Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 1499
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 214417Тема: «Мила Я. Заходите в гости, здесь Вам всегда рады., Поговорим о том, о сем... короче обо всем!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#341
Цитата
Антоша пишет:
не стареем а дозреваем

Так и я об этом... smile!09!


Профиль
#342
Мила Я, кто стареет? smile!22! нам тут всем 18 лет и много много дней. вот с мужем путешествоват поедете, как снова медовый месяц!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Цитата
FINKA пишет:
вот с мужем путешествоват поедете, как снова медовый месяц!

Угу! С мужем мы поедем на пенсии! smile!09! Какой-такой медовый месяц! smile!16! smile!11!
А так мы обычно все ездим... всем выводком! smile!09! Хорошо хоть номера в отелях разные, с детьми отдельно! smile!03! smile!16!


Профиль
#344
Цитата
Мила Я пишет:
Хорошо хоть номера в отелях разные
ну вот сама позитив и нашла!
Цитата
Мила Я пишет:
С мужем мы поедем на пенсии! [ru] Какой-такой медовый месяц!
аааааааа, у вас мёд только до пенсии, потом песок сыпется да? не рассказывай. Вон, Тарковский в 70 ребёнка заделал, и ещё многие другие. Так что на пенсии жизнь только начинается!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Цитата
FINKA пишет:
Так что на пенсии жизнь только начинается!

Воспитанием внуков smile!23! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#346
Цитата
FINKA пишет:
Тарковский в 70 ребёнка заделал
отец моего мужа сделал моего мужа в 72 года и он еще не последний)))) smile!11!

Мил ну кто отдыхать едет с мужем и детьми))) может сама куда то рванещь?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#347
Милая smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
отец моего мужа сделал моего мужа в 72 года и он еще не последний))))

Ларис, у них это семейное? Значится пионеров у тебя будет не трое smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
МИлочка привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Что слышно? ПО поводу по наследствы, у моего малого начиналась детскя астма... Я асматик, та мой муж пришел от доктора и говорит, что сказали купить ингалятор стероидный. Я сказала, что через мой труп, так как опыта много. Ими как начнешь, все... приехали. Так учитель моего мужа начал его лечить, какие то точки нажимать и тьфу, тьфу, тьфу
Профиль
#349
Цитата
Линночка пишет:
Ларис, у них это семейное? Значится пионеров у тебя будет не трое
у меня наврядли,а вот у него..все может быть smile!09!

Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#350
Цитата
Буржуйка пишет:
отец моего мужа сделал моего мужа в 72 года и он еще не последний
Молодец у вас предок!!! smile!14!

Цитата
Буржуйка пишет:
Мил ну кто отдыхать едет с мужем и детьми))) может сама куда то рванещь
Куда я рвану... все! Погрязла!!! smile!09! smile!14!

Цитата
Линночка пишет:
Ларис, у них это семейное? Значится пионеров у тебя будет не трое

Ага! Ей как раз этих мало... smile!09!
Цитата
Lorka пишет:
Я асматик,

Спасибо Лорик! У тебя написала! smile!00!


Профиль
#351
Людочка smile!00!
Цитата
Мила Я пишет:
Буржуйка пишет: отец моего мужа сделал моего мужа в 72 года и он еще не последний Молодец у вас предок!!!
мдаааа, могут же люди
#352
Цитата
Мила Я пишет:
Ага! Ей как раз этих мало...
smile!09! smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
могут же люди
а толку то)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! ДОБРОЕ УТРО!!!!
ЧТО С ПОГОДОЙ?
С СЫНОМ?
Настроением?
а да и дозреванием smile!23! smile!09! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#354
Милочка привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Как сынуля? Мужа обещал у своего учителя по мануалке спросить...
Профиль
#355
Цитата
Буржуйка пишет:
а толку то)))

smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Антоша пишет:
ЧТО С ПОГОДОЙ? С СЫНОМ? Настроением?

Вроде пока все как всегда... кашляем по маленьку! smile!14!

Цитата
Lorka пишет:
Как сынуля? Мужа обещал у своего учителя по мануалке спросить...

Спасибо! Жду!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#356
Мила, вот у сына маминой подруги тоже астма, так они применяли ингалятор и сейчас всё ок...(тфу тфу тфу) уже нет приступов у него... наверное, раз на раз не приходится... А тебе что, до сих пор его использовать приходится? smile!15!
Профиль
#357
Мил бери малого smile!23! приезжай к нам вместе поедем в Краков в соли smile!07! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
Цитата
Аморалистка пишет:
Мила, вот у сына маминой подруги тоже астма, так они применяли ингалятор и сейчас всё ок...(тфу тфу тфу
Мы тоже пользовались. На время помогло. smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
... А тебе что, до сих пор его использовать приходится?

Нет... Хотя врач намекала. Я пока сама не хочу, говорят возникает эффект привыкания.

Всем привет! Спасибо что заглядываете!
Сижу вот маюсь. Второй день болит спина... не знаю почему, скорее всего наклонилась неудачно. Настроение так себе. Погода тоже... Как Тося говорит - напиши хоть что то... блин, а написать то и нечего. Скучна жизнь хранительницы очага... smile!04!


Профиль
#359
Цитата
Мила Я пишет:
хранительницы очага...

Хронительница а подумай чтобы без тебя делали smile!00! smile!00! smile!00! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Включай мозги и разнообразие вноси smile!23! .
Нагре ванную воды кину туда пару пакетиков милисы и ромашки smile!03! полежи 15 мин. потом тепло оденся .Должно пройти !!!!! smile!03!
Профиль
#360
Цитата
Антоша пишет:
Мил бери малого приезжай к нам вместе поедем в Краков в соли
Спасибо Тося! В Краков и соли я бы с удовольствием!
А ванна думаю мне не поможет, у меня так бывает периодически. Надеюсь что само пройдет. Но за совет спасибо! И мелиссы у меня нет! smile!14!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 1499
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь