Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 1499
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 213663Тема: «Мила Я. Заходите в гости, здесь Вам всегда рады., Поговорим о том, о сем... короче обо всем!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#301
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Мил вот ето да smile!04! smile!04! как нипечально но екология полная ж...а smile!11! ето правда . У меня там Ника раз в год 5 раз воспалением легких болела .... тут тфу тьфу ниразу smile!04! smile!04! как я тебя понимаю smile!23! давай к нам smile!23! smile!19!
Мил а ты пойди к директору и все выговори smile!22! smile!23! я бы пошла smile!19! smile!19!
МАЛые дети малые хлопоты..... и так далее закончи сама smile!23! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#302
уже не расстраиваешься? как здоровье семьи? Чем на выходных занимаешся?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Я б сама ревела сидела.... smile!04! smile!04! smile!04!
Очень расстраивает это все! Сама сижу, носом хлюпаю.... боюсь теперь про бусика в животике... говорят, передается по наследству аллергия...
Но еще говорят, чем младше, тем легче вылечить ее... ХОтя, еще версия есть, что она не лечится, а снимаются симптомы только...
Рассказывали мне тут чудо-историю, о том, как женщина в алергоцентре прошла курс уколов... и уже 10 лет к ней аллергия не возвращается... Вам никаких уколов не назначали??? А еще печень почистить может? Вся аллергия в основном из-за плохого состояния печени! smile!04!
Держись! Мил!!! И Борись!!! Солевые шахты пробовали?? smile!03! Солевую лампу купили??


Профиль
#304
Цитата
Буржуйка пишет:
Милочка не расстраивайся

smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Буржуйка пишет:
Все что нам в жизни дается, то ли хорошее то ли плохое, значит кому то сверху надо чтобы мы прошли этот путь

Может быть... но не хочется... smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Линночка пишет:
Мила Ты главное сама не расстраивайся

smile!08! smile!08! smile!08! smile!00!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Цитата
Антоша пишет:
У меня там Ника раз в год 5 раз воспалением легких болела .... тут тфу тьфу ниразу как я тебя понимаю давай к нам

Я тоже заметила что в Польше намного легче дышится. Не знаю, может просто пыли меньше или чистота вокруг имеет значение. 2 раза были в Польше с меньшим, каждый раз в поездках боюсь за него. И что... как пересекли границу нашей сраной Украины и аллергия пропала! smile!11!

Цитата
Антоша пишет:
как нипечально но екология полная ж...а

Очень полная... smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Антоша пишет:
МАЛые дети малые хлопоты..... и так далее закончи сама

Да все и так знают!!! smile!09!

Цитата
FINKA пишет:
уже не расстраиваешься? как здоровье семьи? Чем на выходных занимаешся?

Уже нет...пока. Это волнообразные состояния! smile!04!
А занимаемся - ничем! Вчера по магазинам поездили, в МЕТРО заехали... как всегда вроде ничего и не купили... smile!09! smile!11! !Потом рядом гипермаркет строительный ЭПИЦЕНТР, тоже зашли. Вот там рассадник аллергии, дышать не чем. Я на улицу вышла как после газовой камеры. Хорошо малого дома оставили, он бы там не смог ходить... smile!11! Я вот думаю, как там люди работают, этож какое здоровье нужно иметь... у меня еще на входе в носу крутить начало! smile!11! smile!11! smile!11!
А сегодня запекла утку, покрутилась подому и день прошел!!! smile!12! smile!12! smile!12!

Цитата
kira пишет:
Я б сама ревела сидела

smile!04! smile!00!

Цитата
kira пишет:
боюсь теперь про бусика в животике... говорят, передается по наследству аллергия...

Да уж... я тоже думаю Славику по наследству передалось. Но теперь уже ничего не изменишь, может изначально нужно было как то по другому себя вести с ребенком, более избирательно относиться к питанию. Просто со старшим проблем не было... да и подсказать... никто не подсказал. Я как раз родила у нас педиатр расчиталась. Кидали по разным врачам, вот и получилось. Сейчас бы вернуть то время... совсем бы по другому все было. Но вернуть нельзя! Сейчас пишу и слезы наворачиваются.
Думай обязательно, лечись, чтоб не дай Бог не передалось... smile!11! smile!15!

Цитата
kira пишет:
ХОтя, еще версия есть, что она не лечится, а снимаются симптомы только...

Так и есть, при нашей экологии это бесполезно. smile!11! smile!17!

Цитата
kira пишет:
как женщина в алергоцентре прошла курс уколов... и уже 10 лет к ней аллергия не возвращается... Вам никаких уколов не назначали???

Нет! Не назначали, даже не предлагали... интересно... smile!01!

Цитата
kira пишет:
А еще печень почистить может? Вся аллергия в основном из-за плохого состояния печени!

У нас в области есть травник хороший. Мы к нему ездили покупали сборы травы для очищения крови. 3 месяца пили, первый раз еще в год... про аллергию на несколько лет мы забыли! Потом еще пили несколько раз, но с каждым разом время действия сокращалось... smile!11! А теперь аллерголог говорит, травы не пить не в коем случае. У нас же аллергия на травы... и на пыль, и на животных, и на кучу продуктов. smile!15! smile!15! smile!15! Вот и не знаю кому верить... но тогда трава нам помогла однозначно! Не знаю что делать... smile!15!
Цитата
kira пишет:
Солевые шахты пробовали?? Солевую лампу купили??


Лампы первые мы купили в Польше, 2 года назад в Величке. Мы там на экскурсии были в соляных шахтах! Как там здорово. Там под землей целый комплекс лечебный. Аллергики лечатся... палаты, кровати, тишина, прям завораживает. Представьте все из соли... стены, потолок, пол, скульптуры вокруг всякие, кафе там же, на глубине больше 100м!!! Подсвечено все так красиво! smile!03! Лампы мы там купили, потом еще 1 здесь недавно. Но честно говоря я как то их действия не заметила, или просто нам не помогает... Работает целыми днями, эффекта я не вижу... так... горит для красоты! smile!09! smile!14!
Такие вот дела! smile!08!



Профиль
#306
smile!04! smile!04! smile!04! ой растроилась чильно че сказать незнаю заткнуло меня чет конкретно . smile!04! может только могу что сказать может перерастет он .может время его вылечит.... я имею ввиду выучиться и отправите его учиться за границу... хотябы к нам. В Люблине очень много универов smile!23! .
smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#307
К тому времени гляди и мы переедим и хоть чет подскажем smile!23! smile!07! smile!07! держу кулочки сильно сильно smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Цитата
Антоша пишет:
ой растроилась чильно че сказать незнаю заткнуло меня чет конкретно

Не грузись, оптимизм превыше всего! Я сама расстраиваюсь, но понимаю что это бесполезно! Нужно жить и бороться!!!!! smile!03!

Цитата
Антоша пишет:
я имею ввиду выучиться и отправите его учиться за границу... хотябы к нам. В Люблине очень много универов

smile!09! Ой! Тося!!! Мне б его по русски выучить, а ты про польский. Болеет, пропускает... потом дома доганяем. Муж математику, я письменные предметы!
Спасибо конечно! Подумаем! А мало ли... всякое в жизни бывает! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#309
Цитата
Антоша пишет:
К тому времени гляди и мы переедим и хоть чет подскажем держу кулочки сильно сильно

Тося! Спасибо! Я тебя вроде 100 лет знаю! Хороший ты человек! Вот! smile!19! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#310
Цитата
Мила Я пишет:
А мало ли... всякое в жизни бывает!

во во всякое smile!00! smile!00! smile!00! если с украинским неочень может с польским будет очень smile!23! smile!09! тапа как у меня smile!09! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мила Я пишет:
Нужно жить и бороться!!!!!

подзаряжаться только бы smile!23! smile!08!
Профиль
#311
Цитата
Антоша пишет:
подзаряжаться только бы

Тебе виднее, ты ж у нас Энерджайзер! smile!23! smile!00!


Профиль
#312
Мил так все благодаря вам smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!23! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Цитата
Антоша пишет:
Мил так все благодаря вам
Хоть в чем то от нас польза! smile!09! smile!08!


Профиль
#314
Всем добрый вечер!
Новостей как бы нет и писать вроде нечего... Просто писать у кого то... а у себя и не знаю.
Старший сегодня получил паспорт. На одного гражданина Украины стало больше! smile!03! Выпили бутылку шампанского, наелись шоколадных конфет... это та что с сегодняшнего дня на срогой диете! smile!09! smile!09! smile!09!
Вот такая я плохая... smile!11!


Профиль
#315
Цитата
Мила Я пишет:
Хоть в чем то от нас польза!

еще и какаяяяяяяяяяяяяяя smile!11! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#316
Мил с новым гражданином вас smile!03! smile!08! smile!08! а мне украина не хочет восстановить гражданство, так как я уехала до получения паспорта..теперь если что ехать как иностранец smile!22!

Мил ,а у вас там нигде еврейские корни не затерялись, может малого к нам smile!23! smile!16! под моим крылышком не пропадет smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#317
Цитата
Буржуйка пишет:
Мил с новым гражданином вас

Спасибо! smile!08!

Цитата
Буржуйка пишет:
а мне украина не хочет восстановить гражданство, так как я уехала до получения паспорта..теперь если что ехать как иностранец
Не волнуйся! К иностранцам у нас гораздо лучше относятся... smile!14!

Цитата
Буржуйка пишет:
Мил ,а у вас там нигде еврейские корни не затерялись, может малого к нам под моим крылышком не пропадет

Он мое крылышко не променяет ни на чьё, ни в жизнь! smile!09! smile!23!
А корни... У мужа бабушка родилась под Биробиджаном. Это Амурская область, а Биробиджан столица Еврейской автономной области! smile!09! Только там евреев с роду не было... smile!09! smile!09! smile!09! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Цитата
Мила Я пишет:
Только там евреев с роду не было...
нифига smile!06! может раньше и не было , зато сейчас очень много, лткрыли там еврейские школы, есть синагогы, к тому же малый у иебя обрезанный, так что все очень легко smile!23! найди какие то бумажки,а я тут Сохнут потрясу smile!23!
Цитата
Мила Я пишет:
Он мое крылышко не променяет ни на чьё, ни в жизнь
наивная ты мать smile!09! пусть еше немного подрастет и любовь морковь и мама не вмешивайся smile!23! smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#319
Цитата
Буржуйка пишет:
зато сейчас очень много, лткрыли там еврейские школы
smile!01! smile!01! smile!01!
Откуда знаешь???

Цитата
Буржуйка пишет:
к тому же малый у иебя обрезанный, так что все очень легко найди какие то бумажки,а я тут Сохнут потрясу
И не говори, все факты на лицо... smile!14!

Цитата
Буржуйка пишет:
наивная ты мать пусть еше немного подрастет и любовь морковь и мама не вмешивайся

Отож... пусть пордрастет! smile!06! smile!09!


Профиль
#320
Цитата
Мила Я пишет:
пусть пордрастет
кшк не много осталось,ща дети ранние smile!11!
Цитата
Мила Я пишет:
Откуда знаешь???
есть чтото,что я не знаю? smile!09!
Цитата
Мила Я пишет:
И не говори, все факты на лицо
вот вот smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 1499
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь