Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 1499
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 213573Тема: «Мила Я. Заходите в гости, здесь Вам всегда рады., Поговорим о том, о сем... короче обо всем!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#281
Цитата
Антоша пишет:
вот так иметь соседей уж лучше жить в лесу

Ага! Там - с волками жить, по волчьи выть!!! А тут с дыбилами бороться бесполезно! smile!22! smile!22! smile!22!


Профиль
#282
Цитата
Мила Я пишет:
Кому там тепло надоело? Приезжайте в гости!!!
пакую чемоданы smile!09! мне и моим восточным мальчикам место найдется? smile!16! smile!09! ждем фототчет в джинсах smile!23! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Мила Я, smile!00!
а у нас ейчас снегопад и плюсовая, но будет минут и гололёд. И это только начало, а до лета ещё ого го smile!11!
#284
Цитата
Мила Я пишет:
Там - с волками жить, по волчьи выть!!! А тут с дыбилами бороться бесполезно!

в лесу по волчьи а с соседями дибилами smile!07! ссори smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! ........... недай-то бог smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Терпения тебе ангельского smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
я поняла (почти) - каково это быть МАМОЙ!!!! smile!01! smile!11! да ещё таких парней!! smile!03! smile!23!

да уж.... весело, ничего не скажешь! smile!14!

Мил! привет! smile!08! smile!08! smile!08!
я тут в поисках сайта для фотографий зашла smile!19! сайт нашла, не открылся, блин.... smile!04! ну и ладно - подожду, авось ещё откроется smile!09!

ой smile!01! smile!01! smile!01! открылся smile!19! smile!19! пошла пробовать делать из себя звезду ....

smile!04! smile!04! не получилось - "соединение прервано, убедитесь, что...... трам-пам-пам...." впрочем - как всегда.... smile!04! smile!11!


Профиль
#286
Цитата
Буржуйка пишет:
пакую чемоданы мне и моим восточным мальчикам место найдется

Ты кого имеешь ввиду! smile!01! smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
ждем фототчет в джинсах

Модель из меня фиговая... smile!04! smile!11!

Цитата
FINKA пишет:
И это только начало, а до лета ещё ого го

А я его уже хочу! Лета!!! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
Терпения тебе ангельского

Спасибо Тося!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Галчонок пишет:
я поняла (почти) - каково это быть МАМОЙ!!!! да ещё таких парней!!

Это так здорово!!! smile!23! smile!03!
Цитата
Галчонок пишет:
да уж.... весело, ничего не скажешь

Веселимся, что б скучно не было! smile!09!
Цитата
Галчонок пишет:
тут в поисках сайта для фотографий зашла сайт нашла, не открылся, блин.... ну и ладно - подожду, авось ещё откроется

Конечно откроется! У меня тоже часто глючит! smile!22! smile!20!
smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#287
Цитата
Мила Я пишет:
Ты кого имеешь ввиду
нас много и мы в тельняжках)))
Цитата
Мила Я пишет:
Модель из меня фиговая
наговариваете вы на себя ,девушка smile!23! ты расслабся и улыбайся, скажи"чииииииииииз" smile!09!
Цитата
Мила Я пишет:
Это так здорово!!!
ща Галя заразится))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Мозги размять никто не желает? Интересная задачка!

Эйнштейн придумал эту задачу в прошлом веке и полагал, что 98% жителей Земли не в состоянии её решить! Принадлежите ли вы к 2% самых умных людей планеты? Чистая логика!

Есть 5 домов! Каждый разного цвета.
В каждом доме живет человек. У каждого разная национальность... немец, англичанин, швед, датчанин, норвежец.
Каждый пьет только один напиток. Курит определенную марку сигарет. Держит одно животное. Никто из 5 человек не пьёт одинаковые напитки, не курит одинаковые сигареты, не держит одинаковых животных!

Вопрос - Кому принадлежит аквариум с рыбками?

Подсказки...

Англичанин живет в красном доме.
Швед держит собаку.
Датчанин пьет чай.
Зеленый дом стоит слева от белого.
Жилец зеленого дома пьет кофе.
Человек который курит "Pall Mall", держит птицу.
Жилец из среднего дома пьет молоко.
Жилец из желтого дома курит "Dunhill".
Норвежец живет в первом доме.
Курильщик "Marlboro" живет около того кто держит кошку.
Человек который держит лошадь, живет около того кто курит "Dunhill".
Курильщик сигарет " Winfield"пьет пиво.
Норвежец живет около голубого дома.
Немец курит " Rothmans".
Курильщик "Marlboro" живет по соседству с человеком который пьет воду.


Профиль
#289
smile!11! smile!11! гыыыыыыы это не для меня smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#290
Цитата
Буржуйка пишет:
ты расслабся и улыбайся, скажи"чииииииииииз

Ох! А это не для меня! Не... с зубками у меня все в порядке...ттт... я про другое! smile!14! smile!19!


Профиль
#291
Цитата
Мила Я пишет:
я про другое!
выпей для расслабухи smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#292
Цитата
Буржуйка пишет:
выпей для расслабухи

Спасибо! Подбодрила!!! smile!09! smile!09! smile!09!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Цитата
Мила Я пишет:
Подбодрила!!!
я еще налить могу smile!19! и ред булем разбавить smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#294

Цитата
Мила Я пишет:
Мозги размять никто не желает? Интересная задачка!

Мил smile!00! Да здесь же полфорума с математическим образованием...мы такие задачки в универе решали smile!14!
А тебе чего,ночью не спится...на задачки потянуло))))иди утку готовь)))

МИл,привет smile!00! smile!08!
Профиль
#295
Цитата
Мила Я пишет:
У меня тоже часто глючит!


если бы это были глюки .... smile!09! smile!09!
у меня особенные отношения на работе с интернетом - мне по блату ПОДАРИЛИ доступ на форум! smile!19! smile!14! и всё - больше - НИ КУДЫ! smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Мила Я пишет:
Кому принадлежит аквариум с рыбками?


было такое уже где-то, кажись у Сашки (Скотьки) и я попыталась разгадать smile!14! smile!14! не получилось .... запуталась smile!09! smile!09!


Профиль
#296
Мила ты куда пропала? неужто на охоту пошла? smile!01! smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#297
Цитата
Злючик пишет:
Да здесь же полфорума с математическим образованием...мы такие задачки в универе решали

Молодцы!!! smile!08! smile!03!

Цитата
Галчонок пишет:
у меня особенные отношения на работе с интернетом - мне по блату ПОДАРИЛИ доступ на форум! и всё - больше - НИ КУДЫ!

Тоже не плохо!!! smile!03!

Цитата
Буржуйка пишет:
Мила ты куда пропала? неужто на охоту пошла?

Не... я больше по домашним делам спец. Вечером отпишусь... smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Всем привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Вчера писать настроя не было совсем... Ездили с меньшим к аллергологу. Все таки у нас астматический кашель, а я так надеялась что у нас просто простуда. Расстроилась, нет слов! Приехали от врача, покушали и... такая хандра на меня напала, завалилась я спать. Встала уже в начале восьмого ,снова покушали, почитала всех немного а писать просто никакого настроения не было. Хотелость сесть и плакать. Лечимся-лечимся и все бестолку... правду говорят - при нашей экологии нельзя вылечить аллергию.
Пришло утро, пришел новый день и все по немногу встает на свои места. Пьем таблетки, капли, витамины. Сегодня уже вроде кашель меньше! Оставила дома на 2 дня. Наша классуха не понимает что он освобожден от уборок, заставляет дежурить... в планах идти к директору и поругаться со всеми!!! smile!20! smile!20! smile!20! smile!22! smile!22! smile!22!
Погода у нас ужасная. Дождь, ветер просто сбивает с ног. Обещают снова шторм... еще после воскресенья деревья и ветки не убрали и вот снова.
Ходили со старшим в ЖЭК, паспорт получам! 16 лет! ЖЭКи, после больниц и поликлиник второе место по нервомотству!!! Как можно все это вынести, тупость беспросветная. smile!11! smile!20! Я понимаю что мы тоже постареем, но когда ЖЭК забит пенсионерами который готовы тебя съесть только за то что ты молод... это выше моих сил! Пришла злая как собака. Сейчас вот сижу, успокаиваюсь. smile!00! smile!00! smile!00!




Профиль
#299
Милочка не расстраивайся. smile!08! smile!08! Тем более плакать не нужно. Все что нам в жизни дается, то ли хорошее то ли плохое, значит кому то сверху надо чтобы мы прошли этот путь smile!23! Есть альтернативная медицина, может ее попробуешь?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#300
Мила smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Ты главное сама не расстраивайся smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!10!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 1499
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь