Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 984
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 167922Тема закрыта: «Anny * опять я:))), Дом № 4.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#101
http://www.virtualmakeover.ru/renta-ru/styler/index.php/REFKEY/9d338139fd0ddeeb1580b2e852361721
очень смеялась в виртуальном салоне,такая весч smile!09! smile!09! smile!09!
не знаю будет ли видно по ссылке smile!14!
Профиль
#102
Цитата
Anny пишет:
испортила настрой
затаи злобу и как нибудь ей отомсти!!! smile!14! smile!14! smile!22! smile!22!
Цитата
Avital пишет:
Поеду Тосю поменяю
smile!14! smile!14! smile!14! Давай! Ждем уже!!!! smile!08! smile!08!
Анютик, выздоравливай!!! Это не может быть твоей аллергией?? Хотя... температура?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103


Цитата
Avital пишет:
как все вкусно аж запахло жареным

рыба запеченная smile!00!
Цитата
Avital пишет:
задумываюсь все больше попробовать без мясу

я не могу без него smile!19! я могу не есть пару недель,а потом башню сносит..хищница я,чего с меня взять по группе крови я хищник,да и по гороскопу тоже... smile!19! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
А если сурьезно то почему не закапаешь

я закапала. я просто чихаю прям постоянно,а после чиха течет все smile!04!

Цитата
Avital пишет:
А что с лекарствами так всегда

нет конечно! просто лекарство это специфическое...Это противоаллегрический препарат которым надо дышать,он для ингаляций,именно от алергического кашля.
Цитата
Avital пишет:
Поеду Тосю поменяю главное не спится

че то я не въехала в фразу smile!11! smile!14! стрость не в радость видать smile!09!

Цитата
kira пишет:
а ты бы их на дисках хранила!!!!

оксан,мы бедняки у нас дома компа нет smile!09! smile!09!
а у меня на работе не пишущий сд ром,вот обещали поставить новый пишущий smile!19!
Цитата
kira пишет:
ничего себе!!!

да, да ни себе фига smile!14! smile!09!

Профиль
#104
Цитата
kira пишет:
затаи злобу и как нибудь ей отомсти!!!

нееее,я особь добрая и не мстительная smile!14!
я вот как покрашусь,как вся такая разтакая приду,вот она тогда замолчит smile!14!
Цитата
kira пишет:
Это не может быть твоей аллергией?? Хотя... температура?

не...думаю не аллергия этоя уже кларитин пила 2 дня,и температура есть...37,5 smile!04!
а завтра надо выйти на работу по любому.Гл бух в отпуске,я одна тут. Да и комп завтра новый поставят,уже предупредили.
ща приду напьюсь чаю с медом,натрусь доктор момом,горло пополощу.купила вот горло брызгать ,сижу пшикаю smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Цитата
Anny пишет:
е пишущий сд ром
а попросить сисадмина чтоб сбросили как-нибудь фотки???? жалко ведь!!!!


Профиль
#106
жаль по ссылке не видно че я с собой наделала... smile!14!
могу токлько на емейл сбросить.
ой так смешно,шапки себе примерила,в меховой я хорошаааа, из кролика видать smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#107
Цитата
kira пишет:
жалко ведь!!!!

фотки у мужа есть на работе, он на диск записал все фотки до 2007 года.осталось 2007 записать. я попрошу может мне перекинут на новый комп,я люблю просматривать время от времени smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Цитата
Anny пишет:
не знаю будет ли видно по ссылке

Ниче не видать smile!04!
А ты прям сюда фотки кидай smile!23! smile!14!
А у меня не получилось загрузить ни фотку ни поиздеваться над собой smile!14! smile!14!
Цитата
Anny пишет:
я могу не есть пару недель,а потом башню сносит..

Я за собой такого не замечала но хочу попробывать...
Как говорится попытка не пытка smile!23!
Цитата
Anny пишет:
че то я не въехала в фразу

Говорю поеду Тосю поменяю на украине она к вам а я вместо нее ...Как говорится эстафету приму smile!14!
Цитата
Anny пишет:
ой так смешно,шапки себе примерила,в меховой я хорошаааа, из кролика видать

Покажиииииии себя смефнючуюююююю smile!02!
Профиль
#109
Ань,салют!
Покажи,чего с собой наделала..а то я,дура,вообще не пойму куда нажиматьнадо..подозреваю,что у меня что-то не установлено на компе,но вот что?
Профиль
#110
Цитата
Avital пишет:
А ты прям сюда фотки кидай
А у меня не получилось загрузить ни фотку ни поиздеваться над собой

я все загрузила,только вот фотки он сохраняет странно,написнао что должен в swf формате сохранять,а у меня на компе он как неизвестный файл сохраняется и не открывается. А по ссылке не видно. smile!04!
Анжелик я тебе кину на мейл посмотришь на меня. Оксан кинь мне тоже свой мейл в личку. smile!23!
Авиталька,а почему не получилось загрузить фотку? у меня все получилось.

Цитата
Avital пишет:
Говорю поеду Тосю поменяю на украине она к вам а я вместо нее ...Как говорится эстафету приму

ааааа...дошло smile!14! smile!14!

Цитата
Злючик пишет:
вообще не пойму куда нажиматьнадо..подозреваю,­что у меня что-то не установлено на компе,но вот что

может быть чтото не установлено, там естьк нопка загрузитьфото,жмешь и все...выбираешь свою фотку .я вырезала из большой фотки лицо. smile!23!
Профиль
#111
вобщем приболела я конкретно. Вчера весь вечер чихила.нос уже красный,хоть бы прошел ко дню рождения
Профиль
#112
Цитата
Anny пишет:
приболела я конкретно

smile!15! Солнце, выздоравливай!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Я пошла над собой поиздеваюсь smile!14! smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Анют! Выздоравливай! smile!08!
Профиль
#114
Цитата
Кудряш2 пишет:
Я пошла над собой поиздеваюсь

мне так понравилось! я в восторге,там оказывается шляпки можно уменьшить или растнуть,что б все по голове точно было smile!03! супер програмка smile!03!


Цитата
Кудряш2 пишет:
Солнце, выздоравливай

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Анют! Выздоравливай

я постараюсь.на завтра отпросилась вот,буду лечится. smile!04!
мне новый комп поставили новый монитор,так все ярко,не привычно! smile!14!
фоток пока нет,обещали перекинуть в понедельник и музыки нету....
Профиль
#115
Анют,болеть вообще поганое дело,а летом-так вообще.
Молодец,что отпросилась..подлечишься за выходные-и выйдешь к нам с новыми силами!
Профиль
#116
Цитата
Anny пишет:
мне новый комп поставили новый монитор,так все ярко,не привычно!

класс!!! новый комп - новые возможности! smile!03!
Профиль
#117
Выздоравливай!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Поправляйся скорей smile!08! smile!08! smile!08!
пасибки smile!16! smile!03!
Профиль
#119
Anny,
Анют привет!
Давно не была в гостях - так соскучилась даже...

Давай выздоравливай и начинайте закаляться с дочей на пару, а то не дело это...

И ждем фоток smile!14! , я кстати терь тоже другая - огненная медь - но получился ярко красный... smile!14!
#120
Анют, как ты? Почему не даешь о себе знать? smile!00!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 984
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь