Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1481 - 1499 из 1499
Начало | Пред. | 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 | След. | Конец
  Просмотров: 213020Тема: «Мила Я. Заходите в гости, здесь Вам всегда рады., Поговорим о том, о сем... короче обо всем!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1481
Цитата
kira пишет:
Как там старшенький? Учится?

Ага! Досрочно сдал сессию, теперь с НГ до 1 февраля гуляет. smile!30! Все "5", только по физ-ре "3"... т.к. не ходит принципиально. Из-за этого не повышенная стипендия, а так бы на 100грн. больше было. smile!22!
А меньший... с астмой у нас фигня полная... smile!15! smile!15! smile!15! Долго писать, может вечером попробую. Лечим-лечим... smile!17! smile!15!


Профиль
#1482
Ну значит так...
18 января у Славика ночью был сильный приступ астмы. Скажем так, вообще первый раз такое было... Начался сухой кашель, потом перешел в спазм и... начал задыхаться. Причем такой громкий хрип! Я только засыпать начала, 3 часа ночи. Нас с мужем моментально смело с кровати. Столкнулись все в прихожей... Мы из своей спальни, Сережа из своей, Славик из своей бежал в ванную. Перепугался так, что сам не понял почему туда побежал. Перепугались все. Так и не уснула потом... Славик расплакался, его начало колотить, боялся уснуть потом ... И сейчас, говорит что боится спать ночью. И не спит, лежит уже пока сон не сморит. smile!15!
Были у врача... Таблетки, ингалятор, диета. Да мы вроде и так все это делаем. Говорит, если что, вызывайте "скорую", или берите направление и на госпитализацию. Так говорю, только ж выписались. С 16.12 по 15.01 пролежал в стационаре ( дневном). Ну и что говорит, то было обследование, а теперь будем лечить... Вобщем мы все в шоке. Я надеюсь что все идет к лучшему, а оказывается наоборот. Штудирую интернет, что по этому поводу пишут... Ничего хорошего. smile!15! Дело в том что у нас это впервые в жизни, первый раз! Раньше такого никогда не было!!! Я и предположить не могла что будет. Ведь мы все для этого делаем. Животных у нас нет, и пыли нет, борюсь с ней несчадно! Пылесос с водяным фильтром, ТОМАС, соляные светильники, в Польше купили, в соляных шахтах в Величке. Очистители воздуха. На море ездим. Вобщем по мере возможности делаем все. А тут как снег на голову... smile!17! На вторник записались, поедем к гомеопату. У нас тут за городом принимает... Не знаю поможет ли, и вообще гомеопатия это ж на травах? Да? А у нас и травы, на пыльцу аллергия. Что б хуже не сделать...smile!15!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1483
Инет глючит, думала пропадет сообщение, как всегда не скопировала... smile!14!
Не знаю что послужило причиной этому. В больнице вводили аллергены, кашель характерный еще тогда начался. Еще говорят выброс был какой то в воздухе, для аллергиков опасный... или просто так получилось, совпало. Раздражителей других по идее нет, в доме точно. Улица, школа... тут я ничего не могу сделать. Хотя он от всего чего можно освобожден, никуда в "аллергенные" места не ходим. Цирк например, магазины строительные... Не знаю откуда это вдруг взялось...
smile!15! Говорят аллергию и астму дети перерастают. Боюсь это не наш вариант. Нам летом уже 16 будет, а все только ухудшилось...
Такие вот дела. Может кто чего посоветует про астму. Говорят еще Зарецкий такой есть, может кто про него знает? smile!08!
Отредактировано: Мила Я 23.01.2011 13:04:08


Профиль
#1484
Ну вот! Никто ничего и не пишет... smile!15! smile!04! Болтушки - обманщицы! smile!31!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1485
приветик, Мила!
Наверное, ничего никто не пишет, потому что не шарит(((
Слушай, а что значит, в больнице вводили аллергены?? я вообще слышала, что при астме нужно просто ингалятор держать при себе и когда приступы им пользоваться... и с возрастом якобы проходит...
Профиль
#1486
Приветик Оксан! smile!25!
Цитата
Аморалистка пишет:
Наверное, ничего никто не пишет, потому что не шарит(((

Наверное... Я тоже если не шарю, стараюсь не лезть... smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
а что значит, в больнице вводили аллергены??

Это значит что вводят аллергены. Вещества на которые аллергия, начиная с минимальной дозы, увеличивая с каждым днем, вводят в организм. Инсулиновым шприцем, в плечё. В течении 20 дней. Вот думаю... нет, уверена это и спровоцировало приступ. Т.к. эти аллергены ему еще не вводили. smile!15! Год назад вводили пыльцевые, пол года назад домашнюю пыль. А сейчас на животных! smile!11!
У сестры кот, так мы уже с ним и не ходим в гости. Последний раз, только порог переступил, слезы сразу прям и насморк. И кашель... smile!04! Нам как то свекровь попугая подарила, лет 5 назад. smile!11! Без ума женщина, что поделать... smile!22! smile!04! Через 3 дня я его отнесла в магазин. Говорю заберите, иначе выпущу в форточку. Зима была, морозы. Забрали правда, еще и денег дали. smile!32! Летом бы точно выпустила в окно. Злая была... Ну знает же что нельзя. Ну и что говорит, он же в другой комнате будет стоять, клетка в смысле. Ну конечно, у нас же дворец в 30 комнат, в одну можно и не заходить никогда! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
и с возрастом якобы проходит...

Я уже в интернете такого начиталась, что и не знаю... Кому помогает, кому нет! С нашей экологией трудно вылечиться... И вода в кране ужасная. Уже не знаю какой фильтр купить. Барьер давно не справляется...
Спасибо что заглянула! smile!27! smile!08!
Отредактировано: Мила Я 28.01.2011 17:14:05


Профиль
#1487
Мила, интересно, а зачем вводить было эти аллергены, если раньше приступов не было!??? у меня вот тоже на многое аллергия, и что... я просто старюсь не тусоваться с собаками и кошками гладкошёрстными. На моего у меня аллергия только когда купаю его. Но у меня не астма а отёк гортани бывает. Тоже неприятно. Но я ни разу не лечилась, ко врачу не ходила, и нормаьлно живу... а то получается, хотели полечить, а вышло наоборот(((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1488
Милочка! smile!08! smile!08! smile!08!
прости... я набегами.... и ко всем сразу не успеваю... детвора намного меньше стала спать... smile!04!
и Аморочка права.. не шарю... и чего посоветовать не знаю... Читала летом Васютина "исцеление мыслью"... там про аллергию немного тоже было... еще про эпилептические приступы.... типа все на подсознании... может с этой стороны попробовать "бороться"...
когда-то слышала рассказ подруги о том, ка у знакомых девочка часто болеет... и насколько они дезинфицируют просторанство в котором она находится... и типа замкнутый круг получается... все вокруг дезинфицируют - и малейший контакт с микробами и вирусами - ребенок тут же заболевает.... а не дезинфицировать, мол тое не могут, потому как стараются хоть как-то снизить частоту болезни....
имунитет нужно укреплять! только как и чем... не подскажу.... и жить с ограничениями (такими жесткими) тоже не вариант.... smile!15!


Профиль
#1489
Милочка!!! я тебя еще и здесь поздравлю! От всей души!!! любви! мира! и ЗДОРОВЬЯ!! всей вашей дружной и крепкой семье!!!
Такая дата у вас немалая!!! а кажется ты совсем еще девочка!! smile!16! smile!16!



Живите будущим и настоящим,
Пусть каждый день готовит Вам сюрприз,
Храните чувства нежные, звенящие,
Как дорогой фарфоровый сервиз.

Пусть жизнь придёт, как в сказочном раю!
И перемен грядущих не бояться!
Желаю Вам беречь семью свою,
Всегда влюблёнными друг в друга оставаться!

Волненье и восторг в сердцах
И даже слёзы на глазах:
Как раньше, двадцать лет назад,
Вновь поздравления звучат.

Прошли немалый в жизни путь,
В семье постигли смысл и суть
И в свой двадцатый юбилей
Друг друга цените сильней.

Фарфор изящный на столе
Как символ чистоты в семье.
Вы мудро целых двадцать лет
Любовь хранили да совет.

Да, всё в семье у Вас на лад:
Детьми и счастьем дом богат,
Заботой, нежностью, теплом —
И Ваша ведь заслуга в том.

А нам приятно поздравлять
Семью, где мир и благодать,
Где сохранён сердец союз
И верность, прочность брачных уз.

Мы поздравляем Вас сердечно!
Любви желаем бесконечной!
Пусть дети радуют сердца
И счастье будет без конца!


Профиль
#1490
Цитата
kira пишет:
Милочка!!! я тебя еще и здесь поздравлю!

Спасибо огромное! Очень-очень приятно! smile!16! smile!16! smile!16! smile!27!
Цитата
kira пишет:
а кажется ты совсем еще девочка!!

Знаешь, мне тоже так иногда кажется... smile!19! Когда старший стоит рядом и толкает умные речи, как мужик, реально чувствую себя школьницей. До меня не доходит что это мой сын уже такой большой... smile!31!
Цитата
kira пишет:
Читала летом Васютина "исцеление мыслью

Не каждый взрослый сможет так, а подростку тем более трудно собраться. Все таки для этого нужна сила воли и желание, и не малые! smile!04!
Цитата
kira пишет:
и жить с ограничениями (такими жесткими) тоже не вариант....

Да, наверное не вариант, но иногда таких родителей можно понять... это очень страшно, когда болеет ребенок, да ты и сама знаешь.
Цитата
Аморалистка пишет:
а зачем вводить было эти аллергены, если раньше приступов не было!???

А что б организм по немногу к ним привыкал. А то вдруг попадет в круг аллергенов... smile!14! Это и считается лечением аллергии, привыкание, выработка иммунитета на аллергены.
Цитата
Аморалистка пишет:
Но у меня не астма а отёк гортани бывает. Тоже неприятно.

Конечно неприятно, все и начинается с отека гортани, потом бронхоспазм... smile!15!
Цитата
Аморалистка пишет:
а то получается, хотели полечить, а вышло наоборот(((

Что то в этом роде...


Профиль
#1491
Мила, хоть с опозданием, поздравляю вас с мужем с годовщиной!!! Желаю, чтобы чувства с годами только крепли, а взаимопонимание росло!! smile!08! smile!08! smile!08!
а какой срок, если не секрет?))
Цитата
Мила Я пишет:
Это и считается лечением аллергии, привыкание, выработка иммунитета на аллергены.
аа... вот оно что...
Цитата
Мила Я пишет:
все и начинается с отека гортани, потом бронхоспазм...
видать, я недалеко от этого спазма была, потому что дышала еле еле и казалось, что упаду и помру. И было такое у меня уже раза 3, но я знаю всегда из-за чего... первый раз вообще в 23 года было, и я одна дома даже была. Мне помогло выйти на балкон дышать, а таблетки не действовали... удивительно, что у меня аллергия в таком "зрелом" возраста стала себя проявлять...
Профиль
#1492
Цитата
Аморалистка пишет:
видать, я недалеко от этого спазма была, потому что дышала еле еле и казалось, что упаду и помру

Как мне объяснили, главное не дышать сильно, вот как вроде ты быстро шла или бежала. А стараться как можно тише и реже, даже задерживая дыхание. Не вдыхать полной грудью. Так можно погасить приступ.
Цитата
Аморалистка пишет:
Мила, хоть с опозданием, поздравляю вас с мужем с годовщиной!!!

Спасибо огромное! Мне правда очень приятно! smile!27! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
а какой срок, если не секрет?))

Не секрет, но мне самой как то не верится в эту цифру... smile!19! 20 лет уже... smile!28! smile!31!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1493
Цитата
Мила Я пишет:
Не каждый взрослый сможет так, а подростку тем более трудно собраться.
а ты сама попробуй, Мил!!! убеждай себя и сынульку, что он здоров! здоровее просто не бывает! верь в это! верь в то, что аллергия ваша - это такой маленький этап, какой-то мостик в здоровую взрослую жизнь! верь в то, что перерастет! верь в жизнь без лекарств! Гони от себя мысли о том, чтобы пожалеть его... мол, как мучается... и как мне плохо от того, что такая кака с нами приключилась! не думай (старайся не думать) о вашей проблеме... да и за проблему ее не считай! Иногда отношение мамы к проблеме творит чудеса! Серьезные чудеса! Иногда дети болеют только потому, что маме нравится за ними ухаживать и лечить. И они дабы не растраивать маму - болеют! я в это верю! И учу детей верить! Никогда не говорим слово: Мы заболели, мы болеем... Всегда говорю - мы здоровы! немного сопли потекли, но уже выздоравливаем! Когда эпидемии начинаются и все знакомые и родственники считают своим долгом позвонить, и предупредить какой страшный грипп и сколько уже заболело и т.д. и т.п. - я или не слушаю... думаю о своем... или кратко прерываю словами: Мы этим не интересуемся! ... если как можно меньше интересуешься болезнью - тем меньше они к тебе цепляются! Я в это верю! я верю в здоровый дух! если даже начинаем заболевать - я уверенна, что с каждой минутой мы выздоравливаем! Тут немного потренироваться нужно... и начать с чего-то... элементарно проснувшись утром пожелать здоровья себе и своей семье! И не просто выпрашивая у Бога здоровье... а уверенно сказать: я здорова! мои детки здоровы! муж здоров! Попробуй, Мил!!! попробуй себя убедить! smile!23! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1494


Профиль
#1495
Оксанки, Кира и Аморалистака! Спасибо что не забываете!!! smile!27! smile!00!

С праздником!!! Счастья и любви!!!

Отредактировано: Мила Я 07.03.2011 23:41:25


Профиль
#1496
kiraОксан, дневник Хде??? smile!22! smile!04! smile!23!


Профиль
#1497
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1498
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1499
Здравствуйте!

Пару лет назад этот форум появился как продолжение нашего предыдущего форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Но практика показывает, что движок этого форума менее функционален и удобен, чем предыдущий. И поэтому принято решение постепенно переместиться вот сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Так что добро пожаловать по новому адресу! Поверьте, там будет удобнее!

Там надо будет зарегистрироваться заново.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1481 - 1499 из 1499
Начало | Пред. | 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь