Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 992
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 151596Тема закрыта: «Тончик ;-), ето просто я ))))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#401
Марина я не шутила -сообщение удалила, извини, но порядок - есть порядок!!! smile!06! smile!06! smile!06!


Профиль
#402
Антоша приветы!!! smile!00! Какая ты милашка в этой шапочке (ну и без неё разумеется smile!19!)!!! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! Всегда как к тебе не зайду вы всегда какие нить блюда вкуснячие обсуждаете, аппетит мне на ночь глядя нагоняете smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Антоша, где же фотка? Тут про фотку говорят, а мне и не видать её... smile!04!
Профиль
#404
Тоньчик, приветики!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!00!
Я соскучилась.. smile!19! smile!16! Вот пришла проведать. smile!23!
Как делишки? как детишки? smile!23!

Пиэс..
шапочка очень миленькая.. smile!03! тебе идет! smile!03! ..
... smile!06!
Цитата
на мою рожу прошу немсотреть

Щас буду..кого то чем то по чему то.. smile!09!
Тося, твое личико (фейс, чело, мордочка, мордашка..), в тыщу раз милеее шапочки... smile!14! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Приветики!! smile!00!

Цитата
Галчонок пишет:
Марина я не шутила -сообщение удалила, извини, но порядок - есть порядок!!!

Тошечка, я тута вчера была, а одна плохая тётя (Галочка smile!00! smile!00! smile!00! )моё сообщение удалила!! smile!20! smile!20! smile!20!
А там между прочим никаких рецептов уток не было! Так, небольшой советик!!!!!

Фотка smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Шапка smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Тошечка smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!



Профиль
#406
Цитата
Мила Я пишет:
ты еще и на охоту ходишь???

Во сне smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
Бог миловал

Лор говорят если девочки на папу похожи они счастливее по жизни smile!23! smile!04! smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
Фишка какая-то есть?

Оксан фишка в том что на пенку надо и всю ночь спать а потом каждую прядь лаком и все smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Галчонок пишет:
Тось! к тебе и ко всем в этом и других дневниках будет просьба!!!

по шее получили все smile!19! smile!19! smile!19!
smile!09! smile!09! smile!09! Галюнь а ты ети все перенесла рицепты smile!23! А в чем ваша работа заключаеться smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!23!
Но мы повинуемся smile!12! smile!12! smile!12!

Профиль
#407
Цитата
Elle пишет:
аппетит мне на ночь глядя нагоняете

Елль а тебе то толстеть надо smile!23! нагоняй нагоняй smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
а мне и не видать её...

строничку назад самое первое сообщение smile!23!
Цитата
Пяточка пишет:
Я соскучилась..
smile!01! неможет быть smile!23! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!03!
Цитата
Пяточка пишет:
фейс, чело, мордочка, мордашка..),

ого надо запомнить все ети мудрости smile!03! smile!03! smile!09! smile!09! smile!09!
Данюш спасибо за комплимент smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Фотка Шапка Тошечка

С П А С И Б О smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Девченки незнаю что писать smile!11! smile!09! smile!09! smile!09!
задавайте вопросы smile!12! smile!12! smile!12! (шучу) smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
У нас проливные дожди
настроение вписываеться в норму
дети в полном порядке ,когда на голове когда в ногах
муж в своем репертуаре
работа по дому меня забирает всю целиком
МАЛЫЕ ДЕТИ МАЛЫЕ ХЛОПОТЫ БОЛЬШИЕ ДЕТИ НУ ОЧЧЧЧЕЕЕНЬЬЬ БОЛЬШИЕ ХЛОПОТЫ
помоему все smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#409
Привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
У нас проливные дожди

smile!01! smile!01! smile!01! а нас завалило снегом smile!11! smile!11! smile!11!
Так и не поянла твоего настроения smile!19! smile!19!
Профиль
#410
Цитата
Zvezdochka пишет:
Так и не поянла твоего настроения

поймешь ты ...дай знать я подожду smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#411
Цитата
Антоша пишет:
муж в своем репертуаре

Это как???А кто в ногах муж или дети? smile!14! Чето я туплю с утра smile!04!
Цитата
Антоша пишет:
работа по дому меня забирает всю целиком

а меня форум smile!09!
Профиль
#412
Антоша,
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
выползла...

приветище smile!00! smile!00! smile!00!

шапка прикольная... smile!14! а ты шо лубитель спорт стиля... я просто что то забывать усе стала...

кудри классные как раз такие девчачьи... smile!03! smile!03! smile!03!

про утку ваще читать не могла чуть не захлебнулась... smile!11! smile!11! smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Тосенька smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Девченки незнаю что писать

Я уж было подумала что врача надо звать smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
дети в полном порядке ,когда на голове когда в ногах

кто в ногах? кто на голове? smile!01!

Профиль
#414
Цитата
Антоша пишет:
Девченки незнаю что писать задавайте вопросы (шучу) У нас проливные дожди настроение вписываеться в норму дети в полном порядке ,когда на голове когда в ногах муж в своем репертуаре
работа по дому меня забирает всю целиком
МАЛЫЕ ДЕТИ МАЛЫЕ ХЛОПОТЫ БОЛЬШИЕ ДЕТИ НУ ОЧЧЧЧЕЕЕНЬЬЬ БОЛЬШИЕ ХЛОПОТЫ

Точно все про меня написала!!! У меня то же самое... разве что проливных дождей нет! Но судя по небу уже не долго осталось! smile!09! smile!00!


Профиль
#415
smile!09!
Цитата
Avital пишет:
а меня форум
он тебя поглатил помоему еще вчера ближе к ночи smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!23! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Это как???А кто в ногах муж или дети?

Анжелик то ссоримся то миримся то плачем то смеёмся smile!23! кароче дружно smile!23! smile!23! smile!23! smile!23! ето я про мужа smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
а ты шо лубитель спорт стиля...

а тут другого неполучаеться smile!23! прикинь меня на каблуках в шпильках в ссупкр пальто и шляпе бегающей утром по садику и школе отводя дитей потом с торбами с магазина smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! . ето студенческий городок вливаемся так сказать в молодежь smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! молодые еще пока со шляпой повременюсь smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Skotya пишет:
кудри классные как раз такие девчачьи...

досих пор держуться smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! но сегодня пора голову мыть с субботы немыла smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Линночка пишет:
Я уж было подумала что врача надо звать

ненадо я самаааааа smile!07! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Линночка пишет:
кто в ногах? кто на голове?

дети на голове знаешь когда дети на голове у тебя в голове начинаеться кошмар от крика их..... а когда под ногами ето значит что ни на шаг неможешь от них отойти ...... smile!14! smile!14! smile!14! то значит что дети дом семья тебя поглатили всем разумом smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Мила Я пишет:
все про меня написала!!!

еще одно рябое smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Мила Я пишет:
Но судя по небу уже не долго осталось!

я тут ети дожди на вас погоню нам уже надоелииииии
Девченки вы зашли smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#416
Цитата
Антоша пишет:
прикинь меня на каблуках в шпильках в ссупкр пальто и шляпе бегающей утром

ну и нормально, можно так элегантно бегать и на каблучках и в шляпке smile!09! smile!10!
Тосик smile!08! smile!16!
#417
Цитата
Genia пишет:
можно так элегантно бегать и на каблучках и в шляпке

Жень вот как перестану сидеть дома и бегать с торбами пишкариком выйду на работу smile!00! буду ездить на машине smile!02! smile!02! smile!02! вот вам покажусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в шляпе и пальтооо smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! а пока спорт стиль ето я smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Жень smile!08! smile!16! smile!08! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Цитата
Skotya пишет:
про утку ваще читать не могла чуть не захлебнулась...


ну вот - довели человека!! smile!01! smile!01! smile!01! smile!06! smile!06!

а я предупреждала!!!
и просила по хорошему!!! smile!22! smile!22! smile!22!

Цитата
Антоша пишет:
ети все перенесла рицепты


нет.,.... пока - некогда мне было smile!19! smile!14! сама знаешь -почему smile!23!

Цитата
Антоша пишет:
в чем ваша работа заключаеться


контроль прежде всего за ВАМИ!!!! чтобы не забывались!!



Профиль
#419
Цитата
Галчонок пишет:
довели человека!!

ну вот smile!19! Сашу попробуй довести.... весь форум должен был под нос утку поднести smile!23! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Галчонок пишет:
чтобы не забывались!!

ну вот попробуешь расслабиться а тут бац и все smile!23!
Галюнь все по темке писали и с такой любовью smile!19! smile!19! smile!19! там бы так ненаписали smile!23!
smile!14! smile!14! smile!14! счас нарвусь smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#420
Цитата
Антоша пишет:
Галюнь все по темке писали и с такой любовью там бы так ненаписали

smile!03! smile!03! я когда читала Галин пост думала о томже, токо промолчала smile!19! а то и я б под раздачу попала smile!19! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 992
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь