Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 984
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 167931Тема закрыта: «Anny * опять я:))), Дом № 4.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#81
Цитата
Avital пишет:
А что за фильм

гарии поттер...как мой муж гооврит потный гарри smile!14!
это моя инициатива,муж просто сопровождающий,что б меня не украли. smile!14! фильм мне не понравился,я так ин еопоянла завезку и развязку...короче нет стержня в фильме,смысла как токового около которого весь сюжет крутится.Прошлые серии гораздо лучше. А актер который Гарри играет уже такоооой мужчинкаааааааа!!!! smile!19!

Цитата
Avital пишет:
Поправляйтесь быстрее

Спасибо.солнышко smile!08!
Цитата
Avital пишет:
А у нас они под машинами...И фиг выгонишь

у нас тоже под машинами,а вот эта одна исключение,поэтому все внимание и обратили.
Цитата
Avital пишет:
отпуск не загорами

еще месяц целый....а уже так не втерпеж smile!19!
29 го улетам. в Белек.
Профиль
#82
Цитата
Anny пишет:
мне не понравился,я так ин еопоянла завезку и развязку...короче нет стержня в фильме,смысла как токового около которого весь сюжет крутится.

Я уже где-то это слышала и видала Пираты Карибского моря smile!14!
Цитата
Anny пишет:
А актер который Гарри играет уже такоооой мужчинкаааааааа!!!!

Хочу на Гаррррииииииииии smile!14!
Цитата
Anny пишет:
29 го улетам. в Белек

А я на следующий день в Руссию smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Я к тебе с чюмоданом вещей smile!14! smile!14!
Уж больно мне название понравилось smile!14! smile!08!
Профиль
#84
Цитата
Avital пишет:
Я уже где-то это слышала и видала

я говорила что Пираты ни про что вот и Гарри этот такой же smile!14!
Цитата
Avital пишет:
А я на следующий день в Руссию

пролетим рядом в небе smile!14! smile!00!

щаз на работе одна сказала что мне надо красится и в другой цвет...мол совсем не красиво...типа я желтая какая то...вобщем испортила настрой,я и так знаю что надо...некада просто...вот к дню варенья покаршусь smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
Anny пишет:
мол совсем не красиво...типа я желтая какая то...вобщем испортила настрой,

Скажи ей счас соседка по комнате прийдет и.... smile!22! smile!22! Настучит .... smile!14! smile!14!
Смотрела твои фотки и ничегошеньки не видала такого ...Тебе завидуют smile!23!
Профиль
#86
Цитата
Avital пишет:
Я к тебе с чюмоданом вещей
Уж больно мне название понравилось

вон тот шкаф занимай...с зеркалами smile!19! smile!14!
раскладывай весчи smile!23!
делай переадресацию в своем дневнике smile!14!
и пошли уже съедим нектрины которые тут у меня лежат и воздухом подышим,у на сже гроза была smile!23!
располагайся, мужа моя с зонтиком пришла.....пойду я smile!19!
Профиль
#87
Какой муж заботливый..молодец!
Хоу грозу с дождем..только без последствий,а то у нас много ураганов по Украине пронеслось,страшно!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Привет Анют smile!08! smile!08! smile!08! Как доча твоя? И что вам врачи говорят?

Цитата
Anny пишет:
щаз на работе одна сказала что мне надо красится и в другой цвет...мол совсем не красиво...типа я желтая какая то

smile!11! smile!11! smile!11! ну что за глупости Анют ты прекрасно выглядишь, а эта из зависти так говорит smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! не слушай никого smile!06!
Профиль
#89
Цитата
Злючик пишет:
Какой муж заботливый..молодец!

smile!16! я его обожаю smile!16!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Привет Анют Как доча твоя? И что вам врачи говорят?

привет Оль! smile!08!
пок алечат. еще с завтрашнего дня массаж назначили. И 3 месяца одним лекарством нам надо пользоватся по 3 раза в день ингаляции делать. куда деватся-будем, хорошо что нибулайзер у нас есть.
Цитата
Zvezdochka пишет:
ну что за глупости Анют ты прекрасно выглядишь, а эта из зависти так говорит не слушай никого

я не слушаю.Просто сама на себя гляжу и вижу что уже пора что то делать. Понимаю что постоянная покраска не для меня ленивой. smile!04! времени нет и денег ...но по любому на след.недельке покрашусь в новый цвет. и вам покажу сразу smile!00!
сегодня мужа моя начиталась отзывов об отеле куда едем и решил поменять, приехал за мной поехали в турагенство, там нас вроде успокоили и сказали что уже подтверждение пришло,поэтому отказыватся поздно. я думаю ладно, первый раз съездим , на будующее будем уже знать что требовать,как себя вести. smile!14!
на улице опять жара после вчерашней грозы,утром был туманище ужасный и жара smile!11!
а еще мне директор мороженное купил smile!09!
Профиль
#90
Цитата
Anny пишет:
29 го улетам. в Белек

smile!03! Ух ты, как классно!!! Тоже хочу smile!14!
Мужу предлагала, а он говорит , ага давай поедем, потом чтоб роддом по всей Турции искать пришлось smile!09! smile!14!

Цитата
Anny пишет:
я его обожаю

smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Anny пишет:
еще мне директор мороженное купил

smile!01! Заботливый такой директор smile!10!
#91

Анютка, smile!00! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
вон тот шкаф занимай...с зеркалами

мне твой шкаф нравится больше да и в твоих зеркалах я красивее smile!14!
Цитата
Anny пишет:
располагайся, мужа моя с зонтиком пришла.....

ой чувствую себя как дома smile!16! smile!14!
Цитата
Anny пишет:
Понимаю что постоянная покраска не для меня ленивой. времени нет и денег ..

вот и я хотела один цвет а моя парикмахерша сказала будь готова красить корни каждые две три недели и я сказала это не для меня уж очень я ленива smile!14!
Цитата
Anny пишет:
а еще мне директор мороженное купил

ух ты шоколадное??? какой дирехтор smile!23!
Профиль
#92

Цитата
Кудряш2 пишет:
ага давай поедем, потом чтоб роддом по всей Турции искать пришлось
smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
ну эт он преувеличивает,вам рано еще. можно ехать, в сентябре самое то!


Цитата
Avital пишет:
твой шкаф нравится больше да и в твоих зеркалах я красивее

smile!14! smile!09! smile!09! куда уж красивее то? smile!23!
Цитата
Avital пишет:
а моя парикмахерша сказала будь готова красить корни каждые две три недели и я сказала это не для меня уж очень я ленива

вот и не для меня....ленива я...мож ваще под ежик постричься,встала утром и расческа не нужна. smile!14!
Цитата
Avital пишет:
ух ты шоколадное??? какой дирехтор

ща гляну...в корзине обертка осталась...
крем-брюле в вафельном рожке с шоколадной пулей smile!01!
там была пуля....елы палы...а я не заметила smile!11! smile!09!
дирехтор обычный....мой. начальник.
я в турагенство уехала прихожу на столе мороженное,мелочи а приятно smile!19! smile!14!
мож потому что я сеня в новых джинсах? smile!14!
О! кстати мня мужа угооврила купить джинсики,узкие взяла,такие класные,я прям влезла вних и 2 дня не снимая.да еще босоножки на распродаже взяла по смешной цене,такие удобные!!! каблук ваще не чувствуется smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
че зе фигня...были смайлики а после редактирования пропали.... smile!01! smile!01! smile!11!
ой как не красиво то smile!04!
Профиль
#94
Привет smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
сегодня мужа моя начиталась отзывов об отеле куда едем и решил поменять

а что он что то плохое прочитал там? А вообще я могу тебе сказать, что чаще всего отзывы не объективны, по собственному опыту знаю, мы уже года 4 ездим каждую зиму, вот так вот начитаешься кто что пишет........а приезжаешь а там все ок. Просто еще некоторые люди, мне кажется сравнивают например Египет и Турцию с Европой, а это ну совсем разные вещи.
Цитата
Anny пишет:
ой как не красиво то

smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#95
smile!00! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
мож ваще под ежик постричься,встала утром и расческа не нужна. smile!14!

Ой ты и ежик ...А может надо попробовать...У нас же есть виртуальный салон там могешь и порепетировать smile!23! Только нам показать не забудь smile!00!
Цитата
Anny пишет:
там была пуля....елы палы...а я не заметила

От это ты его трескала шо пулю не увидала smile!14!
Цитата
Anny пишет:
кстати мня мужа угооврила купить джинсики,узкие взяла,такие класные,я прям влезла вних и 2 дня не снимая.да еще босоножки на распродаже взяла по смешной цене,такие удобные!!!

ну сама понимаешь чаво мы ждем smile!19!
Профиль
#96
Цитата
Zvezdochka пишет:
а что он что то плохое прочитал там

да кто что пишет...что селят не в обещанных номерах и надо давать взятку что б с видом на море номер и еды не хватает и очереди за едой...и что официанты без чаевых не подойдут...все в таком духе.Поедем посмотрим.
Цитата
Avital пишет:
У нас же есть виртуальный салон

а хде? smile!19!
Цитата
Avital пишет:
ну сама понимаешь чаво мы ждем

усе будет.шеф.! smile!14!
мож в выходной зафотаюсь,а то домой прихожу и никакая уже. Вчера на плите борщик варится со щавлем,а в духовке рыба в фольге.Все булькает,жарится,варится,еще убираюсь.
А сама приболела вот...горло болит чихаю сижу, носяра течет,температура.глазюки красные smile!04! и ведь домой не уйти...работы много и подменить некому. smile!04!
Профиль
#97
http://www.krasotulya.ru/salon/
Цитата
Anny пишет:
Вчера на плите борщик варится со щавлем,а в духовке рыба в фольге.Все булькает,жарится

ООООООООО у тя так усе вкусно обожаю просто борщ из щавля smile!11! smile!11! Все убила наповал smile!14!
Цитата
Anny пишет:
А сама приболела вот...горло болит чихаю сижу, носяра течет,температура.глазюки­ красные

Как это в таком состоянии можно работать smile!01! smile!01! Это после мороженого smile!01! или кондиционер smile!01!
Анютка выздоравливай без тя будет плохо smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98


спасибо за ссылку,век живи век учись,видать я не во всех уголках наших красотуль была smile!19!
Цитата
Avital пишет:
обожаю просто борщ из щавля

smile!19! приезжай каааак накормлюююЮ! smile!14!
я еще к нему яички сварила,люблю туда вареные покрошить ,в борщик,непосредственно перед употреблением.
Рыбка тож ниче получилась,судачок с лимоном.
сеня буду кабачки тушить, мужа моя обожает их.
Цитата
Avital пишет:
Как это в таком состоянии можно работать Это после мороженого или кондиционер

а черт его знает как...сама удивляюсь.Сижу вот с платочком,шморгаю smile!04! носопырка скоро красная будет.
видать все сразу и кондер и мороженное smile!14!

Цитата
Avital пишет:
Анютка выздоравливай без тя будет плохо


я еще не заболела толком smile!09! не хоцца свалится на выходных.
тут свекровь хочет дочу забрать нашу...а я грю после 20 го.... smile!19!
Еще узнали что лекарства которое нам назначили 3 месяца дышать в городе нет,только под заказ... smile!01! smile!11!

Авиталькин,а у меня ведь до отпуска тоже 29 дней осталось smile!00! smile!14!
Профиль
#99

Цитата
Anny пишет:
я еще к нему яички сварила,люблю туда вареные покрошить ,в борщик,непосредственно перед употреблением.

И я так люблю и еще лука накрышу зеленого smile!11!
Цитата
Anny пишет:
Рыбка тож ниче получилась,судачок с лимоном.
сеня буду кабачки тушить, мужа моя обожает их.

smile!11! smile!11! как все вкусно аж запахло жареным smile!14!
Я в последнее время если честно задумываюсь все больше попробовать без мясу smile!19! Хотя без рыбы будет тяжело smile!11! Я ее обожаю а вот мясу могу есть а могу и нет ..
Цитата
Anny пишет:
Сижу вот с платочком,шморгаю носопырка скоро красная будет.

ой может не надо натирать...Как представлю это зрелище и все после болит...Пусть лучше текут smile!14! А если сурьезно то почему не закапаешь???
Цитата
Anny пишет:
которое нам назначили 3 месяца дышать в городе нет,только под заказ...

А что с лекарствами так всегда smile!01!
Цитата
Anny пишет:
у меня ведь до отпуска тоже 29 дней осталось

ой как вспомню аж вздрогну...Поеду Тосю поменяю smile!14! главное не спится smile!11! smile!14!
Профиль
#100
Цитата
Anny пишет:
фотки все пропадут.эт точно
а ты бы их на дисках хранила!!!!
Цитата
Anny пишет:
каки ето балованные бездомные кошки пошли.
ничего себе!!! smile!01!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 984
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь