Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 993
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 139496Тема закрыта: «Анаи! Следующий дневничек болтушки, Добро пожаловать!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#561
Цитата
Анаи пишет:
тапа да я вообще не при делах, так рядом стояла

так и было рядом просто стояла и своего за рученьку держала smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
оплодотворительный центр

так я где-то писала что мне без спирали вообще в постель ложиться нельзя ...... несомой smile!19! smile!19! smile!19! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#562
Цитата
Антоша пишет:
рядом просто стояла и своего за рученьку держала
че тогда мило ревновал?
Цитата
Антоша пишет:
мне без спирали вообще в постель ложиться нельзя
эт хорошо, со здоровьем все нормуль smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563
Цитата
Анаи пишет:
эт хорошо, со здоровьем все нормуль
smile!07! smile!07! smile!07! отлично smile!03!
Цитата
Анаи пишет:
че тогда мило ревновал?

потому как нежно держала smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#564
Цитата
Антоша пишет:
потому как нежно держала
получается чем нежнее себя ведешь с мужем тем больше ревнует smile!23!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
Цитата
Анаи пишет:
чем нежнее себя ведешь с мужем тем больше ревнует

нет тем меньще показывает smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#566
Цитата
Антоша пишет:
нет тем меньще показывает
понял
#567
Аньчик приветик
Вижу тебя.
Жду, но чет долго ты читаешь.
Иду спать ужеsmile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568
ну вы и болтушки!!! smile!11! smile!09!
но ведь весело!!! smile!03!
в обед заглянула, вроде чуток было...
а сейчас мама дорогая!!! 4 листа прочитала!!!
Тонь... я че сказать хотела!
цвет волос мне твой понравился! smile!03! очень!!! мягкий такой... глаз радует отсутствие желтизны... и я это... не просто как комплемент... а с интересом своим... smile!19!
хочу тоже немножно осветлится.. ато че то мне кажется я какая то темная блондинка... хочу посветлее...
ты обесцвечиваешься вначале по прежнему? и потом краску да?
я че то сомневаюся что найду тут накую...
попробую в инете палитру цветов поискать...
и я еще хотела у тебя спросить не по теме...
в метро собираемся... ты грила что мититеи какие то особо вкусные... скажи плз как называются.. ато я со своей беременной памятью по прежнему все забываю smile!19!
пойду еще раз шмоткам smile!14! может раскроются мои очи и я что то путное увижу smile!23!
Профиль
#569
эх! чуть чуть разминулись!!! smile!00!
Профиль
#570
Тонь!! smile!08! smile!08!
честна говоря на последних страничка не поняла про что вы..тему разговора не уловила,4 старнички пролистала и ушла на 22 стр smile!03! smile!03!
Все так понравилось!!!шапочка новая??? класс smile!03! smile!03! сумка так мечта моя,обожаю большие сумки,не могу я с маленькими, не влезает все,вечно они уменя дутые получатся,я как напихаю туда smile!14! Как моя сестра говорит в сумку женщине должен уместится килограмм картошки smile!09! smile!09! Платье клевое такое!!Я сама мечтаю о платьице,только яхочу с руквчиком,теплое трикотажное что б на деплые колготы или легинсы одеть на работу.
И еще...прическа!!! smile!11! smile!03! smile!03! smile!03! долго рассматривала!! это для меня актуально,у дочи моей волосы уже по попы,а аткую красоту я не смогу ей сделать ,жаль. Безумно красиво,честна!! У меня почему то дифузором не получается ничего,сколько не пробовала даже намека не кудряшки не выходит smile!04!
А ты талантище!!!! smile!08!
Профиль
#571
У нас такая красивая метель smile!03! smile!03! smile!03! Хоть я это дело не люблю, но красоту всеже оценила smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
чуть чуть разминулись!!!
Аньчик smile!00! я ждала, ждала, но мои очи слепились вконец smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
но ведь весело!!!
иногда я просто скрючиваюсь от смеха smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
4 листа прочитала!!!
разве так много smile!01!
Цитата
Colibri пишет:
ато че то мне кажется я какая то темная
тебе просто нужно оттонировать волосы. Ты же красишь обычно только корни, вот у тебя цвет на остальной длине потускнел. Хотя по фотографиям не скажешь smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
хочу посветлее...
сделай милирование на теменной зоне smile!23! и будет светлее, цвет играть smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
и потом краску да?
корни обесвечиваю, а потом тонирую всю длину
Цитата
Colibri пишет:
что найду тут накую...
поищи, она должна продоваться в бутиках где продаются профессиональные краски и причиндалы. Окислитель к ней не прилагается нужно покупать отдельно. продается там же.
Цитата
Colibri пишет:
ты грила что мититеи какие то особо вкусные
там бранье мясо с говядиной. Ты ж баранину не переносишь, тебе может не понравится. Называются "Деосебите"
Цитата
Colibri пишет:
пойду еще раз шмоткам
женские шмотки сейчас не очень, даже какую-то мелочь не смогла подобрать.



#572
Anny приветик smile!00! ,
Цитата
Anny пишет:
на последних страничка не поняла про что вы
разговоры не о чем и обо всем smile!14!
Цитата
Anny пишет:
в сумку женщине должен уместится килограмм картошки
хорошо что хоть кило smile!23!
Цитата
Anny пишет:
только яхочу с руквчиком
это платье можно носить с свитерком подниз с легенсами или колготами.
Цитата
Anny пишет:
А ты талантище!!!!
горомко сказано, я всего лишь учусь smile!23!
Цитата
Anny пишет:
я не смогу
глаза боятся а руки с перепугу делают smile!14!
Цитата
Anny пишет:
У меня почему то дифузором
бери поменьше прядь и обязательно обрабатывай пенкой и лаком smile!23!
Спасибки за комплименты.
Суперская линеичка, эмоциональная smile!03!


АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573
Привет! Тоник! smile!00! smile!08!
судя по предыдущим постам- перечитывать не рискнула - что Вы понаписали!
Оставлю лишь smile!08! smile!08! smile!08! И smile!03! за что? сама знаешь! smile!02! smile!23! smile!16!


Профиль
#574
Цитата
Colibri пишет:
ну вы и болтушки!!
smile!11! smile!11! smile!11! и я в шоке!!! не... я уже никак за вами не успеваю... smile!11! smile!11! smile!11!
Тонь! Можешь считать меня больной smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Но я таки приболела прической сделанной тобой девочке!!! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! Даже как- о попробовала Лизке начать плести! smile!14! smile!14! smile!11! Возник еще вопросик! Откуда начинать и плести по-кругу... в смысле поперек головы или как колосок у макушки начинаешь и вниз плетешь? И как держать то, что наплел? закалывать?
Нужно купить куклу такую smile!14! smile!14! для девочек точнее голову... чтоб тренироваться! smile!14! smile!14! я папке нашему хотела купить, чтобы он косичку тренировался плести! smile!23! smile!23! А тут и себе придется! Хотя Лизка у меня терпеливая! smile!23! smile!23!
Ну, на курсы точно нужно будет пойти!! smile!23! А сколько они у вас стоят? В дол?
Цвет волос у тебя обалденный!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! хоть и не видно розоватого оттенка... но я себе представляю! smile!23!


Профиль
#575
Цитата
Галчонок пишет:
сама знаешь
Галюша smile!03! догадываюсь smile!23!
Цитата
Галчонок пишет:
перечитывать не рискнула
молодец, побереги глазки smile!23!
Цитата
kira пишет:
и я в шоке!!!
когда то я была от вас девушка smile!03! ниче пройдет твое теперешнее недомогание и будешь как мы зажигать smile!23!
Цитата
kira пишет:
Откуда начинать
начинаешь с теменной зоны, ряды по 2-3 см,
Цитата
kira пишет:
И как держать то, что наплел?
прядки, которые пока не используешь помно закалывать клемами(такие приколки-зажимы) чтоб они не выворачивались из общего рисунка
Цитата
kira пишет:
у макушки начинаешь
начинаешь со лба, или как тебе нравится. тут же можно моделировать под каждого, у кого-то есть челка, у кого-то нет...
Цитата
kira пишет:
купить куклу такую
можно, а можно манекен головы, я все мечтаю купить smile!23!
Цитата
kira пишет:
А сколько они у вас стоят?
месяц 100 евро. Это совсем не дорого, так как группа большая.
#576
Спасибки за ответики!!! smile!08! smile!08! smile!08! Буду учиться! smile!23! smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
можно манекен головы,
так вот эта кукла - это голова и плечики! smile!23! smile!23! типа, чтоб девочки плели косички!!! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
месяц 100 евро.
И сколько нужно учиться? Может мне и месяца хватит?? smile!23!
Недорого, если сравнивать, что муж хочет на курсы по экстимальному вождению - 400-500 баксов! smile!23!


Профиль
#577
Цитата
kira пишет:
так вот эта кукла - это голова и плечики!
даже не знала что такое есть smile!01! просветила, бум знать smile!03!
Цитата
kira пишет:
Может мне и месяца хватит??
месяца хватит точно. Ведь месяц учат только вечерние прически, дают базу, а потом ключается у каждого фантазия smile!23!
Цитата
kira пишет:
400-500 баксов!
вот и мой основной курс стрижек стоит столько же smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
Тоня, привет smile!08! smile!00!
Я увидела фотки! Все любовались ими 8 страниц назад, а я... я пропустила, почти smile!03! я в восторге от легенсов, от сумок, от причесок smile!03! и на курсы мне тоже захотелось)))
#579
Женя smile!00!
Цитата
Genia пишет:
и на курсы мне тоже захотелось)))
заразительно smile!23!
Мда нарыть через 8 страниц не так уж легко smile!23!
#580
Приветик smile!00!
Ручки,изюминки,размеры нифика не пнятно откуда ноги растут вернее читать откуда smile!11! Но проржала в монитор урывками smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
начинаешь с теменной зоны

мама родная это с какой smile!01! smile!11! smile!09! Видать с этом я ваще далдон smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 993
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь