Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 921 - 940 из 1509
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец
  Просмотров: 253881Тема: «явОль. Мама - я!, Учусь воспитывать детей!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#921
от фоток прибалдела!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#922
Ой какие вы сладючкииииииии. так детки водичку любят, любо дорого смотреть))).
у нас тоже так показывала раньше. сейчас уже меньше жестов, больше слов))).

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#923
Цитата
явОська пишет:
мы оба, пустили это дело на самотек

да ладно, пустили и пустили. если организма готова то так тому и быть smile!14! . особенно если так уж хочется.
Цитата
явОська пишет:
все-таки быть молодой матерью, очень важно
а я считаю наоборот smile!19! . может это конечно еще от развития умственного или какого то там еще зависит... не знаю. но если не готов морально лучше ждааать. вот меня развитие подкачало. и я думаю что мне надо было деток ну к годам 35... smile!19! . когда все тараканы в голове пойманы. и поселяется один большой и толстый который кричит что хочет детей, хочет отдавать всю себя без остатка малышу.
Цитата
явОська пишет:
не датут помереть
написала аж кровь застыла в жилах...

Цитата
Царевна пишет:
ушла вся в соплях
Анжеллка, так ты ж у нас есче такой молодой и зиленый! чего ж сопли то?

Цитата
Царевна пишет:
вернее чувствую зависимость
это у нас у всех по моему smile!09!

Цитата
kira пишет:
а иногда оно само решает и заставляет тебя решиться
ну это смотря как оберегаться smile!23!
Цитата
kira пишет:
настолько могу захотеть еще и третьего
smile!11! без комментариев. ты вообще спишь?? есть успеваешь?
Цитата
kira пишет:
фиг знает что это такое с организмом твориться
может затянувшаяся послеродовая эйфория smile!14!




Профиль
#924
явОська,
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#925
явОська, фотки как всегда
А что у неё за браслет? симпатичный!
#926
Явосик smile!00! smile!08! Какие вы классные!!!!!!!
Про второго - полностью пожжерживаю. Я вот еще беременная, а уже второго хочу, аж не могу! Уже с папой договариваюсь smile!14!
Профиль
#927
Цитата
Tanushkin пишет:
ну это смотря как оберегаться
smile!14! да мы тут всерьез про стерилизацию думаем smile!09! smile!09! smile!09! точнее мужская наша половина... потому как третьего не хочет smile!04! smile!04!
Цитата
Tanushkin пишет:
есть успеваешь?
как раз в процессе! smile!09! smile!09! smile!09! совмещаю! а в это время машинка стирает, микроволновка бутылки стерилизует, а духовка запеканку печет! вот блин.... не придумали машинку чтоб гладила... smile!04! smile!04! от этого страдаю очень! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
может затянувшаяся послеродовая эйфория
smile!14! smile!14! smile!14! надеюсь это пройдет smile!07! smile!07! smile!07! smile!14! а то точно будет третий! smile!11! smile!11! smile!11!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#928
Яволик smile!08! привет! Опять фотки smile!16! почаще показывайтесь, красатульки, на вас смотреть - одно удовольствие! smile!16! Новый цвет тебе идет! Я как только увидела - первая мысль, что ты выглядишь моложе smile!19! Айлинка лапулечка везде!!! smile!16!

Жаль, конечно, что ты не Б smile!04! Я тоже иногда расстраиваюсь, что тесты отрицательные,хоть и подозрений было всего пару раз smile!19!
Профиль
#929
Олька smile!00!
Цитата
явОська пишет:
хде это я к тебе придералась?

а я ужо не помню,чего это я так написала)))
Про твою русалку молчу,хороша,как всегда smile!16!
Профиль
#930
Привет красотки)))
Ну вот, я только к тебе белобрысой привыкла smile!09! как ты уже снова перекрасилась))) Новый цвет тоже идет))))))... Айлинка такая большая уже))))))))) smile!16!
Цитата
явОська пишет:
мы оба, пустили это дело на самотек

Хаирлысы олсун)))
Цитата
явОська пишет:
все-таки быть молодой матерью, очень важно, и я всем это доказываю

Я тоже полностью с тобой в этом согласна!
Цитата
явОська пишет:
еси что, не датут помереть)))

Маньячка smile!09!
Цитата
явОська пишет:
у нас вообще, положена помощь специалиста рожавшим кесарево... многие к ней не прибегают, а я не осилила сама, обратилась))) во многом справилась уже, но первое время...

smile!01! smile!01! Оль ты про что?
Отредактировано: Tatish 20.07.2008 23:35:49
#931
Цитата
kira пишет:
а то точно будет третий
если папуа стерилизацию забацать не успеет. smile!14! smile!11!
Цитата
Tatish пишет:
Хаирлысы олсун)))
госпади, как такое выговорить то! smile!11!
Цитата
Tatish пишет:
Оль ты про что?

про то что очень хочет сама родить! прочувствовыать так сказать все прелести женской судьбы smile!14!

Профиль
#932
Цитата
Tanushkin пишет:
очень хочет сама родить! прочувствовыать так сказать все прелести женской судьбы
я вас всех мамочек читаю, и не передать как все прелести хочу прочувствовать smile!04!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#933
Профиль
#934
Оля, я прыйшоу тэби няма))))))))
Цитата
Tanushkin пишет:
госпади, как такое выговорить то!

Тань, даже не пытайси, я как турецкий начинала учить, 2 месяца пыталась выговорить слово насылсыныз))) - это всего-то как дела значит, а теперь тарабарю так, что иногда просто не заткнуть... практикую так сказать)))
Цитата
Tanushkin пишет:
прочувствовыать так сказать все прелести женской судьбы

Спасибо, что разъяснила smile!09! smile!09! smile!09! ... просто я не знала, что Оля обращалась за помощью, потому и спросила... Лано, закроем эту тему.
#935
Цитата
Царевна пишет:
вернее чувствую зависимость


smile!10!
Цитата
kira пишет:
сейчас даже не представляю, что могла быть не рада неожиданной беременности

помним, читали smile!23! smile!09!
Цитата
kira пишет:
короче.... гормоны.... гормоны...

знаешь, мой супруг, говорит, что природа эксплуатирует женщин)) то есть, дети такие специально сладкие и милые, чтобы нам еще и еще хотелось, несмотря ни на что))) smile!09! smile!14!

Цитата
kira пишет:
пусть будет как будет! И это будет лучшее

спасибо smile!16! а главное, я знаю, что все будет замечательно!!! потому что подругому, просто быть не может))) smile!09! smile!16! smile!08!
Профиль
#936
Цитата
Tanushkin пишет:
сейчас уже меньше жестов, больше слов))).

smile!11! наверное это прикольно)))) smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
вот меня развитие подкачало.

ты канеш извини, но у тебя не развитие, у тебя муж подкачал... это мое сугуболичное мнение smile!15!
а мамашка ты, еше огого какая!!! но мы это уже обсуждали smile!23!

Цитата
Tanushkin пишет:
написала аж кровь застыла в жилах

отвыкла от моего юмора?))) smile!09! smile!14!

Цитата
Tanushkin пишет:
ну это смотря как оберегаться

нифига! мы тожа спиралью оберегались, и че!? я могла бы заберементь легко smile!14! так что не намякивай на определенные обстоятельства Кирюське))) smile!09! smile!14!


Jekaterina,
smile!08! взаимно))) када дневник буде? smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
А что у неё за браслет? симпатичный!

унас их три, иногда носим все сразу))) но если удается снять (когда спит) остаемся только в одном)) все они подарены на ее рождение)) на каждом написано ее имя)))
Цитата
Princess Serenity пишет:
Уже с папой договариваюсь

Какие у меня гостиииии дорогие)))) smile!16! smile!09! давай договаривайся, слово возьми, вдруг потом передумает)))
Цитата
Alechka пишет:
тоже иногда расстраиваюсь, что тесты отрицательные,хоть и подозрений было всего пару раз

так так таааак))))) smile!09! а вот с этого места поподробнее))))) smile!09! smile!14!
за комплименты спасибки))) smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
Про твою русалку молчу,хороша,как всегда

smile!16! злюча, вы тоже красотульки)))

Цитата
Tatish пишет:
Хаирлысы олсун)))


smile!19! аха))) пасиб)))

Цитата
Tatish пишет:
Маньячка

как всегда))) зато так нестрашно))) smile!09! smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
если папуа стерилизацию забацать не успеет

тайно! smile!09! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!

Профиль
#937
Короче, всем доброй ночи))) Чета я так захуделась, аж на дневник сил нет)))
smile!14! smile!14! smile!14!
вывешу фотки чтоль)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#938
Это мы матери нервы мотаем))) хотим сами пылесосить)))

это помидор точим))) правда потом он полетел на пол smile!11! но мама за нами все помоет, все приберет)))

а это прям пигмей какой-то с чупа-чупсом))
Профиль
#939
Красотульки smile!02! smile!02! smile!02! smile!16! Аж чупа чупс захотелось smile!19! smile!14! smile!14!
Хоть вы папу и не показываете все же видать папино присутствует у дочи)))Чуйка так сказать или наверное просто ЛОГично)))) smile!14!
Профиль
#940
Цитата
явОська пишет:
о есть, дети такие специально сладкие и милые, чтобы нам еще и еще хотелось, несмотря ни на что
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! точно!!!
звезда Айлинка!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Царевна пишет:
ж чупа чупс захотелос
smile!14! точно!!! smile!11!
босоножки у вас такие красивые!!!!
Цитата
явОська пишет:
мы тожа спиралью оберегались, и че!? я могла бы заберементь легко
smile!09! я вот мужа так убалтываю: поставлю спираль..... но если и со спиралью проскочит... будет третий.... а после него уж стерилизация smile!11! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 921 - 940 из 1509
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь