Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1281 - 1300 из 1499
Начало | Пред. | 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 | След. | Конец
  Просмотров: 213447Тема: «Мила Я. Заходите в гости, здесь Вам всегда рады., Поговорим о том, о сем... короче обо всем!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1281
Цитата
Буржуйка пишет:
директор чтото сказал и все разошлись в взрослую жизнь))

у нас также smile!04! smile!04! smile!04!
Вот скучаю я за нашими линейками и горами цветов smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
не то тут ето не то ..... smile!04!
Профиль
#1282
Милочка возвращайся в семью smile!19! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1283
Людочка!
ФОтки отличные! У тебя такой сынуля smile!23! красивый, умный! smile!03! Молодец, Мать!
Такие мероприятия вызывают бурю эмоций. Все-таки переход в другую жизнь... Я помню, когда сама заканчивала школу как-то грустно было.. Страница жизни перевернута и начинается что-то совершенно новое!
Все написали про твои дачные клумбы. Пойду поищу фотки smile!23!


Профиль
#1284
smile!11! smile!11! smile!11! уже выпускник smile!01! smile!01!
обалдеть!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Милочка! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! пусть у него в жизни все складывается наилучшим образом!!! smile!23! пусть дорога во взрослую жизнь не будет ничем омрачена smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
фотки - супер!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1285
Цитата
FINKA пишет:
вспомни себя, ты была серьёзнее?

Не знаю... Я была стеснительнее что ли... smile!01!
Цитата
Avital пишет:
Счас заревуууууууууу

smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата
Avital пишет:
аппетитные какие

Не то слово! smile!11!
Цитата
ЕЕЕлена пишет:
Во -первых куда сгинула с форума похудания ну скучаю

Спасибо Ленчик! Я тут тоже сгинула почти! smile!14!
Цитата
ЕЕЕлена пишет:
А вот младший помоему хулиган ( в хорошем смысле слова)

Попала в точку! smile!04! smile!09!
Цитата
Наташенька пишет:
а ведь когда у нас это было мы не понимали что это самые беззаботные наши годы....

Да... И детство кончается на школе... smile!04!
Цитата
Наташенька пишет:
подруга у него вроде симпотичная

Плохих не держим! smile!23!


Профиль
#1286
Цитата
Антоша пишет:
Кароче говоря я бы обрыдалась конкретно

Я и обрыдалась... smile!04!
Цитата
Злючик пишет:
Детки-конфетки с такой молодой мамой Сын просто умничка,постарался на тестах!

Спасибо! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
Какой у тебя сынуля молодец!!! И красавец мужчина! Девушка рядом очень дажесимпатичная!!!

smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
Еще чуток осталось попережевать и вы в институте

Скорей бы... smile!04! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
Мил, я смотрю тебя тут уже к свадьбе подготовили Рановато еще внуков няньчить

Это точно! smile!03!
Цитата
Буржуйка пишет:
тебе еще своих надо рожать

А это уже поздно! smile!06! smile!09!
Цитата
Линночка пишет:
Классные фотки Сынуля молодец, баллов набрал

Спасибо!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1287
Цитата
Антоша пишет:
Вот скучаю я за нашими линейками и горами цветов

Да уж! У нас этого не отнять! smile!03!
Цитата
Avital пишет:
Милочка возвращайся в семью

smile!19! План же ты обещала придумать... smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
ФОтки отличные! У тебя такой сынуля красивый, умный! Молодец, Мать!

Мариш... захвалила! smile!16! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Милочка! пусть у него в жизни все складывается наилучшим образом!!! пусть дорога во взрослую жизнь не будет ничем омрачена

Спасибо! Очень бы хотелось! smile!08! smile!08! smile!08!

Что еще добавить... Послезавтра выпускной! Не верится, никак! Даже как то страшно... Мне естественно страшно! smile!09!
У нас жарко. Каждый свободный день сидим на даче! Купаемся, едим черешни и просто отдыхаем. Ничего особенного не происходит. Каникулы у нас!!! smile!23! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1288
Мил smile!00!
Хорошо повеселиться smile!03!
Профиль
#1289
Цитата
Мила Я пишет:
Купаемся,
а вода уже теплая? smile!01! че-то я отстала... smile!09!
как я хочу дачу... smile!17! smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! smile!03!


Профиль
#1290
Цитата
Злючик пишет:
Хорошо повеселиться

Спасибо!!! smile!08!
Цитата
kira пишет:
а вода уже теплая? че-то я отстала...

Вода... Когда как! Мои купаются! И в выходные пляж на даче забит был. Мы летом на тот берег переплываем и там лежим. Там места больше! smile!03!
Завтра выпускной! Последние приготовления. На завтра осталось купить букет и сделать маникюр! И гуляем!!!


Профиль
#1291
Мила Я, хорошо вам время провести! smile!08!
#1292
Цитата
FINKA пишет:
хорошо вам время провести

smile!08! smile!08! smile!08!
Всем привет!!!
Вот и выпускной пролетел! Все прошло просто отлично, если опустить то что я до сих пор не могу выспаться... smile!09! smile!04!
Пришли уже под утро, почти в 6... Муж сразу спать завалился! smile!22! Сынок пришел в 9, потом в 10 прехал от свекрови меньший! Начал смотреть фотки, видео... Мама а где? А что? А как? smile!14! Все таки я уляглась, но храп пьяного мужа мне все равно не дал заснуть. И вечером раньше лечь не вышло! Мои так громко болели за Россию, что пришлось и мне присоединиться... smile!19!
В воскресенье было ДР у сестры родной! smile!08! Только приехали, старший звонит, Славик упал с дерева, порезал ногу под коленом! smile!07! Говорит вроде не сильно, он еще потом ( хватило ума выперся на улицу гулять!). Вобщем Сережа оказал ему первую помощь. Но сердце все равно не на месте. Посидели немного, поехали домой! Блин... Размотала бинт, думаю нужно ж посмотреть, перевязать... Там дырка... smile!11! smile!11! smile!11! Все в крови... Мы в машину и в травмпункт. Короче почистили рану, там деревяшки были. Он с каштана упал на оконную раму ( кто то выкинул!). И наложили 3 шва... Вот так мы погуляли. smile!15! Теперь сидим дома, лечимся.
А в воскресенье у него ДР и по совместительству у нас День Конституции Украины! smile!03!
Мама как всегда мотает нервы... В воскресенье вечером звоню, говорю, завтра будем ехать утром в поликлинику, тебя завезем. Говорит, мне кровь сдать к 8... Говорю у нас врач с 9, а кровь с 8 до 10, как раз успеешь. И нам не сидеть. Надулась... Говорю Славик упал с дерева, ногу зашили, едем к врачу. Она говорит, ну ладно, но мне все равно поздно! Ну как вы погуляли? Я психонула! Говорю лучше б спросила как внук себя чувствует, а не как погуляли! И я выключила трубку! Зла не хватает! Обидно... Хоть другого я от неё и не жду!
Вот так и живем!
Отредактировано: Мила Я 02.06.2009 09:12:23


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1293
Мила, фотки супер! smile!02! smile!02! smile!02!
а я бы сказала, что твой старший взросло выглядит!! На фотках с выпускного взрослее, чем с последнего звонка smile!14! оба сынули симпотяжки!!! smile!03! smile!03! smile!03!
и вообще, у меня ощущение, будето сама школу только вчера закончила... эххх... smile!11!
а у меня брат недавно закончил... только он не захотел на выпускной ехать, пошёл тока на вручение аттестатов...
Профиль
#1294
Людочка smile!00!
Ох у вас и приключения..все перемешалось.И радость,и боль...но ниче,все плохое закончится,а хорошее будет помнится еще долго.Сынок=такой кавалер smile!03!
А себя,мать,чего не показала?
Профиль
#1295
Тук, тук. Приветики. Я тут у Аморалистки в дневничке прочитала, что тут фотки показывают smile!19! Красивые фотографии и ребята такие взрослые, статные.
Профиль
#1296
Какие все красивые!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Просто супер!!! Не верится, что у самой это все очень давно было smile!09! smile!09! smile!09!
Очень красиво у вас украшено все! smile!03!
Мальчики все такие элегантные! А девочки smile!11! вообще... такие платья! прям настоящий бал принцесс! smile!14! smile!03! Особенно платье интересное у той девочки, что рядом с Сережкой на второй фотке smile!03! необычное по крайней мере! smile!23!
Галстук у вашего сына мне очень понравился! smile!03! smile!03!
А где фотка с мамой-красоткой?? smile!01! smile!23! smile!23!
Пусть Славкина рана быстрее заживает!!! smile!07! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1297
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Я представляю твои переживания smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! вот ето адронолин smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! .
Мил Гордость сын конкретный smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Вот за рану ето ужастно smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! крепись ... силенок и нервишков крепеньких smile!07! Рану промывать мылом хозяйственным smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Во люди блин без ума полностью такое кидать smile!22! Крепитесь .
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1298
Цитата
Аморалистка пишет:
а я бы сказала, что твой старший взросло выглядит!!
Это только внешне... smile!04! smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
вообще, у меня ощущение, будето сама школу только вчера закончила... эххх

У меня тоже... До меня до сих пор не дошло что сын школу закончил... smile!01! smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
Ох у вас и приключения..все перемешалось

Это точно! smile!11!
Цитата
Злючик пишет:
А себя,мать,чего не показала?

Ракурс не тот... smile!19! smile!16!
Цитата
Lola пишет:
Тук, тук. Приветики.

smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Lola пишет:
Красивые фотографии и ребята такие взрослые, статные.

Спасибо! Заходи, всегда гостям рада! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Мальчики все такие элегантные! А девочки вообще... такие платья! прям настоящий бал принцесс!

Да уж... У нас немного поскромнее было! А сейчас красиво! smile!03!
Цитата
kira пишет:
Особенно платье интересное у той девочки, что рядом с Сережкой на второй фотке необычное по крайней мере!

И девочка интересная, мне больше всех понравилась! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
kira пишет:
Галстук у вашего сына мне очень понравился!

Я выбирала... smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
kira пишет:
А где фотка с мамой-красоткой??

Это не мой праздник! smile!23!
Цитата
kira пишет:
Пусть Славкина рана быстрее заживает!!!

Ой спасибо!!! Пошел на улицу, на лавочке сидит! smile!10! smile!04!
Цитата
Антоша пишет:
вот ето адронолин

Да уж... smile!11!
Цитата
Антоша пишет:
Мил Гордость сын конкретный

Спасибо! Старались! smile!19! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
Рану промывать мылом хозяйственным

Ага! Я боюсь... Ездим в поликлинику, там перевязывают и мажут чем то... smile!04!
Цитата
Антоша пишет:
Во люди блин без ума полностью такое кидать

Без ума это точно! Все ремонты делают, а мусор на улицу! smile!22! smile!20! smile!17!


Профиль
#1299
Спасибо еще раз всем за комплименты! Очень приятно! smile!16! smile!16! smile!16! И когда время пролетело. Стояла среди выпускников и никак себя мамой не ощущала... smile!15! Вроде сама выпускница! smile!09!
Сегодня сдали документы в институт, на 2 факультета. Результат будет после 15 июля. Надеюсь что будем учиться на бюджете. Посмотрели аттестат, сказали нам только на бюджет дорога! smile!10! Так что может будем учиться бесплатно, еще и стипендию получать! smile!07! smile!07! smile!07!
Завтра после поликлиники хочу на дачу съездить, урожай собрать. Уже и кабачки, и вишни, и горох, и зелени всякой куча. Черешни уже доели. Может абрикосы поспели хоть чуть-чуть... 10 дней не были все таки! smile!04!
Такие вот пока дела! Что то я сегодня активничаю тут... smile!09! smile!04!
smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#1300
приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
забежала на фотки! smile!03!
поздравляю с окончанием школы!!! Родители ведь тоже практически еще раз учаться вместе со своими детьми и переживают как будто сами сдают экзамены!!!
я в шоке что сына уже школу закончил smile!11! посчитала сколько будет мне лет када мой сынуля будет выпускник smile!11! мне вот всегда было интересно когда вижу девочек в школьной форме советского типа и в фартучках... а Хде они берут этот раритет??? smile!01! и вообще кто решает в чем приходить на последний звонок? просто у нас кто на что горазд пришел. smile!15! тааак разноколиберно было...а сейчас так красиво в платюшках, в красных ленточках!
кстати моя мама тоже рыдала на моем выпускном, а мне почему то пофигу было что школа закончилась. я была рада что закончились эти мучительные экзамены и наконец то лето... ну в общем в том же русле как Сережка мыслит smile!09!
а с выпускного конечно красота!!! не знаю почему ты говоришь что не удачные фотки. на мой взгляд нормуль! девочки такие расфуфыренные!!!! у Сережи твоего такой костюм!!!! smile!03! smile!03! smile!03!
а на какие факультеты поступать будете???
насчет платить\не платить. Тоня Анаи говорит что она ничего не платила за годы учебы... а я училась по контракту плюс еще и платила за половину экзаменов... там где завал конкретный. что могда сдавала сама, ну или где очень много запрашивали денег smile!09!
в общем наверно это от универа зависит. супер конечно чтобы поступил на бюджет да еще и степуху платили. в общем удачи вам в этом важном деле! ведь это расписание на ближайщие 5 лет!
п.с. чето вот писала , писала... и такой себя старой почувствовала... smile!11! таааак давно это все было у меня!!! так все переоценилось и изменилось...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1281 - 1300 из 1499
Начало | Пред. | 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь