Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 741 - 760 из 984
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец
  Просмотров: 172447Тема закрыта: «Anny * опять я:))), Дом № 4.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#741
Цитата
Anny пишет:
вы меня подождите годик
АГА)) мы так поплескаемся в водичке ,поныряем smile!14!
Цитата
Anny пишет:
на Карибах где нить чтоли
нее там мальчиков восточных нету smile!06! кто ж нас спасать будет smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#742
да...дуушки...не забудьте свои лучшие купальники!!!Будем тонуть красиво и в красивом smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#743
Цитата
Буржуйка пишет:
нее там мальчиков восточных нету кто ж нас спасать будет

думаешь нас Не восточные на спасут??? smile!14! smile!14!
я думаю они не откажутся и еще дыхание рот в рот сделают smile!14! smile!14!
Профиль
#744
Цитата
Anny пишет:
не забудьте свои лучшие купальники!!!

Цитата
Anny пишет:
я думаю они не откажутся и еще дыхание рот в рот сделают

Так а купальнике зачем мешать будут smile!14! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#745
ну вы тут продолжайте smile!03! выбирайте...можно по карте... smile!14! smile!14!
а мне отъехать надо на пару часиков smile!00!
Профиль
#746
Цитата
Avital пишет:
Так а купальнике зачем мешать будут
вот вот))) посмотрите как красиво плывут те девушки в полосатых купальниках(С) smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#747
Цитата
Avital пишет:
Так а купальнике зачем мешать будут

smile!01! smile!11! smile!11! smile!09! smile!09! а врод ескромняжка такая smile!09! smile!03!
Цитата
Anny пишет:
Будем тонуть красиво и в красивом

smile!01! smile!14! smile!11! smile!11! smile!09! smile!09!
Цитата
Anny пишет:
и еще дыхание рот в рот сделают

smile!11! smile!11! smile!09! smile!09! smile!09!
Ань, привет, ой ну вы тут развели smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#748
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
неееее! ну я топиться точно не буду! Но с вами за компанию пойду поплаваю... а вдруг кто и меня с утопленниками перепутает! smile!23! smile!23! спасет.... smile!14! smile!14!


Профиль
#749
Цитата
Буржуйка пишет:
посмотрите как красиво плывут те девушки в полосатых купальниках(С)
smile!14! smile!14! smile!14! у меня как раз полосатый smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Ань, привет, ой ну вы тут развели

привет smile!00! вот доживи до наших лет.... smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
Но с вами за компанию пойду поплаваю... а вдруг кто и меня с утопленниками перепутает! спасет....

приветик!! а вдруг и мы передумаем smile!14! smile!14!
Профиль
#750
спецом для Киры-Оксаны...я и доча в шляпке,похожей на ее шапочку smile!14! smile!00!

Профиль
#751
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! ой!!! класс!!!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Не...ну у тебя лучше!! smile!23! smile!23!
А Софийка вообще прелесть!!!! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! ей по-моему больше чем нам с тобой вместе взятым идет! smile!02! smile!02! smile!14! smile!14!


Профиль
#752
Цитата
kira пишет:
Не...ну у тебя лучше!!

да лана такая же. smile!23!
Цитата
kira пишет:
Софийка вообще прелесть!!!! ей по-моему больше чем нам с тобой вместе взятым идет!

smile!19! smile!19! это мы ваще то втом году фотались она еще малая там, ей там 2г9мес.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#753
Цитата
Anny пишет:
похожей на ее шапочку

похоже smile!03! smile!03! smile!03!
а какие вы красивые на первой smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#754
Аня приветище smile!08!
А глазки красоооота smile!08! smile!16!
Ань, вы с дочей обе красавицы. Даже не знаю кому лучше в шляпки smile!16! , носите поочередно smile!09!
2 слабости имеется у меня на форуме: это твоя Софи и Ксюшина - Лиза. Смотря на ваших девченок, хочется тоже иметь такую девулю-красатулю. Растите здоровенькими, умненькими и красивенькими smile!07! .
#755
smile!08! smile!08! smile!08! забегал smile!23! smile!23!


Профиль
#756
Цитата
Антоша пишет:
какие вы красивые на первой

smile!19! smile!19! smile!19! Хошпади как приятно,заходишь а тут такое... smile!19! smile!19! спасибо!!!
Цитата
Анаи пишет:
Аня приветище
А глазки красоооота
Ань, вы с дочей обе красавицы. Даже не знаю кому лучше в шляпки , носите поочередно
2 слабости имеется у меня на форуме: это твоя Софи и Ксюшина - Лиза. Смотря на ваших девченок, хочется тоже иметь такую девулю-красатулю. Растите здоровенькими, умненькими и красивенькими

Тонь,спасибо!!Давай себе такую девчушку рожайте smile!23! smile!23!
Цитата
kira пишет:
забегал

Привет Ксаночка!!
Новая аватарка,новая линеечка,супер!! smile!03!
Профиль
#757
Дефачки привет!
работа и еще раз работа...не опкладая рук и ног smile!14! smile!14!
Вкратце о выходных...нет сначала о пятнице...ушла рано,в 3 часа с работы.Т.к в садике объявили о травле тараканов smile!01! Вроде их та мнет,да идавно уже в городе нет тараканов, может для профилактики травят. Вобщем забарал дитенку.Вот уж она рада была.! они только проснулись,она тут же всем похвасталась что она с мамой пойдет сейчас на рынок за фруктами smile!14!
Погода была практически летняя,пришлось зайти переодется и пошли мы с ней за вкусным.Накупили всего, а потом к нам Сережка присоединился, как раз с работы ехал. Поомг сумки донести,а то я набрала на радостях ,вроде всего по чуть чуть,а получилось smile!11!
В субботу намылились банк.Пришли такие все решительные...хотим ипотеку на жилье взять. Вобщем то япосчитала уже сумму выплат, знала сколько,но получив консультацию и все взвесив,мы решили...а оно нам надо? smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Не потянем мы жить на одну зарпалту,на 15 лет можно забыть о себе,о новой обуви,шубке, об отдыхе,да обо всем...А молодость то уходит... smile!04!
Вобщем решили что будем ждать бабушку...стыдно...но такие условия жизни в нашей старне,другого не остается.
Мнгие семьи мечтают даже о такой квартире как у нас,
она такая уютная, такая наша... smile!14! smile!14! smile!14!
Потом до вечера мотались по магзинам.искали мне шапку к шубе....за одно меряли дочке пуховички.Поехали в детский большой магазин,купили ей сапожки на зиму,перемеряли кучу пуховиков, и нашли...купили...выгребли все деньги..осталось на проезд домой 100 рублей smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Щаз вот думаю купить чтоли овсянки килограмма 3,будем есть ее на завтрак,обед и ужин. smile!09! smile!09!
вобщем сейчас буду растягивать те припасы которые у нас еще есть,слава Богу картошки закупили smile!14! smile!14!
вот жизнь а...че то никада так туго не было,не пойму...
Вчера напекла оладушков,да таких душевных,ела их весь день,и муж с дочей тоже,да еще с медом, smile!03! smile!03!
С утра до вечрра мыла,чистила,стирала, гладила. Ну каддую неделю такая фихня...откуда че бертся,этот бардак...неужели от одного почти 4 летнего ребенка? smile!11!
Вечером уже присела мужу безрукавку довязать. маникюр сделала и свалилась спать.
Погода у нас супер! на улице не октябрь,а начало сентября smile!03! smile!03! А дома уже отопление, жарища...ну впрочем так всегда..включат и на улице теплеет smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#758
Цитата
Anny пишет:
не опкладая рук и ног

ага иглаз неотводя smile!23! smile!14!
выходные ох выходные а вот еще раз хорошо когда родители могут подкинуть smile!19! как нескромно но я тоже своих ненапрягаю но они у меня такие догадливые smile!19! хоть немножко хоть чуть чуть и уже легче smile!09!
Цитата
Anny пишет:
неужели от одного почти 4 летнего ребенка?

заведешь еще одного чистота будет то что надо smile!14! smile!14!
приятной рабочей нидельки smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! ой привет smile!08!
Профиль
#759
smile!16! Привет мамашке, самой красотулишной девченки, нашего форума))))
Ань, жизнь бьет ключем, и это радует.
За ипотеку не переживай, это на самом деле повесится проще чем на одну зарплату жить. Да и все еще измениться может. Как начнет твой Сережка, миллионы в долларах зарабатывать,как разживетесь на славу! smile!16! И буит у вас дворец, тоже уютный и свой)))
Ань, а про оладьи мона поподробнее. Я как-то читала, что ты на диете. Щас времени нет выискивать, но мона еще раз про результат: скока скинула, сколько набрала когда спрыгнула, как себя очучаешь? Эт я не просто спрашиваю. Как-то зашел разговор о диетах, с моей заловушкой, и я про тебя рассказала, и про бифштексы твои))) Короче тетенька заинтересовалась))) Поэтому ты ответь))) Я ей доложу и может она тоже попробует))))


Профиль
#760

Цитата
Антоша пишет:
выходные ох выходные а вот еще раз хорошо когда родители могут подкинуть как нескромно но я тоже своих ненапрягаю но они у меня такие догадливые хоть немножко хоть чуть чуть и уже легче

Тосенька привет!!
У меня родители уже в возратсе...так скажем...уже им обоим за 60.И они пенсионеры. А папа еще болен, у него подагрический артрит,все деньги ему на лекарства уходят... smile!04! Вобщем это я им иногда подкидываю,а не они нам. Спасибо маме что она с Софьей сидит когда надо.
Цитата
Антоша пишет:
заведешь еще одного чистота будет то что надо

не...я пока не готова. smile!14! Вон у моей начальницу доча родила второго ребенка,старшему 4 года,как моя коза. Так грит у нее такой дипрессняк щаз smile!11! это при том что у нее есть домработница, огромная квратира, и нет финансовых проблем.Короче мамочка в слезах вся....
а я так ваще уйду в нирвану и не вернусь smile!14! smile!14!
Цитата
ЯвОль пишет:
Привет мамашке, самой красотулишной девченки, нашего форума))))

Олька smile!19! smile!19! smile!19! спаисбо!! я так рада что ты нам явилась,солнце ты наше! smile!08!

Цитата
ЯвОль пишет:
За ипотеку не переживай, это на самом деле повесится проще чем на одну зарплату жить

вот...я идума лучше мы в нашей уютной однушке поживем,места пока хватает нам. Бабульку подождем по любому smile!14! smile!14!
Цитата
ЯвОль пишет:
Как начнет твой Сережка, миллионы в долларах зарабатывать,как разживетесь на славу

ооо.када это будет!!!!!!я так надеюсь,мечтаю постоянно.! ведь молодой класный специалист,простов их конторе такая не хорошая политика по отношению к работникам,никаокго стимулировнаия нет,только требуют и все больше и больше и больше....А альтернативы нет,у нас в городе не так много окнтор занимающихся связью..
Цитата
ЯвОль пишет:
Ань, а про оладьи мона поподробнее. Я как-то читала, что ты на диете. Щас времени нет выискивать, но мона еще раз про результат: скока скинула, сколько набрала когда спрыгнула, как себя очучаешь? Эт я не просто спрашиваю. Как-то зашел разговор о диетах, с моей заловушкой, и я про тебя рассказала, и про бифштексы твои))) Короче тетенька заинтересовалась))) Поэтому ты ответь))) Я ей доложу и может она тоже попробует))))

щаз скажу... smile!14! smile!14! smile!14! Я уже не на диете,поэтому оладьи ем smile!14! Я на диете дюже злая становлюсь и впадаю в дипрессию smile!09! smile!09!
На диете просидела 11 дней.скинула сначала 2,7 кг,щаз 700 грамм вернулись, тоесть 2 кг сбросила всего. smile!14! smile!14! smile!14!
Золовке про диету скажи,если смогет пусть сидит.А ваще я считаю что тяжко это...на диете сидеть...Надо находить себе занятие что б отвлекатся от еды..
у меня в привычку вошло после работы кушать че нить вкусное...а на диете как вспомню что я приду домой и ниче не съесть кроме мяса...настороение портилось.
Надо просто себя ограничивать,кушатьв рамках разумного и соблюдать принцип раздельного питания.Чегоя щаз и пытаюсь делать smile!14! smile!14! smile!14! пытаюсь!!!!!!! smile!09! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 741 - 760 из 984
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь