Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1241 - 1260 из 1499
Начало | Пред. | 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 | След. | Конец
  Просмотров: 214418Тема: «Мила Я. Заходите в гости, здесь Вам всегда рады., Поговорим о том, о сем... короче обо всем!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1241
Всем привет!!! А вот и я!!! smile!09!
Праздники полностью выбили из колеи! Украина гуляла 11 дней! И еще 3 дня впереди!
Время летит и я ничего не упеваю!
Всех еще раз с прошедшими праздниками! Счастья, мира и любви!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Буржуйка пишет:
Милочка я с опозданием Поздравляю тебя с Днем Рождени!!!

Спасибо!!!smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!

Цитата
Аморалистка пишет:
И я опоздала... Милочка, С Днём Рождения!!!

Спасибо!!!smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!

Цитата
Джей пишет:
пришла с опоздание поздравить с празднико светлой Пасхи!

smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Наташенька пишет:
Милочка приветик!!!
с очередным праздником тебя дорогая!!!!

smile!08! smile!08! smile!08! Спасибо что заходишь сюда! smile!16!

Цитата
FINKA пишет:
Людочка, знаю что страшно опоздала с поздравлениями и страшно стыдно...

Да ну ты что?! Я сама такая, закручусь... Спасибо! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Анаи пишет:
Девушка во всем ты хороша и все тебе к лицу все разглядела и все мне понравилось

smile!16! smile!16! smile!16! Самый лучший комплимент!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Джей пишет:
главный стилист форума заценил и одобрил

Это точно! smile!03!
Цитата
FINKA пишет:
куда пропала? забегай ко мне, на 41 и 42 стр. фотки

Смотрела вчера вечером! Сегодня напишу отзыв! Но ты всегда хороша! А среди цветом тем более!!! smile!03! smile!08!


Профиль
#1242
Обещала показать мужнин подарок на ДР... Вот!
Серьги - гвоздики и кулон. Паучки симпатичненькие! smile!16! У меня в левом ухе 2 дырки, там гвоздики и ношу, а вообще то не очень люблю! Под настроение... smile!19! И еще купила шлепки и сумку. Муж сказал 101 штуку! smile!09! Ну и ладно! Дешевенькая, зато смпатичная! Мне понравилась! На красное пробило что то... кАрова вобщем! smile!09! smile!14!



Что еще... Часто на дачу ездим, но дожди уже достали! Льют каждый день! smile!15! Вчера не было, зато сегодня кажись точно будет! smile!20! Так красиво на даче! Сейчас фоток грузону!

Цветочки и овощи свои покажу! smile!19! Лендышей много очень! smile!03!



Сдал старший 2 теста. С математикой завал. smile!11! Трудное решил, а в элементарном наделал ошибок, растерялся! smile!15! Задания очень трудные. В интернете уже есть ответы. Сидели тут сын с мужем 2 вечера решала... smile!11! Если бы не учитель что приходила занималась, не знаю как бы вообще решил. И не знаю как остальные решали. Сын говорит некоторые посидели минут 30, сдали и вышли. Не из его класса. Группы были набраны из разных школ. Поэтому не спросил... решили или просто сдали что б зря не сидеть. smile!11! Я расстроена... Ну да ладно! Посмотрим что будет, когда результаты будут. smile!07! smile!07! smile!07! А пока будем верить в лучшее и готовиться к физике, которая 26 мая!
Вечером постараюсь ко всем заглянуть! Ждите в гости! smile!09! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1243
Ух тыжка smile!02! smile!02!
как я удачно припарковалсИ)))
какая красотеньььььььььь smile!02! smile!02! Ландышиииииииии,сиренььььььььььь и редискаааааааааа smile!02! smile!02!
Цитата
Мила Я пишет:
Муж сказал 101 штуку!

Да хоть 1001 главное чтобы душа радовалась smile!23! smile!14!
Счас лак в моде smile!23! Я не любительница красного,но иногда тоже могу smile!23!
Павучки какиееееее smile!02! smile!03!
Цитата
Мила Я пишет:
Я расстроена... Ну да ладно!

Не накручивайте себя изначально еще не факт что оценка будет не хорошая все еще зависит от того кто проверяет....Пусть вам попадется добрый дядька или тетка smile!23! smile!14!
Цитата
Мила Я пишет:
Вечером постараюсь ко всем заглянуть! Ждите в гости!

Не обещаю быть дома,но ты захоДи чувствуй себя как дома,но не забывай что ты в гостях smile!14! smile!08!
Профиль
#1244
Цитата
Avital пишет:
Я не любительница красного,но иногда тоже могу

Вот и я смогла! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
....Пусть вам попадется добрый дядька или тетка
Спасибо! Твои слова да Богу в уши!!! Очень надеюсь... smile!04!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1245
Мил приветик вот красотища да какая на даче вот класс вот завидно даж немного елки вот так выростили свое не прысканное smile!03! smile!03! Мне красное тож нравиться но еще не рискую ... было время носила ..муж мне пару слов ляпнул в ненужное время я отошла от него но душа лежит досих пор к нему.
Серги класные smile!03! smile!03! но мне кулон понравился очень smile!19! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Егзамены конечно сложно но я скажу по пунктам все будет хорошо! за сложное наберет лучше сложное решить чем легкое и меньше пунктов заработать .
Не боись Сын все здаст smile!03! smile!03!
Профиль
#1246
Милочка, приветик! smile!08!
А я просто мегафанат красного цвета... только мужу красный не оч нравится smile!14! но ничего не может со мной поделать smile!14! так что приходится терпеть)
У меня что-то не все фотки отразились... Но сумка и шлёпки отразились!! клааааассс!
Мила, не расстраивайся, глядишь ещё нормальная оценка будет, да и если нет, разве низя пересдать? обычно весной ведь предварительные экзамены... которые можно летом пересдать... а у меня брат тоже сейчас поступает. мама вся на нервах, с ней даже говорить страшно smile!01!
Профиль
#1247
Мил smile!00!
Красота и лепота smile!03! Представляю запах возле грядки с ландышами.
Красный мне тоже нравится, но почему-то красных вещей у меня не так много. а в этом сезоне у нас тоже актуален красный лаковый, так, что девушка будешь вышивать по моде smile!03!. Сумочка выглядит кокетливо. А ты пококетничать любишь?
Гвоздики и кулон мне очень понравились smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1248

Цитата
Антоша пишет:
муж мне пару слов ляпнул в ненужное время

Мой пока молчит... smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
Антоша пишет:
Не боись Сын все здаст

smile!07! smile!07! smile!07! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Аморалистка пишет:
А я просто мегафанат красного цвета...
Знаешь, я тоже! Но все таки яркий цвет, поэтому сдерживаюсь... smile!23!

Цитата
Аморалистка пишет:
которые можно летом пересдать.

У нас сейчас другая новая систама! smile!20! smile!20! smile!20! Первый год... и пересдать ничего нельзя!!! smile!17! smile!17! smile!17!

Цитата
Анаи пишет:
Представляю запах возле грядки с ландышами.

Особенно вечером, как темнеет! smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Анаи пишет:
. А ты пококетничать любишь?

Скорее нет ! Скромница я! smile!23! smile!09!


Профиль
#1249
Цитата
Мила Я пишет:
Скромница я!
только глазюками зыркаешь? smile!23!
Цитата
Мила Я пишет:
Первый год... и пересдать ничего нельзя
что за бред smile!01! , а у нас уже эта система лет десять и разрешают перездавать, только раньше разрешали осенью, а последние пару лет разрешают перездачу через год. А вы первые попали под эксперимент, если все родители обратятся с жалобами в МиНОбразования, может что-то и поменяется. а вообще главное чтоб сдал, все равно ему в Институт не на бюджет поступать. или вы все таки надеялись на бюджет?
#1250
Цитата
Анаи пишет:
или вы все таки надеялись на бюджет?

Уже нет! Я спокойно заплачу и пусть спокойно учится! На бюджете говорят так дерут... smile!11! smile!11! smile!11! Что никаких денег не хватит! smile!15! На каждый экзамен нужно скидываться! Нет, иди на платное! smile!20!

Цитата
Анаи пишет:
у нас уже эта система лет десять и разрешают перездавать, только раньше разрешали осенью

У нас пока нет! Ото че написал, то и твоё! smile!20!
Цитата
Анаи пишет:
только глазюками зыркаешь?
smile!19! smile!19! smile!19!


Профиль
#1251
Цитата
Мила Я пишет:
На бюджете говорят так дерут...
если ребенок учится и посещает занятия, то никто не дерет, поверь, я ни за один экзамен не заплатила. И потом у нас в университетах группы смешанные контрактники с бюджетниками и преподоватиле даже не знают кто за что учится. Если есть возможно лучше сразу заплатить кому надо и поступить на бюджет, чем в каждый год платить контракт, который растет постоянно. а на бюджете можно степендию получать, хоть на карманные расходы и то вперед.

#1252
Милочка приветик! smile!08! smile!08! smile!08!
Подарки класс!!! Мне очень понравились! smile!02!
А цветочки.... Нет слов. И у тебя и у Анютки такая красота!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1253
милочка smile!00! smile!08!
посмотрела на твою редиску-пряма слюнки потекли, так захотелось похрустеть!!! мммммм...
и вобще красота там у тебя...
украшения очень понравились smile!03! они в форме паучкоф или это у меня нездоровое воображение ? smile!01!
насчет сумки и туфельков- я красные аксессуары не очень люблю, но эти черт возьми понравились! я бы и себе не отказалась от таких) одобрям smile!09! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#1254
Милочка smile!00! smile!16!
Я учебу можно комментировать не буду...Остались не приянтные воспоминания от Горного smile!11! То на стиральную машинку скидываться нужно,то на евроремонт smile!17! smile!17!
Профиль
#1255
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1256
Мила Я, smile!00!
всё посмотрела, поохала и полюбовалась, ВСЁ нравится!!!
Как там твои мужчины? Как настроение?
я у себя отчиталась как ты и просила smile!23!
#1257
Мил,а тут похвастаться своей дачей и прудом smile!23! smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1258
Мил, какая красотища тут smile!11! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Приветище smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1259
Цитата
Анаи пишет:
если ребенок учится и посещает занятия, то никто не дерет, поверь, я ни за один экзамен не заплатила.

что строна то обычай smile!23!
Мил поажи дачу smile!19!
Профиль
#1260
Цитата
Буржуйка пишет:
Мил,а тут похвастаться своей дачей и прудом
Цитата
Антоша пишет:
Мил поажи дачу


http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=273&st=40&start=40

Некогда... Уезжаем на ту же дачу! smile!19! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1241 - 1260 из 1499
Начало | Пред. | 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь