Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 1509
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 253885Тема: «явОль. Мама - я!, Учусь воспитывать детей!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#381
Цитата
ЯвОль пишет:
у меня муж есть, любимый кстати, а вокруг девочек тьма, и все бы оооочень не прочь...)))) конкуренцию надо выдерживать
я бы перефразировала smile!23! что жена молодая и красивая есть,а вокруг мальчиков восточных и горячих тьма, так что ему конкуренцию надо выдерживать smile!23!


Цитата
ЯвОль пишет:
НГшная фота Анаишки, тоже свою роль сыграла))))
там еще была такая кофточка, закачаишся..но нам с тобой с нашими восточными скакунами о такой можно только мечтать)))))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#382
Цитата
Буржуйка пишет:
я бы перефразировала

мне такой вариант конеш больше нравится, но в жизни все иначе))))))) smile!09!
Такой зад как у меня, даже горячим восточным не нужен))))
Цитата
Буржуйка пишет:
там еще была такая кофточка, закачаишся..но нам с тобой с нашими восточными скакунами о такой можно только мечтать)))))

неее, мой любит такое, ему чем секси, тем лучче)))) да вот мне с моими кг, непойдет)))) да и грудь уже чета не то совсем)))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Привет!!!! smile!00! smile!00! smile!00!

Ток появилась, а уже гостей так много набежало... smile!02! smile!02! smile!02!

Про фотки все комплименты уже сказали smile!03! smile!03! smile!03! Глаз не оторвать.... Обе девочки (мама и дочка) прям как с обложки журнала. Одна другой красивее.
Больше всего, конешно, привлекла меня причёска Айлинки
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!

Оль! А вы с мужем на каком языке разговариваете??? Ну ... в смысле... доча ваша учиться разговаривать на каком будет??? smile!01! smile!01! smile!01!
Профиль
#384
Цитата
ЯвОль пишет:
конкуренцию надо выдерживать))))))

скажи хорошо что не у школе работает smile!23! smile!09! smile!09!
ПРИВЕТИК smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Яволька smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Тебе очень идет этот цвет, мне нравиться больше чем милирование smile!19! ты красавица smile!08! smile!08! smile!08! Ой от Айлинки вообще балдю, ну прям модель, позирует smile!11! smile!02! smile!03! smile!08!

П.С. ну вы тут накатать успели smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! все обсудили и машинки и прически, вообщем болтушки smile!09!
Профиль
#386
Яволик smile!08! smile!08! smile!08! Какие вы красотули с дочкой smile!02! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#387
Яволик smile!00! Вы обе бесподобны!!!Хотя старая фотка мне тоже понравилась smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Яволька и Айлинка приветики вам!
давно вас не видала.. пришла посмотреть какие вы уже взрослые стали smile!23!
Айлинка ну копия мамули.... мне тоже понравилось как тебе в блонде! smile!03! и вообще хорошо выглядишь! Айлинка ну такая воображуля перед теликом!!! smile!11! smile!14! у нас перед теликом мы носимся как электровеник замирая всего на несколько секунд smile!14!
цемы вам! smile!16!
Профиль
#389
Цитата
ЯвОль пишет:
но в жизни все иначе
кто тебе такое сказал? smile!23!
Цитата
ЯвОль пишет:
Такой зад как у меня, даже горячим восточным не нужен))))
ошибаетесь девушка, особенно вашим туркам именно зад в 2 раза побольше и подавай smile!23! мне с моим спасательным кругом и 10 лишнии кг,в Турции сказали,что я худая и костлявая smile!11!
Цитата
ЯвОль пишет:
мой любит такое, ему чем секси, тем лучче
дык мой тоже))но для его глаз онли smile!09! а так..для всех,в паранджу и вперед smile!09!

Явося спасибки за печеньки, обалденно вкусные smile!02! smile!02!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#390
Цитата
Антоша пишет:
скажи хорошо что не у школе работает

Так... не поняла причём тут школа??? smile!01! smile!01!

Профиль
#391
Цитата
Мариночка пишет:
Больше всего, конешно, привлекла меня причёска Айлинки


Оль! А вы с мужем на каком языке разговариваете??? Ну ... в смысле... доча ваша учиться разговаривать на каком будет???

Ндааа, прича у нас зашибись))))

Мы на турецком, а я с ребенком стараюсь на русском - меня Буржуевна надрючила)))) Пусть плохо получается, но главное что я стараюсь)))

Цитата
Антоша пишет:
скажи хорошо что не у школе работает

Уууубила бы)))))) smile!09!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Тебе очень идет этот цвет, мне нравиться больше чем милирование ты красавица Ой от Айлинки вообще балдю, ну прям модель, позирует

П.С. ну вы тут накатать успели все обсудили и машинки и прически, вообщем болтушки

спасибо за комплименты))))

болтаем, пусть не так часто как хочется, но как руки дайдут, то все, каюк))))
Цитата
Линночка пишет:
Яволик Какие вы красотули с дочкой

Пасибки))) Приятно очень)))) smile!16!

Цитата
Злючик пишет:
Вы обе бесподобны!!!Хотя старая фотка мне тоже понравилась

Благодарю, друг))))) А мне старая ненравится, о прошлом напоминает, поэтому)))
Цитата
Colibri пишет:
Айлинка ну такая воображуля перед теликом!!! у нас перед теликом мы носимся как электровеник замирая всего на несколько секунд

Анют, я тебе рада)))) Перед телеком мы сидим редко, я стараюсь вообще к нему неподпускать. Это если куда собрались, я ее одеваю, перед телеком оставляю и иди одеваться сама))) Так по крайней мере, знаю где дите и что с ним))))))))
Цитата
Буржуйка пишет:
ошибаетесь девушка, особенно вашим туркам именно зад в 2 раза побольше и подавай мне с моим спасательным кругом и 10 лишнии кг,в Турции сказали,что я худая и костлявая

Лори, кажи в каком месте тебе такое казали, я тоже туда хочууу))))))
Цитата
Буржуйка пишет:
дык мой тоже))но для его глаз онли

моему пофиг, даже на улице))))))))
Цитата
Буржуйка пишет:
спасибки за печеньки

еси чего еще будет, поделюсь)))
Цитата
Мариночка пишет:
Так... не поняла причём тут школа???

при том, что там баб много)))))
Профиль
#392
Яволик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
ЯвОль пишет:
Перед телеком мы сидим редко, я стараюсь вообще к нему неподпускать. Это если куда собрались, я ее одеваю, перед телеком оставляю и иди одеваться сама

Мы много сейчас сидим, все ингаляции только с пультом, уже надоело ей тупо сидеть, вот приходится отвлекать smile!04! А у подруги в детском садике малышей высаживают на диван и включают им телевизор, по-моему он целый день в группе у них работает. Она как-то пришла, а дети Клон смотрят smile!11!
Цитата
ЯвОль пишет:
Мы на турецком, а я с ребенком стараюсь на русском

Здорово, будет сразу два языка знать smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Цитата
Линночка пишет:
Мы много сейчас сидим, все ингаляции только с пультом, уже надоело ей тупо сидеть, вот приходится отвлекать А у подруги в детском садике малышей высаживают на диван и включают им телевизор, по-моему он целый день в группе у них работает. Она как-то пришла, а дети Клон смотрят

Ну, у вас уважительная причина, вам можно!
А про сад, ужас конечно, но держать такие вещи под контролем, просто нереально((( Специалисты говорят, что до 2 лет вообще нельзя иначе в развитии будут отставать((( Короче хрен его поймет, как там оно лучше, но я предпочитаю держать подальше)))))
Цитата
Линночка пишет:
Здорово, будет сразу два языка знать

сомневаюсь, я часто перескакиваю на турецкий, мне так легче)))))) но все равно, как поймаю себя, сразу на русском щебетать начинаю))))) у нас уже папик начал по русски говорить типа ку-ку, гули=гули, гуси=гуси га га га))) или Айлин, иди сюда я тебе сказала))))))) оборжешься, тем более все это с акцентом))))))
Профиль
#394
Цитата
ЯвОль пишет:
Короче хрен его поймет, как там оно лучше, но я предпочитаю держать подальше)))))

Я тоже свою держала, из-за зрения боялась, потом все исправилось и начала показывать уже, но тоже не раньше двух smile!08! smile!08! smile!08! А в садике то да, это вообще нонсенс smile!11!
Цитата
ЯвОль пишет:
или Айлин, иди сюда я тебе сказала)))))))

smile!09!
Все равно ведь слышит речь русскую, а в таком возрасте они хорошо запоминают, попозже может что выдаст smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#395
Цитата
Линночка пишет:
попозже может что выдаст


надеюсь, очень! Иначе просто обидно будет, мне тяжко дается общаться с ней на русском))))

Цитата
Линночка пишет:
Я тоже свою держала, из-за зрения боялась

вообще, телеки нового поколения, на зрение особо не влияют, эт я давно где-то читала. Теперь экраны другие просто))) Но я помню как мама всегда оттаскивала меня, и говорила зрение испортишь))) а так хотелось подползти поближе... в этом был какой-то кайф)))))
Профиль
#396
Цитата
ЯвОль пишет:
Иначе просто обидно будет, мне тяжко дается общаться с ней на русском

У нас мальчик в группе разговаривает на двух языках, но родной его английский, так по русски мы его прекрасно понимаем, просто акцент у него smile!19! А наши ходят на занятия по английскому smile!14!
Цитата
ЯвОль пишет:
Теперь экраны другие просто)))

Ну у нас тут пока не нового поколения, не старые конечно, но не плазменные панели smile!19! Я слышала что дети даже после телевизора перевозбуждаются быстрее, все таки как-то влияет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#397
Цитата
Линночка пишет:
но родной его английский

а у него оба родителя англичане?
видишь ли, проблема именно в этом, у нас отец русского не знает, а мне одной, трудно будет вытянуть ребенка. нет ни бабушки не дедушки... короче только я)))))

Цитата
Линночка пишет:
после телевизора перевозбуждаются быстрее, все таки как-то влияет

есстественно влияет, особенно в определенном возрасте, когда бурно фантазия работает))) есть детки, которые после мультов уснуть не могут, либо кошмары видят(((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Цитата
ЯвОль пишет:
а у него оба родителя англичане?
видишь ли, проблема именно в этом, у нас отец русского не знает, а мне одной, трудно будет вытянуть ребенка. нет ни бабушки не дедушки... короче только я

У него мама американка, а папа вроде русский, но тоже с таким акцентом говорит, видимо долго там жил, но насколько я поняла что дома они говорят по английскому, видимо все таки он тоже уловил в свое время немного русской речи, а в садике закрепляет теперь smile!08!
Цитата
ЯвОль пишет:
есть детки, которые после мультов уснуть не могут, либо кошмары видят

Да, еще и мультики добрые подбирать надо smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#399
Цитата
Линночка пишет:
в свое время немного русской речи, а в садике закрепляет теперь

понятно, буду биться до конца))) надеюсь победного)))

Цитата
Линночка пишет:
еще и мультики добрые подбирать надо

тоже, где-то давным-давно читала, что по энергетике, наши старые сов мульты, ооочень отличаются, от тех же тома и джери, тем что положительную энергию несут.
Профиль
#400
Цитата
ЯвОль пишет:
понятно, буду биться до конца))) надеюсь победного)))

Она ведь все равно слышит, так что разговаривай, у них там на подкорочку говорят записывается. Надеюсь у вас получится smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
ЯвОль пишет:
тоже, где-то давным-давно читала, что по энергетике, наши старые сов мульты, ооочень отличаются, от тех же тома и джери, тем что положительную энергию несут.

Мы и начитали только с наших мультиков старых,потом немного диснеевских ввела но таких как сказки, золушку, братец медвежонок. А таких ка том и джери если честно и сейчас не показываю, у нас их нет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 1509
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь