Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 761 - 780 из 3010
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 308991Тема закрыта: «Frog Princess Avital, Мое болтливо-теплое болото:-)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#761
Анжик приветик smile!08!
Почитала, а ответить уже не успеваю, завтра думаю..
#762
Анжела, привет! smile!08! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#763
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! вижу - получилось!!! smile!23! smile!23! smile!23!


Профиль
#764
Красавицы мои оказывается у нас тут еще есть швидка допомога smile!02! smile!02! Если бы вы знали как мне Кирюха жизнь спасла smile!19! smile!16! Век не забуду smile!23! smile!14!
Меня форум не пускал два дня это караул я задолбала кого можно только((((Думала уже что или я что-то натворила и меня в бан поставили или это заговор моей семьи с Валентином smile!11! smile!09! smile!09!
Вообщем я так рада,что я наконец то здесь и поняла одно что Вы для меня как наркотик(в хорошем смысле этого слова,если есть он smile!14! )..
Счас соберусь с мыслями а то меня переполняют чувства smile!19! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#765
smile!10! рада, что тепрь ты снова с нами. Что это за аватарка?! smile!01! а что, лягушек больше не будет? smile!15!
#766
Сотрю за вчера все что было накатано непосильным трудом пропало smile!01! smile!11! Как я злился на весь белый свет вчераааааа,зато спать ушел рано и сегодня кучу работы с утра переделал smile!19! smile!14! Как говорится везде есть свои плюсы и минусы,но душевное состояние мне мое дороже(так колбасило smile!14! )...
Вот еще и аватор меня никакой не возбуждает так что похожу как лох пока smile!09!

У меня еще весь фэйс расцарапан(((Так и не поняла кто их них двоих smile!01! smile!11! (хотя догадываюсь кто smile!04! ).Хожу замазываю всем чем можно чтобы не увидел мой любимка иначе сидеть моему рыжему возле лимона всю оставшуюся жизнь ито ето ему повезет smile!11! smile!14!
После вчерашней уборки шерстяной берлоги хочу обратится к Анаи smile!00! покупай котико лысого smile!23! smile!11! smile!09!
Профиль
#767
Цитата
FINKA пишет:
Что это за аватарка?! а что, лягушек больше не будет?

Канешна будет smile!23! Я не могу ничего найти ТАКОЕ чтоб за душу взяло)))))
Хотя сотрю эта лоханутая совсем мне не подходит((((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#768
Анжел, а мне вот эта что сейчас нравится, класс!
Цитата
Avital пишет:
покупай котико лысого
smile!14!
#769
Анжелка, привет!!!
Цитата
Avital пишет:
Хотя сотрю эта лоханутая совсем мне не подходит((((
smile!09! smile!09! эта как обкуренная и типа всех любит...
С форумом происходила беда вчера по-моему у всех. Где-то я писала, что у меня среди дня вообще дневник закрыли. а к вечеру открыли(наверно у меня был обеденный перерыв smile!09! )
Цитата
Avital пишет:
швидка допомога
хорошая помощница??? я угадала?
Цитата
Avital пишет:
После вчерашней уборки шерстяной берлоги хочу обратится к Анаи покупай котико лысого
smile!09! smile!09! даа, хороший совет...А я еще хочу посоветовать:своим дочерям не отращивайте косы(у меня весь пылесос забит ее волосами smile!09! )
Профиль
#770
Прийдется отвечать по второму кругу smile!11!
Цитата
Helenka пишет:
А мама вообще серьезно задумываетя выкинуть комп...

У меня знаешь как вчера все радовались smile!11! smile!14! когда я писать не могла smile!11!
Цитата
Пяточка пишет:
что тащусь от твоей подписи!

Прям суперовская!

Пасибишеееее Бальшоееееее smile!08! Сама от нее прусь как не нормальная smile!19!
Цитата
Пяточка пишет:
А почему холодно то?

Ты уже у Буржуя прочитала smile!23! smile!14!
Genia , smile!00! smile!08!
Цитата
Феечка пишет:
Ты тоже из Днепропетровска??? Это моя истерическая родина :)))))))))))

Ну все земляки повалили)))) smile!02! smile!02! smile!03! Радаааааааааа smile!08!
Цитата
Феечка пишет:
Короче, низ себя судить по примерочной

Точняк smile!23! smile!03!
Цитата
Lorka пишет:
Мну не хватило...

smile!10! smile!10! smile!08!
Профиль
#771
Анаи
Пяточка
kira
FINKA
Helenka

Как же я вас всех лю smile!16! smile!16!
Цитата
kira пишет:
вижу - получилось!!!

Ой тебе мой санитар отдельное спасибище smile!16! smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
а мне вот эта что сейчас нравится, класс

Ну раз тебе нравится пусть пока побудет))))
Цитата
Helenka пишет:
наверно у меня был обеденный перерыв )

Тоды тебе повезло я думала что мою лавочку сместе со мною ваще прикрыли smile!11! smile!09!
Цитата
Helenka пишет:
хорошая помощница??? я угадала?

Не то слово,жаль что она далеко я бы ее smile!16!
Цитата
Helenka пишет:
у меня весь пылесос забит ее волосами

Я решила купить пылесос,но еще свое желание вслух не озвучила smile!19! Не думаю что меня поддержут,а тем более в пользу рыжего задержаться у нас надолго smile!11! smile!14!
Профиль
#772
Анжик доброе утро smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Меня форум не пускал два дня
у меня была та же ситуация smile!23!
эта легушенция мне больше нравится, чем вчерашняя smile!23! та была дуже пухлая не совместимость с тобой smile!14!
Цитата
Avital пишет:
еще весь фэйс расцарапан
рыжик постарался проявить безконечную любовь smile!09!
Цитата
Avital пишет:
покупай котико лысого
лысые такие страшульки smile!01!
Цитата
Helenka пишет:
своим дочерям не отращивайте косы
вот поэтому я тоже не отращиваю smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#773
Цитата
Avital пишет:
Я решила купить пылесос
а раньше то чем ты рыжатинку уберала? smile!01!
#774
Цитата
Avital пишет:
Я решила купить пылесос,
мои все кошки Очень боялись пылесоса. Кошка собак дворовых не боялась. а от пылесоса залезала в самый дальний угол(даже когда не работал)
Цитата
Анаи пишет:
вот поэтому я тоже не отращиваю
smile!14! smile!14!
Профиль
#775
Цитата
Анаи пишет:
эта легушенция мне больше нравится, чем вчерашняя

Вчерашняя такая дама была smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
лысые такие страшульки

ну значит короткошерстные smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
а раньше то чем ты рыжатинку уберала?

мести нельзя потому шо все вверх летит ну я и шваброй такой специательной с резинкой срберу шерсть,а после уже тряпкой дособировываю smile!11! и после каждой мойки выкидываю smile!11!
Цитата
Helenka пишет:
мои все кошки Очень боялись пылесоса

Мой тоже боится и от фена прячется в шкаф smile!11!
Профиль
#776
Цитата
Avital пишет:
и после каждой мойки выкидываю
процесс больно долгий, пылесосом конечно быстрей smile!23!
Цитата
Avital пишет:
такая дама была
точно smile!23! это если почтенно, а вобще толстуха она была smile!09!
Цитата
Avital пишет:
и от фена прячется в шкаф
ну он у тебя и свое й тени боится smile!14! а к мужу кстати как относится? smile!23!

#777

Цитата
Анаи пишет:
процесс больно долгий, пылесосом конечно быстрей

Согластна...да счас мой согластся коту пылесос покупать smile!11! smile!14! Он скорее всего его подстрижет ...Уже давно собирается вот так smile!11!

Цитата
Анаи пишет:
а вобще толстуха она была

И противная до ужаса smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
а к мужу кстати как относится?

ОООООООо тут уважухааа smile!11! smile!14! Он его слушает только так и если тому что-то не нравится то рыжий сделает все чтобы завоевать его smile!14! Вообщем подлиза...Вчера он капюшон от костюма одел мля я валялась....Рыжий его не узнал он сначала следил за каждым его движением и не мог понять кто это,а после когда тот стал двигать в его сторону тот решил укрыться ....Шкафу smile!11! smile!14!
Он и меня не узнает когда я после душа с полотенцем на голове выхожу smile!11! Сразу на дыбы и шипит smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#778
Цитата
Avital пишет:
Он скорее всего его подстрижет
smile!09! машинку для стрижки тогда прийдется покупать smile!09! уж лучше пылесос
Фотка оборжаться smile!09! сразу представила твоего рыжика голым smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Он и меня не узнает когда я после душа с полотенцем на голове выхожу
smile!09! smile!09! smile!09! издеваетесь над котом, этож разрыв сердца можно заработать smile!09!
#779
Цитата
Анаи пишет:
сразу представила твоего рыжика голым

У него прошлой зимой вся спина скаталась,потому что любитель на ней валяться а расчесывать фиг заставишь...Так муж ему коркой все и срезал и это было что-то smile!11! smile!14! Жаль нет фотки...Это был рыжий конь с выбритым седлом на спине smile!09! smile!09! У меня прям песня Боярского про коня из головы не выходила smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
этож разрыв сердца можно заработать

ну сказанула smile!11! smile!14! Нееееее я симпотяваяяяяяяяяя smile!14!
Профиль
#780
чуть не повелась, что это вы своего так обстригли smile!09! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
рыжий конь с выбритым седлом на спине
smile!14! smile!14! smile!14!
А он даёт себя стричь? smile!01! а купать?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 761 - 780 из 3010
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь