Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 1509
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 253875Тема: «явОль. Мама - я!, Учусь воспитывать детей!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#301
smile!00! smile!08!
Ух ты Айлинишны в эфире с мамулькой красотулькой smile!02! smile!03! smile!16! (прошу заметить,что чистая правда на лицо smile!23! smile!14! ).
Ой шарики как у нас дома у мамыыыы smile!02! smile!02! Я помню мы с них начинали украшать елку,,,Всей семьей вешали чтоб не дай бог не разбить smile!11! smile!14!
Цитата
ЯвОль пишет:
Землятресение было на прошлой неделе!

Я бы умер smile!11! Хотя я не всегда могу понять когда трусит по настоящему,а когда только меня smile!11! smile!14!
Цитата
ЯвОль пишет:
терь будет тридцать МАМА (!!!) как страшно звучит((((

Оликккккккккк, не нужнооооооооо smile!11! Я только в себя начала приходить местами smile!11! smile!14! Не начинай,а то не будет гуд smile!04! smile!11!
ты вон мама,а я .... smile!11! smile!11! Ну всеееееее началосььььььььь smile!04!
Профиль
#302
smile!14! Олечка , вы как всегда красавицы! ты выглядишь очень хорошо! мамулька smile!03! . ну доченька вне конкуренции smile!16! .
с новым годом вас еще раз! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Ольчик smile!00!
Цитата
ЯвОль пишет:
кругом одни льстецы
видно, глаза же не обманешь, да ты и сама знаешь smile!16!
Такс, сразу предупреждаю, что льстить не буду, но выглядишь ты smile!03! от Айлиничны просто схожу с ума smile!16! волосики smile!03! smile!09!
И чего это ты такой трус? у свекрови разве не тоже землятрясение? smile!14!

#304
Олечка!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Вы такие очаровашки с Айлинкой!!! smile!11! smile!16! smile!16! smile!16!
Тебе 29???? smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! Это мне 29!!!!! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Я вот только неделю назад начала замечать, что морщинки кое-где появляются... smile!11! кажись крема нужно менять на более серьезные! А то все ж думаю, что девочка!!! Что против морщин не для меня!! smile!14! smile!14!
С праздниками!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
И пусть у вас все всегда будет так как ты говоришь: Замечательно!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Привет!!
smile!00! smile!00! smile!00!

smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#306
Олик, smile!00! smile!08!
Пришла еще тут тебе глаза помозолить smile!14!
Как Айлинишна????Зубки???Кушала седня????
Профиль
#307
Цитата
Риша пишет:
приветик красатульки, выглядите потрясно

smile!16! Ришик, я тя лю)))
Цитата
Антоша пишет:
но ведь мама!!!

ой, и не говори.... по большому счету, мне уже в жизни, ничего не нужно)))

Цитата
Мариночка пишет:
Есть ли ей 20 хоть???

ну, началось))))))))) smile!10! smile!09!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Цитата
ЯвОль пишет:
по большому счету, мне уже в жизни, ничего не нужно)))
smile!01! smile!01! ты чтоооо еще родить 2-их нужно!!! smile!23! smile!19!
Профиль
#309
Цитата
Avital пишет:
Как Айлинишна????Зубки???Куша­ла седня????


Привтик))) Вроде уже кушаем... зубов новых, пока не видно)))) Пративнючка такая стала... капризуля((( Уже вибирает, чего она есть будет, а чего нет(((( smile!11! smile!11!
Цитата
Avital пишет:
чистая правда на лицо

на чьё? еси на втое, то верю))) а мое уже черти на чё похоже))))

Цитата
Avital пишет:
Всей семьей вешали чтоб не дай бог не разбить

Анж, а у нас они не стеклянные ... ими даже Айлинка играется)))) Когда поднесешь к ним, начинает долбить ими об стену)))) Или машет руками так, что они аж летают))))

Цитата
Avital пишет:
не всегда могу понять когда трусит по настоящему,а когда только меня

знаешь, у меня после землетрясения так, сутками трясет как-будто(((( smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Avital пишет:
Я только в себя начала приходить местами

какими? на которые деклеор мажешь?))))

Цитата
Avital пишет:
ты вон мама,а я ....

вот глупая!!! дурное дело, оно же не хитрое... Анжи всему свое время... а если есть желание, могём поговорить об этом в личке?

Цитата
Tanushkin пишет:
, вы как всегда красавицы

Танюш smile!16!
я у тебя писать не хочу... на мужа втоего опять злая - обидеть тебя боюсь smile!04!

Цитата
Анаи пишет:
Цитата
ЯвОль пишет:
кругом одни льстецы
видно, глаза же не обманешь, да ты и сама знаешь

smile!09! лучше бы, ну никто не написал))))))))))))))) smile!09! smile!09! smile!09!


Цитата
Анаи пишет:
у свекрови разве не тоже землятрясение

ой, да ржали потом)))) я выехала из нового дома, в дом тридцатилетней давности, еще и двенадцатиэтажный, и нашла укрытие на 2-лм его этаже)))))) тока я так умею)))) зато там народ - весело было)))

Цитата
kira пишет:
Вы такие очаровашки с Айлинкой

smile!16! пасибик)))



Цитата
kira пишет:
Что против морщин не для меня!!

ой, я с 25 лет, регулярно от мимических пользуюсь(((
Ржать меньше надо наверное... Вечно лыба до ушей, и глаза в кучку... чего б им и не появляться тогда... мимичесикм этим smile!04!
Цитата
kira пишет:
пусть у вас все всегда будет так как ты говоришь: Замечательно!!!

Ксюнь, пусть у всех так нас, так будет! Ты там тоже прекращай волну гнать... читала!!! У тебя все будет ДАЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ В ПЕРВЫЙ РАЗ!!!! потому что по-другому, просто быть не может! Ксю, мысли материальны... хорош себя настраивать! smile!16!

Цитата
Мариночка пишет:
Привет!!

smile!16! smile!08!



Профиль
#310
Цитата
Антоша пишет:
ты чтоооо еще родить 2-их нужно!!!

Прально, тока не 2-их, мне еще одного достаточно будет... Но если и не рожу, то сильно не расстроюсь))) Мне моей звезды хватает)))


Я вот чего, сказать хочу)))
Надоело мне в беременных и в мамашах околачиваться))) Хочу в болтушку, к нормальным smile!09! людям))))) А то, всё, бесконечно беременной себя ощущаю smile!11! smile!09!
Короче, прошу модеров перенести меня в болтушку))) Название дневника "... а черт его знает.. потом придумаю))))))
Профиль
#311
Олик я тут вернулась знаки приличия пропустила smile!19! smile!09! ПРИВЕТИК ВАМ !!!! smile!00! smile!00! smile!08!
Профиль
#312
Антоша,
Ну, ты прикол)))))) Приличия пришла вставлять?)))))) smile!16! smile!09! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Цитата
ЯвОль пишет:
мне еще одного достаточно будет...
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! вот ето я понимаю smile!03!
Цитата
ЯвОль пишет:
Хочу в болтушку
smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! оооо у нас пополнение smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!03!
Профиль
#314
Цитата
ЯвОль пишет:
Приличия пришла вставлять?))))))

отвечаю на вопрос smile!09! просто хотелось дочитать все а по дороге вспомнила что не поздоровалась с вами smile!19! smile!19! smile!19! smile!08!
Профиль
#315
Привет, моим дорогим девочкам, дочурке и мамуське!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!

Да уж, знаю я, что такое землятресение, пару раз у нас было, я тож жуткая трусиха, ме потом по ночам всякие кошмары снились smile!11!

29.....ну и что? главное, на сколько ты сама себя ощущаешь! мне 26 будет, может и я в 29 по-другому заговорю, но сейчас я себя на свои года не ощущаю, порой даже хочется чувствать взрослее себя, а внутри все равно такое, будто мне лет 22-23
Профиль
#316
Явосяяяяя, smile!00! smile!08! увидала твою прикольнючую аваторку и прискакала пищать у тя в дневе smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! Отпад мне так нраааааааааааааа smile!03! smile!16!
Цитата
ЯвОль пишет:
а мое уже черти на чё похоже))))

Дэвушка вы хотите чтобы я вас счас стукнула))))Глянь в зеркало на себя smile!23! smile!08!
Цитата
ЯвОль пишет:
начинает долбить ими об стену)))) Или машет руками так, что они аж летают))))

smile!01! smile!01! smile!11! Тогда у вас прикольнее красивущие и практичные)))Моя бы мама умерла если бы я таким шаром стукнула об стену)))
Цитата
ЯвОль пишет:
Анжи всему свое время...

Олик я то знаю,но мое терпение на гране...Я держусь как только можно и буду стараться дальше smile!23!
Цитата
ЯвОль пишет:
Хочу в болтушку, к нормальным людям)))))

Олик,с чего ты взяла что там нормальные ...Они просто все не нормальные болтают час от часу))))бум рады тебе там Оченьььььььььььь smile!23! smile!16!
Профиль
#317
Цитата
ЯвОль пишет:
Хочу в болтушку, к нормальным [ru] людям)
smile!11! smile!11! smile!11! ну, сказала..... smile!11! smile!11! smile!11! я тока оттуда.... smile!14! smile!14! смотри... там вирус тоже ходит!! smile!14! smile!14! погуляешь и вернешься!! smile!23! smile!23!
Цитата
ЯвОль пишет:
Ржать меньше надо наверное..
smile!14! smile!14! вот так приблизительно!!! я вот еще от морщин не начинала... под глаза только увлажняющим!! smile!23! но пора! уже вижу, что пора!! smile!04!
Цитата
ЯвОль пишет:
Ты там тоже прекращай волну гнать...
да это ж мне выговориться нужно было... smile!14! smile!14! где ж я еще поговорю как не здесь?? smile!23!
Цитата
ЯвОль пишет:
Ксю, мысли материальны...
пусть они материаизуются!!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! я ж больше позитивно размышляю... а вот таких настроений бывает очень мало! вот пусть на ту долю мыслей и поплохеет чуток.... А все остальное пусть будет так как и надеюсь!! smile!07! smile!07!
Аватарка - супер!!! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Ну вот и я приковыляла в гости smile!08! smile!08! smile!08!

Какие же вы прихорошенькие,ТТТ не болейте smile!06!
Цитата
Хочу в болтушку, к нормальным людям
Ну ты и сказанула smile!09! smile!09! smile!09! Я вот тут тоже прогуливаюсь,думаю где обосноваться,а то как то пропадать не хочется.Ну,увидемся smile!00!
#319
Олька smile!00!
Цитата
ЯвОль пишет:
Хочу в болтушку
с радостью тебя ждем smile!02!
Аватарка класснючая smile!03!
#320
Привет!!! smile!00! smile!00!

Цитата
ЯвОль пишет:
Надоело мне в беременных и в мамашах околачиваться))) Хочу в болтушку, к нормальнымлюдям)))))

Непонятно!!! Что значит к НОРМАЛЬНЫМ людям??? А мы что не люди??? smile!01! smile!01! smile!01!

А никто тебя туда не отпустит!!! Вот закончишь здесь дневничок, а там посмотрим smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
kira пишет:
смотри... там вирус тоже ходит!! погуляешь и вернешься!!

smile!14! smile!14! smile!14! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 1509
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь