Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 993
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 139500Тема закрыта: «Анаи! Следующий дневничек болтушки, Добро пожаловать!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#461
Цитата
Анаи пишет:
...быстро заплела кольгу и дифузором сделала кудряшки и все довольны

ага вот еслибы показала своими руками... да а тут с готовой помоему ето сложно как для непрофи smile!19! smile!19! smile!19! но я постараюсь если подпустит smile!04! моя как влезла в хвостик то так и ходит . Надо под настроение влезать smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
а ведь я тащу с собой:

мама мия smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
Сегодня мне снилось, что у меня родился сын, такой беленький, похож на Игорешу, я его держу на руках...

сон да в руку ... как говорят вынашивай его smile!00! smile!00! smile!00! . smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#462
Антоша приветик smile!08! ,
Цитата
Антоша пишет:
но она была красная не по мне
ооо у меня тоже есть красная шапочка, тока волка на нее не найдется smile!09!
Твоя то тоже имеет много красного. Кстати она оказывается польская. у нас много польских вязанных вещей продают.
Цитата
Антоша пишет:
я бы с такими неходила мои плечи
вот и мои плечи бедняшки...а что делать. Первый месяц очень уставала спина, от таких перегрузов, а теперь вроде ниче привыкли smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
все больше и больше думаю о том что надо вылизать со штонов и влизать в платья и юбки
вот и меня переклиняло, тож хочу юбки (Аньчик не смейся).
Антошик спасибки smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
Цитата
Антоша пишет:
моя как влезла в хвостик то так и ходит
и у нас в групе есть такие девочки. Им преподователь уже на все лады объясняет, что кто прийдет к ним стричся если у них вид не парикмахера. Но все равно с хвостиками ходят, лень мыть голову и укладываться наверное. А у Ники это пройдет, потом она тебя еще закалебет просьбами делать прически, всему свое время. Если умеешь плести макраме, то и кольчугу сделаешь без проблем smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
как говорят вынашивай его
smile!04! буду
#464
Цитата
Анаи пишет:
имеет много красного

там больше белого потому и незаметно smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
Кстати она оказывается польская.
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! несмеялась когда выбирала smile!14! smile!14!
Приезжаем мы домой и чет выбираем в магазине или на базаре .... а нам продавцы с таким наказом "ТАК ОНА ЖЕ ПОЛЬСКАЯ " smile!14! smile!14! smile!14! мы сразу в смех smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
...а что делать.

на разных плечах носи потому как искревление позвоночника пойдет сильное smile!04! . В одну сторону на одном ниси в другую на другом старайся smile!23! тяже будет привыкнуть но ето лучше чем потом мучаться smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
вот и меня переклиняло,

Меня моя сестра всю мою жизнь впивала что юбки платья не для моих ног а вот теперь мне чет далеко наплевать smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Цитата
Анаи пишет:
то и кольчугу сделаешь без проблем
smile!03! smile!03! буду стараться smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
буду

smile!04! почему с такой миной smile!04! smile!06! smile!06! smile!06! не так smile!06! smile!06! вот такая должна быть smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! буду smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!03!
Профиль
#466
Анаи, платье и сумочка просто супер! Самое большое впечатление на меня произвели!! Я тоже большие сумки люблю, у меня правда их всего ничего, НО в маленькие ведь ничего не влезает! У меня и в большую не всегда влезает то, что нужно!! Так что большие сумки форевер!! Причёску ты сделала просто офигеть! Мне тоже трудно поверить, что делала 20 минут... мне вон на свадьбу 3 часа делали... пожаловаться на качество не могу, но понервничала чуть-чуть... А я вот юбки люблю, но в холод тааааааааак ломает их надевать и ножки мозолить... но сейчас борюсь с собой - уже неделю на работу в юбке хожу)) думаю, надо ещё юбку прикупить подходящую для работы, а то у меня все почти коротенькие слишком smile!14!
Буржуйка,
Цитата
она мне уже заявила"что у нее красивые волосы и она должна тока с распущенными ходить, а уродины пусть себе и заплетают"
так дочка твоя права! В том плане, что с распущенными полезнее ходить! Они больше отдыхают и лучше растут! Тем более если волосы хорошие, зачем их зря мучить smile!14! Другое дело, что по праздникам, думаю, можно и заплести что-нибудь smile!14! Я помню меня бабушка всегда ругала, что я с распущенными хожу... говорила, что это неприлично smile!11! ну правильно, в прежние времена так было, а сейчас-то нет!
Профиль
#467
Ну вот, опечаталась, ножки не мозолить, а морозить)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Цитата
Анаи пишет:
я бы дрыхла каждую свободную минуту

не всегда можется когда хочется... smile!04! да и просто жить иногда тоже хочется... новости почитать... про красоту, спорт, косметику...
Цитата
Анаи пишет:
все равно сейчас никуда не выходишь,

это да smile!04! я вообще зиму не люблю... ходишь 4 месяца в двух свитерах и твух парах джинсов smile!11! думала на тренировки начну ходить... буду туда наряжатся... но пока так и не удается...
Цитата
Анаи пишет:
у них в нутри подкладка вязанная

smile!01! фигасеее! в жизни бы не подумала...
Цитата
Анаи пишет:
цены снова выросли

блин! ну куда еще дороже!!! smile!11! smile!11! smile!11! как вообще люди живут одеваются, оплачивают услуги ?! smile!01! smile!01! smile!01!
мы реально начали экономить... реально не хватает денег smile!11! у нас за свет в прошлом месяце 500 лей пришло... трындец! я еще счет за газ не видела...
Цитата
Анаи пишет:
дифузором сделала кудряшки и все довольны

ну в принципе я на свои волосища мокрую укладку делаю за 40 минут... а вот плетения ваще не умею.. голимую косичку только... хотелось бы колосок научится, но у меня волосы вылазят из пальцев в разные стороны, я начинаю нервничать и бросаю эту затею.. smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
твоя голова таким классным тренажером была бы

не сыпь мне соль на рануууууу!!!! smile!04! не говори на взрыыыыыыыд!!!! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
Сегодня мне снилось, что у меня родился сын

прикольно! И как ощунения? впечатлилась? Я когда беременная была, мне тоже приснился ребенок мой... так я потом несколько дней не могла прийти в себя...

Цитата
Аморалистка пишет:
но в холод тааааааааак ломает их надевать и ножки мозолить

ой а я наоборот хочу купить длинный свитер как раз на мороз чтобы не морочится с колготами и штанами...чтобы только толстые колготы, свитер и дубленку длинную сверху... а юбку когда одеваешь она еще и задирается до небес... приходишь верхную одежду снимаешь и опа! а юбки нету! убежала на талию smile!14! такой конфуз! smile!19!



Профиль
#469
Цитата
Colibri пишет:
да и просто жить иногда тоже хочется...
я когда уставшая у меня все жизнь во сне smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
но пока так и не удается...
что никак не получается вырваться на 1,5 часов из дому? или элементарно нет сил?
Цитата
Colibri пишет:
в жизни бы не подумала...
потому что шапки не покупаешь smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
у нас за свет в прошлом месяце 500 лей пришло...
у меня 370 лей, я была в шоке, и это при том что у меня из-за электро плиты тариф маньше чем у вас smile!04! Уже думала как экономить, невозможно, итак везде лампы экономные, но бойлер много жрет энергии, а без него не представляю как жить.
Цитата
Colibri пишет:
я начинаю нервничать и бросаю эту затею..
ты у нас сейчас рукодельница, думаю уже нервничать не будешь, там ничего сложного главное уловить принцип и волосы обработать чтоб они не были скользящими. Не даром французкая коса лучше всего выходит на грязный волос smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
так я потом несколько дней не могла прийти в себя...
вот и у меня реально личико в глазах стоит, а ты прям внешность Максимки снила или что-то размытое?
Цитата
Colibri пишет:
убежала на талию
вот это меня в джинсовых коротких юбках и раздражает smile!23!

#470
Аморалистка, приветик smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
мне вон на свадьбу 3 часа делали...
свадебная прическа так и делается не меньше 2 часов smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
а то у меня все почти коротенькие слишком
а у вас на работе есть дресс-код?
Цитата
Аморалистка пишет:
что с распущенными полезнее ходить
смотря для чего полезнее.
Цитата
Аморалистка пишет:
и лучше растут
лучше всего растут волосы стянутые в тугой хвост.
Цитата
Антоша пишет:
буду стараться
у тебя все получится smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
буду
Буду-буду smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
большие сумки форевер
точно smile!03!

#471
Цитата
Антоша пишет:
там больше белого потому и незаметно
ща еще раз пойду гляну smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
несмеялась когда выбирала
сразу о тебе подумала, тем более мы с тобой условились в один день купить, а получилось что ты купила раньше, вот я и подумала, что тебе и положено раньше раз она польская smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
"ТАК ОНА ЖЕ ПОЛЬСКАЯ " мы сразу в смех
типа польское не очень? или наоборотsmile!23!
Цитата
Антоша пишет:
на разных плечах носи
так и буду делать, хотя привыкла на одном, буду отвыкать smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
Меня моя сестра всю мою жизнь
слушай твоя сестра явно в душе не психолог, куча комплексов тебе привила. smile!22! Причем не соответствуют действительности.
#472
Приветики!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Прической девочки... ты меня просто убила!!!! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! У меня аж челюсть отвисла.... и руки задрожали и зачесались!!!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Только вот проблемка..... пересмотрела раз 50, а как делать и начинать - не могу понять.... вот если бы где-то подробное описание с фотками найти.... smile!03! smile!03! smile!03! А ты делала ее на мокрые волосы? А потом сушила? Или уже на сухие и чем обрабатывала - пенкой, помадой, гелями??? Короче, очень-очень мне захотелось научиться вот такую же красоту делать.... Теперь точно вижу, что деньги потрачены не зря на твое образование!! smile!14! smile!03! smile!03! Все! Пойду тоже на курсы!! ХОтя бы для того, чтоб ы такую красоту научиться делать!!!!
Чуть не забыла!!! Шапка классная!!!! smile!03! smile!03! А платье вообще - супер!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Сумка у меня есть тоже очень похожая!! smile!03! smile!03! smile!03! И тоже огромная!!! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
А заколки в прическе так и остаются, в смысле те, которые плетения фиксируют????И как они скрываются? Кудрями??


Профиль
#474
А дифузор - эт насадка такая на фен с пальчиками?? Пальчики двигаются? короткие должны быть или длинные?? И как локоны получаются, в смысле мокрый эффект? Потом лаком забрызгивается? смазываются перед сушкой чем?
Елки... вот это я протащилась от красоты сделанной твоими ракуми smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#475
Киру проперло! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#476
kira, smile!00!
Цитата
kira пишет:
ты меня просто убила!!!!
да ладно, мне прям неудобно, все же так просто smile!19!
Цитата
kira пишет:
и руки задрожали и зачесались!!!!!
это хороший знак, тем более ты любишь рукодельничать, значит и плетения с волосами у тебя получатся smile!23!
Цитата
kira пишет:
где-то подробное описание
сколько не описывай не пойнять, нужно видеть..
Цитата
kira пишет:
А ты делала ее на мокрые волосы?
можно и на мокрые. Но я делала на сухие, прядь брызгала жидким лаком и дифузорила, затем закрепляла сухим лаком. Вместо жидкого лака можно пенкой.
Цитата
kira пишет:
Все! Пойду тоже на курсы!!
если есть возможность обязательно пойди на вечерние прически пригодится Лизе мастерить красоту на голове smile!23!
Спасибо за комплименты smile!08!
Цитата
kira пишет:
А заколки в прическе так и остаются, в смысле те, которые плетения фиксируют????И как они скрываются? Кудрями??
да так и остаются и скрываются кудрями. Кудри поднимаешь в верх и прядями крепишь. Создается объем и скрываются все что не должно быть видно.
Цитата
kira пишет:
эт насадка такая на фен с пальчиками
да круглая
Цитата
kira пишет:
Пальчики двигаются?
нет не двигаются, просто берешь обработанную прядь наматываешь круговым движением и сушишь дифузором. Потом пшикаешь их лаком и разделяешь.
Цитата
kira пишет:
вот это я протащилась
засмущала ты меня smile!19! на самом деле ничего сложного, это считается легкая прическа.



#477
Colibri smile!00! , ты уже освободилась или вы еще играете?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Максим мучает свекровь, так я бегом перемыла все на кухне и села письма всем написала... ато уже недобно прям...
все.. свекровь уже свалилась smile!14! а Максим изрядно помятый, но еще держится орлом smile!03!
иду ему помою попец... а то там авария в памперсе и буду укладывать спать...
и тады я буду свободна smile!12!
Профиль
#479
Цитата
Colibri пишет:
Киру проперло!
smile!09! smile!09! smile!09!

Мне вот тоже старший мой снился, когда я беременной ходила, а потом когда родился и я его увидела, так и прифигела)))) smile!19! smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#480
Цитата
Анаи пишет:
или элементарно нет сил?

Тонь.. физически сил нету smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
Не даром французкая коса лучше всего выходит на грязный волос

а что такое французская коса? smile!01!
Цитата
Анаи пишет:
а ты прям внешность Максимки снила или что-то размытое?

в том то и дело что личико я вообще не видела... я шла по дороге как идти от Виктории маркета ко мне домой, и несла в руках ребенка завернутого... и такое состояние эйфории и счастья!!! я прям парила! но мне это снилось когда я еще не знала даже пол... и меня в тот момент больше волновало мальчик или девочка, нежели личико:)))) а я так ничего и не увидила... smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 993
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь