я знаешь тож иногда не успеваю,а иногда с ней попадаю.И там ведь она еще обясняет между упражнениями,пока она говорит я начинаю делать или наоборот пока говорит я доделываю. А второй диск такая весч!! smile!03! у меня мышцы на попе болят и плечи с воскресенья smile!03!

Профиль
#707
Аня приветик smile!08!
Цитата
Anny пишет:
че правда-правда?
чистейшая правда smile!03!
У Соньки свитерок, как купленый, я даже пригляделась. Молодец работа очень аккуратная с магазинной не отличить. Рукодельница ты наша smile!03! smile!16!
А Сонька красатулька smile!16! , папуля вылетый smile!23!
Цитата
Anny пишет:
тело жирное в утесах...
ты че мать? кого тушей назвала? smile!09!
Рыжик тебе идет smile!03! smile!08! Очень даже smile!03!
А джинсики - красота smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#708
Цитата
Anny пишет:
ты у меня так сказать идеал к которому стремлюсь
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! вот это сказала..... даже смайлика такого нет, чтоб чувства передать.... smile!09! smile!09!
Цитата
Anny пишет:
ты сколько весишь
ну, сейчас .... разъелась так скать... 56! после отдыха держалась 55 аж 2 недели! И откуда этот килограмм??? Но я ж в длинну 165! Ну, короче мне бы не жрать на ночь столько(как я сейчас кушаю! smile!22! ) то было бы все в норме! smile!23! Но у меня проблема - попа торчащая! Поэтому мне узкие брючки не идут! Эффект получается как у морковки! Вверху ноги толстенькие, а к низу можно сказать худенькие! вот и морковка! даже муж так сказал smile!01! smile!14!
Цитата
Anny пишет:
а иногда с ней попадаю
я вот только с гантельками попадаю в темп! А с прессом - никак! smile!15! ну, мож буду меньше подъем делать... она вроде не высоко поднимается! А я так, чтоб и лопатки оторвались хорошо!
Цитата
Anny пишет:
у меня мышцы на попе болят и плечи с воскресенья
уууу... все! пойду покупать!!!! smile!14!
Ань! Еще спросить хотела: когда ты занимаешься, сколько раз в неделю и в какие часы??? Я ведь к себе примеряю рабочий режим... даже не представляю, когда буду это все делать??? еще и на работу ходить smile!01! только выходные остаются...... сейчас хорошо - пока ребенок спит - могу подрыгать ножками и ручками!


Профиль
#709

Цитата
Анаи пишет:
Аня приветик

Привет Тонь!!! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
У Соньки свитерок, как купленый, я даже пригляделась. Молодец работа очень аккуратная с магазинной не отличить. Рукодельница ты наша

дык стараюсь,я ваще вяжу очень очень давно,и очень аккуратно smile!19! smile!19! скромная я,да? smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
А Сонька красатулька , папуля вылетый

да ,папа не отвертится smile!14! smile!14! В случае чего-экономия на анализе ДНК smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
ты че мать? кого тушей назвала?

себя....я ж в зеркало гляжусь иногда smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Рыжик тебе идет Очень даже
А джинсики - красота

фсе...буду рыжей,решено,все просто в восторге!! smile!14! smile!19! smile!19! smile!19!


Цитата
kira пишет:
ну, сейчас .... разъелась так скать... 56! после отдыха держалась 55 аж 2 недели! И откуда этот килограмм??? Но я ж в длинну 165

я ж грю..идеал!! smile!03! у меня рост не многим больше, 168 см,а вес....59. smile!04! а если нажрусь сильно то и все 60 smile!04! Я до родов была 53....такая была стройняшка класная,так себе нравилась smile!19!

Цитата
kira пишет:
у меня проблема - попа торчащая! Поэтому мне узкие брючки не идут! Эффект получается как у морковки! Вверху ноги толстенькие, а к низу можно сказать худенькие! вот и морковка! даже муж так сказал

smile!14! smile!09! smile!09! smile!09! Морковка...че то мы не заметили на офтках морковки никакой smile!14! У меня попа тоже ого-го какая!!!это я вам в профиль не показывалась smile!14! А ноги все полные,а верх отличный! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
Ань! Еще спросить хотела: когда ты занимаешься, сколько раз в неделю и в какие часы??? Я ведь к себе примеряю рабочий режим... даже не представляю, когда буду это все делать??? еще и на работу ходить только выходные остаются...... сейчас хорошо - пока ребенок спит - могу подрыгать ножками и ручками!

я занимаюсь после работы.Прихожу в 18,10 и занимаюсь. потом небольшой перерыв и легкий ужин. smile!14! А по выходным в середине дня занимаюсь. Доча конечно мешает,уж очень любит пробежать рядом со мной пока я ногами махаю,игра у нее такая smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Включаю ей мультики в кухне,и спокойно занимаюсь тада smile!09!
Нуц прям так расписываю тут как будто я ярая спортмсмЭнка smile!14! smile!14! Все надо держать марку,сеня буду заниматься. smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#710
Красотулишны такие обе!!!
smile!08! smile!08! smile!08!
smile!03! smile!03! smile!03!
Я вас приветствую.. smile!14! smile!08! smile!00! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#711
Ой,Анька smile!02! я тож так хочу...мне вот,правда,раньше хватало 15 минут каждый день-и все было в форме(относительно,конечно).Я уже себе и так слово дала-что к весне буду красотулишной smile!16! буду на вас с Ксюхой равняться smile!23!
Профиль
#712
Цитата
Пяточка пишет:
Красотулишны такие обе!!!


Я вас приветствую


ОЙ Даниюш спаисбочки!! как трогательно,инерерсно коашке не больно? smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Злючик пишет:
я тож так хочу

Окся приветик еще раз! тебе то что страдать,у тебя организьма не склонна к полноте,родишь и будешь как огурчик! smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
буду на вас с Ксюхой равняться

ага особенно на меня равняцца... smile!11! smile!11! Ладно еще там на оме вязание...но на образ жизни ни надо! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
ща вот буду чай с печеньками пить...со смаком smile!03! ням smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#713
Цитата
ОЙ Даниюш спаисбочки!! как трогательно,инерерсно коашке не больно?

Думаю нет.. smile!09! smile!14! Она щас думает о чем угодно, только совершенно не о хвосте.. smile!14! smile!23! smile!00!
У меня к тебе вопрос, как к профи по вязанию.. smile!14! smile!03! smile!14! С чего начинать? Я вот тоже хочу пацану своему чего нить красивое связать.. smile!16! А опыта маловато.. smile!19! последний раз спицы держала в 9-ом классе в школе (хотя вязать вроде умею и спицами и крючком..только самое простое.. smile!14! )
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#714
Цитата
Anny пишет:
то есть тушу свою кидаю на диван в кухне,где варю,мою,вяжу,читаю и телик смотрю одновременно .Вылажу оттуда токо када спать надо или позанимацца приспичит ну или полы помыть

ну сказанула smile!22! smile!22! smile!22! Ань ты тушу видела smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! значи невимдела..... если у тебя туша то что тогда у туши smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Anny пишет:
В случае чего-экономия на анализе ДНК

действительно тут помоему даже пьяный увидет что папулька и доця одно лицо smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Anny пишет:
я ж в зеркало гляжусь иногда

ага тогда вообще неглядись лучше smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
Я до родов была 53

Ань ты же уже Мама и организм меняеться всетаки smile!23!
Вот родишь еще одно чудо smile!03! вот тогда возвращайся в свои 53 smile!23! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
тут как будто я ярая спортмсмЭнка

вот ето уже и берет высоту ... раз хочешь ето почти сделано smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00! smile!00!
Профиль
#715
Цитата
Пяточка пишет:
меня к тебе вопрос, как к профи по вязанию.. С чего начинать? Я вот тоже хочу пацану своему чего нить красивое связать.. А опыта маловато.. последний раз спицы держала в 9-ом классе в школе (хотя вязать вроде умею и спицами и крючком..только самое простое..

даниюшка,оно тебе надо? лучше купи красивый свитерок Сынульке! Если нет пристрастия к вязанию,то свяжешь к весне,там уже не надо будет smile!14! smile!14! smile!14! Хотя...может и пойдет...
Я че советую,что бы не заморачиваться с узорами и косами,возьми меланжевую пряжу или пряжу секционного крашения,вот как у меня на последней кофте,и вяжи просто лицевой гладью.Свяжи такой же свитерок как я Соньке,удобно что на замочке и под горлышко,я ей даже шарфик не одеваю пока,все закрыто.Если надо я попробую найти описание,елси найду,тк брала где то в инете. smile!00! smile!00!

Цитата
Антоша пишет:
ну сказанула Ань ты тушу видела

ой мне вот говорят сравнивай с худшим...а я дура с лучшим сравниваю... smile!04! ну больная на свои жиры... smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
Вот родишь еще одно чудо вот тогда возвращайся в свои 53

ноу!!! у меня ж после родов тада еще попа ширше станет,там уже 53 не уместится,будут кожа и кости smile!14! smile!14!
Профиль
#716
Цитата
Anny пишет:
а я дура с лучшим сравниваю...

Нет ты непоняла сама себя оскорбляя лучше себя несделаешь smile!23! smile!23! smile!23! Я прекрастна а буду еще лучше smile!23! smile!23! smile!23! smile!23!
Цитата
Anny пишет:
будут кожа и кости

ну вот smile!04!
Профиль
#717
Цитата
оно тебе надо?

Анютка, раз спрашиваю-значит надо.. smile!09! smile!14! smile!19!
Цитата
Если нет пристрастия к вязанию,то свяжешь к весне

Пристрастия нет, зато терпения хоть отбавляй.. smile!14! smile!09! smile!23! smile!14!
Цитата
Свяжи такой же свитерок как я Соньке,удобно что на замочке и под горлышко

именно это я и хочу..и чтобы не как у всех..не магазинное.. smile!14! smile!23!
Надо, Анюта, надо.. smile!09! smile!19! smile!16!
кста..у меня маман с Диаром завтра собирается ехать в Самарскую область, может и в Тольятти заглянут..Так что свободное время у меня по вечерам будет. smile!03! smile!14! Попробую к их возвращению связать smile!09! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#718
Цитата
Антоша пишет:
Я прекрастна а буду еще лучше

дык вроде занимаюсь и таким smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! как же как же...себя и не любить.Но хоцца быть лучше и лучше.Жалко осознавать что кад ато я была такая ...53 кг и ела все подряд и не страдала ничем...ну там целюлитами разными. ну да ладно,я работаю над собой! smile!19! smile!19!
Цитата
Пяточка пишет:
раз спрашиваю-значит надо
Цитата
Пяточка пишет:
Пристрастия нет, зато терпения хоть отбавляй..

ну нада значит нада,давай я тебе на мыло сикну пару журналов.Ты мне в личку адресок чиркни smile!23!
Цитата
Пяточка пишет:
кста..у меня маман с Диаром завтра собирается ехать в Самарскую область, может и в Тольятти заглянут


ооо! вот бы ты заглянула smile!23! ты вроде говорила кто у вас тут живет..и где я забыла smile!19!
Профиль
#719
мое мыло- smile!23!
springflower79@mail.ru
ася моя у тебя кажется есть.. smile!09! smile!23!
331-305-171
пиши хоть куда..жду.

Цитата
вот бы ты заглянула

Анют, я ж только недавно приехала из ваших краев.. smile!14! С работы меня терь доооолго никуда не отпустят.. smile!14! Теперь до следующей сессии (апрель-май 2008) smile!00!
Цитата
ты вроде говорила кто у вас тут живет..и где я забыла

В Тольятти у нас мамина младшая сестра с детьми живет, а в Самарской области г.Отрадный мой брат родной и старшая сестра мамина. Вот именно туда мои и поедут smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#720
Цитата
Пяточка пишет:
ася моя у тебя кажется есть..
331-305-171

семен семеныч... smile!09! smile!09! smile!09! точно ведь!!! smile!14! smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
В Тольятти у нас мамина младшая сестра с детьми живет, а в Самарской области г.Отрадный мой брат родной и старшая сестра мамина. Вот именно туда мои и поедут

про брата помню!! а про тольятти не помню smile!14! smile!14! smile!14! в каом районе мамина сестра?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 701 - 720 из 984
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь