Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 992
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 151598Тема закрыта: «Тончик ;-), ето просто я ))))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#421
Цитата
Антоша пишет:
Сашу попробуй довести....


да чего её доводить сегодня-то??!?!?!?!? smile!01! smile!09! smile!09! ей можно пробку дать понюхать и она сразу свалит smile!14! smile!14!

Цитата
Антоша пишет:
все по темке писали и с такой любовью


ок - поняла, больше я сюда - НИ НОГОЙ! smile!04! пишите о чём хотите.

Цитата
Zvezdochka пишет:
а то и я б под раздачу попала


беременных, детей и пенсионеров не обижаю smile!09!


Профиль
#422
Цитата
Галчонок пишет:
ей можно пробку дать понюхать и она сразу свалит

Саш прбку нюхть недим smile!06! smile!06! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Галчонок пишет:
больше я сюда - НИ НОГОЙ!

smile!23! smile!10! smile!10! smile!10! Галюнь ну привет ты и так у меня РЕДКИЙ гость а теперь еще и ни smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!22! ПОПРОБУЙ ТОЛЬКО smile!09! smile!09! smile!23!
Цитата
Галчонок пишет:
беременных, детей и пенсионеров не обижаю

от елки под роздачу я попадаю ... над срочно в пенсинер smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Антошик smile!00!
Так тута был маленький шухерок, а опять в пролете smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
У нас проливные дожди
и у нас smile!15!
Цитата
Антоша пишет:
муж в своем репертуаре
и какой у него теперь репертуар? smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
досих пор держуться
ух ты прикольно smile!03!
Цитата
Галчонок пишет:
чтобы не забывались!!
ой я тоже малеха забылась, Галюш, бум исправляться smile!19!

#424
Тончик привет smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
а опять в пролете

лучше неорганизовывай smile!23! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
какой у него теперь репертуар?

нежный smile!14! smile!14! smile!14! хоть к ране приложи.... вот конкретно сейчас smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
ух ты прикольно

сама удевляюсь smile!23! smile!09!
smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16! smile!19! smile!23!


Профиль
#426
Цитата
Антоша пишет:
нежный
а что это на него твой обед повлиял? аль что другое smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
лучше неорганизовывай
иногда прикольно, заводит лучше кофе smile!09!
#427
Цитата
Антоша пишет:
я тут ети дожди на вас погоню нам уже надоелииииии

Спасибо тебе Тосечка! Льёт как из ведра... я вовремя успела приехать домой, как раз моросить начинал. А сейчас еще и ветер поднялся! Собаку хозяин не выгонит!!! smile!09! smile!11!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Цитата
Антоша пишет:
Анжелик то ссоримся то миримся то плачем то смеёмся кароче дружно ето я про мужа

так это нормальный диагноз smile!23! smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
досих пор держуться

ого smile!01! smile!03!
Профиль
#429
Тося привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Все прочла, писать времени нет. В шапочке обалденно!
Доча прелесть!
smile!02! smile!02! smile!02! smile!03!
Профиль
#430
Цитата
Галчонок пишет:
пишите о чём хотите.

Ура! smile!03! Даёшь свободу слова!!!!!!!! Власть народу!!!!!! smile!09! smile!09!
И о чём бы таком запретном написать сейчас??? Блин, как назло в голову ничего не лезет!!!!

Ой, привет, Тошечка!!! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#431
smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
аль что другое

описывать или ненадо smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
заводит лучше кофе

smile!01! smile!01! smile!01! тебя заводит кофе smile!01! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! все слышала но ето нет smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Мила Я пишет:
Льёт как из ведра...
smile!19! smile!19! smile!19! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! нас засыпало smile!23! smile!14! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
так это нормальный диагноз
smile!03! smile!03! smile!03! отличный


Лорик привет спасибо!!! smile!08!
Мариша привет!!!!!! smile!08!
Галь smile!08! smile!08!
Профиль
#432
Ой, у вас тут дождь, а у нас уже сугробы лежат smile!14!
Антош, напиши плииииз, что за пенка была, какой фирмы, а то я не шарю в этом, а сегодня хочу накрутиться на бигуди smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
я под солнышком лежу,я на солнышко гляжу smile!09! smile!09! похвасталась типа smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#434
Танюш ты есть smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Ох и долго smile!19! ты читаешь небось smile!23! smile!23! smile!23! smile!09! smile!09!
ПРИВЕТИК smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#435
Тоська, привет))) Ты меня прямо на месте преступления заловила!!! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
Танюш ты есть

smile!14! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Ох и долго ты читаешь небось

Ага, аж с 11 странички читала)))) Зато теперь про все знаю))) и про работу твою, и про день варенья сынули))))
Про роды рассказ вообще впечатляющий))) smile!14! ... в общем в твоем стиле))))... про желтушку тож прочла))
... Наржалась сильно с месте, где вы обсуждали стерилизацию smile!09! smile!09! ))) Все фоты позирила... и тебя smile!16! ... и шапки))), и кудряшки дочи)))) Я тоже люблю кудряшки, но они у меня не держатся... хоть их залей лаком и пенками... волос наверное такой... А у нас здесь большинство турчанок кучерявые... так они все тащаться от прямых волос, постоянно в парикмахерских сидят... выпрямляются smile!09! smile!09!
#436
smile!09! smile!02! smile!02! smile!02! Танюшка МИЛАЯ smile!16! smile!16!
Цитата
Tatish пишет:
на месте преступления заловила!!!

застукала smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Tatish пишет:
Зато теперь про все знаю)))

типа хотела smile!09! вот мол и знаю все ..... да пожалуйста smile!03! smile!03! smile!12! smile!12! smile!12!
Цитата
Tatish пишет:
в общем в твоем стиле))))..

smile!19! smile!19! smile!19! т.е меняться или нет smile!23! .... smile!23! нет наверно небуду smile!14! smile!14! smile!14! уж очень жить хорошо smile!14! smile!14! smile!14! С кем поделиться smile!19! smile!19! smile!19! smile!14! smile!14!
Цитата
Tatish пишет:
где вы обсуждали стерилизацию

так подожди че тут ржать smile!23! smile!09! естествеено то что реально smile!19!
Цитата
Tatish пишет:
постоянно в парикмахерских сидят... выпрямляются

кто выпрямляеться кто крутиться вот как мир интересен smile!09! smile!09! smile!09!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Танюшка smile!19! поклон вам что осилили столько прочитать smile!19! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! обоим smile!23!


Цитата
Буржуйка пишет:
похвасталась типа

Лорик хоть хвастьайся хоть нет но снег ето классссссс
сегодня своим обесчала снеговика лепить smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
а сегодня хочу накрутиться на бигуди

ответила у тебя smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!12!
ккому интересно то я полльзуюсь незнаю но только ВЕЛЛОЙ smile!12! smile!19!
Профиль
#437
Тосенька smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Цитата
Антоша пишет:
т.е меняться или нет .... нет наверно небуду

Невздумай даже))) smile!03!
Цитата
Антоша пишет:
так подожди че тут ржать естествеено то что реально

да, права ты конечно, я тоже что-то про такое слышала, ну что полезно типа и всякой бяке не дает размножаться... я ржала с предположений девченок))) кто-как понял))))))
Цитата
Антоша пишет:
Танюшка поклон вам что осилили столько прочитать обоим

Ну сказанула))) Не мы ползаем потиху... только дышать тяжеловато, когда сижу долго, а так вроде ниче smile!00!
#439
Цитата
Антоша пишет:
сегодня своим обесчала снеговика лепить

Здорово, мы со своей завтра собираемся, а то как из сада едем, уже на улице темнотища smile!16!
Профиль
#440
Антош, привет! а фото милого твоего я почему то не увидела? А детки у тебя суперские. И сыночек и лапочка дочка! smile!08! smile!08! smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 992
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь