Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 1509
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 253873Тема: «явОль. Мама - я!, Учусь воспитывать детей!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#281
Олик какие вы класнючие smile!16! smile!16! smile!16!
Почитала про отпуск,очень интересно.

С новым годом вас лапочки. И папу вашего тож smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#282
Олечка и Айлиночка smile!00! smile!00! smile!00!
Поздравляю вас с Новым Годом!!! желаю всей вашей семье крепкого здоровья, любви и удачи! Айлиночке расти здоровенькой и радовать маму и папу своей улыбочкой!!! smile!08! smile!08! smile!08! Будьте счастливы!
Айлиночку поцелуй от нас с Дениской! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Яволька!
С наступающим вас Новым Годом! Удачки и огромного счастья! Исполнения всего задуманого!


Профиль
#284
Явосики!!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Будьте здоровы и счастливы!!!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Яволька!!! С Новым годом!!! Счастья, радости, любви, исполнения всех желаний!!!



Профиль
#286
Явосинка, С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
Профиль
#287
Явосики!!!Выглядите отлично!!!
С Наступающим вас!!!Будьте счастливы!!!Чмоки Айлинке smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Оличка поздравляю тебя и твою сембю с Новым Годом. Желаю вам счастья, здоровья и материальных благ
#289
Оль огромного женского счастья smile!08! Здоровья крепкого и крепкой дружной семьи smile!08! Удачи smile!08!
Профиль
#290
Олька)) Привет))) С наступающим Новым Годом)))))))))))) Айлинишну целую)))) (фотки видала smile!09! ) Папосу вашему турецкий привет smile!08!

#291
Явоська, счастливого НОВОГО ГОДА
Профиль
#292
Олечка с Айлиночкой!
С Наступающим Новым 2008 Годом!!! ~ ))) В новом году желаю 12 месяцев без болезней :)))53 недели всего хорошего :)))) 365 дня счастья ~ 525600 минут любви :))) И 31536000 секунд приятных ~ )))


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Явося, smile!00! smile!08!
Спасибки вашей прекрасной семье smile!16!
Пусть все задуманое исполнится!!! smile!08!
Профиль
#294
Цитата
Мышьбелая пишет:
Хотя сама уже никуда полгода или больше не уезжала и чувсвтую, что шарики за ролики начинают заскакивать.


готовся)))) тебе еще долго отпуск не светит))))) smile!09!

Цитата
Буржуйка пишет:
думала Буржуй на турков наговаривает
Цитата
Буржуйка пишет:
папик сказал,что меня тот немец всю жизнь будет помнить

Во даешь, даже до немцев добралась))))) smile!09!
Ничё я не думала, говорю же, удивилась)))) smile!09!

Цитата
Буржуйка пишет:
вообщем все одноразовое просто выброшенные деньги на ветер

Лори, приезжай сюда! Я покажу где мона деньги потратить smile!09! smile!23! smile!23! smile!23! smile!23!

Цитата
Буржуйка пишет:
знаешь кого можно таким соблазнить

Ну дык! smile!09! Такое очучение, что кроме тебя, меня и Милы, на форуме никто не готовит)))) И чем люди питаются?))))

Цитата
Буржуйка пишет:
Сы у меня есть Айкины скини, они на нее маленькии, тебе отправить, будет вам на вырост

Лор, пасиб, но не стоит! Я и так тебе благодарна, аж не знаю как выразить smile!16!
Цитата
kira пишет:
Сколько Айлинка родилась??
По моему пузу все говорили, то крупый ребенок будет больше 4 кг. А оказалось 3.700

Во-во, мне тоже говорили, что будет ближе к 4 кг, а она у меня 3.600 родилась))))
Цитата
kira пишет:
И меня заинтересовал рецепт багетов!!!!

как доберусь до темы с рецептами, так и выложу))))

Цитата
Zvezdochka пишет:
мне кажеться у меня сейчас пузо такоеже а до 28 недель еще

это только кажется)))) мне тоже так казадось, а потом, когда срок под 40 недель припер, мне оно маленьким казаться начало)))) smile!11! smile!09!


Цитата
Nastusha пишет:
такие симпатюлечки,ТТТ !!!

пасибки smile!16! smile!08!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
За морепродукты прощаю))) Я и сама их ем)))

а я не ела, вообще!!! уже больше полутора лет((( хотя, чего расстраиваться, плохо не было, получила удовольствие от еды... а такое редко бывает))))

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Я у тебя все хочу спросить, что ты решила с мясом? Как у Айлинки с гемоглобином?

Вобщем мясо не даю! И не собираюсь! Врач все так же ненавязчиво настаивает, а я киваю головой и обещаю подумать)))) Короче не решилась еще. А кровушку мы больше не сдавали, не дала я ребенка мучать! smile!23!
ВСЁ У НАС НОРМАЛЬНО!!! повторяю как мантру и ты знаешь? действует))))))
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Глен Доман

поинтересуюсь)))
Цитата
Анаи пишет:
Кстати выглядишь ты чудесно и видно что похудела

кругом одни льстецы!!! просто засада))))) smile!09!

Цитата
Мариночка пишет:
С праздниками вас!!!!

Avital,
Спасибочки милые smile!08! smile!16! smile!08! smile!16! smile!08! smile!16!
Профиль
#295
Профиль
#296
Лёлик,
Malyshka,
Мышьбелая,
Kroshka_Kate,
Мила Я,
Беска,
Злючик,
Анаи,
Антоша,
Tatish,
Риша,
Сreata,
Avital,
smile!16! Девочкииии!!!! как приятноооо))))) какие вы умнички все!!! пришли, поздравили))))) Спасибо)))) Люблю вас, очень!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#297
Ща расскажу, чего нас так долго не было!
Землятресение было на прошлой неделе! А я трус жуткий, пару дней подряд, к свекрови ездила, типа так не так ктрашно. А потом просто настра не было. Чета подумала я, и хреново стало, это был последний год, когда мне было двадцать с чем-то.... терь будет тридцать МАМА (!!!) как страшно звучит(((( smile!11!
Еще, вчера когда поздравлялась, узнала что Лёлик с Санычем в больничке лежат((( У Саныча подозрение на киш. инфекцию!(((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
ЯвОль, smile!00!
приветик красатульки, выглядите потрясно smile!03! smile!23!
Профиль
#299
Цитата
ЯвОль пишет:
терь будет тридцать МАМА
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! но ведь мама!!! smile!23!
Фотка smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Милашки smile!03!
Цитата
ЯвОль пишет:
, узнала что Лёлик с Санычем в больничке лежат

обидно smile!04!
Профиль
#300
Цитата
ЯвОль пишет:
Землятресение было на прошлой неделе!

Мамочки smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
ЯвОль пишет:
когда мне было двадцать с чем-то....

Только вот смотрела на фотку твою и думала - какая же молоденькая девочка, а уже с ребёнком. Есть ли ей 20 хоть???
А ты тут как написала, так я аж в профайл полезла смотреть. Не верю, что тебе 29!!!!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 1509
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь