Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1181 - 1200 из 1499
Начало | Пред. | 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 | След. | Конец
  Просмотров: 214373Тема: «Мила Я. Заходите в гости, здесь Вам всегда рады., Поговорим о том, о сем... короче обо всем!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1181
Людмилики! smile!00!
Эт я, мона?;)
Цитата
у меня зацвела диффенбафия! Она в домашних условиях почти не цветет

ни фига се! а я и незнала что она цвести умеет)
увидела и прибалдела!
Но обнадежила насчет дом. условий. Может это мне оправдание)))

Профиль
#1182
Цитата
Мила Я пишет:
На последний звонок турбаза, с ночевкой!
оооооо, институт не все во время окончат из-за декрета smile!09!
Людочка вижу забот куча? про работу так и не пойму, ты всё говоришь, а итог? идешь или нет?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1183
Цитата
Антоша пишет:
счас я насоветую

smile!09! smile!03!

Цитата
Анаи пишет:
как всегда все решится в последний момент после того как вы все пересоритесь

Больше не пойду! Что б не ссорится!
Цитата
ЯвОль пишет:
это выпишу, и повешу на холодильник, чтобы не забыть)))

smile!03!
Цитата
ЯвОль пишет:
можа и ненадо.... гонять-то? пусть резвятся милАи))))

Молодые иШо! Про ученье час думать... smile!09! smile!14!

Всем привет! Вот добралась до компа! Дни летят, однообразные до боли! Дом, учеба детей, муж и я любимая! smile!09! Хоть погодка налаживается, сразу веселее. Тепло у нас, +18С! Все цветет и пахнет! Немного рано в этом году. Обычно вишни всегда на мой ДР цветут, в этом году чувствую пораньше будут! smile!03! smile!02! Новосте особых нет. С работой глухо. Больше и спрашивать не буду. Жду пока муж меня возьмет к себе! smile!10! Може не дождусь... smile!19! Поживем - увидим! smile!23!
22 и 29 у старшего тесты! А на уме весна!
Правда заниматься стал больше, но все равно без охотки! Скорей бы сдать! Все я про учебу... Но ничего не могу поделать. Переживаю очень. Вчера разговаривала с одноклассницей, говорит - у тебя ( у меня т.е. )такой большой сын, школу заканчивает! Я вроде только вчера и поняла что он уже вырос! smile!01! Ну никак себя не чувствую мамой такого парня уже, все кажется еще девочка... smile!19! Хотя время неумолимо, и года не обманешь! smile!15! Собираемся встретится, 20 лет. Сразу фильм с Гундаревой вспоминается... "Однажды 20 лет спустя". Неужели и мы дожили до этого... smile!01! smile!01! smile!01! УжОс!!! smile!11!


Профиль
#1184
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Людмилики! Эт я, мона?;)

Конечно! Всегда рада! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
ни фига се! а я и незнала что она цвести умеет)
увидела и прибалдела!

Я тоже не знала! Пока не увидела! Потом в инете почитала что все возможно! smile!03!
Цитата
FINKA пишет:
оооооо, институт не все во время окончат из-за декрета

Нам это не грозит! smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
про работу так и не пойму, ты всё говоришь, а итог? идешь или нет?

Возьмут - пойду! А сама помыкалась. То ездить далеко, то платят мало, то шарага какая то... smile!01! smile!11! Муж уже психанул на меня что я дергаюсь! Типа - сиди и жди спокойно! smile!04! Сижу и жду! smile!00!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1185
Лариса, так ты работать хочешь?? smile!01! smile!01! smile!01! ты ж вроде противницей работы была smile!23!
Мила, а почём у вас в кафе отмечать выпускной??? У нас 100 доллларов было, но это было 6 лет почти назад... ёмоё... это что ж мне уже стоооока лет? smile!01!
Профиль
#1186
Цитата
Аморалистка пишет:
У нас 100 доллларов было, но это было 6 лет почти назад

Сейчас... смотря где конечно. От 40 долл. с человека. Но это по легкому! А так 60-70 долл. Но все сказали дорого! smile!11!
Наш класс собирается на 20 лет, я пока думаю... Сказали по 50 долл. с человека! Кафе "Старый парк" на Воронцова, возле Балашовки ( это для Авитали, она должна знать). Я считаю совсем не дорого! smile!03!


Профиль
#1187
Людочка smile!00! smile!08!
Сотрю у тя башка кипит вместе с сынулей твоим...Не понятно кто из вас больше переживает...
Удачки емуууу smile!08! smile!08!
Старый парк smile!01! когда его построили???Я че-то не соображу где это...Балашовка говоришь...Это со стороны Солнечного???Озадачила smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1188
Цитата
Avital пишет:
Старый парк когда его построили???Я че-то не соображу где это...Балашовка говоришь...Это со стороны Солнечного???Озадачила
Это где пляж Солнечный, на стороне где рынок! Там зоопарк еще... А построили? Лет 6 назад... Я думала ты знаешь.... smile!19! smile!00!


Профиль
#1189
зоопарк smile!01! я не помнююююю....АААААА как на пляж идти там да???Там помню так страшно ходить было smile!11!
Так ты идешь на встречу?Я вот со своими одноклассниками общаюсь на сайте и понимаю что очень туго ...Ничего общего ващееееееееее...Всем интнрестно узнать где ты и как и все...
Почему-то кажется что здесь людская зависть больше срабатывает...а самое главное чего я достиг по сравнению с Машей или Петей...первые вопросы кем работаешь,квартира есть и еще пару финансовых вопросов...Противно smile!04!
Профиль
#1190
Цитата
Avital пишет:
Там помню так страшно ходить было
Сейчас так классно! smile!03! smile!03! smile!03! Одно из дорогих мест отдыха! smile!03!
Цитата
Avital пишет:
Ничего общего ващееееееееее...Всем интнрестно узнать где ты и как и все...

Примерно так же... Вот поэтому и не знаю... Да и набранные за 20 лет кг не придают уверенности... smile!04! smile!04! smile!04!


Профиль
#1191
Цитата
Мила Я пишет:
Одно из дорогих мест отдыха!

а это ...еще построили на победе что-то..как база отдыха..где на лыжах кататься можно???Это тоже круто???

Цитата
Мила Я пишет:
Да и набранные за 20 лет кг не придают уверенности...

я тебе уже говорила...Для меня была бы это цель...Если бы пошла то только для того чтобы было к чему стремится и сбросить вес тем самым доказав себе что я это могу smile!23! Подумай...Ты сможешь smile!08! smile!08!
Профиль
#1192
Цитата
Avital пишет:
еще построили на победе что-то..как база отдыха..где на лыжах кататься можно???Это тоже круто???
Бартоломео? smile!03!
Цитата
Avital пишет:
Подумай...Ты сможешь

Могу конечно! Уже могу! Но встреча... не стимул! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1193
Милочка, приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Спасибки, что ко мне забегаешь.... smile!19! smile!16!
А я вот не успеваю... smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!


Профиль
#1194
Цитата
Мила Я пишет:
никак себя не чувствую мамой такого парня уже, все кажется еще девочка...
Мил,я вот себя успокаиваю тем,что раньше сядешь- раньше выйдешь smile!23! smile!16! smile!09! в 35 некоторые только о первом думают и пеленки и заботы только начинаются))) а у нас уже жизнь кипеть будет и долг перед Родиной мы уже выполнили))) и все время принадлежит только нам и самое время делать карьеру smile!23!
Цитата
Мила Я пишет:
Сразу фильм с Гундаревой вспоминается... "Однажды 20 лет спустя
чето он мне тоже в последнее время вспоминается smile!19! особеноо ее фраза,после того как все похвалились чего они достигли и она говорит"а я мама" smile!16! мама -тоже профессия smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
Лариса, так ты работать хочешь?? ты ж вроде противницей работы была
и у Буржуя бывают затмения))) хотя..че мне работать,я с папика и так зарплату получаю))) и если я ищу чтото то не для зарплаты,а чтобы с дома вырваться ,воздуха вдохнуть smile!16!
Цитата
Avital пишет:
Всем интнрестно узнать где ты и как и все...
скажи спасибо,что тебе пишут))) мне мальчики только оценки выставили,а девочки только в гостях побывали..видать от зависти оценки поставить забыли)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#1195
мил, привет! smile!00!
пробежала, почитала, все сказали до меня...
просто наследила smile!14! smile!07!
Профиль
#1196
Милочка smile!08! привет!!!
А вы у детей то спросили,что они сами хотят на выпускной???а то бывает мамы порешают,а детям это не нравится.
С тестированием желаю успехов и крепких нервов...на вас опыты делают,первые под раздачу попали smile!11! Только меня теперь пугает,если я вдруг решусь на второе образование,то самойц такое надо будет проходить smile!01!
Профиль
#1197
Мила, мне кажется, 60-70 долларов - это нормально. Для нас 100 было много 6 лет назад... но всё-таки заплатили. Но мне выпускной НЕ ПОНРАВИЛСЯ! Скорее всего, потому что с одноклассниками были всегда плохие отношения.
Кстати, сейчас с некоторыми всё же общаюсь... точнее одна моя лучшая подруга, вторая подруга, но похоже наши отношения скоро закончатся... а ещё одна просто хорошая девчёнка, в ней общаемся тока виртуально smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1198
Цитата
kira пишет:
Спасибки, что ко мне забегаешь.... А я вот не успеваю

smile!10! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
Мил,я вот себя успокаиваю тем,что раньше сядешь- раньше выйдешь в 35 некоторые только о первом думают
Ага! А мы лет под 38-40 уже внуков няньчить будем! smile!09! smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
а я мама" мама -тоже профессия

У нас это никак не ценится... государством всмысле! smile!15!
Цитата
Джей пишет:
пробежала, почитала, все сказали до меня... просто наследила
smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Злючик пишет:
А вы у детей то спросили,что они сами хотят на выпускной???а то бывает мамы порешают,а детям это не нравится.
Все решают сами. Пусть и делают все сами... Ан нет! Им в прикол только решать! smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
Только меня теперь пугает,если я вдруг решусь на второе образование,то самойц такое надо будет проходить
Мда... Пипец! Школьную программу сейчас сдать... smile!11! smile!11! smile!11! Тем более мы учили совсем другое. Особенно историю Украины!!! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
Мила, мне кажется, 60-70 долларов - это нормально.
Для цен на выпускной - да! Они и взвинчивают цены под дату! smile!22! smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
Скорее всего, потому что с одноклассниками были всегда плохие отношения.

У нас вообще не дружный класс был... smile!04!
Гостям шпиЁнам - партизанам прЮвет!!! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#1199
Цитата
Avital пишет:
...первые вопросы кем работаешь,квартира есть и еще пару финансовых вопросов...Противно

дааааа)))) есть такое)))))) одна мне, уж столько понаписала, о том какой она хороший адвокат и сколько долгих лет она училась, что прям дочитать тяжко было)))) А когда я сказала, что я несчастный экономист, без опыта работы, хронически замужний и скорее всего так же и помру... Эт нам непонравилось)))) И темы другие пошли, не то чтобы совсем другие, а как-то разговор на нет сходить стал)))) Зато когда я призналась что супруг у меня адвокат, и чей и где и за сколько)))) вот тут настроение поправилось))) да поздно... потому что у меня оно испортилось и естесственно что навсегда)))
Странные люди вообще-то.... ничего от них не хочешь, а отношение все равно гадское... меряют тебя по линеечке карьерного роста... аж противно((( Не хожу туда больше))))))
Цитата
Буржуйка пишет:
и если я ищу чтото то не для зарплаты,а чтобы с дома вырваться ,воздуха вдохнуть

тыж вродь и так дома не сидишь вообще))))
Цитата
Мила Я пишет:
Типа - сиди и жди спокойно! Сижу и жду!

это верное решение... лучше спокойно сидеть, чем подорваться на первыое же предложение! Короче трезвая оценка места работы, еще некому не мешала)))) Зато пойдешь устроишься раз и навсегда)))

Цитата
Мила Я пишет:
Да и набранные за 20 лет кг не придают уверенности...

Тьфу на тебя! Может и увидят они твои кг, ну и что? Главное как ты оттуда уходить будешь! Улыбайся, расслабься. если тебе будет комфортно, то люди будут видеть только счастливую и увереную в себе женщину и ничего более... Блин ненравится мне твой настрой(((
Профиль
#1200
Милочка привет!
Да классно через столько лет увидеться.
Забегай на фотки малого
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1181 - 1200 из 1499
Начало | Пред. | 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь