Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 3010
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 308765Тема закрыта: «Frog Princess Avital, Мое болтливо-теплое болото:-)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#661
Авиталя!!! Хорошего дня!!! smile!00! smile!08!
Профиль
#662
ПРИВЕЕЕЕЕТЫ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ АВИТАЛЬКИН!!!!
Я шкучав!!!...Очень!. И сниля ты мне! С Муренышем. Вернее про Муреныша, но с тобой!.
Цитата
Очень приятно было получить смски новогодние
А ми до тебя не дослался... поздно начала всем рассылать, вечером 31-ого. Лайтенышу с Принцессиком с десятых попыток ушли, а вам с Явосинкой никак... Я бился, бился, а потом уже пора было гостей встречать, и я про мобильник на сутки почти забылльь..
Цитата
у меня возле рта не спрашивайте почему Я же учитель разговариваю много
и у меня начали появляться... smile!14! И я даже не учитель.. smile!09!
А каким кремом пользоватьс - уму не приложу... Вот посмотрю на ваши результаты. Хотя... У нас наверное таких не продают, что у вас?.. А пока сметанкой да геркулесов-молочно-медовой масками пользуюсь..А вокруг кремов пока хожу-хожу и не знаю, какой и взять.. smile!14!
Цитата
Так мне тетя продавец чуть не сказала Иди девочка отсюда ,но я ее убедила что старею

Цитата
Я вся такая по себе не пробетахованная
Цитата
Я уже букву ррррррррррр научилась кортавить осталось с геем разобраться
ржунимагу)))) smile!09! Анжик, ты ходячий перл)))) smile!09!
Цитата
О дааааааааааааааа.....Что не говори,а акцент иногда так бьет по ушам
вспомнила наш с тобой разговор, Анж... smile!09!
smile!08! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Царевна ты где прыгаешь? smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#664
Авиталя!!! Привет!!! smile!00!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Анжела, привет! smile!08! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#666
Цитата
Антоша пишет:
я от тебя просто балдею

ну фсе я растаяллллллллллл smile!19! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Цитата
Анаи пишет:
я пользуюсь уже пару месяцев кремами ИВ Роше

Тоничка, smile!00! smile!08!
Мужа сестра тоже пользуется(это Германия???),а у нас такого не видала smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
столько у вас тута наболтано

Ну мы же Болтушки smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
Хорошего рабочего дня, тебе

Пяточки, smile!00! smile!08!
Мда деньки еще теееее smile!11! smile!11! Столько двоечников в конце семестра и всех надо подтянуть smile!11! smile!11!
Цитата
Буржуйка пишет:
с большим прицепным кузовом

smile!09! smile!09! его сначала купить нужно smile!14!
Профиль
#667

Helenka
Пяточка
Буржуйка
smile!00! smile!00!
Цитата
Буржуйка пишет:
Царевна ты где прыгаешь?

С учениками smile!11! smile!04! Сегодня аж 3 урока на дому smile!11! smile!11! С утра прям мужики повалили smile!11! smile!14! smile!14! Вот один ушел счас кофию хлебну и ко второму готовится начну smile!11! smile!09! smile!09!
Бесыййййййййй smile!00! smile!08! smile!16!
Цитата
Беска пишет:
Очень!. И сниля ты мне

ООООООООООо вот что значит давно не видались smile!14!
Наташка скинь мне адрес опять мне вернули посылку smile!11! Тупица я что-то не верно написала smile!22! smile!22! Или перепутала...Боюсь опять отправлять smile!04!
Цитата
Беска пишет:
и я про мобильник на сутки почти забылльь

Ну да читал у тя как вы там все в мишуре развлекались smile!14! smile!03!
Цитата
Беска пишет:
У нас наверное таких не продают, что у вас?..

Бери ланком...Я вчера опять крутилась в магазине....Все перемазала перенюхала и домой пошла...Не могу сразу надо переспать с мыслью smile!11! smile!09! smile!09!
Так главное что убило...Говорю дайте пробники...Нету...Если прийдешь с баночкой я тебе туда могу дать..Я чуть не уписялась от смеху.... smile!11! smile!09! smile!09! smile!09! Тада дайте хоть брошюрку и ее не дают smile!01! smile!11! Короче караул...Пришла к выводу что могла Ланком купить дешевле всю серию чем Деклеор smile!04! smile!11! Но если честно мне очень нравится как ложится и такой он легкий и ощущение приятное,а про результаты пока не могу сказать(ведь только начала)..
Цитата
Беска пишет:
ржунимагу))))

Слушай я счас сама про гея прочитала и просто уржалась smile!09! smile!09! Даже сначала не поняла с каким это геем я знакома,а после доперла что я про букву говорила))))Честна честна smile!09! smile!09! Нихто и не спросил smile!11! Думаете там разную фигню про меня smile!11! smile!14! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
вспомнила наш с тобой разговор, Анж

smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Анжелик кофе выпито? В ночнушке или уже переодета? На работу сегодня когда?
Доброе утро!!! smile!23! smile!09! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#669
Avital,
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!


Приветыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!

Анжик, солнц, smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! лубимый мой комок радости, приветы!!!

С наступившим тебя! Счастья радости улыбок smile!03! а главное осуществление задуманного smile!03!

пока прочитала усе оборжалась smile!14! smile!14! smile!14! , емое... енто ж надо стока ржака в одном месте smile!14! smile!14! smile!14! ...

на фотках ты бесподобна, лапушка smile!16! smile!16! smile!16! влублена в тебю безумно smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Avital пишет:
Вот один ушел счас кофию хлебну и ко второму готовится начну [ru] [ru] [ru]

оспыдя smile!11! ну ты прям наизнос smile!14! smile!14! smile!14! ...

Цитата
Avital пишет:
Не могу сразу надо переспать с мыслью [ru] [ru] [ru]

та же болезнь... smile!14! с моей алергией я ваще консерватор жуткий... шо то новое для меня большое испытание на стойкость и обдумывание smile!14! smile!14! smile!14!
#670
Авиталя привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Ланком не намного дешевле smile!09! , между прочим , мой крем стоит около 100$ если без скидок, ну я понятно со скидкой купила.
А Ив Роше по моему у нас есть, но только в редких магазинах, не помню где видела
Профиль
#671
Цитата
Антоша пишет:
Анжелик кофе выпито?

А то я седня с 7 утра на ногах smile!11! Носилась по квартире раскидывала шмотки,как всегда бардак smile!11! smile!22!
Цитата
Антоша пишет:
В ночнушке или уже переодета?

Ты че с мужиками в ночнушке smile!01! smile!11! smile!14! Пришлось седня снять пижаму и нацепить поприличнее smile!19!
Цитата
Антоша пишет:
На работу сегодня когда?

Седня у меня денек такой домашне-рабочий smile!11! smile!14! Целый день дома работаю(написала выше с кем smile!14! )
Сашкиннннннннннннн, smile!02! smile!08! smile!00! Божееееееее визжууууууу от радостиииииииииииии smile!02! smile!02!
Загулял ты шо то совсем ,нас бросил smile!19!
Цитата
Skotya пишет:
а главное осуществление задуманного

Амэн smile!07! Так написл душевно шо я так натянул лыбу на свой фэйс и крем не нужен счас smile!16! smile!14! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
емое... енто ж надо стока ржака в одном месте ...

ну как-то получилось шо дни ржачные були smile!14! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
на фотках ты бесподобна, лапушка

Ой видели бы меня счассссссс....Пофиг все даж зеркало,которое я ненавижу smile!14! smile!14! Пасибки smile!16! большущее smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
ну ты прям наизнос

И не кажи smile!14!
Лорочка, smile!00! smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
Ланком не намного дешевле

Я не говорю что намного,но дешевле...
Крем ночной в Деклеоре стоит 600,а в ланкоме можно за 440 взять(я тоже без скидок говорю smile!23! хто их брать то будет без них smile!14! )
Цитата
Lorka пишет:
А Ив Роше по моему у нас есть

smile!01! smile!01! Не знала
Профиль
#672
Анжик приветик smile!00!

Цитата
Avital пишет:
(это Германия???),
Франция, моей маме действительно помогло, через месяц заметно мень морщин, я сама не ожидала, там есть средство "Форс" через 15 минут лицо не узнать smile!03! . ну такие средства во всех дорогих сериях против морщин есть.
Цитата
Avital пишет:
двоечников в конце семестра и всех надо подтянуть
ты их подтягиваешь за отдельную плату?
Цитата
Avital пишет:
а про результаты пока не могу сказать(ведь только начала)..
а за сколько ты его купила?
Цитата
Avital пишет:
стоит 600,а в ланкоме можно за 440 взять
это в каких деньгах? если в долларах у меня удар сейчас будет smile!01!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
Цитата
Анаи пишет:
там есть средство "Форс" через 15 минут лицо не узнать

Я вот на серум смотрю...Как дополнение к дневному крему,но собака не дешевое smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
ты их подтягиваешь за отдельную плату?

Да(*шепотом*)
Цитата
Анаи пишет:
а за сколько ты его купила?

60$
Цитата
Анаи пишет:
это в каких деньгах? если в долларах у меня удар сейчас будет

Прибежал тя спасать smile!23! Не это в шекелях smile!14! Курс у нас 4 smile!23!
Профиль
#674
Цитата
Avital пишет:
Я вот на серум смотрю...
"Форс" входит в серию серум, мы с мамой покупаем только по скидкам 50% и то в Германии, у нас тут никаких скидок никогда не делают, а если и делаю, то только если срок годности истекает smile!22!
Цитата
Avital пишет:
Да(*шепотом*)
молодца, шопот от начальства? smile!23!
Цитата
Avital пишет:
60$
так это же нормальная цена для хорошего крема, наверное со скидкой?
Меня всегда удивляет, когда на дешевых кремах пишут, что они помогают справиться со старением, как можно этому верить...
Цитата
Avital пишет:
Прибежал тя спасать
хууу, я могла и поверить, что это в баксах smile!09!
#675
Avital,
smile!01! smile!01! smile!01! оспыдя вот от жисти то остала... енто вы о кремах от морщин что ли??? ты енто гиде их углядела???
Тоня прально грит, вот ента серия хорошая... дорогая собака... но действенная smile!03! , но такими часто пользоватся низя, они как спас средства так сказать smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Avital пишет:
Так написл душевно шо я так натянул лыбу на свой фэйс и крем не нужен счас [ru] [ru] [ru]

smile!03! smile!03! smile!03! дык... я ж знаю спас средства smile!14! smile!14! smile!14!

уверенна что все у нас осуществится в ентом году smile!03!

#676
Цитата
Анаи пишет:
мы с мамой покупаем только по скидкам 50%

На дорогую косметику у нас не делают 50% максимум это 25% smile!04! ОбЫдно smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
шопот от начальства?

Вдруг шпиЁны smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
наверное со скидкой?

Это уже заниженная smile!04! Без скидок меня жабу жаба и душит smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
енто вы о кремах от морщин что ли??? ты енто гиде их углядела???

Возле глаз и как ни странно рта smile!11! (и не ржи хотя сама валяюсь smile!14! )
Цитата
Skotya пишет:
я ж знаю спас средства

smile!16!
Цитата
Skotya пишет:
уверенна что все у нас осуществится в ентом году

Амэн за всех нас smile!07! smile!03!
Профиль
#677
Цитата
Skotya пишет:
они как спас средства так сказать
точно, там так и написано, делать курс раз в 3 месяца
Цитата
Avital пишет:
дорогую косметику у нас не делают 50% максимум это 25%
у нас вообще не делают, мне подруга привозит из Германии, так как она привозит всей родне, раз в 3 месяца набирает кремов на приличную сумму, вот ей как вип клиетке дали карточку на 50 % скидку. иначе не видать мне таких кремов.
Цитата
Avital пишет:
Без скидок меня жабу жаба и душит
ой как я тебя понимаю

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
Цитата
Avital пишет:
Цитата Skotya пишет: енто вы о кремах от морщин что ли??? ты енто гиде их углядела???

Возле глаз и как ни странно рта [ru] (и не ржи хотя сама валяюсь [ru] )

smile!01! smile!01! smile!01! о боже... я ведь еще и зрение теряю... ГДЕ НУ ГДЕ ОНИ ТАМ???
мне кажется, ежедневный увлажняющиц крем и маски решат этот вопрос
#679
Цитата
Skotya пишет:
мне кажется, ежедневный увлажняющиц крем и маски решат этот вопрос

Сашкин, это счас спасательное средство от чего ...Зрения или ротных морщин smile!19! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
раз в 3 месяца набирает кремов на приличную сумму, вот ей как вип клиетке дали карточку на 50 % скидку

ну классно smile!03! smile!03! так она вас всех балует периодически smile!23! smile!03!
Профиль
#680
Анжелик ты сегодня с утричка smile!23! .
Пришла тебя поприветствовать! Пожелать приятного денька!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Кремы кремы кремы какие же мы все дамы smile!09! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 3010
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь