Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 1509
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец
  Просмотров: 253882Тема: «явОль. Мама - я!, Учусь воспитывать детей!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#941
Цитата
явОська пишет:
када дневник буде?

smile!09! smile!09! Скоро, скоро smile!09! smile!09!
Цитата
явОська пишет:
хотим сами пылесосить

И что же это щлая мама не дает ребенку уборку наводить??? smile!19! smile!19!
Цитата
явОська пишет:
правда потом он полетел на пол

ну ты же убрала, будто его тама и не было smile!08! smile!08! Она случайно выронила, мы то знаем! А ты сразу полетел, полетел. smile!09! smile!09!
Цитата
явОська пишет:
пигмей

Ваш пигмей очень становится на папу (остается только догадываться, что на папу, мы то его не видели. но по - смыслу то догадались) очень похож smile!08!
Фоточки как всегда класс!!!! smile!16! smile!16!
#942
Цитата
Царевна пишет:
Хоть вы папу и не показываете все же видать папино присутствует у дочи

Цитата
Jekaterina пишет:
Ваш пигмей очень становится на папу



сговорилиииись!!! smile!22! smile!09!

Цитата
kira пишет:
босоножки у вас такие красивые!!!!

это я в Бишкеке покупала))) за неприлично мизерную цену))) Российское производство))) самый прикол, что когда на них вода попадает, цветочки как бы закрываются (кожа усыхает же) моя потом, сидит убивается, нетю свитоськи, нетю)))) smile!09! smile!09! smile!09! smile!14!

Цитата
kira пишет:
но если и со спиралью проскочит..

ты у нас, девушка умная, не забывай на контроль к варчу ходить, и все ок будет))))) а может и не будет)))) короче все в твоих руках))))) smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
после него уж стерилизация

ага, тайно от тебя))))))) smile!09!

Цитата
Jekaterina пишет:
что же это щлая мама не дает ребенку уборку наводить???

ага, мама уже не просто злая, мама как лайка!!! smile!09! потому что мы вырываем пылесос, окунаемся в ведро с водой, раскидываем все, что только что, было покладено на место и обязательно лапаем блестящие поверхности, включая телевизор smile!11!

Цитата
Jekaterina пишет:
Скоро, скоро

это похоже на обещание))) я записала, чтоб не забыть)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943

это седня гуляли smile!09!
блин у меня тут скрытый пользователь сидкл))) как я этого терпеть не могу smile!17! скрываются блин... smile!20!

Профиль
#944
Цитата
явОська пишет:
наверное это прикольно
я просто балдею от ее разговоров. она все все повторяет за мной. и так интересно! смешно, но понятно! smile!14!
Цитата
явОська пишет:
у тебя муж подкачал
не знаю не знаю. smile!23! . ваще не хочу про него сегодня. у меня опять чемоданное настроение че то. smile!11!
Цитата
явОська пишет:
отвыкла от моего юмора?)))
неее не отвыкла smile!27! ,
Цитата
явОська пишет:
мы тожа спиралью оберегались
у меня спилаля особая. гормоны источает. такие что не дают матке наростить эндометриум... в общем нет шансов у дитяти .
Цитата
явОська пишет:
так что не намякивай на определенные обстоятельства Кирюське)))
smile!19! раскусили.
Цитата
явОська пишет:
аха))) пасиб)))

да , да, спасибо большое. smile!14!
Цитата
явОська пишет:
Чета я так захуделась
smile!11! что так серьезно взялась за дело?

Красавицы то какие. С чупа чупсом смешнаяяяяя. босоножки и правда у вас классные))).

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945
Цитата
явОська пишет:
моя потом, сидит убивается
smile!14! ой какая прелесть. какие они все таки сладюли. моя раньше цветы рвала. а теперь ее научили что рвать нельзя, надо нюхать, так она бежит и до земли к ним наклоняется. попа кверху, нос в цветах и звук ааааа, пита вкусно пахнет. smile!11! некотрые закрываются вечером и она мне говорит все, цеты пать.( цветы спать)
Цитата
явОська пишет:
потому что мы вырываем пылесос, окунаемся в ведро с водой, раскидываем все, что только что, было покладено на место и обязательно лапаем блестящие поверхности, включая телевизор
smile!14! и фсе?
Явося какая ты стройная! уже можно не заморачиваться smile!08!
а какой ребетенок взьерошенный!
дает заколочки делать smile!04! , моя ничего не терпит на себе. пришлось челку плдстригать...

Профиль
#946
Олик, приветики!!!! smile!00!
смотрю на вас и балдю...Айлинка просто прелесть...такая красотка и такая интересная, ты такие моменты ловишь, супер...прибалдела от вашего ах-ах-ах...представила себе это...так прикольно...представляю как вы там ухахатываетесь smile!14!
теперь про тебя:
с новым цветом ты просто КОРОЛЕВА...блондинкой ты была шикарной женщиной, а с тим цветом шикарная девушка...совсем девченка....на последних фотках ты такая же как была до беременности, даже та же улыбка....супер...у меня эмоций много, а слов нужных не найду...очень хорошо выглядишь Ольчик...совсем не на 30 smile!23!

Профиль
#947
Цитата
явОська пишет:
моя потом, сидит убивается, нетю свитоськи

опять балдю...супер smile!16!
Отредактировано: katarina 26.07.2008 00:07:13
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948
Явоська приветик! smile!08! smile!08! smile!08!
Какая мася сладкая! Маме помочь пытаетается! smile!24! МОй когда был в ее возрасте так помочь хотел полы помыть, что сел попкой прямо в ведро с водой! smile!28! smile!11! Сейчас тоже пытается пыль помочь вытереть или еще что то, приходится находить ему занятие. smile!14!
И мам красавица, вот пытаюсь понять куда тебе худеть и не вижу... Это не лесть!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#949
Цитата
явОська пишет:
сговорилиииись!!
я тута наоборот хотела сказать, что Айлинка просто ты в миниатюре! smile!23! smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
попа кверху, нос в цветах
моя раньше тоже так делала!!! это супер упражнение! smile!23! уттанасана или как оно там в йоге называется! Это муж у меня в этом шарит... радовался, когда Лизка так делала! smile!02!
Цитата
Tanushkin пишет:
Явося какая ты стройная!
ага!!! и щечки куда-то пропали smile!01! в общем - модель! smile!16! smile!16!


Профиль
#950
явОська, прими снова мои комплименты фотографиям, класс! Ты такая ЛУЧИСТАЯ!!!
#951
Цитата
явОська пишет:
обязательно лапаем блестящие поверхности, включая телевизор Ничего себе

smile!14! smile!14! smile!14! Явося буду знать что к блястящим поверхностям у тя лучше не прикасаться)))
Последняя фотка smile!28! smile!28! smile!27! (на первых двух тень мешает вас рассмотреть но по последней поверю что и там Шикарно smile!30! )
Отредактировано: Царевна 27.07.2008 00:19:31
Профиль
#952
Айлинка звезда..чувствуется,что женщина растет..уже и за пылесос и за метлу хватается..Явось..ну ты ее там предупреди..что она еще успеет тряпкой помахать, как замуж выйдет smile!24! smile!16! smile!09!
Я смотрю у вас такая же погодка стоит..жара smile!23! smile!10! у нас до 6 вечера, лучше вообще с дому не вылазить smile!01!

Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953
Фото шикарны!!! И, девушка, вы на себя наговариваете!!! Красавица неописуемая!!! smile!08! smile!08!
А Айлин, таке очучение, на всех фото будто хочет бежать smile!16! .
#954
Цитата
Tanushkin пишет:
и фсе?


а что, этого мало??? smile!11! smile!09!

Цитата
Tanushkin пишет:
надо нюхать, так она бежит и до земли к ним наклоняется. попа кверху, нос в цветах и звук ааааа


моя и рвет и нюхает))) по настроению))) а звуки такие же)))
Цитата
Tanushkin пишет:
она все все повторяет за мной.

моя тоже старается повторять, но все больше первые слоги))) например арбуз у нас- абу, а апельсин - апи smile!09! а так в принципе много чего говорит))) но само смешно, когда зову кушать или попу мыть))) встанет, и кричит нет нет нет))))) а еще, она когда с дивиди играется, как увидит Рассела Кроу, говорит ПАПА))))) smile!09! папнька наш аж пухнет от гордости))))) типа похож)))) smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
спилаля особая. гормоны источает.

да пусть хоть что источает))) еси она не на месте стоит, толку даже от такой мало))) smile!27!
Цитата
Tanushkin пишет:
что так серьезно взялась за дело?

ну, да! пока мотивация есть)))) smile!12!

Цитата
Tanushkin пишет:
уже можно не заморачиваться


я не то чтобы заморачиваюсь, просто хочется добеременный вес вернуть, а до него мне ще 5 кг smile!09!

katarina,
привтик))) спасибо за все хорошие слова))) была у вас, видела фотки))) вы тоже мастера словить момент))) жаль что фотки маловаты, но я все равно сохранила smile!23!
Цитата
Lorka пишет:
приходится находить ему занятие.

то есть, у нас это еще далеко не конец!!! smile!11!

Цитата
Lorka пишет:
куда тебе худеть и не вижу... Это не лесть!

пасиб, я знаю что не лесть! но я себя еще не очень комфортно чувствую))) вот еще чуток и потом расслаблюсь совсем)))
Цитата
kira пишет:
хотела сказать, что Айлинка просто ты в миниатюре!

во! хоть один объективный человек smile!27!
Цитата
kira пишет:
щечки куда-то пропали в общем - модель!

ой, чет аж застеснялась))) smile!19! надо пару фоток еще вывесить, самооценку поднять)))

Цитата
FINKA пишет:
Ты такая ЛУЧИСТАЯ!!!

ну фсёёёёё)))) так приятно такие вещи слышать)))) мне такое, еще никто не говорил)))) smile!16! smile!26! smile!28!

Цитата
Царевна пишет:
блястящим поверхностям у тя лучше не прикасаться

smile!27! прально)))) смотри не забудь))))

Цитата
Буржуйка пишет:
она еще успеет тряпкой помахать, как замуж выйдет

ха, мы ее за абы кого не отдадим)))) smile!26! у нее будет муж с состоянием, не меньше чем у Гейтса, а атм уж кто другой пусть веником махает))) smile!25!
Цитата
Буржуйка пишет:
смотрю у вас такая же погодка стоит..жара

вот пару дней прилично, а до этого просто жопа была))))
кстати на фотах, время не больше 10 утра)))
Цитата
Jekaterina пишет:
на всех фото будто хочет бежать

ну, в принципе так и есть)))) smile!09! спасибо за комплимант)))


Профиль
#955
Цитата
явОська пишет:
как увидит Рассела Кроу, говорит ПАПА)))))

не пойму ты следы путаешь или постепенно подготавливаешь к фото папы)))
Профиль
#956
Цитата
явОська пишет:
так так таааак)))))а вот с этого места поподробнее)))))


о чем именно поподробнее? smile!14! о том, почему расстраиваюсь? или о том, почему подозрения всего пару раз были? smile!14!
Профиль
#957
Цитата
явОська пишет:
а это прям пигмей какой-то с чупа-чупсом))

выплюньте каку smile!22! шутю smile!09! фотки прелестны!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958
Олик, тоже хочу отметить, что ты похудела smile!16!
Профиль
#959
Цитата
Царевна пишет:
или постепенно подготавливаешь к фото папы)))
неужели это будет?? что-то не верится... smile!09! smile!09!


Профиль
#960
Цитата
kira пишет:
неужели это будет?? что-то не верится... Смешно Смешно

навряд ли)))и так много лишнего наговорили Рассел Кроууу smile!14! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 1509
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь