Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 1509
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 253858Тема: «явОль. Мама - я!, Учусь воспитывать детей!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#261
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
вспоминаю свой медовый месяц! Пейзажи были точно такие же


Убей меня, старую больную женщину, но я в упор не помню, где вы провели свой ММ))))

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
когда на фоне появляетесь ВЫ !!! ))))))

Коварный льстец))) Знаю что не правда, но все равно приятно)))))

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
И уже почти похожа на себя до беременности


Ой, я уже и чувствую себя, почти так же как до беременности))) Осталось только исхудать до прежних размеров и всё, можно по новой)))))
Короче жизнь прекрасна\)))))

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
А Айлинке не жарко?


Неее, эти фотки сделаны были, ближе к вечеру, было ветрено и прохладно... Хотя некоторые немцы, и пытались нырять, я все равно ребенку шапку натянула и свитер. Чем мучатся потом, лучше потеплее одеть)))

Цитата
Антоша пишет:
ребетенку хорошо надышаться и выспаться


Спасибо Тончик))) уж выспалась она славно, и надышалась тоже)))

Цитата
Анаи пишет:
Счастливо вам провести праздники

Спасибо)) Праздники прошли, как=будто и не было)))
Если бы остались в Анкаре, пришлось бы ездить до вечера по родственникам и раскланиваться в поздравлениях, еще съесть массу сладкого и поцеловаться с как минимум 30=ю челами)))) Нас это обошло стороной)))) smile!09!

Цитата
Nastusha пишет:
Ой,а что же ето все таки обозначает,я обхохоталась


Это ХГЧ, набери в поиске, там разъяснят)))
Цитата
Anny пишет:
Меня чтоли хоть в чумадан бы взяла

Ой, ты ж моя хорошая! Да тебя не в чумодан, тебя даж на переднее сидение в машине, была бы рада smile!16!
Цитата
Мариночка пишет:
Я падаю... У нас уже как четыре месяца купаться поздно...

Гыыыы, а у нас , некоторые экстрималы еще плещутся))))

Цитата
Мариночка пишет:
почитала место жительства твоего... и упала в обморок от зависти


Нда?))) А я даже и не помню, чего я там писала))))
Я сама из Кыргызстана, а живу в Анкаре)))

Цитата
Avital пишет:
Может получится нырнуть вместо меня


Ну, уж нет уж))) я не самоубийца, и даже вместо тебя)))


Цитата
Буржуйка пишет:
ой красота то тут какая видно что хорошо отдохнули молодцы

тебе щас отдельный рассказ писать буду)))

Цитата
Nastusha пишет:
Ну наипреятнейшего и полезнейшего отдыха ва

smile!16! пасиб, скоро в гости к вам забегу)))

Цитата
kisulja пишет:
Выкинь ещё что-нить такое когда приедете.Ржали всей семьёй

С удовольствием))) Тока ближе к вечеру))) Щас прям по-быстрому отпишусь))) И дел куча))



Цитата
Сreata пишет:
Узнаёшь дочу свою?

Приветик)))) Рада тебе очень))) smile!16! Дочу узнаю))) Мы уже дааавно в фотофане звездим)))Да так звездим, что некоторые не особо сведушие личности, звонят, чтобы лично поздравить с успехом Айлинки в рекламном деле)))) smile!09!

Профиль
#262
Оленька с возвращением! такие фотки,так от них веет морем и теплом smile!03! Айлинка лапуля ,сурьезная девушка, а свитер какой smile!03!
Цитата
ЯвОль пишет:
Ой, ты ж моя хорошая! Да тебя не в чумодан, тебя даж на переднее сидение в машине, была бы рада

уже представила, как будто с вами отдохнула smile!19!
Цитата
ЯвОль пишет:
Мы уже дааавно в фотофане звездим)))

Здорово!!! smile!03! а как вы,просвяти меня старую больную обезьяну? smile!19! вы в какое то рекламное агенство фотки Айлинки отправили?ОЙ..я наверна глупая..я не знаю как это делается.Я б Соньку заслала б тоже,токо боюсь унас такое не практикуют smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Привет, девочки))
Расскажу как съездили. Вобщем, все было замечательно, дорога прошла легко и быстро, Айлин вела себя прилично)) Ела пюрешки из банки и пила ромашковый чай)) И дай Бог здоровья тому, кто изобрел авто-кресла для детей)))


Здесь у нас тем-ра уже давно минус чего-то с чем-то, а в Алании ляпота, аж +18 было один день))
Короче гуляли мы, целыми днями, в отель заходили только на поесть да поспать)) Отель забит немцами. Сюсюкали там с ней как могли, я даже не ожидала, все-таки они сдержаный народ... а тут... прям и на руки брали, и шоколадки дарили, и шарики ей таскали))) Называли ее кляйне фролен, или как-то так))) Одним словом было приятно)))
Еще, ходили мы в пещеру, кстати первый раз вообще залезла в нечто подобное))) Внутри была тааакая жара и влажность, что фоток к сожалению нет... объектив запотел)))
В один из дней, зарулили в суперский ресторанчик на берегу, с видом на Аланийскую крепость и Красную башню,
И да простят меня все братья, которые не едят ничего живого, но я наелась морепродуктов)) начиная от кальмаров и заканчивая вкуснейшей рыбкой)))) Запила все это дело белым вином. И тааааак чудесно себя почувствовала, что описать невозможно)))) Просто непердаваемое очучение, с одной стороны море, передо мной крепость, уютная обстановка ресторана, ну и вино ессно, короче я поняла, что все еще живу. Что маленький ребенок, который постоянно требует внимания, не так уж и страшен, что быт со всеми его проблемами, еще не задавил, что мужа до сих пор люблю, и даже с большей силой чем раньше. Что все прекрасно вобщем))) Раньше об этом как-то не думала, день за днем проходил, думать было елементарно некогда. А тогда, просто взглянула на все новое, «старыми» глазами. Господи, я за эти 8 месяцев, так все запустила, работы непочатый край))) В первую очередь, надо «мечтой» заняться, ему тоже любовь и забота требуется. Почуть-чуть и лишь бы отвязаться, уже непрокатит))))
Воооот, значится какие выводы я сделала)))
Еще чего написать хочу, спешл фор Лариска))) Лорик, помнишь, в ы прошлом году сюда приезжали? Ты еще потом писала, что цены дикие и все подделка? Я тогда не коментировала, хотя и удивилась. И вот что хочу сейчас сказать:
Лори, ты обсалютно права! Я как-то раньше не замечала, да даже внимания не обращала, потому что покупать что-то в таких местах не в моих правилах ( знаю что цену загнут) Это ж кошмар что творится! Везде одно барахло, налепят известные лейблы и продают в тридорого. Ни одного приличного бутика, все как на базаре. И нигде не найти оригинала. Подделывают все, совершенно, вплоть до очков и носков. Инострашки там, накупят ширпотреба, и хоядт блин, футболка у него от Армани типа, жаль конечно что до первой стирки, но они счастливы.))) А добил меня, бутик кожи Габбана))))) Здесь (!!!) такого нет, а там есть)))) ну, точно Габана))))))) Я даже подобие своей сумке высмотрела, тока на платке, окгомными буквами Гуччи написано)))) Видать так клиент быстрей клюет))))
Короче осталась я в легком шоке)))
Вооот))) Короче отпуск закончился, приехали домой, а домаааа, дубр – квартира неделю неотапливалась(( Мы скорее комби включили, и к бабушке смотались, поужинали там, отдохнули... думали квартира оперативно нагреется и мы нормально переночюем))) наивные блин, приехали домой, время 9 вечера, холод такой же как и был, тем-ра +17 внизу и +13 наверху – кошмар(((( Спали под термя одеялами, Айлинка укутаная была как матрешка))) Утром ситуация мало изменилась, стены-то попрежнему холодные, батареи на последней мощности, а толку-то... Короче вчера писала здесь, а пальцы мерзли)))) К вечеру стало уже тепло. К тому же мы узнали, что наших соседей ни по площадке, не снизу, дома небыло))) Есстественно, у них тоже отпление было отключено, поэтому и задубели всем апартманом))))) Я вчера чтобы быстрее согрется, весь день хлеб пекла))) Вкусные привкусные багеты))) Лори, тебя это может заинтересовать)))
Вот говорят же, нет худа без добра? ))) Эт я к тому, что вчера, все-таки удалось получить Ларикину посылку))))) Папанька вечером принес)))) Вот радость, так радость))))) Лори, дай Бог здоровья тебе, и твоей семье. Шоколад слопали сразу, гречка отложена напотом)))) а обновки померяны))) сфотали мы

Стоя неполучилось, мы хотим ходить, и фоты все смазаные выходят))) вот такие

Над штанами уржались, у нее тааакая красивая попка в них))) и выглядит как-то совсем по-взрослому))) Вобщем штаны супер, кофта нам на вырост, след год, как раз бум носить)))) Спасибо Лари, от меня и от мужа)))))
Профиль
#264
Олик, привет.

С огромным удовольствием почитала про ваше путешествие и посмотрела фотки! smile!03! Вы так здорово отдохнули, столько позитива!!! smile!03!

Джинсы и правда детишек очень взрослят, смотришь, как будто Айлинке годика 2 smile!23!

Цитата
ЯвОль пишет:
В один из дней, зарулили в суперский ресторанчик на берегу, с видом на Аланийскую крепость и Красную башню,

ооо, моя мечта, вот так посидеть на берегу, с винцом smile!11! smile!03! супер-супер!!!!!!!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Цитата
Anny пишет:
такие фотки,так от них веет морем и теплом

ой, обратно хочуууу smile!15!

Цитата
Anny пишет:
Айлинка лапуля ,сурьезная девушка, а свитер какой

Спасибо))) Свитер папа выбирал)))
Цитата
Anny пишет:
Соньку заслала б тоже

а я вообще против таких экспириментов над детьми))) Несправедливо это. Ребенок же непонимает, что родители, его используют ради удовлетворения своего эго. А писала про то, что мы на фотофане наделали, и разослали по знакомым)))) потом принимали поздравительные звонки))))) А после того, как присабачили папу на обложку ВОГ, звонки прекратились)))))))) smile!09!
Цитата
Alechka пишет:
ооо, моя мечта, вот так посидеть на берегу, с винцом

Вырастет Ярик, еще посидите))) Моя вот, извертелась вся за 2 часа))))) Есиб не вино, наверное кайфа бы небыло никакого)))))
Профиль
#266
Блин, пришла Татишкин подарок вывесить, а радикал глючит((( Зато я нашла фотки, где моему пузу даже не помню сколько месяцев)))

Профиль
#267
Дата стоит 12 января))) это примерно 28 неделек)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Е моееееее сколько тут всего smile!02! smile!02! smile!02! smile!03!
Яволик ну вы как всегда мадам прекрастны, а про вашу прЫнцессу ваще молчу smile!16! smile!16! Как тепленько у вас smile!02! ,хотя у нас сЁдня тоже хорошоооооооооо smile!19! Айлинка такая уже большущаяяяяяяяя аж не верится,что совсем недавно мы видели фотки из роддома....наконец-то пузень smile!02! smile!02! Олик ты прям нас балуешь фотами седня smile!23! smile!14! Я даже ручку приложила к монитору,а вдруг получится smile!19!

П.С.У меня тоже есть фотки меня smile!19! Будет время забегай smile!23!
Профиль
#269

вот для Татишки))))

Профиль
#270
Цитата
Avital пишет:
не верится,что совсем недавно мы видели фотки из роддома..

ой, мне и самой не верится))) прочитала тебя и вспомнила, твою фразу))) когда первые фотки вывесила Айлинкины))) Ты так душевно написала ( или мне показалось) Привет, я тетя Анжела smile!03! Помню аж прослезилась)))) А терь она сама скоро привет, тетя Анжела, сказать сможет... вот время бежит)))))
Цитата
Avital пишет:
наконец-то пузень

ага, нашла, аж сама удивилась, я их поудаляла все, а эти, на радикале в альбоме остались)))) Наши беремешки, шибко нас своими пузеньками не балуют, боятся видать))) так хоть мы стариной тряхнем)))
Цитата
Avital пишет:
Я даже ручку приложила к монитору,а вдруг получится

Получится Анжи! Обязательно получится! Главное проси и верь! smile!16!
Профиль
#271
Цитата
ЯвОль пишет:
Называли ее кляйне фролен
типа сладка мадемуазель smile!23!у вас я смотрю там много немцев туристов,я тоже думала что они сдержанная нация..пока я с ними не поругалась smile!19! smile!11! папик сказал,что меня тот немец всю жизнь будет помнить smile!11!
Цитата
ЯвОль пишет:
Запила все это дело белым вином.
ооооо,я тоже на такое там налягала..вот именно белое, такое вкусное smile!03! помню что на к начиналось..а вот кроасное мне не пошло))))
Цитата
ЯвОль пишет:
Я тогда не коментировала, хотя и удивилась. И вот что хочу сейчас сказать:
думала Буржуй на турков наговаривает smile!06! smile!06! Кстати мои часы от гуччи ,Айка в школу таскает, а очки от Шанель..сдохли уже давно...вообщем все одноразовое smile!04! просто выброшенные деньги на ветер smile!23!
Цитата
ЯвОль пишет:
Вкусные привкусные багеты))) Лори, тебя это может заинтересовать)))
smile!09! знаешь кого можно таким соблазнить smile!19! smile!19! давай уже колись smile!23!
Цитата
ЯвОль пишет:
Лори, дай Бог здоровья тебе, и твоей семье.
амэн smile!08! носите на здоровье smile!08!
Цитата
ЯвОль пишет:
Над штанами уржались, у нее тааакая красивая попка в них)))
smile!09! наш папик тоже балдеет от Айки в джинсах и тоже от попки smile!09! все таки джинсы- это женская одежда smile!03!

Фотками меня порадовала, лыба до ушей, моя красотулечка smile!02! smile!02! smile!02! ей еще крутой пояс сверху, сапожки кожаные и берет и сразу же на подиум smile!03! smile!03!

Пы. Сы у меня есть Айкины скини, они на нее маленькии, тебе отправить, будет вам на вырост smile!16! smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#272
Ух ты!!! Отдых!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Фотки!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Подарки Лоркины!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Буржуйка пишет:
наш папик тоже балдеет
я сама от Лизкиной попки в джинсах балдею!!! smile!14! smile!14! smile!14! Особенно когда пмперс сняли.... а попа такая, что как в памперсе!!! smile!14! smile!14! smile!14!
Пузико у тебя Яволька, такое славное было.. аккуратненькое!!!! smile!03! smile!03! smile!03! Сколько Айлинка родилась??
По моему пузу все говорили, то крупый ребенок будет больше 4 кг. А оказалось 3.700 smile!23!
И сейчас у меня уже большое!! Вес не очень набираю, а пузо растет как на дрожжах! smile!11! smile!11!
И меня заинтересовал рецепт багетов!!!! smile!02! smile!02! smile!02! Мы их страх как любим! А еще разрезать его и сыра туда напихать, запечь! smile!03! smile!03! вещь!!! Правда чаще уже готовое такое покупаем! smile!23! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Вот и я к вам пришла, фотки с отдыха сссупер smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! и рассказ мне понравился, вообщем отлично отдохнули. НУ а в дочу твою давно тайно влюблена smile!16! smile!16! smile!16!
П.С. мне кажеться у меня сейчас пузо такоеже а до 28 недель еще smile!01! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#274
Олик и Айлинка! smile!00!
С призимлением вас! smile!08! Очень хорошо, что вы отдохнули smile!03! Представляю как ты, Олик, себя почувствовала. Не знаю как можно без отпуска жить? Хотя сама уже никуда полгода или больше не уезжала и чувсвтую, что шарики за ролики начинают заскакивать.
Айлинишна такая уже дама smile!08! Подарки от всех smile!03!


Профиль
#275
Вот ета да,сколько же емоций у тебя скопилось smile!05! smile!05! . Фоточки замечательнейшие smile!03! ,такие симпатюлечки,ТТТ !!! smile!12! smile!12! smile!12! Расказ твой хороший получился,мне понравилось как вы отдохнули smile!02! smile!02! smile!02! .Ет дело и нужное и полезное smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! .

#276
С возвращением с отдыха, красавицы мои! smile!08! smile!08! smile!16!
Молодцы! Так развеялись хорошо! За морепродукты прощаю))) Я и сама их ем)))
Обновки вам к лицу))) smile!03! И пузико тож ничего smile!16!
У меня где-то есть пара фоток с пузиком, только я даж не знаю, сколько там недель smile!19!

Цитата
ЯвОль пишет:
Убей меня, старую больную женщину, но я в упор не помню, где вы провели свой ММ))))

На острове Хайнань, город Санья, это юг Китая.

Цитата
ЯвОль пишет:
Знаю что не правда, но все равно приятно)))))

Правда-правда smile!16!
Профиль
#277

Ааа, забыла))) smile!19! Я у тебя все хочу спросить, что ты решила с мясом? Как у Айлинки с гемоглобином?
Расскажи, пожалуйста, поподробнее, что врач сказал насчет этого всего?


И еще, ты же писала, что хочешь, чтобы Айлинка была на домашнем образовании, вбей в поиск "Глен Доман" - это про обучение чтению, начинать надо уже сейчас!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Оличка smile!00!
С возращением smile!08!
Приятно было прочитать про твои правельные выводы smile!03! Действуй smile!05!
От дочурки твоей я в полном восторге smile!16! , не устаю любоваться ею. Такая модница smile!03! так хочется расцеловать ее щечки smile!16! .
Животик у тебя был аккуратненький, теперь есть чем гордиться smile!23!
Кстати выглядишь ты чудесно и видно что похудела smile!03!
#279
Яволики!!! smile!00! smile!00! smile!00!

С праздниками вас!!!!

Всего-всего-всего самого хорошего в новом году! ... и побольше!! smile!16! smile!16! smile!16!

Профиль
#280
Явося, smile!00! smile!08! smile!16!

Желаю я, чтоб Дед Мороз мешок Вам радости
принес.
Другой мешок - со смехом, а третий пусть - с
успехом!
Свою печаль, свою тоску сложите вы в мешок ему.
Пусть он все это соберет и в лес подальше унесет!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 1509
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь